Выборы Государственной Думы РФ

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Выборы Государственной Думы РФ

Непрочитанное сообщение Kirk » 18 сен 2007, 06:49:04

le9 писал(а):Удачи. Не жалуйтесь только потом, как один из участников нашего форума, что "фсю страну разворовали…"

Голосуй - не голосуй, все равно получишь х*й. *HOHO*
Правда, не считаю, что страшнее ВВП никого нет. Один такой пострашнее умер весной, гореть ему в аду. Но чо-нить нарисую обязательно, чтоб бумажка напрасно не пропадала. *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Выборы Государственной Думы РФ

Непрочитанное сообщение Fatum » 18 сен 2007, 10:11:32

le9 писал(а):Удачи. Не жалуйтесь только потом, как один из участников нашего форума, что "фсю страну разворовали…"

Вот тока как было сказано выше нормальных партий,вызывающих доверии и одобрение с их программой НЕТ!
И ещё меня безпокоит если за Ктулху проголосуют больше 7% избирателей! Кто его будить пойдёт =-O !?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Выборы Государственной Думы РФ

Непрочитанное сообщение John » 18 сен 2007, 13:58:53

нипайду, ну их всех в .опу, достали…
кстати я улыбаюсь с тех кто идет за лдпр голосовать, всегда меня такие люди удивляли и пугали одновременно, а еще видали у нас наподобии жирика появился, типа пладитесь и размножайтесь в подсолнухах, фамилию его забыл, боже ну где их выращивают? или это трава во всем виновата? самое интересное что за них еще кто-то голоса свои отдает=-O
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Выборы Государственной Думы РФ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2007, 00:25:58

Вот вот, а потом сидим и думаем: тот урод, тот козёл, эт не так… Как про футбол: играть умеет вся страна, кроме команды футболистов! Раз не за кого голосовать, организуйте свои партии, и докажите, что вы лучше знаете что требуется сделать для России!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Выборы Государственной Думы РФ

Непрочитанное сообщение John » 27 сен 2007, 07:52:47

ОЛьчик
уже столько раз голосовал за свою жизнь, а толку ноль, надоело, для меня это трата времени и не более того, кому хочется тот пусть и идет, я никого не отговариваю, а на футбол мне ваще начхать
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Выборы Государственной Думы РФ

Непрочитанное сообщение Fatum » 27 сен 2007, 11:02:31

ОЛьчик писал(а): Раз не за кого голосовать, организуйте свои партии, и докажите, что вы лучше знаете что требуется сделать для России!!!!!!!!!!!!!!!

Создали бы и сделали,но одна загвоздочка деньги,к сожалению ничаго в 90х не нахапали!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Sogou [паук], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]