Продолжают закручивать гайки гайцами...

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Продолжают закручивать гайки гайцами...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 19:37:18

Как ни крутите, а это - чистая политика… Имееца ввиду новая таблица гаечных штрафов
Блин, в башке не укладывается, ведь власть опузырилась от денег… Уже не знают - куда их девать… Какие-то прожекты немыслимые затевают с триллионными вложениями, а об элементарном улучшении дорожно-транспортных условий должен опять позаботиться тележный колхозник Вася… Транспортные потоки растут ессно, как и положено,а движение становится все опасней и опасней… Патаму што нормально ездить уже мля негде!!!… На нерегулируемом перекрестке стоять будешь двадцать минут, чтобы повернуть налево, если вздумаешь ездить по правилам… Никто и не думает ничего улучшать, а вот знаки лепят - токо успевай таращщить зенки… Уже и там - нельзя стоять, и там - одностороннее, и там - въезд запещен… Ахтунг какой-то!!! Бецпредел в чистом виде… Так теперь тебя запросто могут упечь на 15 суток, если вздумаешь доказывать гайцу свою правоту… От так от!… Просто и па нашему… Возил раньше в правах сотку, а терь, с 1 августа вози пятихатку или штуку патамушто у гайца выросли потребности… А с Нового Года ваще выкинь права… Тьфу млять - зла не хватает…
Гость
 

Продолжают закручивать гайки гайцами...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 22:55:28

Сцуко, ну я не могу успокоиться… Где пандусы?… Где подземные переходы?… Где нормальные развязки?… Где трехрядное, ды хотя бы двухрядное по федеральным трассам и магистралям?… Где новые некорпоративные стоянки в центре?… ЧТОБЫ ТАМ НЕ БЫЛО НАПИСАНО - "ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОКУРАТУРЫ"!!!!!!!!!!!!!!!!! и тп. Буду мля капслокировать… Ужеж зажрались - дальше некуда и все им мало… Ну урррррды!!! Терь вы значит любого нормального человека, не вашей оркской породы на 15 суток??? Во обнаглели!!! Это ваще урукхай урукхаем….
Гость
 

Продолжают закручивать гайки гайцами...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 01:52:45

Трикстер писал(а):На нерегулируемом перекрестке стоять будешь двадцать минут, чтобы повернуть налево, если вздумаешь ездить по правилам…

Сам-то, когда едешь прямо, поворачивающих пропускаешь? Вот начни, авось ситуация-то и улучшицца.
Трикстер писал(а):Возил раньше в правах сотку, а терь, с 1 августа вози пятихатку или штуку патамушто у гайца выросли потребности… А с Нового Года ваще выкинь права… Тьфу млять - зла не хватает…

Правила не нарушать - пробовал? Попробуй, авось понравицца.

А чем скорее и сильнее прижмут шибко крутых водятлов - тем проще будет ездить всем остальным.
Гость
 

Продолжают закручивать гайки гайцами...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 07:32:23

Гребеньков писал(а):Правила не нарушать - пробовал? Попробуй, авось понравицца.

Уважаемый, скажу вам по секрету, ездить по правилам легко и приятно… Но это тогда, когда дорожная обстановка продумана и создана для людей… Для водителей и пешеходов… А так, как ты не старайся, как не крути головой, все равно попадешься в одну из многочисленных, расставленных засад… Конечно, если ты ездишь токо с печки на лавку и обратно, то почти ничем не рискуешь… И то есть варианты ошкурить… Если много ездишь, то, хотя бы раз в году, будешь попадаться… Даже если и изо всех сил ездил по правилам, то можешь просто нарваться на жадного гаера, которому ты теперь уже не имеешь права ничего доказывать…
Гребеньков писал(а):А чем скорее и сильнее прижмут шибко крутых водятлов - тем проще будет ездить всем остальным.
Да этих как не прижимали, так и прижимать не будут… Они ездили без правил и будут ездить без правил, потому правила не для них, а для тех, кто ездит по правилам…*HOHO* Ищо и честь им будут отдавать… Хотя именно их наглая езда и есть источник большинства аварийных ситуаций…

А вообще - мне лично надоела "народная" политика этой правящей партии… Постоянно они сваливают с больной головы на здоровую, постоянно решают проблемы за счет тех, кто невиновен… Чото там все время выдумывают - чем бы еще наср@ть, какой бы еще кусок сорвать… Эти их заходы - то справа, то слева, то по центру… Для людей - ничего… Одна брехня и обещания… Зато треску… Весь форум вон позагадили… Людолюбы-нашеведы…
Гость
 

Продолжают закручивать гайки гайцами...

Непрочитанное сообщение V@P » 17 авг 2007, 23:14:41

"начните с себя" (с)
нет, действительно. плохо, да плохо. а плохо из-за чего? люди. народ такой. может быть потому что русский? или "власть довела"? ну так ведь во власти тот же самый народ. и поговорка о власти, которую народ сам заслуживает можете выкинуть из головы. люди - народ стадный. начните с себя: перестаньте нарушать правила, старайтесь быть вежливым… и наконец - улыбайтесь! И тогда все те, кто нарушает закон будут в меньшинстве. когда я это понял, я старался делать все, не нарушая законы. по прошествии времени я уже настолько к этому привык, что подсознательно уже не могу нарушить закон.
начните с себя
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Продолжают закручивать гайки гайцами...

Непрочитанное сообщение Anri » 17 авг 2007, 23:20:01

V@P писал(а):"начните с себя" (с)
народ сам заслуживает можете выкинуть из головы. люди - народ стадный. начните с себя: перестаньте нарушать правила, старайтесь быть вежливым… и наконец - улыбайтесь! И тогда все те, кто нарушает закон будут в меньшинстве. когда я это понял, я старался делать все, не нарушая законы. по прошествии времени я уже настолько к этому привык, что подсознательно уже не могу нарушить закон.
начните с себя


вот вы когда едите по равнозначному перекрёстку и помеха у вас справа, что вы делаете? Впринципе должны бы были уступить. А уступив проехавший человек вам улыбнулся? А ручкой в знак "спасибо" помохал?

А на большом перекрёстке при сломанном светофоре прёте как попало или всё-таки имеете совесть и через одного пропускаете?

Сначала акультуртесь, а потом перестаньте подвывать, что над вами сексиально надругиваются.

Перестаньте "письками меряться" на дороге для начала.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]