Русские политику жгут и выжигают по дереву

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Русские политику жгут и выжигают по дереву

Непрочитанное сообщение Anri » 10 июл 2007, 11:23:18

http://www.utro.ru/news/2007/07/09/661932.shtml

Гей-парад в Петербурге может быть проведен 2 августа, в день Воздушно-десантных войск России. Это предложение единодушно поддержали депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга.
Ситуация с организацией гей-парада похожа на провокацию, отметила губернатор города. Планы гей-сообщества Петербурга провести в городе шествие в памятную дату 8 сентября, день начала блокады Ленинграда, вызвали возмущение у представителей различных религиозных организаций.


"Udacha/it-ru.de/" писал(а):Т.е. 8 сентября нельзя, чтобы не вызвать возмущение "представителей различных религиозных организаций".
А 2 августа типа можно … по мнению губернаторши и законотворцев, вроде бы как "голубые береты" не должны возмущаться парадом "голубых". Вроде как одного они цвета *HOHO**HOHO**HOHO*

Но что-то мне подсказывает, что ВДВшники возмущаться не будут - они будут просто 3.1415здить участников парада. А власти будут вроде бы ни при чем.

P.S. Кажется, я начинаю понимать, почему про Матвиенко говорят, что она хоть и самодурствует, но баба неглупая и с юмором …
P.P.S. Завтра постараюсь узнать у ребят подробности этого заседания …
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron