Верка, политика и репрессии

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Anri » 09 июл 2007, 15:59:07

я как то упустил момент выступления украинского Данилки в роли сердючки на евровидении и вот теперь, что я читаю:
Сердючка идет в политику
После скандала на «Евровидении» Андрей Данилко пытается вернуть внимание российской аудитории к своему персонажу

Верка Сердючка устами Андрея Данилко заявила о намерении создать свою партию и стать депутатом украинской Рады. По мнению артиста, Сердючка займет достойное место в ряду украинских парламентариев, так как «драться она может не хуже». Тем не менее, хотя политические амбиции Сердючки касаются Украины, реальным их адресатом является российская аудитория: после скандала на «Евровидении» артист вынужден искать новые способы напомнить о себе публике.



О намерении Сердючки стать украинским депутатом Данилко сообщил журналистам в преддверии ночного шоу «Вива, Евровидение!», в котором выступили участники этого конкурса разных лет. И судя по всему, корни политических амбиций персонажа кроются именно в «Евровидении».


В последнее время артист активно жалуется на проблемы, которые начались у него в России после выступления на «Евровидении». И, несмотря на то что политические амбиции Сердючки касаются Украины, адресатом этого заявления, скорее всего, являются именно россияне. Судя по всему, таким образом Андрей Данилко пытается не дать вытеснить себя из российского информационного пространства, в котором присутствие Сердючки заметно сократилось.

По заявлению Данилко, директора крупнейших концертных площадок отказываются работать с Сердючкой. Его уже вычеркнули из списка гостей нескольких крупных российских фестивалей. Например, по рассказу продюсера фестиваля в поддержку проведения Олимпийских игр – 2014 в Сочи Андрея Разина, владелец концертной площадки попросту не захотел видеть Верку в списке участников шоу. Разин склонен расценивать ситуацию как «целенаправленную и безосновательную» травлю Данилко.


По данным газеты «Новые Известия», артиста вычеркнули и из числа гостей конкурса молодых исполнителей «Новая волна», стартующего там 25 июля. При этом сначала по традиции Данилко пригласили, однако затем отправили фамилию артиста в черный список. Как предполагает издание, был некий звонок «сверху» и организаторам намекнули на неприятности в случае участия Верки в роли ведущей традиционного «Вечера звезд». Организаторы «Новой волны», организуемой фирмой Игоря Крутого «АРС», комментировать ситуацию отказались.

Сам Данилко утверждает, что в России его «невзлюбили» за второе место на «Евровидении» (российская группа «Серебро» стала только третей). Хотя скорее главной проблемой Данилко стал припев «Russia, good-bye» («Россия, прощай»), который артист пытался объяснить созвучием с монгольскими словами «Lasha tumbai».




политическая тема репрессий или ПиаР?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение le9 » 09 июл 2007, 20:16:13

Сердючка и правда пропала из эфира российского ТВ и радио. Я думаю, что Данилко надо было думать что петь. Толп россиян, расстроенных его исчезновением не вижу
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 23:00:06

le9 писал(а):Сердючка и правда пропала из эфира российского ТВ и радио. Я думаю, что Данилко надо было думать что петь. Толп россиян, расстроенных его исчезновением не вижу
Да это все временно. Думаю, к осени Данилко опять появится на российской эстраде. Нашему шоубизу глубоко плевать на патриотические настроения, им бы только выкачивать деньги, много денег. Эти парни и мать родную продадут за баксы или за евро. Так, что, уважаемые патриоты, как бы не хотели по-нашему не получится, миром правят деньги.
Гость
 

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Kirk » 09 июл 2007, 23:14:34

Гы, "Евровидение" не смотрю, а теперь даже интересно чо там Сердючко спело такого. *HOHO* Есть полный текст у кого-нибудь? *TIRED*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 23:21:54

Kirk писал(а):Гы, "Евровидение" не смотрю, а теперь даже интересно чо там Сердючко спело такого. *HOHO* Есть полный текст у кого-нибудь? *TIRED*

Танцен

Нихт ферштейн.
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Танцевать корошо!
Где руки, руки, руки!
Ай вонт ю си (4 раза)
Баша тунмай… (или раша гуд бай, кому как слышится)
Ай вонт ю си (4раза)
Баша тунмай…
Танцен!
Русские! Ну, ручки!
Украина це клево!
А Украина любе
танцювать!
Танцюемо Майдан!
Най-най да-лу-ла
Най-най,
на-лу-ла-ла…
О,кей, хеппи енд.
Гость
 

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Kirk » 09 июл 2007, 23:57:12

Из-за этого бреда у Данилко проблемы? =-O Чо-то кому-то послышалось и кто-то чо-то додумал, а последствия… Нед, товарисчи, Советский Союз жив! Или его дух. :-D
З.Ы.: Споет песню "Russia forever!" с припевом, напоминающим извинения за "goodbye", и вернется. *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение le9 » 10 июл 2007, 01:50:39

Kirk писал(а):Чо-то кому-то послышалось и кто-то чо-то додумал, а последствия… Нед, товарисчи, Советский Союз жив! Или его дух.

Данилко врёт. И мне и моим друзьям, которые вообще были не в курсе ни текста, ни какого было либо скандала - всем услышалось на евровидении russia goodbye минимум два раза. Так что Верке надо бы минимум объяснить ситуацию и извиниться
Otrava писал(а):Да это все временно. Думаю, к осени Данилко опять появится на российской эстраде. Нашему шоубизу глубоко плевать на патриотические настроения, им бы только выкачивать деньги, много денег. Эти парни и мать родную продадут за баксы или за евро. Так, что, уважаемые патриоты, как бы не хотели по-нашему не получится, миром правят деньги.

Всё-таки пока в России правят не только деньги. Песни трансвестита были в России довольно популярны, и то, что их резко убрали свидетельствует о том, что мы пока можем уважать себя
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Данди » 10 июл 2007, 02:39:08

le9 писал(а):Данилко врёт…
…всем услышалось на евровидении russia goodbye минимум два раза.

и что дальше? =-O
Танцен

Нихт ферштейн.
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Айн, цвай, драй!
Танцен!
Танцевать корошо!
Где руки, руки, руки!
Ай вонт ю си (4 раза)
Баша тунмай… (или раша гуд бай, кому как слышится)
Ай вонт ю си (4раза)
Баша тунмай…
Танцен!
Русские! Ну, ручки!
Украина це клево!
А Украина любе
танцювать!
Танцюемо Майдан!
Най-най да-лу-ла
Най-най,
на-лу-ла-ла…
О,кей, хеппи енд.

вы всерьез считаете, что в этом бреде есть что-то антирусское? =-O
мама дорогая… *CRAZY*
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 09:02:30

Anri писал(а):Верка Сердючка устами Андрея Данилко заявила о намерении создать свою партию

Ну пипец!:-D Не Данилко в будет в Раде, а изначально его творческий образ. Клоуны!=прыг
Гость
 

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 июл 2007, 10:17:56

le9 писал(а):Данилко врёт.

Согласен с Данди. Что такого даже если там "Раша гудбай"? Поэтому и говорю, что додумали ерунду какую-то… =-O будто антироссийская песня. *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 10:23:57

2Данди
вы всерьез считаете, что в этом бреде есть что-то антирусское? =-O
мама дорогая…
Англоязычная публика в этом бреде могла услышать только russia goodbye, и не что иное….
Гость
 

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 10:29:38

Otrava писал(а):Англоязычная публика в этом бреде могла услышать только russia goodbye, и не что иное….

НУ услышала и что, теперь все англаязычные зрители знают, что это подобие трансвистита в России не будет, этож даже хорошо … ИМХО
Гость
 

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Данди » 10 июл 2007, 10:34:49

Otrava писал(а):Англоязычная публика в этом бреде могла услышать только russia goodbye, и не что иное….

и это - все претензии? ну, услышала англ.- яз. публика, и что?
а немецко-язычная услышала "зибен, айн, цвай" и "нихт ферштейн". и что с того? =-O
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 12:05:26

Вот-вот…Не вижу никакого криминала в этой песне…*HOHO* Ну спела и спела…Какие тут проблемы?
Гость
 

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение le9 » 10 июл 2007, 12:32:56

а никаких претензий. никаких проблем. просто этого трансвестита больше нет в нашем эфире. все довольны
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Данди » 10 июл 2007, 12:59:32

le9 писал(а):все довольны

ну и причем же тогда здесь политика? =-O
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Anri » 10 июл 2007, 13:02:00

Данди писал(а):
le9 писал(а):все довольны

ну и причем же тогда здесь политика? =-O

это кинтесенцыйо палитико: чтоб фсем было довольно!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Данди » 10 июл 2007, 13:24:28

Anri писал(а):это кинтесенцыйо палитико: чтоб фсем было довольно!

точно! в борьбе за депутатское кресло в украинской раде со стороны сердючко это сильный политический ход! оно теперь и без партийных списков обязательно туда будет избрано! :) как же: с одной стороны и раша гудбай, с другой - секс-большинства довольны. а это - электораааааат! :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 14:25:17

Мне лично начхать на все "творчество" этой Верки, Но!!!… Я чето не пойму… - Данилка нарушил какой-то из российских законов?… Или он комуто нанес публичное оскорбление?… Субъекту или объекту?… Если да, то пусть отвечает по закону… Если нет, то извините - это называется административный произвол, совковое хамство и кампанейщина… Хатя может тут другой вар есть?… Личного характера… К примеру(я не утверждаю, что так и было) Вера отказала кому то из влиятельных, вот и траванули на нее шавок под благовидным предлогом защиты интересов гос-ва*HOHO*… Или разборки в шоубизнесе с применением политических методов… Трудно вобще-то всерьез представить, что травля началась из-за подобной хренотени… Тем более с кем связались то?…*ROFL* Они "могут уважать себя" *ROFL* Ой я не магу…
Гость
 

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Anri » 10 июл 2007, 14:59:28

"административный произвол" - это когда чиновник тебя ужимает в правах, а тут чиста патриотизм русских. Раша гудбай?, значит как пацан ответь по полной.. гудбай в свой хохлоцЫрк. Я думаю так все подумали

а вообще-то есть у меня думка, что небыло ни фига ни какой травли, а всё это нагнетания с целью получения последующей прибыли.
Но если слова "раша гудбай" действительно были спеты холоцыркачём перед европейским зрителем, то вполне возможно, что этот "невинный трюк" моментально привёл к тому, что эта рашша и скатилаь чутка ниже. Это ж бользам на страдающие души яфропейцефф. Ужос русские бандитос и поют и в политико лезут и сволочи по жизни вообще. Им так рассказали в газетах и в школах, а значит русских надо наказать, а украинских поощрить за желание послать рашшу нах. но это всё только при условии шо они услышали рашша гуд бай, что из текста скорее всего так и следует.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 15:31:11

Anri писал(а):Раша гудбай?, значит как пацан ответь по полной

Anri писал(а):именно от этого Вашего выражения я и оттталкивался с просьбой указать моё личное. Если не можуте, то будьте обры не "намазывать сопли на монитор". если есть, что предъявить - сделайте, не умеете - молчите. Беаппеляционность заявлений не делает чести мужчине, а с пацанами разговаривать как-то не о чем.

С вами все ясно. В одной теме говорим одно, вдругое - совершенно противоположное. Как это называется?
Гость
 

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 15:42:29

Anri писал(а):Но если слова "раша гудбай" действительно были спеты холоцыркачём перед европейским зрителем
Да кем спеты то?… Личность, личность я имею ввиду… Для кого он авторитет?… Тьфу е маё… Простите я не в Вас…
Гость
 

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 15:46:30

Вот-вот…Не вижу никакого криминала в этой песне… Ну спела и спела…Какие тут проблемы?

Да криминала, собственно-то и никакого, тока послали Россию, уважаемая! O:-)
Гость
 

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 15:52:11

Anri писал(а):Ужос русские бандитос и поют и в политико лезут и сволочи по жизни вообще. Им так рассказали в газетах и в школах, а значит русских надо наказать,
Первым делом надо фильмы запретить… Типо - "Жмурки" и т.д. и т.п. Сказки народные отменить… Или приписать их другому народу, скажем хохлоукрам… Да непочатый край…
Anri писал(а):а тут чиста патриотизм русских.
В шоубизнесе??? Бросьте… Гдевы там русских то видели?…
Гость
 

Верка, политика и репрессии

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2007, 16:14:36

Чесно непонимаю такого
Anri писал(а):Раша гудбай?

Откуда: Frankfurt am Main, Germany
*SCRATCH*
Гость
 

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]