Марш несогласных в Германии

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Марш несогласных в Германии

Непрочитанное сообщение Anri » 04 июн 2007, 17:24:49

950 пострадавших, 150 арестованных. Москва отдыхает.

но … об этом умолчат и напишут что в Германии все спокойно




продолжаю информировать:
"Вий" писал(а):
"RusBook" писал(а):еще вдогонку напишу. В Москве бы такой демонстрации вообще не было. не разрешили бы, стянули бы ОМОН и дубинками разогнали бы всех, кто пришел. Немцы тоже хотели сначала не разрешить, а суд сказал: "А на основании чего?". Тяжело жить в стране, где суд не выполняет приказы партии.


Неужто? А Германии "превентивно" задерживали активистов. Увы - не всех…


"RusBook" писал(а):Меркель четко сказала: "кто будет всети себя мирно, тот будет услышан". Ну а если мирно себя не хотят всети, то для этого полиция есть. Сравните кол-во пострадавших полицейских и задержанных радикалов. ИМХО четко видно, что полиция не провоцировала насилие.


Видно только то, что полиция облажалась - с ситуацией не справилась: развороченные витрины, сожжёные автомобили, избитые полицейские - вот оно, торжество демократии. Интересно, кого поддержат при случае жители Ростока - Меркель с неуправляемым бардаком или же нациков с обещанным порядком?

А активист демонстрантов прямо в эфире сказал "полиции следовало вместо применения силы разрядить обстановку". Так что, РусБук, поздравляю тебя с***ши - сами активисты считают, что в происшедшем всплеске насилия виновата полиция. Наверное, полиции следовало десант клоунов высадить для "разрядки"…

"RusBook" писал(а):Ну и по разным данным там на демонстрации было от 20.000 до 80.000 человек.


Надо же, какая точность - в четыре раза разбежка…



лично меня это уже даже перестало удивлять.
у меня только один вопрос:
а почему всё это время тихо и спокойно в США?

миня тирзают подозрения, ой тирзают. Такого ни бываит, чтобы страна активно участвующая в политическом процессе не имела эхо-отклика. Вот Европа типа иво имеет, а где США? Это управляемый поцесс, имею вас спросить? Тут кто-то стишок про овец и россею приводил…


вот тут оранжовй мальчишко в тему дописал и иму ответили, кстати мои мысли прям высказали:
"antixaxol" писал(а):
"Программист" писал(а):А теперь, отловленное быдло, надеюсь, рассадят по тюрьмам лет так на пяток - глядишь, следующие демонстранты будут поспокойнее…


что-то я не припомню чтобы ты тоже самое сказал в отношении участников московских и питерских маршей


вот и я не пойму, пачиму быдло, как оранжовй апзываит антиглобалисов европы должны сидеть, а "несогласные" незаконно марширующие - нет? Шо за раздвоение?


https://wiki.traditio.ru/index.php/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B4

Русоцид.
Истинные побудительные мотивы русоцида ничем не отличаются от побудительных мотивов для иных вариаций геноцида.

Однако русоцид среди прочих известных человечеству фактов геноцида выделяется своеобразным теоретическим обоснованием, в котором можно указать на два основных момента:

1. Принимается за аксиому, что нанесение физического и морального вреда русским переносится ими нечувствительно;
2. Обосновывается полезность такой деятельности для самих же русских и необходимость для самих русских не противиться ей, а по мере сил в ней и участвовать.

Обычно утверждается, что в результате успешного русоцида русские якобы должны стать «нормальными людьми», причём параметры «нормы» произвольно устанавливаются конкретной силой, практикующей русоцид на данном историческом этапе.

Это уникальное теоретическое обоснование до сих пор позволяло русоциду избегнуть ассоциации с геноцидом в общественном сознании развитых стран мира, а также, как правило, в сознании «образованного слоя» России. Это же обоснование позволяет осуществлять русоцид с помощью широкого спектра средств и методик, не сводящихся к непосредственному массовому уничтожению русских военными или индустриальными методами (хотя и легко переходящих в него, как только позволяет обстановка).


даже всемудрая вики в курсе, что это такое =-O
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron