Читая западную!!! прессу....

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Читая западную!!! прессу....

Непрочитанное сообщение Anri » 28 май 2007, 13:26:58

Путина не Путина… я бы ваще за Царя голосовал. Какого нибудь кровавого натурала язычника, такого, чтоб на Запад сбежать уже не мог никогда. Чтоб его обелить не смогли, даже за деньги. Не как эта горбатая сволачь.
У него тогда выбора не будет, окромя, как свою вотчину радеть. Ну и военный бюджет должен содержать оружие массового поражения, во избежании демократицации путем ковровых бомбандировок.

Будучи русским при такой травле в прессе нигде не отсидеться спокойно. Помниться Миклухо Маклая свалил из Австралии 100 лет назад, в связи с ухудщением отношений.

Читая западную!!! прессу, вижу я, что любви нет. Она была, пока разваливали РФ, продавая Курей Буша. Счас ее нет. Нет целенаправленно.

Пытаются унизить все - православные ценности (сегодня День святой Троицы и одновременно провокация с участим европолитиков в запрещенном параде содомитов в масква сегодня), культурные ценности (памятник в эстонии), суверенитет (заеб с экстрадицией лугового противоречащей конституции рф)

Все идет по кругу, от страны к стране. Эстония Польша Англия Германиия Грузия с вечным понсом про руку масквы в ущелье…

Любви нет. Была жажда наживы нахаляву, и уже полгода -год вполне организованная травля РФ и лично Пу. Есть конечно адекватные статьи но очено много Желчи, передергивания фактов, и прочая херня.

Лично мне непонятно - зачем РФ возиться с проектом трубы через Балтику для Германии, если такое гавно пишут про РФ в ненецкой прессе? Пусть Г. отсосет сама у Польши. Есть Япония и Китай да и потребности РФ в Газе.

Порой мне кажется, что делается все возможное, чтоб у России не осталось выбора.

Но радует то, что когда терять нечего то жизнь становится безумна и легка.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]