Политика Данного раздела!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 15:26:36

Я фигею… И это правильные патриотически настроенные и политически подкованные мужчинки…
Ну удаляла она темы и что дальше??? Я сам был бы модером, чуть ли не весь раздел тут удалил бы н@]['/й. Почитал, как она писала, она удаляла старые темы и те,к оторые не посещаются.
Лежит тема, статейка, давности 85г.до н.э. и просмотров там порядка 10, один ответ, "статья дерьмо". И что, это надо держать???
Если тут все супер пупер политики, то, как мне кажется, у всех есть бабки на инет, и любую статью могут спокойно стянуть и посмотреть. Хотя, учитывая такой казус, можно предположить, что тут собралось одно мужское общество. Почему не пускаете даму? Многие женщины в политике занимают хорошие посты… До, которых и мне и вам, не светит лампочка.
Лан, трусы тут все. Бедная девушка.
Правила форума, 4.8
Запрещены оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц вообще.

Нарушение было после того, как девушку сняли с её, наверно, желанного поста модера. Человек обиделся и начал всех материть. И то оскорблений я не увидел. Быдлятина - это не оскорбление. Прочтите толковый словарь Даля, Ожегова.
Следущее обвинение: 4.17
Оскорбления против участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением. Если модератор увидит перепалку между двумя участниками – оба будут предупреждены (прежде всего тот, кто начал).

Я чего-то не допонимаю. ПО логике, Le9 начал придираться к каждому слову её и моему в теме Патриоты России, при этом, она явно дала понять, что она не является членом этой партии, а хочет узнать что и как. Я ответил, как мог цензурно и без пустой брани она тоже.
Вешанье крестов на меня и снимания их с Le9 Fatum'om вообще не обоснованно. Я не видел приговора, и за что на меня опять повесили крест??? Вешаете крест, объясняйте публично за что! Снимаете, так же объясняйте! Что нафиг за скрытное общество ананимных ананистов педиков???
Я возмущён! Да думаю ДевушкаСНеба, как и любая девушка,с ейчас вообще в слезах.
Это вы должны перед ней извиниться за её кропотливый труд.
А зачем её банить???? есло мона наказать? Или вы боитесь, что она ещё будет что-то писать??? Правда глаза колит… полюбому.
Испугались девчонку :))))*HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO*
Я всё сказал!
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 15:32:50

B7a1N-1(k писал(а):Нарушение было после того, как девушку сняли с её, наверно, желанного поста модера.

Неа, не после. Ты вобще наверно в этот раздел в первый раз в жизни зашел.:-D
Суда читай
topic.php?forum=17&topic=261&start=3#1178095227
Вот она что пишит
Но из одного м****ка тема превратилась в полную свалку.


Это все понятно что ты её парень и вы там сидите на пару кипятком сцыте*SARCASTIC* Но из за твоей девки пропало много тем, которые я регулярно читал. Паэтому я очень рад теперь.
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 май 2007, 15:39:07

Да что ж вы не успокоитесь. Ну забанивать её не надо было, ИМХО. Про темы уже высказались. Были удалены "Эстония", "Ельцын", "НАШИ" (простите в сто первый раз повторяю) с туевой хучей постов. По поводу оскорблений. Надо быть просто более толстошкурыми и придерживать свои эмоции.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 15:42:58

В этот раздел я не первый раз в жизни зашёл, если пролистнёшь пару страниц, увидишь мою тему, если её не удалили.
И обвинять меня в том что я слепой и читать не умею глупо, да я безграмотный идиот, но не более.
Кого ты назвал девкой? лан… на счёт этого в привате поговорим, и на чт встретимся и выясним кто есть кто.
Кто-нибудь из здесь присутствующих смотрел мультик: маленький Мук???? Ну так вот, она его обожает.
Движок форума немного глючит и слово М_У_К_А перевело в слово м****ка. Я не знаю на сколько ты необразованный, но литературной речи ты явно не знаешь!
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 15:44:50

B7a1N-1(k писал(а):Движок форума немного глючит

Это точно, движок заглючило и она слетела с поста модера:-D Жуткие глюки
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 15:55:16

Kirk писал(а):По поводу оскорблений. Надо быть просто более толстошкурыми и придерживать свои эмоции.

Наконец пошли реально стоящие слова=))
Я за, респект)))
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 май 2007, 16:07:05

2B7a1N-1(k Что то это всё жалко выглядитъ… =-O Мошь перестаните…
Удаление любого контента(притомъ такими объёмами =-O ) вообще то крайняя мера…
А подобные оскорбления(уже не помню въ какой изъ темъ), распространяющиеся на всехъ и адресованые и мне тоже лично я считаю хамствомъ… если я являюсь быдломъ - то не вамъ это мне говорить…

Надеюсь вы поняли что я хотелъ сказать… ;)
Alex ilmarranen
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 16:09:13

Понял, конечно, что ты хотел сказать. Я не перестану, пока меня не забанят, или пока не будет востановлена справедливость!
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 16:22:31

B7a1N-1(k писал(а): не будет востановлена справедливость!

справедливость уже восстановлена - пользователь забанен… туда ей и дарога… мало того что она ни разу в политике не понимает…. так она еще и хамка….
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение SheriFF » 03 май 2007, 16:22:53

B7a1N-1(k
Справедливость в чем?
Ну если нет политкорректности и простого уважения без перехода на личности. То где их взять?
SheriFF
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 16:24:11

SheriFF писал(а):B7a1N-1(k
Справедливость в чем?
Ну если нет политкорректности и простого уважения без перехода на личности. То где их взять?

Справедливость по всем правилам этого ворума, а не отдельного раздела!!!
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 16:28:29

Гы, нечасто тут встретишь невменяемых людей.
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 16:32:48

Sinus писал(а):Гы, нечасто тут встретишь невменяемых людей.

Я невменяемый злой инфальтильный извращенец с латентными пристрастиями к насилию и мужелюбству*HOHO*
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 16:38:14

Да я понял.
Кстати помоему "инфаНтильный" пишется.=умник
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 17:26:58

Говорил вам, …не наливайте через край, слишком хорошо, это тоже не хорошо…Вот к чему все это привело, а мож дальше поведет.
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение le9 » 03 май 2007, 21:05:21

B7a1N-1(k

Если вы постараетесь смотреть на вещи объективно, то сразу увидите довольно странную картину. Сидят люди на форуме, общаются. Приходит левый человек, наделённый правами модера, который почти ничего не написал в раздел, и начинает всех учить что надо писать и что ненадо, удалять актуальные темы, которые все обсуждают, да и просто хамить. И какую реакцию общественности вы хотели? Правила равны для всех, извините, вне зависимости от пола.
По поводу Патриотов России. Да, я написал довольно критичный пост (хотя там не всё было критикой, кстати). Но это моё право - критиковать. Форум для того и создан - чтобы СПОРИТЬ, доказывать свою позицию, искать аргументы за и против.
Поэтому я конечно понимаю нормальный порыв заступиться за свою девушку, но советую вам всё же чуть объективней взглянуть на вещи.

B7a1N-1(k писал(а):Я не видел приговора, и за что на меня опять повесили крест??? Вешаете крест, объясняйте публично за что!

когда крест был повешен Девушкой с Неба на меня - тоже объяснений не было.

B7a1N-1(k писал(а):Движок форума немного глючит и слово М_У_К_А перевело в слово м****ка


ДевушкаСНеба писал(а): Но из одного м****ка тема превратилась в полную свалку. При это он еще и не по теме отписываеться в цати постах. Если те по делу сказать нечего - сиди и молчи в тряпочку.

Не делайте из нас дураков. Интересный глюк движка - звёздочки поставить, да ещё и нахамить вдобавок.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 22:24:13

le9 писал(а):Если вы постараетесь смотреть на вещи объективно, то сразу увидите довольно странную картину. Сидят люди на форуме, общаются. Приходит левый человек, наделённый правами модера, который почти ничего не написал в раздел, и начинает всех учить что надо писать и что ненадо, удалять актуальные темы, которые все обсуждают, да и просто хамить. И какую реакцию общественности вы хотели? Правила равны для всех, извините, вне зависимости от пола.
По поводу Патриотов России. Да, я написал довольно критичный пост (хотя там не всё было критикой, кстати). Но это моё право - критиковать. Форум для того и создан - чтобы СПОРИТЬ, доказывать свою позицию, искать аргументы за и против.
Поэтому я конечно понимаю нормальный порыв заступиться за свою девушку, но советую вам всё же чуть объективней взглянуть на вещи.

+1…со всем согласен полностью.
Удаление тем в таких масштабах-крайняя мера, как уже было сказано Alex ilmarranen. То же самое в асе сказал мне Жаба-бывший модератор этого раздела(он кстати огорчен произошедшим не меньше нас с вами). Прежде чем удалять все темы нужно было описать корректным (без эмоций и оскорблений) языком причину. Темы были удалены исключительно по личным мотивам "госпожи с неба"(как стало понятно позже). Я считаю, то что ее забанили было всего лишь делом времени. Так что не стоит создавать темы "справедливость и все такое" хотя бы потому, что пострадали в первую очередь активные учасники форума политика, потеряв действительно информативныеинтересныеобсуждаемые темы.
Мое мнение: забанили ее справедливо.
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Fatum » 03 май 2007, 23:59:39

B7a1N-1(k писал(а):Что нафиг за скрытное общество ананимных ананистов педиков???

Эт вы щас про кого сказали *FOCUS* ?
B7a1N-1(k писал(а):Я сам был бы модером, чуть ли не весь раздел тут удалил бы н@]['/й.

Вот по этому таких неберут в космонафты *FOCUS* !
B7a1N-1(k писал(а):Нарушение было после того, как девушку сняли с её, наверно, желанного поста модера. Человек обиделся и начал всех материть. И то оскорблений я не увидел. Быдлятина - это не оскорбление. Прочтите толковый словарь Даля, Ожегова.
Следущее обвинение: 4.17

Человек должен сдерживать себя,этим он и отличается от животных,скота и быдла! Девушкойснеба много раз проявила себя неадекватно! Далее судите сами!
B7a1N-1(k писал(а):И обвинять меня в том что я слепой и читать не умею глупо, да я безграмотный идиот, но не более.
Кого ты назвал девкой? лан… на счёт этого в привате поговорим, и на чт встретимся и выясним кто есть кто.
Кто-нибудь из здесь присутствующих смотрел мультик: маленький Мук???? Ну так вот, она его обожает.
Движок форума немного глючит и слово М_У_К_А перевело в слово м****ка. Я не знаю на сколько ты необразованный, но литературной речи ты явно не знаешь!

А оскарбление родителей участника форума по твоему тоже нормально?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2007, 05:58:20

B7a1N-1(k паренек, а че твоя чувиха такая злая? Может у вас в плане секса какие-то проблемы? Не стоит на неё наверно временами?
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2007, 06:29:56

Очуметь. Вот это зоопарк. Посмотреть на вас со стороны - свое царство. Что хотим то и творим. Вы ребята видимо со всем с котушек от своей власти слетели. Куда подевались мужская честь и достоинство. Так опустили девушку, хотя как я заметил….не особо то она и выпендривалась находясь на посту модератора. По крайне мере судил по временным рамкам. Так что посмотрите на себя со стороны….это лучшая сторона данного форума.
Le9 я прочитал темы Патриотов России. ДНС спокойно объяснила за что тебе влепила крест. Смотреть надо было внимательней и вчитываться, а не бегать глазками м/у строчками.
to Fatum Да уж кто-то а парень этой девушки явно прав. Именно человек должен сдерживатся. И где же была проявлена ваша сдержанность?! Я лично ничего такого не увидел.
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Silk » 04 май 2007, 07:09:41

AgoNiyA писал(а):Так опустили девушку….

Девушка сама себя опустила :-D
P.S. прям таки атака клонов началась.
Silk
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2007, 13:13:11

AgoNiyA писал(а):Очуметь. Вот это зоопарк. Посмотреть на вас со стороны - свое царство.

а вы кто? может нам всем создать форумных твинков и засирать темы?
Забанили, живи спокойно без форума. Потому что было за что значит.
Предлагаю вам отсавить в покое раздел политика, итак мы пострадали.
Гость
 

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение le9 » 04 май 2007, 16:07:30

AgoNiyA писал(а):Le9 я прочитал темы Патриотов России. ДНС спокойно объяснила за что тебе влепила крест. Смотреть надо было внимательней и вчитываться, а не бегать глазками м/у строчками.

ДевушкаСНеба писал(а):Но из одного м****ка тема превратилась в полную свалку. При это он еще и не по теме отписываеться в цати постах. Если те по делу сказать нечего - сиди и молчи в тряпочку.


афигительно спокойное и взвешеное объяснение причин креста. Вы хоть сами эту тему читали?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Политика Данного раздела!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 04 май 2007, 16:25:56

Граждане-товарисчи… Давайте уже забудемъ мопедъ… побесиились… гавно вылили… поплакали о темахъ и харошъ… Скока жъ можна та уже… хва..!
Alex ilmarranen
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]