Статьи

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Статьи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 12:47:47

Надоело смотреть на захломления данного раздела. Надоело смотреть на темы, содержащие два-три поста. И уж поверьте сидеть и чистить такую г…тоже надоело!Уважаемые любители выложить одну статейку в одной теме, затем создать еще и еще, и еще…..и долго оно так будет?! Специально для вас создаю специальную тему. Одну - для всех и всего. Разрешаю писать назавине статьи или ваше собственно назаванию крупным шрифтом или жирным.
Гость
 

Статьи

Непрочитанное сообщение Anri » 02 май 2007, 16:07:30

ДевушкаСНеба писал(а):Надоело смотреть на захломления данного раздела. Надоело смотреть на темы, содержащие два-три поста. И уж поверьте сидеть и чистить такую г…тоже надоело!Уважаемые любители выложить одну статейку в одной теме, затем создать еще и еще, и еще…..и долго оно так будет?! Специально для вас создаю специальную тему. Одну - для всех и всего. Разрешаю писать назавине статьи или ваше собственно назаванию крупным шрифтом или жирным.


огласите весь список ограничений и.. ДевушкаСНеба,а как часто вы читаете то, что написано форумчанами и какой интерес имеете в политике? Хотелось бы узнать ориентацию нового модератора. Поскольку девушка, то в три раза интереснее. Поскольку трактовка политику у женщим и мужчин иногда разнится о-го-го. Вот со статьями вы тут, что-то написали. Значит политика модерирования уже изменилась или?
Огласите весь список
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Статьи

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 16:15:51

ДевушкаСНеба
я хочу высказаца в поддержку г-на Анри…. сий господин всегда оставляет только самые свежие и интересные новости… по сему я считаю, что т.н. "темы, содержащие два-три поста" уместны весьма.

ДевушкаСНеба писал(а):Надоело смотреть на захломления данного раздела. Надоело

вынужден с вами не согласиться… нет никакого захламления… все упорядочено и понятно….

ДевушкаСНеба писал(а):И уж поверьте сидеть и чистить такую г…тоже надоело!

в таком случае вы можете сложить с себя долг модератора сего раздела…
Гость
 

Статьи

Непрочитанное сообщение Anri » 02 май 2007, 17:03:02

думаю идут репрессии ввиду нежелания модератора заниматься своими прямым обязанностями: читать *HOHO*

Мадам, политический форум состоит из нескончаемого количества новостей и комментариев к ним и комментатирев к комментариям. Или вы думаете, что тут должны присутсвовать только посты типа: "а что вы думаете о партии идийотофф?"

А что же тогда вы рекоммендуете почОтным учаснекам форума, которые тут сидят по халяве и просто не имеют выхода в интернет? Опять же, если все статьи сливать в одит топег, то это и будет обозначенное вами Г..о. Поскольку система распознования информации и её обсуждения будет спущена в нужник
АХТУНГИ

а что это такое произошло с темой про эстонию и памятник советским воинам? или эта тема у нас резко перестала быть политической?

модераторы, будьте добры выложить конечный набор правил существования данного раздела, чтобы народ знал почему его труд был тайком удалён из данного раздела форума


ПыСы: очень интересна.. очень.., что ж пускай тогда модераторы и занимаются насыщением информацией этого форума.
Браво, россеянчеги =дурак
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Статьи

Непрочитанное сообщение SheriFF » 02 май 2007, 20:39:47

Слухи о моей смерти сильно преувеличены" (М.Твен)

Всем расслабиться и не обращать внимания.
SheriFF
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]