Курские "Патриоты России"

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение le9 » 02 май 2007, 12:03:27

Ну вот, видите, можете же нормально. Давайте общаться по-человечески.

ДевушкаСНеба писал(а):Мое место в ЕСМ, чтобы понятно стало до конца.

Клево, кстати, я тож Дугина люблю почитывать на досуге. И знаю многих людей из ЕСМ, правда в Курске я только одного знаю, а многих в Москве и Ростове

ДевушкаСНеба писал(а):и ЕЩЕ к Вашему сведению нельзя судить о партии только по ОДНОМУ человеку!!!!!

Нельзя, согласен. Но других тут пока нету
ДевушкаСНеба писал(а): Без мата можно, когда собесседник не провоцирует.

Знаете сколько раз нас провоцировали, в той же теме НАШИ 2, к примеру. Но правила есть правила, и они равны для всех, согласитесь
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 12:07:05

le9 писал(а):Ну вот, видите, можете же нормально. Давайте общаться по-человечески.

Давайте, но ПР больше не стоит задевать. Приминимают они критику….тока для них сразу писать надо, что это критика.

ДевушкаСНеба писал(а):Мое место в ЕСМ, чтобы понятно стало до конца.
le9 писал(а):Клево, кстати, я тож Дугина люблю почитывать на досуге. И знаю многих людей из ЕСМ, правда в Курске я только одного знаю, а многих в Москве и Ростове

И кого именно в Курсе? Пока я знаю только четырех людей с ЕСМ, включая себя. Кстати, на 1 мая мы и флажками помахать успели))))))) за что полицейские псы сразу начали лаять. А относительно Дугина….знакомы)(А Дугин - это МЕД) Плюс сюда планируеться в ближайшее время приезд Пашки Зарифулина….главы ЕСМ)

ДевушкаСНеба писал(а):и ЕЩЕ к Вашему сведению нельзя судить о партии только по ОДНОМУ человеку!!!!!
le9 писал(а):Нельзя, согласен. Но других тут пока нету

С чего так решил. По моим сведениям….человек пять из ПР здесь точно можно найти
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 17:18:14

le9 писал(а):Знаете сколько раз нас провоцировали, в той же теме НАШИ 2, к примеру. Но правила есть правила, и они равны для всех, согласитесь

+1.
З.ы.
Девушка с Неба: Проверку не прошла.
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение SheriFF » 02 май 2007, 20:00:19

Итак, уважаемые. Забыли о взаимных спорах и оскорблениях. Пишем по теме. Все что ниже этого поста не в тему - штрафы. Будем работать по-другому. И еще - пользуйтесь приватом и почаще нажимаем кнопку Жалоба
SheriFF
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Kirk » 05 май 2007, 08:30:53

Читал интервью с Семигиным в АиФе, в котором шла речь о пересмотре итогов приватизации. Не совсем понятно говорит. Сначала про "народно-государственную" собственность, потом про "социально ответственных" собственников. Проясните плз отношение партии к собственности.

Сама идея законным путём провести деприватизацию выглядит наивной. ИМХО.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 05 май 2007, 18:33:14

А интерэсно каково отношение этой партии к реституции? Ну к той которая должна была бы быть но нету иё. Везде где ненадо есть, а в России нэту. А то патриотов много, толку мало*SARCASTIC*
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 14 май 2007, 22:23:25

Nihil писал(а):УРА,появились люди которым не безразлична судьба РОССИИ.


Красавчики прошлись на демонстрации - значит им небезразлична Судьба России… *HOHO*
Единая Россия руледъ!!!

P.S. модеры нехорошие у вас тут, что ппц (это я про ДевушкуСНеба)
P.P.S. Леша Ильмараньен жжош, пиши исчо… :)
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 09:43:56

ДевушкаСНеба
а я Вас наверное даже знаю, скорее всего мы даже общались во время выборов в курскую обл думу))) ребята у Вас тоже неплохие в движении, скажем так, они яркие и довольно-таки интересные личности, но вот на сколько я знаю у некоотрых проблему с учебой даже в технаре, в то время как ребята из НАШИх реально успевают многое, кстати не свосем понятно куда же делись флаги и повязки ЕСМ, вроде когда я походил к перекальского стояло человек 15, зашел в гастроном, вышел, а у it и патриоты убежали(правда некоторые вкарманах несли повязки ЕСМ) и флагов не было видно(((
Гость
 

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron