Курские "Патриоты России"

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 08:00:23

le9 писал(а):Вопросы по пункту:
1. Какие страны Вы считаете наиболее развитыми в современном мире и какие факторы определяют понятие "развитая страна"?
2. Можно ли заставить насильно человека быть счастливым? Если Вы считаете, что нет - расшифруйте, пожалуйста, последний принцип.
3. Назовите политические силы в России, которые ПРОТИВ роста уровня жизни граждан.

1. Китай, Корея, Япония. Самые развитые на мой взгляд страны. Почему: всё просто, на территории китая заводов больше, чем во всей европе. Китайская рабочая сила очень дешёвая, средняя зарплата узкоглазого рабочего составляет примерно 2 в день, а с ихним курсом валют это порядко 5000-10000 йен.
Америка боится китай, но ничего с ним сделать не может. Скоро китай будет править миром. По крайней мере всем производством в мире. Корея, они их догоняют. Вплане китай.
Япония, одна из самых интелектуальных стран. Чего там тока не напридумали. Да, может быть, америкосы уже понастроили все эти прототипы роботов и бластеров в огромной количестве, но они с них пока ничего не имеют. Не секрет, что у каждого младенца в Японии уже есть мобильник и кпк. А это говорит об уровне жизни!

2. А почему же насильно? Насильно мил не будешь. Счастливым можно сделать каждого, но каждому нужно что-то своё чтобы быть счастливым. кому-то нужны деньги, кому-то нужны бабы, а кому-то журнал ][акер и запереться в сартире.
Партия, возглавив выполнение национальных проектов, пытается сделать жизнь лучше, вывод, людей счастливее. Бабушкам добавь 100 рублей к пенсии, они на тебя молиться будут. Пытаемся им помочь.
Для молодёжи, у нас есть секция борьбы и рукопашного боя, на которую наши чены партии ходят бесплатно. А это уже для некоторых счастье.
Помогаем даже VIP персонам и элитам нашего города в закрытом клубе.
3. Ну возьмём к примеру Единороссов! Разве не против?
- Они не дают народу выбирать ту партию, которая нравится самому народу. Что уже нарушение конституции.
- Они грабят Россию и делают всё так, чтобы положить побольше денег себе в карман.
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение le9 » 01 май 2007, 12:18:00

B7a1N-1(k писал(а):1. Китай, Корея, Япония. Самые развитые на мой взгляд страны. Почему: всё просто, на территории китая заводов больше, чем во всей европе. Китайская рабочая сила очень дешёвая, средняя зарплата узкоглазого рабочего составляет примерно 2 в день, а с ихним курсом валют это порядко 5000-10000 йен.

Т.е будем добиваться уровня зарплаты 2 в день и соответствующего китайцу уровня жизни? Вы на такую сумму жить пробовали? Лично я и пробовать не хочу;)
И потом. как же програмное заявление партии о необходимости почасовой оплаты труда на уровне европейских стандартов?

B7a1N-1(k писал(а):Не секрет, что у каждого младенца в Японии уже есть мобильник и кпк. А это говорит об уровне жизни!

Это говорит о низкой стоимости электроники в данной стране. Сие вызвано тем, что Японии, как стране, до сих пор де факто находящейся под оккупацией, западные друзья сознательно ограничивают экспорт дабы не иметь сильного конкурента на мировом рынке.

B7a1N-1(k писал(а):Счастливым можно сделать каждого, но каждому нужно что-то своё чтобы быть счастливым. кому-то нужны деньги, кому-то нужны бабы, а кому-то журнал ][акер и запереться в сартире.

У Вас весьма интересные представления о счастье

B7a1N-1(k писал(а):Бабушкам добавь 100 рублей к пенсии, они на тебя молиться будут. Пытаемся им помочь.

Т.е покупаете бабушек по сто рублей? Вот она, цена счастья пенсионерки!

B7a1N-1(k писал(а):Для молодёжи, у нас есть секция борьбы и рукопашного боя, на которую наши чены партии ходят бесплатно. А это уже для некоторых счастье.

По-мойму это называется незамысловатым словом "халява". А другими приёмами работы с молодёжью не владеете?

B7a1N-1(k писал(а):Помогаем даже VIP персонам и элитам нашего города в закрытом клубе.

Плачу от умиления!!! Вот они, настоящие патриоты России!! Все в заботах о народе!!! Бабушкам - сто рублей, молодым - секцию рукопашного боя, випам - закрытый клуб. Никого не забыли! Молодцы!

B7a1N-1(k писал(а):3. Ну возьмём к примеру Единороссов! Разве не против?
- Они не дают народу выбирать ту партию, которая нравится самому народу. Что уже нарушение конституции.

Я немного не улавливаю логики. Народ вроде как никто силком к урнам для голосования не тащит. И тем не менее Единая Россия пока свои проценты набирает. Где нарушение конституции?

B7a1N-1(k писал(а):- Они грабят Россию и делают всё так, чтобы положить побольше денег себе в карман.

Это уже серъёзные заявления. Вообще у нас в стране презумпция невиновности. У Вас доказательства есть?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 12:25:31

B7a1N-1(k писал(а): Китай, Корея, Япония. Самые развитые на мой взгляд страны. Почему: всё просто, на территории китая…


…положить побольше денег себе в карман.


+10. Гениальный ответ патросов. Копирую себе в коллекцию :-)
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 май 2007, 12:37:01

le9 писал(а):Т.е покупаете бабушек по сто рублей? Вот она, цена счастья пенсионерки!
Ой чья бы мычала… :-D

le9 писал(а):По-мойму это называется незамысловатым словом "халява". А другими приёмами работы с молодёжью не владеете?
То же самое… :-D
le9 писал(а):У Вас весьма интересные представления о счастье
А вы намъ видимо съ ВАШИМИ одно счастье на всехъ построить хотите? Какое интересно? Нового политического идола? и новую систему коленапреклонения?…. Вобщемъ непонятно къ чему вы тутъ до***лись…
Alex ilmarranen
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение le9 » 01 май 2007, 12:46:16

Alex ilmarranen писал(а):Ой чья бы мычала…

Ни одного доказательства нету о таких действиях со стороны НАШИх, это в соответствующей теме уже обсуждалось. Даже оппозиция это признает. Так что ненадо бездоказательного ляля


Вобщемъ непонятно къ чему вы тутъ до***лись…

Вы вообще по-человечески общаться умеете?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 май 2007, 12:50:34

Вау… Ну пусть будетъ такъ… )) Свалимъ на умелое заметение следовъ… )) Видимо въ соответствующемъ отделе действительно умные люди работаютъ..

Съ людьми ;) Что вамъ непонравилось то? з****очки въ со****нии? Или смыслъ глаза разъедаетъ?
Alex ilmarranen
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение le9 » 01 май 2007, 13:01:56

Alex ilmarranen писал(а):Вау… Ну пусть будетъ такъ… )) Свалимъ на умелое заметение следовъ… ))

Про презумпцию невиновности что-нить слышал?

Что вамъ непонравилось то? з****очки въ со****нии? Или смыслъ глаза разъедаетъ?

Дело не в звёздочках а в отношении друг к другу. И ежу понятно, что скрывается за звёздочками, зачем же лицемерить
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 май 2007, 13:13:45

Вау… Въ вашемъ словаре новое слово… :-D Совершенствуетесь… :-D Ды ладно вамъ… зацепили котяхъ въ зубы… ))) Мы то съ вами отлично знаемъ - для народного мнения это не значимо… ))) и этими вашими презумпциями можно что захотите вытерать… А у меня ума покаместъ достаточно… И ловить меня на словахъ у васъ не получиться… ;) Я слежу за темъ что говорю… *HOHO* Можете на меня въ судъ подать… ;) Вместе посмеёмся…

Каждый ёжъ судитъ(читаетъ..) въ меру своей распущенности ;)
А лецимерить я не собираюсь… Отношение у меня къ вамъ резко негативное… ))) Вобщемъ давить бы васъ *****… Да времени у меня на это нетъ.. ;) Давайте по теме… А то мы уже далеко за рамками…

З.Ы. Кстате попрошу не "тыкать"… Я вамъ уже говорилъ… Мы съ вами не ровня… ]:->
Alex ilmarranen
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение le9 » 01 май 2007, 13:24:36

Alex ilmarranen писал(а):Мы то съ вами отлично знаемъ - для народного мнения это не значимо… ))) и этими вашими презумпциями можно что захотите вытерать… А у меня ума покаместъ достаточно…

это как раз говорит о том, что дальше собственного носа ты не видишь. Если бы наши действительно кого-то покупали -об этом было бы известно хорошо и в кругах студентов и в прессе - такие вещи очень сложно скрыть из-за массовости свидетелей. Так нет же, один ты умный, раскрыл заговор, а все остальные дураки.

Alex ilmarranen писал(а):Отношение у меня къ вамъ резко негативное… ))) Вобщемъ давить бы васъ *****… Да времени у меня на это нетъ..

ничего у тебя на это нетъ

Alex ilmarranen писал(а):Давайте по теме… А то мы уже далеко за рамками…

Давайте давайте. Если хотите поругаться с Нашими - тема соответствующая пока живет ещё.

Alex ilmarranen писал(а):Кстате попрошу не "тыкать"… Я вамъ уже говорилъ… Мы съ вами не ровня…

Попрошу для начала не хамить. И высокомерие поумерить


Сорь уважаемым Патриотам России за оффтоп
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 май 2007, 13:38:22

:-D Бугога…
А "хамить" буду до техъ поръ, пока обращаться соответствующе не начнёте…
Я всё сказалъ…
Alex ilmarranen
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение le9 » 01 май 2007, 13:53:54

Alex ilmarranen писал(а):А "хамить" буду до техъ поръ, пока обращаться соответствующе не начнёте…

Изначально мы со всеми общались предельно вежливо. Если где-то и проскальзывает жёсткость - это лишь ответ на грубость оппонента
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 16:18:46

le9 писал(а):Т.е будем добиваться уровня зарплаты 2 в день и соответствующего китайцу уровня жизни? Вы на такую сумму жить пробовали? Лично я и пробовать не хочу;)
И потом. как же програмное заявление партии о необходимости почасовой оплаты труда на уровне европейских стандартов?

Вы знаете, что у китайцев в золотом запасе страны пылятся порядка 1 триллиона долларов??? Кто ещё этим может похвастаться??? Америка, да там вообще жопа в экономике.
А чем плохо живётся китайцам? Вы китаец? Тогда какое право Вы имеете говорить за китайцев? Я жил на 2 в день иногда на 2 в неделю, и нормально жив ещё! Да и вообще 50% населения России живёт на 2 в день. Если Вы получаете больше, или у Вас папик с мамкой короли говна, это ещё ничего не значит и не делает Вас выше все остальных!
Ну так партия и заявила! НАДО менять! что тут не понятного??? Друг, мне кажется вы даун, или вы не знаете к чему придраться! А может вы ещё ребёнок?

le9 писал(а):Это говорит о низкой стоимости электроники в данной стране. Сие вызвано тем, что Японии, как стране, до сих пор де факто находящейся под оккупацией, западные друзья сознательно ограничивают экспорт дабы не иметь сильного конкурента на мировом рынке.

Вообще-то, что бы Вам было известно, скажу, что экспорт идёт у них неплохо, только за качество стоимость продукции поднялась. А заполонившие все рынки китайцы, скрыли с глаз японскую технику!

le9 писал(а):У Вас весьма интересные представления о счастье
Какое есть, сложилось после часовых разговоров с различными людьми. А у Вас какое представление о счастье??? Оно у Вас есть?

le9 писал(а):Т.е покупаете бабушек по сто рублей? Вот она, цена счастья пенсионерки!
А Вы хотите сказать что нет? У Вас есть бабушка? или вы сами старичок??? Или Ваша бабушка получает пенсию в миллиарррддд ?????? Вы вообще в какой стране живёте???

le9 писал(а):По-мойму это называется незамысловатым словом "халява". А другими приёмами работы с молодёжью не владеете?
Халява не халява, но кто ещё этим может похвастаться? Да единоросы молодцы, денег куры не клюют, а учителя и медики, да и многи другие страдают, зато построим комплексы и торговые центры "для народа".
Такое ощущение, что Вы защищаете свою партию или движение, это так?

le9 писал(а):Плачу от умиления!!! Вот они, настоящие патриоты России!! Все в заботах о народе!!! Бабушкам - сто рублей, молодым - секцию рукопашного боя, випам - закрытый клуб. Никого не забыли! Молодцы!
Человек, он и в африке человек, мы помогаем им, они в свою очередь дают деньги бабушкам, покупают им продукты и ухаживают за ними, помогают жителям Курска и области.
Чем ТЫ помог РОДИНЕ???? Наверно только своим пустым трёпом! Где факты??? Сам же чуть выше писал о фактах, где они????

le9 писал(а):Я немного не улавливаю логики. Народ вроде как никто силком к урнам для голосования не тащит. И тем не менее Единая Россия пока свои проценты набирает. Где нарушение конституции?
А сбросы??? А ты вообще хоть что-нибудь в политике смекаешь??? Ты хоть раз участвовал в выборах??? За моими плечами уже 2 предвыборных компании, знакомые и друзья во многих партиях. И я имею достаточное количество опыта, чтобы хоть что-то говорить по этому поводу.

le9 писал(а):Это уже серъёзные заявления. Вообще у нас в стране презумпция невиновности. У Вас доказательства есть?

Во-первых, у нас в стране есть такая великая вещь, как свобода слова=))
Во-вторых, и доказательства и факты, всё есть))) вот только использовать их неполучится… да и хочется пожить побольше…
Да и вообще к чему такие наезды??? Вы из ФСБ???? Предъявите документы, или хотябы назовите свой табельный номер!


le9 писал(а):Изначально мы со всеми общались предельно вежливо. Если где-то и проскальзывает жёсткость - это лишь ответ на грубость оппонента

Интересно, а чем это я Вам так сильно нагрубил в первых постах, когда говорил о партии и о её интересах, целях, и задачах???
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение le9 » 01 май 2007, 17:20:02

B7a1N-1(k писал(а):Вы знаете, что у китайцев в золотом запасе страны пылятся порядка 1 триллиона долларов??? Кто ещё этим может похвастаться???

Мы по-мойму говорили об уровне жизни а не о золотовалютных резервах. Вы вот хотели бы жить в Китае?

B7a1N-1(k писал(а):Я жил на 2 в день иногда на 2 в неделю, и нормально жив ещё! Да и вообще 50% населения России живёт на 2 в день.

Вы считаете это нормально, жить на такие деньги? Это не жизнь а выживание.

B7a1N-1(k писал(а):Если Вы получаете больше, или у Вас папик с мамкой короли говна

Мои папа и мама - пенсионеры. Основное финансовое обеспечение семьи лежит на мне. И просьба не трогать никоим боком моих родителей, а то мы с вами не будем больше общаться. За эту фразу не мешало бы извиниться.

B7a1N-1(k писал(а):Друг, мне кажется вы даун

Давайте без оскорблений. В Ваш адрес их не было.

B7a1N-1(k писал(а):Вообще-то, что бы Вам было известно, скажу, что экспорт идёт у них неплохо

Неизвестно. И Ваши слова - слабое доказательство. Можете привести ссылки на статистические данные?

B7a1N-1(k писал(а): А у Вас какое представление о счастье??? Оно у Вас есть?

Есть. Но Вам навряд ли его понять :)

B7a1N-1(k писал(а):А Вы хотите сказать что нет? У Вас есть бабушка? или вы сами старичок??? Или Ваша бабушка получает пенсию в миллиарррддд ?????? Вы вообще в какой стране живёте???

Моя бабушка умерла полгода назад. Пенсия у неё была чуть более 2 тысяч рублей. Ни за 100, ни за 500, ни за 1000 рублей молиться ни на кого она не стала бы. Вот такой была человек.

B7a1N-1(k писал(а):Чем ТЫ помог РОДИНЕ???? Наверно только своим пустым трёпом! Где факты??? Сам же чуть выше писал о фактах, где они????

Заходишь на сайт nashi.su , выбираешь раздел "Курск" и читаешь. Там есть и мой вклад. За два года, думаю, немаленький.

B7a1N-1(k писал(а):А сбросы??? А ты вообще хоть что-нибудь в политике смекаешь??? Ты хоть раз участвовал в выборах??? За моими плечами уже 2 предвыборных компании, знакомые и друзья во многих партиях. И я имею достаточное количество опыта, чтобы хоть что-то говорить по этому поводу.

Я занимаюсь выборами около 3 лет на различных уровнях. Участвовал в более чем десятке кампаний. Самые известные из них - Мосгордума 2005, Липецк 2006, Ставрополь март 2007 и другие. Вам моё резюме выслать?

B7a1N-1(k писал(а):Во-первых, у нас в стране есть такая великая вещь, как свобода слова=))

Свобода наша заканчивается там, где начинается свобода другого. За клевету и лжесвидетельство в законодательстве РФ существует Уголовная ответственность. Впрочем, Вы правы, ни к каким правоохранительым органам я не отношусь, как, впрочем, и к партии Единая Россия. Просто сий форум и представители и этой партии могут внезапно прочитать и сделать соответствующие выводы.

B7a1N-1(k писал(а):Интересно, а чем это я Вам так сильно нагрубил в первых постах, когда говорил о партии и о её интересах, целях, и задачах???

Это была лишь незлая ирония. Но вот теперь Вы действительно мне нагрубили. Либо мы вернемся к статусу кво, либо нормального общения у нас не получиться
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 20:28:41

ДевушкаСНеба писал(а):Кто знает? Кто слышал? Что думаете о партии? Кароче интересует ваше мнение))))

Четно говоря, вообще ничего не слышал, вот тока здесь, на форуме почитал. А сейчас кумекаю, что ж это за партия? сквозничок от нее идет какой-то..тоталитарный..то есть власть одного человека.
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 20:45:51

Не вижу принципиального отличия от большинства полит. партий.
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 08:38:34

Fatum писал(а):Присоединяюсь к ДевушкаСНеба,в смысле раздачи штрафов, уважаемый B7a1N-1(k тоже вам [+] за оскорбление и нарушение пункта 4.8!

Полностью не согласна с этим наказанием. Извини, но каков привет - таков ответ. Зато есть хотя бы один мужчина на ЭТОМ форуме, который может спокойно ответить за каждое свое слово. И еще B7a1N-1(k не только может ответить….но и куча фактов на его стороне. Я лично с этим человеком работаю в политической сфере. Можешь в таком случае поставить этот [+] мне. Потому что от части его посты так же редактирую я. В том плане, чтобы цензура была не такой уж и жесткой.
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 09:15:00

Илья Муромец писал(а):
Kirk писал(а):Эх, не к добру тут сразу два модера… ого, терь три

Во, во и я о том же. Теперь погавкать как следует не дадут. Незню, что теперь делать, на "удава" уходить? Да вас всех жалко бросать, все таки хорошие вы ребята.

Не стоит так категорично. Если здесь собрались три модера….и все гавкаються….ну извините. Можно гавкаться и по правилам. Допустим я к некоторым моментам отношусь более снисходительно. Могу раз публично наказать одного-двух человек. Но это довести надо. Поэтому не выходя из рамок темы продолжим разговор, если есть еще желающие. А относительно конфликтологии между модерами….сами разберемся….надеюсь кое-кто не будет спускать гнев на людей, которые общаються в данной теме, да и вообще в данном разделе.
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 10:18:28

ДевушкаСНеба писал(а):Я лично с этим человеком работаю в политической сфере

господа модераторы давайте судить беспристрастно.
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 10:44:55

ДевушкаСНеба писал(а):Не стоит так категорично. Если здесь собрались три модера….и все гавкаються….ну извините. Можно гавкаться и по правилам. Допустим я к некоторым моментам отношусь более снисходительно. Могу раз публично наказать одного-двух человек. Но это довести надо. Поэтому не выходя из рамок темы продолжим разговор, если есть еще желающие. А относительно конфликтологии между модерами….сами разберемся….надеюсь кое-кто не будет спускать гнев на людей, которые общаються в данной теме, да и вообще в данном разделе.
Прошу прощения последний раз не по теме гавкну.
Я уже говорил где-то, есть писаные и не писаные правила. Вот здесь, на мой взгляд, важнее последние. А то, вот видите, у меня 2 [+], а за что? Да не за что, так просто модерам захотелось.
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение le9 » 02 май 2007, 11:00:44

ДевушкаСНеба писал(а):le9 Ваши выяснения отношентий попросила бы утихомерить. Достал, однако. Тему превратили в х***** знает что. Так что первый под раздачу - явный агресор. Один сплошной сад Гоморы! ТАК что [+] уважаемый….чтобы присмерели

Вы несправедливы, пристрастны, и вдобавок высокомерны. Можете меня конечно забанить, но я скажу то, что думаю. Я не собираюсь терпеть оскорбления от кого бы то ни было.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 11:13:42

Вот те на, не успел, еще раз сори. Расскажу вам, за свой первый штраф, в личку отписал я одному модеру, вот это:
Уважаемый, модератор, я, конечно, понимаю, служителей Фемиды, закон есть закон. Но, есть такая поговорка: “слишком хорошо, это не очень хорошо”. Наверное, помните чемпионат мира по футболу 2006, помните судью Валентина Иванова, который установил "рекорд", показав игрокам четыре красные и 16 желтых карточек, за что подвергся массированной критике как со стороны СМИ, так и со стороны официальных лиц.
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение le9 » 02 май 2007, 11:21:12

И ещё добавлю.
Лично на мой взгляд форум - это место для дискуссии. Его бессмысленно использовать для набора сторонников какой-то политической силы или других пропагандистских вещей. Это место, где ты можешь выявить прежде всего в своей позиции слабые и сильные стороны. Именно так мы сделали в теме Наши 2 - вся справедливая конструктивная критика была самым тщательнейшим образом изучена и рассмотрена, сделаны соответствующие внутренние выводы. Т.е мы извлекли прежде всего для своей организации пользу. Большую пользу.
Я думал, что создавая аналогичную тему про партию ПР многоуважаемые партийцы преследовали такую же цель. Но вот оказывается они совсем не воспримчивы ни к критике, ни к иронии. Сначала на меня вылился ушат фекалий, затем штраф.
Что я вам хочу на это сказать господа патросы. Здесь, конечно вы можете судить. Но в реальности вашу позицию разорвут гораздо жёстче, чем это сделал я, преследуя цель прежде всего помочь вам, указав на слабые места. Вобщем, делайте выводы.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 11:40:27

le9 писал(а):И ещё добавлю.
Лично на мой взгляд форум - это место для дискуссии. Его бессмысленно использовать для набора сторонников какой-то политической силы или других пропагандистских вещей. Это место, где ты можешь выявить прежде всего в своей позиции слабые и сильные стороны. Именно так мы сделали в теме Наши 2 - вся справедливая конструктивная критика была самым тщательнейшим образом изучена и рассмотрена, сделаны соответствующие внутренние выводы. Т.е мы извлекли прежде всего для своей организации пользу. Большую пользу.
Я думал, что создавая аналогичную тему про партию ПР многоуважаемые партийцы преследовали такую же цель. Но вот оказывается они совсем не воспримчивы ни к критике, ни к иронии. Сначала на меня вылился ушат фекалий, затем штраф.
Что я вам хочу на это сказать господа патросы. Здесь, конечно вы можете судить. Но в реальности вашу позицию разорвут гораздо жёстче, чем это сделал я, преследуя цель прежде всего помочь вам, указав на слабые места. Вобщем, делайте выводы.

Это кто еще тут сторонников набирает надо посмотреть. Я создавала тему для того, чтобы узнать кто и что знает о данной партии, а не для набора голосов. Интерес - интересом. Но из одного м****ка тема превратилась в полную свалку. При это он еще и не по теме отписываеться в цати постах. Если те по делу сказать нечего - сиди и молчи в тряпочку. Я тоже сейчас могу зайти в "Наши" и обосрать их сверху до низу. Если вы такие крутые….почему вы плелись в заднице Патриотов, а не в начале шествия на 1 мая?! Мы всегда готовы к критике….но не к тому, чтобы приходили и обсирали. Те с кем Патриоты встречаються в реале и вступают в конфликт ведут себя более цивильно, чем ВЫ!
dao писал(а):
ДевушкаСНеба писал(а):Я лично с этим человеком работаю в политической сфере

господа модераторы давайте судить беспристрастно.

Судим беспристрастно.
Гость
 

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение le9 » 02 май 2007, 11:48:25

вот она, сама беспристрастность. а без мата нельзя было? и без оскорблений? или вы в своей партии по-другому общаться не умеете?
Офигительное мнение о вас складывается. И, думаю, не только у меня.
Вообще, учитесь отличать критику от наезда
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Курские "Патриоты России"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 11:52:16

le9 писал(а):вот она, сама беспристрастность. а без мата нельзя было? и без оскорблений? или вы в своей партии по-другому общаться не умеете?
Офигительное мнение о вас складывается. И, думаю, не только у меня.
Вообще, учитесь отличать критику от наезда

Во-первых к вашему сведению к партии Патритов России я не отношусь. Мое место в ЕСМ, чтобы понятно стало до конца. Мнение о Патриотах меня интересует, потому что знакома с их лидером и появилось желание узнать у народа кто и что думает. Без мата можно, когда собесседник не провоцирует. и ЕЩЕ к Вашему сведению нельзя судить о партии только по ОДНОМУ человеку!!!!!Если Вам так интересно, то в политеке Я уже лет пять с одним хорошим знакомым.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]