А между тем

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

А между тем

Непрочитанное сообщение Anri » 19 май 2007, 02:23:04

букв много, читать не стал
почему? - потому, что теперь у нас разделение: это мы, а то они. У них возрожения? Это плохо. У нас тоже. Хохло-укры рванули на своей территоррийо атомку,сцуки. Как они только пустили туда русских, ума не приложу? Хде был их моцк? Вот на Руси теперь проблемы, фпрочем как и белой Руси, и прочих ефропейских странах. А всё почиму? - хохло-укры не имели суверенитета.

Имеете возрозить? Я груб? Это всё наше?
- ошибаетесь. Приемственность.. приняи территории, примите и отвественность. А трагедии "не для слабонервных" - это когда грузины убивают массово русских, устраивая геноцид, потом украинцы разваливают экономику государства российского ;).

как вам такая провокативная идеология?

я - поц. наверное в статье было над чем опечалиться. но я стал грубым и почему мне печалиться над проблемами заруб/ежья?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

А между тем

Непрочитанное сообщение Anri » 25 май 2007, 01:59:59

если админитрацийа сайта поможит изменить захолофок этой темы, то за всехда можна и продолжить ;)
а тем-то, шо грязи


буду пейсать в режимме "дапафления"


ну шта, с утра была эта:
Форум выпускникофф курских ВУЗофф:

das ist einer Pizdetz госопода:

ющ уволил пискуна из генпрокуроров - панимаю шо ди, шо жа, шо вю.. а хули.. так и панимаю, как там, SMB, это сибе панимаит? Видишь ф призмо?
Спецназ взломал двери в Генпрокуратуру Украины

…Двери ГПУ, включая приемную для граждан, были закрыты. Для того, чтобы глава МВД попал в здание ГПУ, бойцам «Беркута» пришлось пролезть через ворота, открыть их, а затем взломать двери на входе в здание, в котором расположена приемная генерального прокурора.
Отвечая на вопрос журналистов, что он здесь делает, Цушко сказал: «Меня Генеральная прокуратура пригласила на коллегию. Я приехал».


коммент уважаимый ф студийо (2 SNB, эт те не дома строить, эт палитико):

it-ru.de:КренделЪ писал(а):Просматривая мельком "неКорреспондента" совсем потерял смысл в присходящем. "Корресподент которого нет" всегда казался прооранжевым. Может поэтому. Им трудно вещать наблюдая своё лицо в зеркале.

То что Ю редкий уебан который всегда с "козырной …" в рукаве это понятно. А вот интерес к диталям проходит. Ну да … с ними. Рано или позно кино либо закончится либо зрители разойдутся.


ни знаю пачиму, но в отношении "пукина", ане выдали сцылко:
Уволенный президентом генпрокурор Украины взломал двери своего кабинета, глава МВД говорит о госперевороте

Уволенный указом президента Украины Виктора Ющенко генпрокурор Святослав Пискун вернулся в свой кабинет в Генпрокуратуре. Он заявил, что намерен обжаловать указ президента в суде и в установленный законом срок, "где-то через неделю", подаст судебный иск. По словам Пискуна, это будет Печерский суд Киева, сообщает "Украинская правда".

Пискун в сопровождении собственной охраны и депутатов Партии регионов зашел в Генпрокуратуру. Депутаты Партии регионов затеяли потасовку с представителями госохраны. Они пытались открыть дверь в кабинет генпрокурора. Депутаты обратились за помощью к журналистам, чтобы попасть в кабинет. Они попросили их узнать у охраны, кто им "отдал преступный приказ". "Откройте кабинет - там помощница плачет", - обратился к охране Пискун.


а вот типерь вопрос: а парубаюцца ли парубки? и пачиму ушёл с форума Паша и SNB, живя у вас гонит на вас?

а между теми:
создана рабочая группа по урегулированию кризиса в Украине.


и неудиржусь заметить шо:
21:39 // 20.05.2007

Сегодня вечером в центре Тбилиси в присутствии многих свидетелей пятью выстрелами в упор убит один из лидеров оппозиции Гурам Шарадзе, сообщает "Эхо Москвы". Полицейские задержали убийцу , который пытался скрыться. В МВД Грузии пока воздерживаются от комментариев по поводу мотивов убийства. Шарадзе был соратником первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа, а затем – бывшего лидера Аджарии Аслана Абашидзе


велькоммен господа в фергангенхайт (ни знающим ивропейского разговорного в урну, нах)

уж сорри за то, что я так и не понил, что случилось с квотированием
унд, как говориццо, йетцт:
В Киеве — ожесточенная схватка за Генпрокуратуру

Партия регионов заявила о попытке государственного переворота, совершенного лагерем Виктора Ющенко.

«В эти минуты в Киеве неизвестные вооруженные люди производят захват здания Генеральной прокуратуры Украины, — сообщает пресс-служба Партии регионов, текст которого цитирует korrespondent.net. — Это вопиющее событие, а также анализ кадровых решений, принятых президентом Украины Ющенко на протяжении последних двух дней — назначение Турчинова первым заместителем секретаря СНБО, Гелетея — начальником Управления госохраны и, наконец, увольнение Пискуна с должности генерального прокурора, — дают Партии регионов все основания рассматривать их как звенья одной цепи», — сказано в сообщении пресс-службы ПР.

ПР расценила действия Ющенко как создание механизма для завершения процесса узурпации власти на Украине силовыми методами. Партия располагает информацией об указаниях исполняющему обязанности генерального прокурора Виктору Шемчуку провести чистку кадров в регионах.

ПР выступает против подобных методов политической борьбы и предупреждает о последствиях подобного поведения. «Украина — это европейская демократическая держава, в которой государственный переворот невозможен», — сказано в сообщении.

Ранее сегодня Виктор Ющенко уволил генпрокурора Святослава Пискуна и назначил и.о. генпрокурора Украины генерального прокурора Крыма Виктора Шемчука.
Министр внутренних дел Василий Цушко смог попасть в здание Генпрокуратуры лишь с помощью бойцов «Беркута». Отвечая на вопрос журналистов, что он здесь делает, Цушко сказал: «Меня Генеральная прокуратура пригласила на коллегию. Я приехал». По словам Цушко, все происходящее является государственным переворотом.

Напомним, что отстраненный сегодня Виктором Ющенко генпрокурор Святослав Пискун назвал свое увольнение незаконным и объяснил это решение президента тем, что Генпрокуратура поддержала накануне Конституционный суд страны в его противостоянии с президентом. И Пискун, и глава МВД Цушко являются членами правящей коалиции регионалов, социалистов и коммунистов. Пискун баллотировался в Раду по списку Партии регионов, а Цушко — член соцпартии.

По мнению нашего постоянного эксперта Кирилла Фролова, прозошедшее сегодня в Киеве означает, что лагерь Ющенко перешел к активной фазе госпереворота.

Сегодня утром Ющенко одновременно с отстранением Пискуна назначил главой Государственной службы охраны Гелитея — того самого, который на днях устроил провокацию, заявив, что Партия регионов готовит убийство Тимошенко и покушение на Ющенко. Как только Гелитей получил назначение, его офицеры тотчас же захватили Генпрокуратру. Лишь вмешательство главы МВД позволило его освободить.

По информации, которой располагает Кирилл Фролов, Ющенко осуществляет сейчас переброску войск в Донецкую область. Таким образом, он уже очевидно пошел на силовой вариант. Который, правда, может для него кончиться печально — если только Партия регионов сейчас не дрогнет, не пойдет на сговор, имея полную силу противостоять государственному перевороту.

В этой ситуации правящая коалиция уже не может действовать, идти на самоубийственно кабальные компромиссы, на так называемые досрочные выборы — все это ведет к госперевороту. Наоборот, коалиции пора сказать свое веское слово — кому действительно приналежит власть на Украине.

России, считает эксперт KM.RU, тоже не должно быть безразлично происходящее на Украине: «Мы не можем себе позволить роскошь нейтралитета, потому что то, что происходит в «оранжевом» лагере, напрямую угрожает России». В этой ситуации, чтобы не дать возможности Ющенко осуществить переворот и установить антироссийскую «оранжевую» хунту, Россия должна твердо занять позицию законной власти.



найдите мне срочно таво гасадино, хто упоминул в разговори тирмин "хохлосрачЪ"

хачу слцушать мнение, па поводу высказываний самых низависимых СМИ
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

А между тем

Непрочитанное сообщение V@P » 25 май 2007, 07:46:29

опять революция? О_о
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

А между тем

Непрочитанное сообщение Kirk » 25 май 2007, 10:03:04

хз можт йа не ориентируюсь в ситуации. честно говоря, не слежу чё там на Украине происходит, а только из новостей и с форума иногда узнаю… ну, короч, по-моему, после двойного нарушения конституции Янукович, будь он решительнее, уж арестовал бы Ющенку и всех его сторонников.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

А между тем

Непрочитанное сообщение Anri » 25 май 2007, 11:11:02

[url=http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=BAFAEA9770F74CD9AFEDD28519264982&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA]«Давайте доживем до утра», — загадочно произнес после совещания, которое провел сегодня ночью с силовиками Виктор Ющенко, глава Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей. Совещание началась в 23 часа и закончилась около половины первого ночи

Валерий Гелетей пояснил при этом, что люди, которые «нарушили закон» при снятии с должности генпрокурора Святослава Пискуна, «будут отвечать по тем нормам закона, по которым они его нарушили, и будут привлечены к ответственности». Он не стал уточнять, о ком именно идет речь: «Пусть дают ответ официальные органы». И даже не стал отвечать на вопрос журналистов, имеет ли он в виду министра внутренних дел Василия Цушко.[/url]
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

А между тем

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 17:41:49

Kirk писал(а):хз можт йа не ориентируюсь в ситуации. честно говоря, не слежу чё там на Украине происходит, а только из новостей и с форума иногда узнаю… ну, короч, по-моему, после двойного нарушения конституции Янукович, будь он решительнее, уж арестовал бы Ющенку и всех его сторонников.

А вы загляните хотя бы вот сюда - http://polit.mk.ua/ftopic2385.php и ситуация для вас может проясниться… И накал страстей почувствуете…
Анри, да хабн ди хохлоукры - "шлюсс" гезагт… унд хабн ден Пискунчик дафонгеягт унд ди фергангенхайт…*HOHO*
Гость
 

А между тем

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 21:39:24

А Цушка седня кондрат хватил… Хрех конешно смеяцца над больными людьми, но чейто это больно на медвежью болезнь похоже…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]