Чё за...?!!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Чё за...?!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 14:24:40

Чё тварицца с темой?!!
Скока можна-та?!!
Гость
 

Чё за...?!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 16:33:36

опять?…=(
Гость
 

Чё за...?!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 16:45:30

провокация]:-> хотел понизить карму ле9, а он нигде кроме политики не отписывает…(((что ж делать-то теперь…:(
Гость
 

Чё за...?!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 17:02:33

Fritz`n`roll писал(а):провокация]:-> хотел понизить карму ле9, а он нигде кроме политики не отписывает…(((что ж делать-то теперь…:(

Ржунимагу!
Бугага!
*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*
простите за флуд, но я аж плакаль
Гость
 

Чё за...?!!

Непрочитанное сообщение le9 » 30 мар 2007, 18:31:09

Fritz`n`roll писал(а):провокация хотел понизить карму ле9, а он нигде кроме политики не отписывает…(((что ж делать-то теперь…

Я в туризме вродь писал. могу ещё где-нить, раз такое дело нужное
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Чё за...?!!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 20:33:09

Fritz`n`roll писал(а):провокация хотел понизить карму ле9, а он нигде кроме политики не отписывает…(((что ж делать-то теперь…

(Отредактировано автором: 30 Марта, 2007 - 17:54:32)

Дело важное! Потому что если не записывать тех кому хочешь снизить карму можно забыть… В общем в таком случае можно поглядеть профиль учасника ;) , в нем будет написано где чел отписывался, в каких разделах… найдя заветный раздел, мы с ехидной улыбкой жмем на минусик автору и восторгаемся последсвиями, т.е. изменением цифорок на экране монитора.
Гость
 

Чё за...?!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2007, 11:26:44

во-о-о-от, совсем другое дело *TIRED* )))
*злодейский фашистский смех*
Гость
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]