ДПНИ

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 00:54:23

Движение Против Нелегальной Иммиграции.
Организация нашумевшая. О себе заявила и в Кондопоге, и в Ставрополе (народные возмущения по поводу засилия иммигрантов), и на Русском Марше. Как относитесь к организации?
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 20 мар 2007, 14:07:29

Отношусь негативно. Считаю, что это организация, поддерживаемая западом, эксплуатирует проблему этнических взаимоотношений. Один из инструментов "оранжевой" революции в России, что они и доказали, пройдя в Питере вместе с касьяновцами, нбп и прочими.
Между тем проблема нелегальной иммиграции есть. И власть её решает довольно вяло
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 мар 2007, 15:47:00

Причёмъ здесь оранжевые революции? =-O Если НБП оранжисты… То чегото они заседелись… =-O
Вотъ тут про васъ всехъ красавчеговъ… http://reakcia.ru/article/?1519
Alex ilmarranen
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 15:56:29

О себе заявила и в Кондопоге, и в Ставрополе (народные возмущения по поводу засилия иммигрантов), и на Русском Марше.

не так давно проходил пикет в Курске.. :)
на Театральной площади..
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 16:04:54

le9 писал(а):Между тем проблема нелегальной иммиграции есть. И власть её решает довольно вяло

как считаешь, решает ли эту проблему ДПНИ? Пытается решить?
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 20 мар 2007, 16:26:39

Alex ilmarranen писал(а):Вотъ тут про васъ всехъ красавчеговъ… http://reakcia.ru/article/?1519


Ржу в голос пацталом… *ROFL*
Для тех, кто не знает - Ирина Голосова (автор статьи) - комиссар движения НАШИ из КУРСКА.

В.Редный писал(а):не так давно проходил пикет в Курске..
на Театральной площади..

Был я на том пикете. 10 человек подержали непонятного вида растяжку, приехало ТВ, поснимало их, уехало, они собрались и ушли. Выглядело это жалко.

Fritz`n`roll писал(а):как считаешь, решает ли эту проблему ДПНИ? Пытается решить?

По-моему ДПНИ просто эксплуатирует сию проблему в своих политических интересах. Конкретных шагов и предложений к её решению я от этого движения пока не видел.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 00:13:57

le9 писал(а):Ржу в голос пацталом…

Я подозревал, что курские коммисары пишут смешные статьи.
le9 писал(а):Был я на том пикете. 10 человек подержали непонятного вида растяжку, приехало ТВ, поснимало их, уехало, они собрались и ушли. Выглядело это жалко.

Акция была направлена не на общественность, а на прессу. 10 человек - формат пикета, больше, попросту, нельзя. Если бы акция была направлена на население Курска, ДПНИ заняло позицию перед памятником, а не за ним. Если ты досмотрел до конца - то после того как интервью было взято, после того, как всё что нужно сфотографировали и сняли на камеру - акция закончилась. По поводу жалости - две свиньи на улицах города, естественно, смотрелись гордо и внушительно :-D
По-моему ДПНИ просто эксплуатирует сию проблему в своих политических интересах. Конкретных шагов и предложений к её решению я от этого движения пока не видел.

ДПНИ принимает участие в рейдах на рынки и места проживания нелегальных иммигрантов, вместе с ОМОНом. Делается для того, чтобы проверяющие не брали взятки, а выполняли свою работу. Так же ведётся активная работа по выявлению нелегалов, и лиц работающих без регистрации и права на работу. Любой, пострадавший от рук нелегалов человек, может обратиться в ДПНИ - активная помощь, в частности в предоставлении адвоката, будет предоставлена. (по крайней мере в Москве)(сорри за тофтологию). Защита мирного, коренного населения от приезжих, прорыв информационной блокады - Ставрополь, Кондопога. Если хотите опровергнуть кондопожские события освещённые ДПНИ, предоставте мнение человека, который был свидетелем этого действия.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 21 мар 2007, 00:23:35

Оно и видно… У насъ терь ДПНИ власть поддерживаетъ… Действительно смешные у насъ коммисары…
Тока вотъ что вы смешного то нашли я такъ и не вкурилъ… =-O Ну у васъ видимо свой… осОбый юморъ…
Alex ilmarranen
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 00:49:24

Alex ilmarranen писал(а):но и видно… У насъ терь ДПНИ власть поддерживаетъ…

ну, не власть, а программу напраленную на борьбу с нелегальной иммиграцией. Коммисарша просто пошутила.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 21 мар 2007, 00:51:22

Шутница на… Из-за такихъ вотъ и составленно народное мнение… Охрененно не объективное…
Alex ilmarranen
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 00:52:09

забракованная месага - чё то тупануло - я её не отправлял
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 12:18:34

Fritz`n`roll писал(а):10 человек - формат пикета, больше, попросту, нельзя.

неправда…
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 21 мар 2007, 16:40:12

А сколько? Наверное три тыщи.. Да?
Alex ilmarranen
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 20:09:34

Fritz`n`roll писал(а):10 человек - формат пикета, больше, попросту, нельзя.

Alex ilmarranen писал(а):А сколько? Наверное три тыщи.. Да?

Ну очень не хочется конкретно разбирать этот вопрос. Просто не хочу оказаться случайным помощником (имхо) продажных циников маскирующихся под фашистов маскирующихся под защитников закона и государства (это я не про курских, а про поткина и ко).

Читайте законы. При правильном использовании это оружие далеко не чиновников.

Fritz`n`roll писал(а):ДПНИ принимает участие в рейдах на рынки и места проживания нелегальных иммигрантов, вместе с ОМОНом.
Не верю. В Курске? У тебя есть конкретные факты такой работы в Курске? в стране?
Fritz`n`roll писал(а):Акция была направлена не на общественность, а на прессу

Fritz`n`roll писал(а):Если бы акция была направлена на население Курска, ДПНИ заняло позицию перед памятником, а не за ним

Так зачем тогда вообще у памятника стоять??? Встали бы рядом с офисом телекомпании, всем удобнее было бы…
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 23:37:40

dao писал(а):неправда…

правда, и не спорь даже о том, чего не знаешь. В официальном разрешении на пикет чётко прописывалось колличество участвующих.
st37 писал(а):Так зачем тогда вообще у памятника стоять??? Встали бы рядом с офисом телекомпании, всем удобнее было бы…

типа пошутил…
Разрешение было дано на прведение акции на Театральной площади. То же могу сказать и о ваших акциях. К тому же на фоне Драм.театра смотрелось круче.
st37 писал(а):Не верю. В Курске? У тебя есть конкретные факты такой работы в Курске? в стране?

Есть, но это не твоё дело. Кто-то одевается в свинские костюмы, кто то устраивает рейды на рынок - каждому своё.
dao писал(а):неправда…

правда, и не спорь даже о том, чего не знаешь. В официальном разр%E
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 01:52:45

Fritz`n`roll писал(а):В официальном разрешении на пикет чётко прописывалось колличество участвующих.

Fritz`n`roll писал(а):Разрешение было дано на прведение акции на Театральной площади.

Не ориентируетесь Вы в законодательстве, ну и не нужно.
Fritz`n`roll писал(а):Есть, но это не твоё дело. Кто-то одевается в свинские костюмы, кто то устраивает рейды на рынок - каждому своё.
Этот ответ значит - нет. Ничего подобного Вы в Курске не проводите!
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 22 мар 2007, 02:44:54

Fritz`n`roll писал(а):правда, и не спорь даже о том, чего не знаешь. В официальном разрешении на пикет чётко прописывалось колличество участвующих.

Хаха. Пока вы хоть чуточку не начнёте разбираться в законах и не откроете для себя некоторые интересные вещи (к примеру… ну да не буду) - ничего вам не светит.
Я лично подобными бумагами занимаюсь уже полтора года, и знаю о них всё.

Fritz`n`roll писал(а):Кто-то одевается в свинские костюмы, кто то устраивает рейды на рынок - каждому своё.

Вот вы прицепились к акции со свиньями. А между прочим есть ещё масса других. Ну да перечитайте обе темы про НАШИх. Здесь не будем их обсуждать.

Fritz`n`roll писал(а):10 человек - формат пикета, больше, попросту, нельзя.

Можно сколько угодно. Сама форма - пикет - ничем не ограничивает количество участников. Ну да мы давно уже знаем, что у вас проблемы с юрподдержкой в Курске :)


З.Ы. Может вам (ДПНИ) хорошую юридическую консультацию по сему вопросу устроить? Естественно, небесплатно. А полученные деньги мы направим в бюджет программы воспитания толерантности и расовой терпимости "Уроки Дружбы" ;)
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 03:46:51

le9 писал(а):Можно сколько угодно. Сама форма - пикет - ничем не ограничивает количество участников. Ну да мы давно уже знаем, что у вас проблемы с юрподдержкой в Курске

хватит тупить, я же сказал - разрешили только 10. Если нужно - пришло бы 200, и не за деньги, как нашисты, а за идею.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение le9 » 22 мар 2007, 14:36:04

Fritz`n`roll писал(а):хватит тупить, я же сказал - разрешили только 10

Если бы вы чуточку разбирались в законодательстве, то знали бы, что никто не может ограничивать количество участников

Fritz`n`roll писал(а):и не за деньги, как нашисты, а за идею

Проконсультируйтесь с коллегами, уже больше года как нас никто не обвиняет в "проплате" участникам акций, так как даже самые радикальные наши оппоненты давно убедились - мы не "проплачиваем" участникам

З.Ы. Предложение о юрконсультации в силе :)
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 05:41:52

Лучше бы в данной теме рассмотрели проблему нелегальной эммиграции и что с ней делать. Проблема есть-решать ее некому. Кстати ув. НАШИ, между таким явлением как нелегальная эмиграция и т.н. явлением "фашизма"( а точнее национализма, рассизма, и т.п.) прослеживается прямая зависимость. Пропаганда конешно харашо, но все же. Пропаганда это оружие которое доступно так же ДПНИ. И все это заставляет становится молодежь под разные флаги.

Что вы можете сделать в данной сфере?(борьба с нелегальной миграцией) Что уже делаете?
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 07:24:35

Страна с отрицательной рождаемостью, можно сказать вымирает и в скором будущем исчезнет, между тем получение Российского гражданство очень и очень нелегко. и конечно это при том, что миграция не поддерживается правительством (ну да, закон есть..но ведь все знаем что дышло и куда вышло, да и распространяется только на русских, это как евреи к себе в Израиль своих собирают, так и Россия своих тянет =). переселение иностранцев можно даже сказать запрещено. и вместо того, чтобы таким образом хоть как-то увеличить население и приток новых рабочих рук, государство становиться всё более закрытым. ну чтож, поварица в собственном соку и выкипет. пустышка останеться. вот потом и начнёте принимать решения. когда будет уже поздно.*SARCASTIC*

зы. а да, чуть не забыл. из нелегалов, кто хочет получить гражданство, проводить несложные тесты и давать паспорт. нелегалов - отсылать домой. всё равно сами захотят принять Российское гражданство… но видать до этого не доживём :-D
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 10:29:24

СаТаНеНоК писал(а):Что вы можете сделать в данной сфере? Что уже делаете?

В какой сфере? Вопрос неконкретный. В сфере пропаганды, штоль?
Ну, предположим Русский Марш. Как его не запрещали, как его не тормозили - но он прошёл. И прошло по улицам в шесть раз меньше народу, чем могло пройти - все остальные были задержаны, либо им запрещено было учавствовать в марше, у нас же демократия :-) Это только пропутинских не ограничивают колличеством при проведении акций, а обыватель, должен думать, что патриотов уже нет - и Россия не для Русских, а для россиянцев. ДПНИ будет делать всё, чтобы собрать вокруг себя все правые патриотические силы. Русский марш - самое сильное средство пропаганды.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 10:56:08

у ДПНИ есть сайт официальный? еси да - сцылочку плз в студию.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 11:06:14

в данный момент сайт не функционирут. Можешь поискать в интернете региональный сайты, Воронежский, например.
Гость
 

ДПНИ

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 01:34:05

Fritz`n`roll
я тут не про ДПНИ спрашивал)) сорри видать ты мну не понял, нада было вопрос в оффтоп оформить, т.к. задавлся орг-ии НАШИ.
Гость
 

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron