НКО

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

НКО

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 17:35:52

dao писал(а):Товаресчи, вы вот об инструментах гражданского общества говорите, профсоюзах… а кто готов бесплатно, на добровольных началах взять и работать в общественной организации?…


Я работал сначала на общественных началах.
Стоял у истоков многих общественных проектов у нас в Курске - и всё бесплатно.
Но таких дураков почти нет!
Альтруизм нынче не моден!
Гость
 

НКО

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 17:43:39

Стоял у истоков многих общественных проектов у нас в Курске

Если можно скажите в каких, мне эта тема очень близка, очень уж хочется
развить эту систему…
Гость
 

НКО

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 18:02:24

2 dao
Тот, кто писал(а):Но таких дураков почти нет!

Найдёте ли?
Или есть финансирование? Тогда говорить не о чем - кто платит…
А вообще могу (поверьте тут компетенции мне хватит) посоветовать по любому подобному проекту!
Гость
 

НКО

Непрочитанное сообщение Kirk » 23 мар 2007, 19:18:51

Альтруизм нынче не моден!

Когда он был моден?

Как клуб любителей шахмат влияет на развитие гражданского общества? =-O
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

НКО

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 14:57:58

Тот, кто писал(а):Найдёте ли?

уже нашёл…(ток слово альтруисты мне ближе чем дураки:-) ) 3 достаточно серьёзные организации в сотрудничестве, 5 групп людей которые хотят создать свою НКО, и я найду для них любые средства, чтобы они это сделали, и город вроде поддерживает, хотя эта субстанция непостоянна, и зависеть от неё мы ни в коем случае не будем…
Kirk писал(а):клуб любителей шахмат влияет на развитие гражданского общества?

Ну как минимум это развитие интеллектуальных способностей человека, как полноценной части этого самого общества, это обьединение по интересам и развитие уже у группы людей чувства принадлежности к определённому так сказать сословию. (это похоже по значимости на школу или институт), клуб объединяет и учит бороться, не только на доске, но и в жизни… эти ребята будут поддерживать друг друга всегда, и помогать друг другу…вообщем это развитие.
Гость
 

НКО

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 15:58:34

dao писал(а):3 достаточно серьёзные организации в сотрудничестве, 5 групп людей которые хотят создать свою НКО

Для конкретики, предлагаю встретиться!

dao писал(а):я найду для них любые средства

Источники было бы интересно узнать - я не собираюсь помогать осуществлять чьи-то псевдообщественные проекты, поэтому, простите, хочется знать, кто будет "платить за музыку"!
Гость
 

НКО

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 мар 2007, 19:08:27

Ну как минимум это развитие интеллектуальных способностей человека, как полноценной части этого самого общества, это обьединение по интересам и развитие уже у группы людей чувства принадлежности к определённому так сказать сословию.

Прямой связи нед.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

НКО

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 22:23:21

Тот, кто писал(а): я не собираюсь помогать осуществлять чьи-то псевдообщественные проекты

кхм… во первых я пока не прошу помощи в их осуществлении…и во вторых по-моему преждевременно, не разобравшись называть их псевдообщественными.
А насчёт встречи мы уже в разных темах недели две договариваемся:-) наверное надо отдельную тему создавать чтобы всё-таки встретиться…почему-то все против офиса "НАШИх"будто это рассадник зла какой-то…пятница 18.00 у НАШИх устраивает? если нет,то где?
Kirk писал(а):Прямой связи нед.

простите, а что напрямую, или ещё прямее чем НКО развивает гражданское общество? не вспомню чьё, но есть даже определение гражданского общества, как совокупности НКО…
Гость
 

НКО

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 мар 2007, 22:32:00

По-моему, договорились 3 апреля.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

НКО

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 14:25:26

dao писал(а):…по-моему преждевременно, не разобравшись называть их псевдообщественными.

Вы меня не так поняли, ну да ладно!
В пятницу точно нет, да и 3-го скорее всего тоже -
я раньше 22-23 часов в ближайшие 2 недели не смогу освободиться,
а воскресенье, простите, обещал посвятить любимой жене!

Если есть желание - приезжайте ко мне в политех. Подробности уточним в привате(личке).
Гость
 

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]