Зачем «ПАРНАС» идет на выборы?

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Зачем «ПАРНАС» идет на выборы?

Непрочитанное сообщение Selma » 04 сен 2016, 20:05:30

Сегодня увидел новость, как одного из представителей «ПАРНАСА», в очередной раз, «гостеприимно» встретили в одном из российских городов.
https://newsroom24.ru/news/zhizn/140219/

На этот раз досталось зампреду партии Владимиру Кара-Мурзе. В Нижнем Новгороде в него полетели яйца во время обеда в кафе.

И я подумал, а зачем вообще такая партия, как «ПАРНАС» участвует в выборах? Поддержки у них нет, судя по соцопросам, персонажи в этой партии тоже все, мягко говоря, противоречивые. По крайней мере, много людей голосовать за таких «политиков» точно никогда не будет. Да идеи у них никакой нет, кроме истеричных воплей Мальцева на дебатах про «импичмент Путину».

Я вообще удивился, что он такое додумался говорить, притом на федеральных каналах. Удивился в том смысле, что, как политик, Мальцев для меня просто перестал существовать после этого. Учитывая, что по официальным данным рейтинг поддержки президента РФ колеблется на уровне 80%, получается, что такими высказываниями «ПАРНАСовцы» сразу же отгоняют от себя 80% избирателей. После этого можно даже не говорить о проходе в Госдуму. «ПАРНАС» получит свои 1-2%, и на этом все закончится.

И тут опять встает ранее уже упомянутый вопрос: зачем вообще участвовать в выборах, если вы кроме балагана и идиотских популистских высказываний ничего людям дать не можете?! После своих недолгих рассуждений я сделал вывод, что, как бы это смешно для либерастов не звучало, но наша внесистемная оппозиция занимается именно «раскачиванием лодки». Они не собираются выигрывать выборы и что-либо менять в стране. Главная их задача – устроить как можно больше шума и собрать, какой-нибудь митинг – на большее наши внесистемники не способны.
Аватара пользователя
Selma
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 14:43:55
Пол: Женский
Имя: Алина

Re: Зачем «ПАРНАС» идет на выборы?

Непрочитанное сообщение Все просто » 05 сен 2016, 02:26:23

Может быть за этим?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EJ9O9Doo09A[/youtube]
Все просто
 

Re: Зачем «ПАРНАС» идет на выборы?

Непрочитанное сообщение Ylana » 20 дек 2016, 21:54:36

а кто их туда пустит?
Ylana
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:23:33
Пол: Женский
Имя: Пелагея

Re: Зачем «ПАРНАС» идет на выборы?

Непрочитанное сообщение Europeanintellectual » 11 июл 2019, 17:14:58

Зачем парнас идёт на выборы? - глупый вопрос. Конечно же, чтобы быть спойлером по отношению к Яблоку! Отнял 0,7% голосов, которые могли бы прийти к РОДП.

Ylana писал(а):а кто их туда пустит?


Путин, конечно! Парнас ведь - выгоден ему как спойлер оппозиционной центристской партии!
Europeanintellectual
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 06:35:57
Пол: Мужской
Имя: Serhey


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron