Оппозиционная вонь из-за ловца покемонов

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Оппозиционная вонь из-за ловца покемонов

Непрочитанное сообщение Selma » 03 сен 2016, 19:44:43

Сегодня практически все оппозиционеры и оппозиционные СМИ, как в один голос, стали возмущаться по поводу ареста видеоблогера Руслана Соколовского, который ловил покемонов в храме.

В этой ситуации поражает, как это все преподносится нашей либеральной общественностью, мол, «тоталитарный режим настолько тоталитарный, что даже покемонов в церкви нельзя ловить, значит, скоро мы все умрем».

А если попробовать адекватно разобраться, что же все-таки произошло? Человек, у которого, мягко скажем, скептическое отношение к церкви и религии, об этом можно судить из видеоблога Соколовского (это его дело, я его не осуждаю), устроил откровенную провокацию. Он не просто хотел половить в храме покемонов, потому что, если бы он этого хотел, то сделал бы этот тихо и никто бы даже об этом не узнал. Соколовский сознательно пошел на эту провокацию, транслировал все это дело в интернет и сопровождал нецензурной бранью.

Получается, что в понимании наших либералов, свобода – это возможность безнаказанно оскорблять других людей, по-другому эту ситуацию расценить невозможно, потому что они заступаются за человека, который решил сорвать популярности на резонансной теме. Наверняка он не ожидал, что все для него все это так обернется, но все-таки за свои поступки надо отвечать.

Да и вообще, я хоть сам не могу себя отнести к категории верующих, но все же я уважаю права других людей и считаю, что поступок Соколовского неприемлем. Верующие же не приходят домой к этому блогеру и не начинают молиться у него посреди комнаты. Тогда как он ворвался в храм, куда люди приходят за умиротворением и спокойствием. Ворвался туда с матом, воплями и оскорблениями. Ему нужна была провокация, и он прекрасно понимал, на что идет.

А наши либералы вновь проявили свое лицемерие, оторванность от реальности и любовь пиариться на провокациях. Ни в одном нормальном обществе, в том числе и европейском, то, что сделал Соколовский, никогда бы не приветствовалось, поэтому он должен понести наказание.
Аватара пользователя
Selma
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 14:43:55
Пол: Женский
Имя: Алина

Re: Оппозиционная вонь из-за ловца покемонов

Непрочитанное сообщение Ylana » 20 дек 2016, 21:55:29

Вот Сталин один раз плюнул и устроил 37-ой год против таких. И потом жилось более-менее спокойно.
Ylana
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 11:23:33
Пол: Женский
Имя: Пелагея


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron