Нет «ЕР»РФ! Не голосуйте за буржуазную партию «Единая Россия

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Нет «ЕР»РФ! Не голосуйте за буржуазную партию «Единая Россия

Непрочитанное сообщение LESOVOD » 21 май 2016, 16:43:20

В Госдуму России.
Партия «Единая Россия» всегда против простого народа.
Не голосуйте за буржуазную партию «Единая Россия»!
Кто проголосует за неё – тот истинный враг честных людей РФ!

Партия "Единая Россия" РФ демократией считает отсутствие контроля, безответственность, коррупцию, анархию, «независимость», фальсификацию, дискриминацию, мошенничество, диктатуру независимых от Конституции РФ мошенников при власти…
Являются ли депутаты Госдумы мафией, если сочиняют воровские законы в её пользу?

Примечание: мафия – это организованная группа людей тайно (не всегда) и преступно действующая в своих интересах. Конкретней: Мафия – это организованная группа должностных лиц, включающая судей и прокуроров, которая действует ПРЕСТУПНЫМИ методами.

В Госдуме партия «Единая Россия» для дискриминации, коррупции, провокации мошенничества в обществе России законы творит. Идея: народ превратить в офис слуг, чтоб капитализм измывался вокруг. Вопрос: являются ли депутаты Госдумы РФ членами мафии, если сочиняют законы в её пользу, игнорируя предложения по прекращению беззакония в России?

Голословные ответы, что мои сообщения приняты к сведению, не принимаются, ибо необходимы сведения о мерах по улучшению законов и об исправлении антиконституционных фактов, допущенных различными властями (органами). Невыполнение этих условий говорит о том, что власти и различные органы России ведут холодную войну против своего народа, а идеология и цель властей России – путь к общей коррумпированности для перехода от нравственного унижения к физическому рабовладению.

С декабря 2015 г. по март 2016 года на четыре моих различных сообщения о последствиях ущербности принятых Госдумой законов никто толком не ответил. Никто не опроверг ни одного моего довода и не написал, что предпринято для исправления нарушений Конституции России. Поэтому я вынужден снова сообщать об этом. Прошу не игнорировать ни одного абзаца и ответить по существу. Прошу учесть факты, что жалобы Генеральному прокурору о том, что он не принимает никаких мер по отношению к халатности своих подчинённых, затем и на него руководству страны – по игнорированию дела по ст. 327 УК РФ – в 17 раз, по гимну О. Игр в Сочи из-за дискриминации – в 7 раз, по бензопиле – направлены в 4 раз.
1. Нет кандидатам в депутаты Госдумы РФ, если они против выборов судей
2. Согласно статье 3 Конституции РФ народ осуществляет власть ПРЯМО или:

http://forum-moskva.ru/viewtopic.php?f=315&t=26232
http://forum-moskva.ru/viewtopic.php?f=315&t=26231
Вкратце повторю часть опровержений стандартных доводов директора Департамента законодательства при Минюсте РФ М.В. Калашника. Несколько месяцев назад Госдума направила их обратно М.В. Калашнику. Он в ответ прислал мне точную копию опровергнутых доводов, проигнорировав мои опровержения, как и Госдума с Советом Федерации.

Так как Госдума принимает законы в основном те, которые выгодны депутатам партии «Единая Россия», то до осенних выборов в 17 раз прошу лишь изменить хотя бы часть законов в пользу трудового народа. Для запоминания свои предложения я пронумерую. Опровергните или согласитесь. Ещё раз прошу не отвергать и не игнорировать, то есть, опровергайте, если Вы не согласны с моими предложениями.

1. В порядке статьи 3 Конституции РФ народ должен осуществлять свою власть непосредственно, а не через выборы и петиции. Подзаконные акты, отнимающие это право у избирателей, недействительны. Статьи Конституции РФ, противоречащие этому не должны иметь силу, ибо не соответствуют предшествующей статье 3. Поэтому все российские граждане, если они обладают правами избирателей, независимо от того, читают мои сообщения или нет, должны иметь право законодательной инициативы. Это соответствует и статье 19 Конституции России о равноправии.

2. Предложения из народа с неопровержимыми доводами должны стать законами, так как истину нельзя опровергнуть, её можно лишь отвергнуть, что сейчас и делают все люди с особым правовым статусом. Отказ в принятии сообщений с обоснованными предложениями о законах (как и кассационных жалоб и заявлений в суде), без опровержений всех доводов жалобщиков, считать тяжким уголовным преступлением с наказанием виновных от пяти лет до пожизненного заключения. Обоснованные неопровержимые доводы должны стать ядром законов.
Тётя Зина, например, должна иметь право внести инициативу. А её доводы опровергают (не отвергают и не игнорируют, как сейчас) пусть депутаты Госдумы. Сейчас за них думает мафия, поэтому и законы антинародные. Голосования за законы среди них излишние, ибо каждый депутат голосует для своей выгоды в дальнейшем при их переизбрании и как ему велит соответствующая партия.

3. Оклады депутатов Госдумы необходимо снизить в 30 раз с 450 000 рублей до 15 000 рублей в месяц, убавив им мысленный объём работы. Им достаточно почёта и славы. Думать за депутатов уже будет народ, причём бесплатно. Освободившиеся миллионы рублей можно передать на бесплатные операции в здравоохранении, врачам (в поликлиниках России не хватает врачей из-за мизерных окладов). Депутатам, их помощникам, как и консультантам, оставить лишь рассмотрение предложений народа о законах. Они обязаны будут обсуждать их, но принимать их не голосованием, а исходя из качества доводов предложений. Истину нельзя опровергнуть, её можно лишь проигнорировать, что повсеместно делается сейчас.

4. Судебные департаменты существуют лишь для снабжения судей канцелярией. В обществе нет людей бессовестней судей и прокуроров потому, что они по законам РФ полностью безответственны. Никто и ничто кроме мафии не имеет права заставить их уйти в отставку. Они служат мафии, а не народу. И рекомендует Президенту в судьи региональная мафия, что утверждено в законах о судьях.
При существующих процессуальных кодексах, ориентированных на защиту нарушителей Конституции РФ, мошенников, фальсификаторов при власти честный народ превращается в бесправное общество, в толпу, что хорошо для мафии, но не для развития России. Для торжества Конституции России, в первую очередь, необходимо из обоих процессуальных кодексов удалить любое упоминание о возможности отказа в принятии к производству кассационных или надзорных жалоб. Необходимо ликвидировать в них и статьи, разъединяющие народ.

5. Например, экспертизу законов проводит слуга мафии в целях распространения коррупции. Называется она «Минюст». Так Госдума решила: «Дела, которые решаются мировыми судьями единолично, обжалованию в Верховном Суде РФ не подлежат». Лишённый реальной власти Минюст подтверждает услужливо смысл своего согласия: «Это для коррупционеров выгодно! С крепостным правом»! Сделано для того, чтобы провоцировать молодых мировых судей на преступления против права, на взятки. Ведь апелляционная инстанция состоит из одного федерального судьи, которого легче подкупить, чем троих судей. О других абсурдных законах говорится в моих статьях. Никто не опроверг то, что они абсурдны с точки зрения Конституции России. Они необходимы для грабежа народа.

6. За всеми лицами с особым правовым статусом установить строгий общественный народный контроль через Интернет, СМИ, присяжных заседателей, активистов, то есть, вернуть истинную их независимость не от законов, а от мафии. Лишь отменив бесконтрольность судей РФ, активные люди из народа (пассивные в суд не обращаются) обретут права свои! Контролировать реагирование на предложения из народа, как и принятие кассационных жалоб по жалобам игнорированных или дискриминированных людей, или их знакомых к коллегиальному рассмотрению должен будет председатель Госдумы со своими заместителями, с помощниками, а их – секретные присяжные заседатели народного суда, которые назначены по лотерейному принципу.
Разумеется, ни один коррупционер не хочет, чтобы его судебные процессы уголовные и гражданские были под контролем интернета, общественности, иначе он останется без взяток, так как де-факто взятки приветствуются, а де-юре – нет потому, что сейчас судьям (и прокурорам и т. д.) законом запрещено подчиняться общественности.

7. Если даже законы не испорчены, то судьи игнорируют их, нарушают ГПК РФ или УПК РФ потому, что нет над ними ни общественного, ни контроля со стороны Верховного Суда, ни тем более – областного суда. Они судят по понятиям самого худшего криминального мира, вообще игнорируя не только доводы, аргументы тех, кто не дал им взятки, но и законы, Конституцию РФ. Независимость судей – это не запрещение контроля. Конституцией РФ контроль над процессуальной деятельностью судей не запрещён. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль над их хотя бы процессуальной деятельностью! Это относится и ко всем «независимым» должностям, особенно – к прокурорам.

8. Необходимо вернуть демократию, то есть, выборы судей. К сожалению, во всех законах и в подзаконных актах демократией считается отсутствие контроля, то есть, анархия или «независимость». Поэтому в суде и в прокуратуре не опровергают доводы заявителей, а отвергают или игнорируют, что равно отказу от принятия заявлений или жалоб. Для начала необходимо срочно установить строгий общественный контроль над процессуальной деятельностью судей. В этих сообществах эти антиконституционные акты из-за специфики их службы равны предательству Родины или нравственному терроризму. Но так как данное предательство поразило весь руководящий состав правоохранительных и судебно-прокурорских систем, то они все остаются безнаказанными. На всякий случай по их предложениям Госдумой были введены амнистии.

9. Амнистии, сроки всякой давности (и исковой) на все случаи жизни следует отменить, поскольку они являются вариантами ухода от ответственности преступников, потворством различным нарушениям Конституции РФ, провокацией коррупции и подобного беспредела с точки зрения раздела прав Человека основного закона и честных граждан, особенно, потерпевших. Никаких амнистий без разрешения потерпевших граждан! Сроки давности и амнистии существуют для ухода преступников от наказания. Они введены потенциальными преступниками в целях само страховки.

10. В судах госпошлина используется в качестве препятствия исполнения ст. 46 Конституции РФ о праве на судебную защиту и провокацией правонарушений, ибо, чем больше преступлений, тем больше заявлений в суд и, значит, налогов. Чем хуже судьи судят, тем больше госпошлин за жалобы, тем богаче чиновники и беднее активная часть народа. Судьи существуют для вытягивания денег из народа и превращения его в раба. Необходимо превратить госпошлину в премии за активную жизненную позицию, то есть, подателей исковых заявлений надо награждать, а не наказывать рублём. Ведь не секрет, что Конституция России начальством не исполняется, так как нарушаются права простых людей. Кто может защитить Конституцию? Только те, чьи права нарушены. Я же не зря привожу пример, что за защиту неопределённого круга лиц с меня содрали три госпошлины, а затем дело закрыли. То есть, за защиту конституционных прав я был наказан. Общественность же не имела право защитить меня перед мафиозным судом.

11. Кто не пытался защитить свои права в суде, тот не знает, что от бесконтрольности судьи коррумпированы, им это выгодно. Не верите – обратитесь в суд с жалобой на чиновника или бизнесмена. Вышестоящие суды не принимают кассационные жалобы к производству по той же причине. Областные суды не принимают кассационные жалобы из-за корпоративной солидарности, а Верховный Суд не принимает по той причине, что областной суд не принял аналогичные жалобы. Они ссылаются на статьи 381 ГПК РФ, 387 ГПК РФ, 401 УПК РФ. Эти статьи должны быть отменены. Часто Судьи Верховного Суда не принимают жалобы по причине малозначительности ущерба истцу в сумме четыре миллиона рублей, если доказано, что в организации финансовой пирамиды замешаны прокуроры и судьи. Список таких судей с их ответами я приводил неоднократно. Госдума и Президент отвечали, что судьи независимы.

12. Самым страшным по несправедливости источником власти для простых людей является Верховный Суд РФ из-за отказа исполнения своих обязанностей. Прошу иметь в виду, что поэтому все Тамбовские госорганы: прокуратуры, суды, полиция, СУ СК РФ, приставы, эксперты, администрации и т. д. связаны единой мафиозной цепью, главным звеном которой является независимый от законов симбиоз судей и бандитов-мошенников. По этой причине отправка сообщения в Тамбовскую область не поможет исправить ситуацию. В данной статье я не стану повторять на 67 страницах многократно проигнорированные факты беспредела по отношению ко мне со стороны лиц с особым правовым статусом.

13. Закон о статусе судей, как и 120 – 122 статьи Конституции, был принят в лихие девяностые годы двадцатого века по совету американских консультантов – членов департамента исполнителей плана Даллеса. В Госдуму было избрано много коррумпированных депутатов из бандитов, мошенников, оборотней и т.п. Мавроди тоже был депутатом Госдумы. Удивительно, но в основном, Конституция правильная. Статьи 120 – 122 К. РФ как три ведра дёгтя в бочке мёда. Но почти все остальные законы, кодексы, принятые вплоть до нашего времени, надо улучшать в свете статей 2 и 3 Конституции РФ. Однако происходит наоборот. Кстати, данные статьи К. РФ, и, как и все, кроме статей 51, 120 – 122, не исполняются лицами с особым правовым статусом. Исполнение Конституции судьями, прокурорами, чиновниками и прочими лицами с особым статусом никто не контролирует.
Не может же администратор при власти сам себя наказывать. Мятежных чувств аккумулятор устал на это нам указывать.

14. Зная о высокой корпоративной солидарности (мафиозности) в судах Конституционный Суд России запретил привлекать судей к уголовной ответственности в порядке ст. 303 УК РФ за фальсификацию судебных дел пока не разрешит это вышестоящий суд. Конституционный Суд России своим постановлением от 18 октября 2011 Г. № 23-П КС РФ также окончательно запретил возбуждать уголовные дела в порядке и ст. 305 УК РФ против судей, выносящих заведомо неправосудные решения, так как боится идти против мафии.

15. На судебных заседаниях при упоминании Конституции России судьи всегда грубят, запрещая упоминание о ней. Это можно объяснить тем, что у них на Конституцию аллергия, ибо все их решения-определения противоречат ей. Судьи не ссылаются в своих судебных актах на статьи Конституции России и законы, которые поясняли бы их решения по существу дел. Они всё, что против мафии, просто игнорируют. Поэтому создаётся видимость, что судьи не нарушают Конституцию, ведь они приняли иск, хотя и незаконно отказали в судебной защите. «И судьи не пишут в суд-актах закон, – не выбросить, чтоб, их решения вон». Конституционный Суд России не у дел, так как тоже отказывает в судебной защите, ибо решение, принятое вообще без указания на законы, которые должны были бы применены, якобы не нарушает ст. 46 Конституции РФ. Гарантией стабильности статей 120 – 122 Конституции РФ беззаконие де-юре и де-факто закреплено в угоду преступникам различного ранга.

16. Объективность умирает без контроля над судьями, она просто декларация при их независимости от Конституции РФ. Лишь принцип независимости от законов властвует в суде России. Пока о конституции России кичливо говорят, независимые от законов суды статьи её казнят! Возьмём последнюю якобы реформу судебной системы: более справедливый арбитражный суд присоединили к коррупционному общему суду, а не наоборот. Как-то я зашёл в областной арбитражный суд. В коридоре увидел ящик для приёма жалоб на арбитражных судей. Данный факт обязывал судей судить по законам. В общем суде такого нет. Поэтому необходимо было присоединить его к арбитражному суду, уволив весь состав Верховного Суда за то, что он не принимает кассационное жалобы только по причине, что нижестоящий кассационный судья не принял жалобу, то есть, отказал в судебной защите. Заодно наказать и тех депутатов Госдумы, кто ввёл в законы данный антинародный абсурд.

17. Спрашивается, кто же был инициатором антинародного предложения якобы судебной реформы в худшую для народа сторону? Отнюдь не народ, а кто-то из депутатов Госдумы, бизнесмен, обманывавший мелких предпринимателей. Он же и после депутатства будет делать это, но уже безнаказанно, ибо суд по традиции общего суда оправдает его, а истцов накажет материально и морально. В Госдуму в основном избраны бизнесмены, предприниматели и ораторы, а, по-моему, не люди с обострённым чувством справедливости. Возможно, наоборот, в Госдуме люди с изощрённым коварным умом, направленным на создание законов, которые провоцируют им подобных служителей Демона Сатаны или плана Даллеса на безнаказанные ограбления и убийства доверчивых граждан. Поэтому они, как послушные члены партии «Единая Россия» и приняли закон, при котором торговлю продуктами, например, можно проконтролировать лишь один раз в три года, и то, для сокрытия недостатков, с обязательным предупреждением за несколько дней.

18. Пункт 6 статьи Федерального закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" гласит: 6. Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.
Однако все мои жалобы на районного прокурора или на прокурора области Торговченкова по любым вопросам от обеих палат, от правительства и Президента попадает к тем, на кого жалобы. А они, не проводя никакой проверки, не опровергнув ни одного моего довода, прекращают переписку, ссылаясь на вопросы 2010 – 12 г., то есть, отвечают не по существу, копируя ответы пятилетней давности. Но я же прошу опровергнуть мои доводы, или согласиться с ними. Причём все доводы новые. Прокурор РФ Чайка Ю.Я. или его помощники не отвечает по поводу бездействия прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. Они, как и судьи, игнорируют всё, даже признания областных прокуроров в нежелании работать, мол, что дела не требуют процессуальной проверки.

19. Прислужники мафии, к которым направляются мои сообщения о необходимости улучшать законы, о дискриминации, о коррупции в прокуратурах и в Тамбовском СУ СК не опровергли ни одного приведённого факта, ни одного моего довода, хотя я просил. Они ничего не проверяли, значит, согласились со мной. На опровержение стандартных доводов директора Департамента законодательства при Минюсте РФ М.В. Калашника должны ответить обе законодательные палаты, а не только прокуроры, так как речь идёт о провоцирующих коррупцию законах, которые были приняты законодателями. Ранее примеры были приведены по нарушению ими существующих законов из-за этих провоцирующих на мошенничество законов и из-за всеобщей бесконтрольности…

20. Из-за корпоративной солидарности прокуроры не приняли к мошенникам никаких мер (к эксперту Вендину А.Н. по заведомой лжи, к зам. начальника управления культуры Ивлиевой В.И. - по дискриминации и к прокурору Пчелинцеву А.В. по связи с мошенниками финансовых пирамид и т д.). И нет на них управы, так как они, как и судьи, при полной независимости от общественности, сами – закон, а действуют в сравнении с ОПГ по самым циничным фашистским понятиям. Все указанные здесь просьбы, факты, доводы в судах не рассматривались, я или не ставил их перед судом, или они были проигнорированы всеми, но не опровергнуты, не проверены, в судебных документах нет их; или, не доверяя суду, я к нему не обращался.

21. Я разочаровался в суде. Поэтому прокуроры и иные лица не в силах опровергнуть истину, уже не ссылаются на судебные решения, а отвечают не по существу, притворяясь, что не понимают сути: ответы А.Сербиной от 6.02.2016 г. 2016 г. под № № А26-02-НО-11248491, «12» февраля 2016 г. № А26-02-НО-13815191 – С. Ивлева из администрации Президента; 05.()2.2016 «72/1-0-16 Н.Н. Честных из Генеральной прокуратуры РФ АР № 703216, которые или повторяют непроверенную ложь и фальсификацию тех, на кого жалобы – ответ от 20.02.2016 № 12-105-2012, начальника УСУ прокуратуры Тамбовской области Г.В.Орлова, 84752-72-92-90; 03.02.2016 № 8-3057-2012 Э.А. Селезнева из Генеральной прокуратуры АР .№ 126448, и, кроме всего этого, они сообщают, что уже прекратили переписку: ответы прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. № 15-385-2007 от 10.02.2015 года; О.Ю. Старчикова из Тамбовского СУ СК РФ АЕ СЮ44762 от 16.06.2015 г. за № 216-226-12, Пачина П.В. за № 15-385-2007 от 18.03.2016 г. и от 29.03.2016 г., П.В. Храмцовой от 25.03.2016 г. под тем же номером из Тамбовской областной прокуратуры.

21-а. Опровергнутую фальсификацию прокурора области Торговченкова В.И. бессовестно повторила его заместитель Э.А. Папенко 14.04.2016 года под № 15-385-2007. Она сослалась на приказ Генерального прокурора РФ № 45 от 30.01.2013, пояснив, что переписка по ряду доводов прекращена. Это потому, что неопровержимые доводы изобличают независимых от законов прокуроров в мошенничестве и в коррупции. Также голословно полностью защищают коррупционные отписки прокуроров и из следственного управления СК РФ по Тамбовской области Старчикова О.Ю. его собутыльник С.О. Нелидкин от 15.03.2016 г. за № а 216-226-12, от 25. 04.2016 за № 216-226-12 и В.А. Островский из СК РФ с тем, что они не опровергли ни одного моего довода, ни одного факта или обстоятельства, всё цинично проигнорировали ради любимой ими Тамбовской мафии.

22. Уже шестой год прошу Госдуму законом обязать их опровергать, но не отвергать по примеру некомпетентных или от мафии лиц с особым правовым статусом (судей, прокуроров, отписчиков СК…) мои доказательства, если не согласны с ними. Отказ от опровержений – знак полного согласия с моими рассуждениями и с приведёнными фактами, а при отказных ответах – признак заведомо сознательных преступлений против правосудия. Если отписчики пишут, что проведена проверка, то надо представить факты проверки, показания свидетелей и т.п. Они нарушают Конституцию России своей фальсификацией. Обращаясь к Президенту, как гаранту Конституции России, прошу прекратить её нарушения при помощи строгого контроля с Вашей стороны? Почему у Ваших представителей нет никакой исполнительной власти?

23. Все мои инициативы, что были в полученном Вами письме, обоснованы, поэтому я ждал практической пользы или их опровержения, на что должна провоцировать моя подпись: «Неопровержимый». Но вместо этого Вы привели выписки из законодательства и вообще прекратили со мной переписку. Злоупотребляют этим прокуроры, Госдума, Совет федераций потому, что не желают признавать истину, она невыгодна. За 5 лет моей борьбы в Интернете за справедливость никто не опроверг ни одного моего довода, как и в судах. Все всё игнорируют вместо опровержений, что доказывает законность моих требований.

24. Некоторые законы РФ, не соответствуют Конституции РФ, требуют немедленного пересмотра. Законы, принятые Госдумой, часто провоцируют руководителей на мошенничество и на коррупцию за счёт невиновных граждан. Вот эпизод с финансовой пирамидой из жизни. 11.12.2011 года общее собрание кооператива «Лига-Траст», который он ограбил с помощью поддельных подписей, решило взыскать с него и дебиторскую задолженность. Приставы без судебного подтверждения не приняли решение общего собрания КПКГ. Однако суды не признают протоколы собрания по той причине, что они он не заверены Дикаревым И.А. печатью, которую он приватизировал вместе с деньгами пайщиков, а он отказывается ставить на протоколы и на решение собрания печать. На собрания он приглашался, но не являлся. Таким образом, наши деньги остались у мошенника к высокомерной радости прокуроров и судей.
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=424428

25. Эта практика возможности нарушать закон о кооперативах в пользу мошенников также является провокацией коррупции, стимулом создания финансовых пирамид для грабежа доверчивых граждан. Узаконена она частью 3 статьи 76 закона «Об исполнительном производстве» Прошу аннулировать её или дополнить пункты моими комментариями.

«Взыскание на дебиторскую задолженность не обращается в случаях, когда:
1) срок исковой давности для её взыскания истёк»
Удалить эту строку, так как граждане-кредиторы, чьи деньги хранятся в кооперативах, в банках и так далее в этом не виновны, ибо меры по взысканию дебиторской задолженности должно принимать руководство организаций или государство в лице приставов, если есть судебное решение (ст. 75, 76 закона «Об исполнительном производстве»). Строка 1) провоцирует начальство на финансовые преступления.

«2) дебитор находится в иностранном государстве, с которым Российской Федерацией не заключён договор о правовой помощи»;

Строку 2) удалить. Надо заключить договор о правовой помощи, а не дискриминировать граждан-кредиторов, которые с позволения государства Россия связались с иностранцами через дебитора. Кто позволил, тот должен и компенсировать потери частных лиц.

«3) дебитор находится в процессе ликвидации»;

Строку 3) удалить. Не разрешать ликвидацию, пока не будут возвращена вся задолженность кредиторам. Если невозможно не ликвидировать, то дебитор должен взять кредит у государства и расплатиться с теми, у кого ранее взял средства.

«4) дебитор прекратил свою деятельность в качестве юридического лица и исключён из единого государственного реестра юридических лиц»;
Строку 4) удалить. Не разрешать прекращение деятельности, запретить исключение из единого государственного реестра юридических лиц, пока дебиторы не возвратили деньги всем кредиторам.

«5) введена процедура банкротства».
Строку 5) удалить. Не вводить процедура банкротства пока дебитор кому-то из кредиторов остался должен.

Эти пять схем провокации коррупции, мошенничества в части 3 ст. 76 закона «Об исполнительном производстве» в дополнение с дикаревской схемой плутовства должны быть упразднены, ликвидированы, ибо они противоречат статьям 2, 17.18,19, 35 Конституции РФ и провоцируют на коррупционные преступления. Я даже не предполагал, что существуют такие бессовестные узаконенные схемы мошенничества, направленные на ограбление одних граждан для незаконного обогащения другими, Дикаревым И.А. с прокурорами и с судьями, например.

26. И в остальных частях статьи 76 закона «Об исполнительном производстве» выражение «права должника» необходимо поменять на «обязанность должника». У должника по отношению к кредиторам есть лишь одно право – возвратить долги, т. е. обязанность. Слово «право» предполагает то, что должник может не возвращать долги.
Очень хотелось бы узнать, кто же является автором части 3 статьи 76 закона «Об исполнительном производстве»?

27. Из Госдумы я получил такое письмо:

«ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ШЕСТОГО СОЗЫВА
КОМИТЕТ ПО КОНСТИТУЦИОННОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ
И ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ
Георгиевский пер., д. 2, Москва, 103265 Тел. 8(495)692-32-65 Факс 8(495)692-05-99 Е-mail: pligin@duma.gov.ru
7 декабря 2015 г. № 3.1-25/357
Н.П. Лаврентьеву

Уважаемый Николай Петрович!
Ваше повторное обращение от 12 ноября 2015 года о практике применения законодательства Российской Федерации судами рассмотрено в Комитете Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству.
Сообщаем Вам, что законотворческая деятельность Государственной Думы направлена на обеспечение необходимой правовой основы соответствующего общественным потребностям * развития российского государства. При этом ещё раз обращаем Ваше внимание, что федеральный законодатель установил в процессуальном законодательстве Российской Федерации определённую процедуру проверки судебных решений по жалобам на судебные решения.

В этой связи на основании части 5 статьи 11 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» переписка с Вами по данному вопросу прекращается.
Председатель комитета, член Генерального совета ВПП «Единая Россия» В.Н. Плигин»


28.Общественные потребности в понятии Плигина – это нужды, полезные партии «Единая Россия», бизнесменам и всяким господам за счёт избирателей. Плигин не смог опровергнуть ничего. За 5 лет приведения в Интернете фактов, примеров и т.п. никто не опроверг ни одного моего доказательства, факта и вывода, хотя я и просил сделать это. Истина неопровержима, но игнорируема.

29. Принципы справедливости и гуманизма в первую очередь должны применяться не к обвиняемым, а к потерпевшим и к истцам, которые по всем процессуальным законам, бесправны. Им по воле прокуроров в судах отказывают в ходатайствах, например, о возврате мошенниками денег. Это же, якобы, может ухудшить положение обвиняемого. Если депутаты Госдумы сочиняют законы во вред своим избирателям, но в пользу коррупционной мафии, то кто они?
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=424428 ИЗБАВИТЬ ОБЩЕСТВО ОТ ЗЛА СУДЕЙ Простосердовой Т.М., Фокиной Т.К. и ДРУГИХ ОБОРОТНЕЙ!

30. Ни одна статья в процессуальных кодексах не говорит об улучшении положения потерпевшего истца. Если, например, потерпевший через суд взыскал с финансовой пирамиды свой пай или вклад до уголовного суда, заплатив госпошлину, то он не получит ничего, ибо согласно части 3 статьи 76 закона «Об исполнительном производстве» финансовая пирамида улетучивается. Потерпевшему истцу государство Россия не вернёт даже госпошлину. В конце судебного разбирательства оказывается, что виновна не финансовая пирамида (КПКГ), а её директор. Но с него, даже если он украл деньги с помощью поддельных подписей, ничего не взыщут, ибо договор составлялся с пирамидой, а не с ним. Судьи отвечают, что если взыщут с виновного, кто с гражданским иском ранее обращался, то это будет двойное взыскание.

31. Кто виновен в этом: Госдума, судья или прокурор? Государство за данный грабёж не отвечает, так договор был не с государственным банком, а с КПКГ, организованным частным лицом, которому хоть и помогало грабить людей государство в лице Госдумы, судей и прокуроров. Полгода отписок от них и… срок обжалования закончился. Это по-демократически? Данный пример из жизни ещё раз доказывает то, что, к народному сожалению, наше государство Россия не демократическое, а хуже, чем коррупционное. В России установлена «демократия» – диктатура независимых от Конституции РФ мошенников при власти.

32. 32. Вот ещё одна отписка из Госдумы не по существу, ибо я обращался не только для защиты своих прав и интересов, в которых суд и прокуроры отказали с помощью лжи и фальсификации, что не опровергнуто, но и для усовершенствования законов. Ответ из Госдумы на жалобы, что игнорируя законы, факты, документы, логику и доводы, Верховный Суд и Генеральная прокуратура голословно или с помощью лжи, фальсификации, без опровержения доводов не принимают жалобы к производству:

«Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
. Аппарат государственной Думы,
Отдел по обеспечению деятельности приёмной государственной думы управления информационно-технологического и документационного обеспечения
_______ул. Моховая, д. 7, Москва, 103265 Тел. (495) 629-68-27, (495) 629-65-04 Факс (495) 697-42-58______________
16.03.2016 № 2.8-15-5377
Н.П. Лаврентьеву

Рассмотрев поступившее в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Ваше обращение, сообщаем, что на основе установленного статьёй 10 Конституции Российской Федерации разделения государственной власти на законодательную, исполнительную и судебную. Государственная Дума не наделена ни контрольными, ни распорядительными полномочиями в отношении органов прокуратуры и суда, действия которых Вы обжалуете.

Судебная власть в Российской Федерации самостоятельна и действует независимо от законодательной и исполнительной властей, что закреплено в части 2 статьи 1 Федерального конституционного закона от 31.12.1996 №1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации»

В соответствии с частью 2 статьи 4 Федерального закона от 17.01.1992 №2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» органы прокуратуры осуществляют полномочия независимо от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и общественных объединений.

В связи с изложенным информируем о том, что для защиты своих прав и интересов Вы можете обращаться в органы суда и прокуратуры в установленном законом порядке.
Консультант отдела по обеспечению деятельности Приёмной Государственной Думы Д.В. Кожухова»

33. Ответ такой, что будто не читали мои сообщения. Не указано, кто же наделён контрольными и распорядительными полномочиями в отношении органов прокуратуры и суда? Без них всегда будут злоупотребления из-за выгоды коррупции. Или Госдуме также выгодно не замечать изъяны в законодательстве ради интересов мафии?

33. На предложения исправления законов для соответствия их Конституции РФ Госдума в лице партии «Единая Россия» лишь провокационно утверждает коррупцию, дискриминацию, мошенничество различными законами, исходящих от независимых от Конституции России коррупционных структур власти. И это вместо принятия законов, блокирующих антиконституционные коррупционные проявления в неконтролируемой руководящей части нашего общества.
Не голосуйте за буржуазную партию «Единая Россия»!

Фото отписок:
http://imageup.ru/s2295465
http://imageup.ru/s2295468
http://imageup.ru/s2295469
http://imageup.ru/s2316101 00. Из Госдумы б-а от В.Н. Плигина из комитета по законодательству. О прекращении переписки
http://imageup.ru/s2316104 Плигин
Источник:
1. Нет кандидатам в депутаты Госдумы РФ, если они против выборов судей
2. Согласно статье 3 Конституции РФ народ осуществляет власть ПРЯМО

Вновь мафия нам издевательства шлёт,
в отписках её несуразности лёд,
что, мол, мотивированный дан ответ.
Но проигнорирован доводов свет!


Невыгодно мафии правду писать,
зачем, если зло их – во власти печать?
И не опровергнут никем жалоб факт
грабительства, дискриминации акт.


Целесообразней казаться тупой
при взятках зато, то властям не впервой.
Госдуме понравилась выгоды роль –
терпеть безответственность будем доколь?

Верховный Суд – мафии главный король
отказывает потерпевшим как тролль.
Судилища эти обходит контроль,
«Коррупция свята» – у судей пароль.


В коррупции суд – мафиозный отец,
халатность у власти – то правды конец,
Госдумы хор – дискриминации мать,
Плутует её прокурорская рать.


У воров в законе юриста диплом,
и каждый из них сатанизмом ведом.
С мошенничеством беспредельных иуд
эксперт, прокурор и судья – только лгут…


Их ложь в бесконтрольности как карусель, –
Для фальсификаций свободные все.
Им на Конституции смысл наплевать:
никто не проверит, привыкли лишь брать.


Конституционный Суд честности враг,
во всём беззаконности друг и очаг,
ведь судьи не пишут в суд-актах закон, –
не выбросить, чтоб, их решения вон.


Всё туже на шее народа удав
последствий анархии власти суда…
Лишь фальсификация – судьям закон,
бессовестность Дьявола – средство и трон.


Безвыходность вновь торжествует во всём, –
приветствуют власти прав наших отъём
отписками с ложью не по существу,
как будто живём в беспредельности рву.


Из поэмы 3. 16. Поэма 3. Отчёт перед погибшими защитниками СССР в 1941-45 годах – текст поэмы 3
https://www.youtube.com/watch?v=cOw-y03PEeQ Поиск в Google

Дума о ДУМЕ Николая Лаврентьева Тамбовского

Я думу думаю о Думе –
Метут холодные снега!
Что ж, в агитационном шуме
Не слышно музыки стиха…


Зачем Свет делится на классы
И побеждает в Мире зло,
А в Думах всех, пусть плачут массы, –
Их представительство мало?


Затем, чтоб боссы-депутаты
Людей к покорности вели,
Чтоб были мы не твёрже ваты,
И защититься не могли!


“Директорам оклад попозже
Рабочим выдачи зарплат, –
Прогрессу очень то поможет!”
Но ваш не избран кандидат!


Руководитель в Думе снова,
В ней кто его изобличит
Во лжи предвыборного слова?
Лишь обыватель поворчит:


“Не пластилин свободно мнётся,
Не травы падают под склон –
Народ начальникам сдаётся,
На выборах пассивен он!


Народ начальство выдвигает,
Закон что примет для себя…
Назначив родственникам аут,
Отверг он правду бунтаря”.


Во всём обманут избиратель,
Он выпустил свой руль из рук,
Рад господин законодатель –
В законе грусть народных мук!


В природе так и хищник злой
Законно жертву истязает –
Ему же нет еды иной,
А человечность тает, тает...


Народ наш не сравнить с пружиной,
Рабочих не сроднить дружиной,
Ты равнодушней стал, мой край!
К сему Лаврентьев Николай.


Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский[/b]
http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=76 Нет «ЕР»РФ!

01. Вместо улучшения законов, Госдума о независимости от них всех во имя КОРРУПЦИИ - копия.jpg
Нет партии «Единая Россия» даже за притворство, что не понимает необходимость улучшения законов с целью недопустимости коррупции, мошенничества, дискриминации от судей и от прокуратуры России!
(152.62 КБ) Скачиваний: 0

04.Фальсифицированный отказ зам.предс-ля. ВС Нечаева В.И. 789 по жалобе на мошенников - копия.jpg
Верховный Суд - преступник правосудия (Ст. 303 УК РФ), но Конституционный Суд РФ запретил привлекать судей в порядке статьи 303 за фальсификацию в угоду корпоративной солидарности их коллег
(65.35 КБ) Скачиваний: 0

29. От Плигина В.И. о прекращении переписки - копия.jpg
В.Н. Плигин и партия «Единая Россия» – организованная группа людей, тайно и явно действующих в своих интересах антиобщественными методами
(150.37 КБ) Скачиваний: 0
[b]
Я молнии строчек начальству металв отписках его лишь холодный металл…
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Аватара пользователя
LESOVOD
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:54:37
Пол: Мужской
Имя: Николай Лаврентьев

Re: Нет «ЕР»РФ! Не голосуйте за буржуазную партию «Единая Ро

Непрочитанное сообщение LESOVOD » 20 июн 2016, 05:35:50

ДИСКРИМИНАЦИЯ кругом,
и жизнь моя как будто вьюга
под судей лживых мраком злом,
под тьмой отписочного круга.
Вложения
1. П.В. Пачин по Дик., по ДИСКР, Вендину18. 03.2016.jpg
Ложь из-за дискриминации
(189.03 КБ) Скачиваний: 0
Я молнии строчек начальству металв отписках его лишь холодный металл…
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Аватара пользователя
LESOVOD
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:54:37
Пол: Мужской
Имя: Николай Лаврентьев

2. Дискриминация угодна прокурору Торговченкову В.И. Тамбов

Непрочитанное сообщение LESOVOD » 20 июн 2016, 05:50:42

2. Продолжение...

В данной статье поясняется лишь часть остальных дополнительных мотивов преступлений против статей 19 и 29 Конституции. Оставлены на потом подробные темы исполнения госструктурами плана Даллеса, дискриминация со стороны администрации города Тамбова по устному приказу Ивлиевой В.И.

В 2013 году судьями Морозовым А.В., Алтуниным В.А. было вынесено решение, что в бюджете г. Тамбова не было 8 000 рублей, так как были опубликованы книги по 45 000 других авторов. Сравнительный анализ отвергли. При апелляции фальсификация доказательств решение подтверждено судьями Белоусовой В.Б., Рожковой Т.В., Арзамасцевой Г.В. Кассационный, самый коррупционный судья фальсификатор Простосердова Т.М. отказала в передаче жалобы в коллегию. Поэтому Верховный Суд также не принял жалобы. За это позор им, преданным мафии, коррупции и врагам человечества!
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=437786
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=432375

Все государственные структуры, а особенно коррупционный суд и прокуратура с чиновниками очень рады, что я вместо успехов России, пишу о недостатках в ней, указывая, в основном, на независимый от законов и от контроля оборотень-суд:

Судьи лишь Россию губят
как здоровье – аскарид;
и грызут поэтов грубо
извне, край наш – изнутри
искажением суд-актов,
вор в законе – их творец.
То преступники де-факто,
изуверы де-юре.

Не лишь суды губят Россию, а и прокуроры, эксперты, полиция, чиновники, все, кто «независим». Это прилагательное было введено в нашу Конституцию американцами согласно плану Даллеса по её уничтожению. Оно успешно подрывает, даже отменяют демократию. Если нет общественного контроля, выборов судей, например, то это уже не демократия, а анархия с признаками тирании, ибо каждый независимый субъект поступает так, как выгодно лишь ему. Понятие «независимый» провоцирует на это. Действительность такова, что невозможно Госдуме, суду, прокуратуре, полиции, экспертам, чиновникам отказаться от коммерческого соблазна, то есть, от преступления против правосудия за взятки.

Если суды вообще отказались от объяснения указанием на законы своих решений, постановлений, определений, то прокуроры придумали новую отмазку. Они отписывают, что мои доводы не конкретизированы, поэтому организовать проверку не представляются возможным. Из ответа начальника ОУ Генеральной прокуратуры по надзору за соблюдением прав (Н.Н. Честных от 26.05.2026 за № 72/1-702-16).

Хотя, как Вы заметили, мои обращения подробно предоставляют факты, логичные неотразимые доводы с указанием нарушенных по отношению ко мне статей Конституции, ГПК, ГК, УК РФ (никто ещё не опроверг ни одного моего довода или факта из нескольких тысяч). Согласно статье 7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "Требования к письменному обращению" я не должен выполнять работу за прокуратуру, за СК РФ или за чиновника. Достаточно предоставления фактов, доводов и просьб. Но всё все игнорируют, отвергают, злоупотребляя властью.

Если бы руководители не исполняли план Даллеса и по дискриминации, то я бы написал, что в настоящее время у меня уже иные произведения, более совершенные, поэтому срок дискриминации должен быть окончен, но текст моего проекта Олимпийских Игр, опубликованный в 2008 году говорит о том, что дискриминации происходит за хорошее качество от зависти и по причина, о которых я сообщил в самом начале данной прозы.

По-моему, активная жизнь хороша
нарядом правды подвенечной:
Российская власть, не провозглашай
дискриминацию навечно!


Дискриминация и коррупция – причина гибели литературы и справедливости в России. Политика дискриминации, коррупции, мошенничества в России уничтожает литературу, и даже жизнь... Абсурдный официальный гимн Сочинской Олимпиады доказал данные доводы. Это яркий пример последствий мошенничества и дискриминации: http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=473141

АНАЛИЗ ГИМНА ЗИМНЕЙ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ.

В девятый раз обращаюсь к руководителям России с вопросом: «Почему выбрали абсурдный текст для гимна Олимпиады»? В гимне главное - слова! Партия власти «ЕР», выбрав самый наихудший вариант гимна, опозорила всех поэтов России вредными для спорта словами гимна, унизила их, как будто они пишут хуже автора никчёмного гимна зимней ХХII Олимпиады. Все же думают, что в России лучше автора стихоплётства, каким была представлена зарифмованная проза гимна, никто не пишет. По словам гимна о поэзии будут судить потомки и поминать наше время недобрым словом. Моя статья от имени поэтов России подчёркивает, кстати, коррупцию среди членов Союза писателей России. Они также притворились страусами в угоду исполнителей плана Даллеса, спонсорам, каковыми являются чиновники госструктур – дарители бюджета за взятки или за приём в опозоренный, но государственный Союз писателей с целью вхождения назначенных литераторов в (такую же) Википедию.

Власти РФ потворствуют дискриминации поэтов, поэтому абсурден официальный гимн зимних ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 г.

Главные виновники дискриминации чиновниками в России те, кто обязан бороться с ней: независимые правоохранительные органы, прокуроры, судьи и т. п. Все они потенциальные пациенты, клиенты статьи 293 «Халатность», статьи 300 УК РФ «Незаконное освобождение от уголовной ответственности» и статьи 303 УК РФ «Фальсификация доказательств». Но они не могут и не хотят привлекать себя к уголовной ответственности.

Они провоцируют дискриминацию и другие преступления нежеланием исполнять свои служебные обязанности. Например, даже без минимальной проверки и без указания на действительные причины о прекращении переписки объявил 16.06.2015 г., 02.12.2015 г. за № 216-226-12 инспектор отдела СУ СК О.Ю. Старчиков. Он даже не читал жалобы, о чём говорит то, что он не опроверг ни одного моего довода, а отказал в защите Конституции РФ. Прокуроры поступают также вслед за судьями или судьи – за прокурорами ради выгод коррупции.

Из-за отсутствия принятия мер на подобное обращение по теме гимна (первое было более трёх лет назад) неоднократно обращаю внимание на продолжающуюся дискриминацию в отношении поэтов со стороны Тамбовских и Московских властей (я не только о себе). Преступное отношение прокуроров-оборотней к поэтам, утверждение дискриминации, лишение нас конституционных прав и издевательства над нами в отписках уже привели не только к абсурду гимна Олимпиады 2014 в Сочи.

Абсурдный официальный Олимпийский ГИМН 2014 года и игнорирование моего проекта гимна как нельзя доходчивей поясняют это обстоятельство. Прошу не только пересылки моих обращений к тем, на кого жалобы, вопреки пункту 6 статьи 8 Федерального закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", но и прекращения дискриминации со стороны мафии. Какие законы для этого надо принять для поддержки статьи 19 Конституции РФ я писал неоднократно.

Дискриминация и коррупция – причина гибели литературы в России. Анализ графоманского официального ГИМНА зимней Олимпиады в Сочи.

Губернатор Бетин О.И., Чеботарёв С.А., Ивлиева В.И., Никитин А.В., СУ СК РФ, оставили Россию в Сочи без достойного Олимпийского ГИМНА при помощи дискриминации…
Тема представлена в виде соединения минимума гротеска с реализмом.

Прочитайте неофициальный гимн Олимпиады «Отвергнутый Проект гимна «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»», слова которого не были подняты «на-гора», а затем сравните его стихи с текстом официального гимна (Красным, белым и синим, светят небеса) и Вы поймёте, что дискриминации в России стало больше, чем в Советском Союзе.

В отличие от официального безразмерного гимна в прозе лесенкой, в моём стихотворении отсутствуют технические ошибки: размер анапе́ст выдержан, рифмы точные, логика соответствует духу спортивных соревнований, лишних слов нет, спортсмены не унижены и так далее.

Как только стало известно о предстоящей олимпиаде 2014 года, то Бог посчитал это желание добрым, поэтому он мысленно продиктовал мне слова стихотворения в качестве проекта гимна этого мероприятия. Так примерно Бог диктовал людям Библию. Я с божеской подачи записал на эту тему стихи ещё в 2007 году за исключением одной строфы о символах Олимпиады.

Книгу со стихами "Взгляд из волнующих лет" Тамбовские дьявольские администрации отказались опубликовать за счёт бюджета по той причине, что мои стихи к аду не имеют никакого отношения. Они своим содержанием якобы дискредитируют качество виршей Дорожкиной В.Т., почётной гражданки г. Тамбова за её стихотворное творчество. Проект гимна от Бога опубликован мной в этой книге за свой счёт в 2008 году, стр. 208. Её дискриминировали ещё до выхода в свет руководители культуры Фёдоров В.В., Ивлиева В. И., Чеботарёв С.А. губернатор Бетин О.И., Никитин А.В., прокуроры и другие исполнители плана Даллеса. Её Ивлиева В.И., подруга Дорожкиной В.Т., не разрешила не только опубликовывать, но и даже распределить и по библиотекам. Они же обязали продавцов вернуть мне книги из книжных магазинов.

В течение пяти лет я неоднократно рассылал проект гимна руководителям страны в Интернете в текстах различных жалоб на судей, прокуроров, на управление культуры и т.п. как лирическое отступление от тем, но в ответ по традиции получал одни равнодушные отписки не по существу жалоб. Консультанты из госструктур, так же, как и судьи, не выдержав испытания на праведность, возвращали стихотворение «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2014 года» вместе с жалобами к тем, на кого я жаловался, то есть, к тем же исполнителям плана Даллеса по дискриминации лучшего и восхваления худшего. Так продолжается и сейчас.

Отвергнутый Проект гимна «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Наилучших атлетов зовём в лучший край
Для спортивных экзаменов в Сочи.
Олимпиец, ты если играешь – играй,
Чтоб страны были радостны очи.

Припев:
Мы желаем победы команде родной,
Неудачи пусть мимо пройдут стороной.
Да поднимем же эти слова на-гора:
У России медали, России – ура!

Хорошо, что становятся люди дружней,
Соревнуясь, с рекордами споря…
Олимпийские игры ликующих дней,
Торжествуйте у Чёрного моря!

Олимпийские игры на снежных горах –
Результаты и климат, как в сказке.
И в коньках, да и в лыжах, в хоккейных голах
Расцветают новейшие краски…

Припев

Закаляет здоровье погоды контраст, –
Чемпионы же духом, как тигры…
И дельфины приветствуют ласкою ласт
Наш триумф – Олимпийские игры.

Как ликуют и Заяц, и Белый Медведь!
С Леопардом они за Россию
Не устанут эмоционально «болеть»…
Их желания песней усилим.

Припев.

Прослушайте в исполнении измученного властями автора: https://www.youtube.com/watch?v=iTkufz_6zJQ

Примечание: символами сочинской Олимпиады назначены Леопард, Белый Мишка и Зайка. Дельфин – на четвёртом месте.

Согласно пословице: «всё познаётся в сравнении» прошу прочитать и самим сравнить уже прочитанные выше стихи с текстом этого официального гимна зимних ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 г.:

Красным, белым и синим светят небеса,
С нами вместе Россия – голосуем за!
И всей планете сказать об этом может с нами любой -
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Разлетятся по свету наши голоса,
Верим только в победу – голосуем за!
Даёшь России Олимпиаду, вместе с нами ты пой –
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Готовы к бою за серебро и золото,
Душой и телом молоды, не боясь жары и холода
Идут гордо русские спортсмены.
Давай победу! – ревут трибуны сочинской арены.
Нам надо, чтобы мы о главном не забыли:
В единстве наша сила, услышь меня Россия!
Довольно споров, не прикрыться форс-мажором,
Если каждый город от фауны до флоры,
Отбросив все дела и, на погоду не глядя,
Хором миллионов скажет Да Олимпиаде!
Повстречаемся в Сочи, и скажу в глаза
Мы – достойны, и точно голосуем за!
Я верю - сбудется – то, что раньше было только мечтой –
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.
Игры, которые мы заслужили целой страной
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.

Текст этого ОФИЦИАЛЬНОГО ГИМНА Олимпиады технически неграмотен: написан то двухсложным, то трёхсложным размером.
http://nsaturnia.ru/kak-pisat-stixi/tre ... bo-tonika/ – о том, как правильно писать стихи.
По тексту можно понять, что он составлен то от лица одного спортсмена, то от нескольких. Этим участников Олимпиады автор Карен Кавалерян попытался дискредитировать, ибо они вряд ли будут так наивно рассуждать.

«Красным, белым и синим светят небеса»,
«Красным, белым» – двухсложный хорей, «белым и синим» - трёхсложный размер стихов – дактиль, «синим светят» – хорей, «светят небеса» – дактиль и так далее вперемежку всеми видами размеров весь текст. Это не стихи, а плохо зарифмованная нелогичная проза. Азбука стиха – всё произведение должно быть написано одинаковым размером (чередованием ударных слогов). В рифмующих строках должно быть одинаковое количество стоп. А в официальном гимне о разное количество слогов. Весь он соткан из ошибок.

Что это за рифмы: «Россия – забыли» и так далее? Такими грубейшими ошибками организаторы Олимпиады опозорили Россию на весь русскоговорящий Мир. Особенно возмутились простые граждане, но обрадовались власти. Итак, оставим ошибки в тексте гимна на совести авторов и руководителей России перейдём к абсурду смысла.

Итак, разбор текста гимна в свете азбуки стихосложения и логики.
Читая полнейшую графоманию, мы видим, что более всего страдает логика. С первой строчки замечаешь, что набор слов текста официального гимна случаен, ибо к Олимпийским Играм цвет флага России не имеет никакого отношения и так далее. Читая дальше, можно убедиться, что такой текст как будто был составлен специально из-за желания навредить России.

Почему «С нами вместе Россия – голосуем за!»?
За кого или за что голосуем? За флаг? Не по теме. Автор Карен Кавалерян хвалится всей планете, рассказывая об этом. Вся энергия спортсменов уходит на голосование вместо физических усилий. Слова «голосуем за!» повторяются трижды.

Автор позорного гимна Карен Кавалерян восемь раз приводит другую заказанную несуразность:
«Игры, которые мы заслужили вместе с тобой».

Олимпийские Игры – не игрушка, подаренная ребёнку за хорошее поведение. Проведение Олимпийских Игр – почётная обязанность, доверие Мира, а не заслуга кого-либо. Но даже если заслужила страна право на проведение у себя Олимпийских игр, то, что из того? Зачем хвалиться? В данном контексте нелепость этих слов показывает спортсменам, что они уже заслужили всё, что хотели, и ничего им уже не надо, этим лишая их воли к победе.

Эти неуклюжие слова автор Карен Кавалерян на протяжении всего творения повторяет как попугай! Так ему не хочется победы России…Он подчёркивает всему свету «Верим только в победу – голосуем за!». Автор Карен Кавалерян, не раскрывая сути Олимпийских Игр, убеждает лишь верить в победу над кем-то снова методом голосования. Но Олимпийские Игры ближе к спорту, а не к политике, голосованием здесь ничего не добьёшься.

«Даёшь России Олимпиаду,
вместе с нами ты пой –
Игры, которые мы заслужили
вместе с тобой».

О чём эти наивные и нелогичные строчки?
Смысл похож на приказ другому иностранцу, чтобы он дал России Олимпиаду, и от такой радости, как сумасшедший, запел вместе с автором. Говорится о том, что иностранец уже не подарил России игрушку, а дал её по приказу: «Даёшь...».

Строки
«Готовы к бою за серебро и золото,
Душой и телом молоды,
не боясь жары и холода
Идут гордо русские спортсмены»

были бы логичны, если бы вместо предшествующей белиберды пояснялась суть Олимпийских Игр, ибо замена спортивной борьбы боем вызывает совсем иные ассоциации. Как известно, спортсмены разных национальностей тоже воевали как солдаты или партизаны, отбивая у врагов награбленное серебро и золото, а здесь почему-то лишь русские спортсмены и только идут.

Известно, что вред от официального гимна из-за этого слова не подействовал именно на нерусских спортсменов из нашей команды. Кроме того, русские унижены ещё и тем, что якобы они гордятся лишь тем, что идут, и, что не боятся «жары и холода». Кем автор их выставляет? Оказывается, фауной, о чём будет сказано дальше.

Автор Карен Кавалерян намекает, что русским спортсменам нечем более гордиться. Эти слова развивают в людях стяжательство, убивают патриотизм. Слово «гордо» показывает, что спортсмены и без побед гордые, зачем мучиться на соревнованиях? Слово «русские» развивает национализм и вражду в многонациональной команде, а этот факт ведёт к Майдану…

«Давай победу! – ревут трибуны сочинской арены.
Нам надо, чтобы мы о главном не забыли:
В единстве наша сила,
услышь меня Россия!».

Автор Карен Кавалерян, несомненно, является членом партии «Единая Россия» и официальный гимн Олимпиады приспособил для её рекламы в благодарность за то, что лучшие стихи об Олимпиаде других беспартийных авторов отвергли и взяли его «перл». Кроме «ревущих трибун» суть данных политических строк к спорту не имеет отношения. «Единство» в спортивных соревнованиях может привести только к проигрышу, ибо придётся равняться лишь на отстающих людей, а то единства не будет. Эти слова отвлекают от спорта на политику.

Перескакивание смысла со второго лица на первое также не украшает даже эту презренную прозу. Кстати, в моём голословно отвергнутом властями проекте гимна Олимпийских Игр, есть такие строки:

«Как ликуют и Заяц, и Белый Медведь!
С Леопардом они за Россию
Не устанут эмоционально «болеть»…
Их желания песней усилим»
.

Слова «Россию» рифмуется удачнее со словом «усилю», но не соответствует логике, ибо повествование во всём стихотворении от второго лица множественного рода, поэтому я написал иную рифму «усилим». По логике официальный гимн Олимпиады хор исполнять не должен, пока слова «скажу», «Я верю» «услышь меня» не будут заменены на слова: «Мы скажем», «Мы верим», «Услышь нас» потому, что изначально обращение идёт от второго лица множественного рода.

С другой стороны никакой уважающий себя певец не станет петь такой крайне наивный текст, разве что за огромный гонорар или за сильное желание навредить России. На Олимпийских играх во время звучания этого текста невозможно было разобрать слова, но это не обеляет официальный гимн как и его создателей.
Далее:
«Довольно споров, не прикрыться форс-мажором,
Если каждый город от фауны до флоры,
Отбросив все дела и, на погоду не глядя,
Хором миллионов скажет Да Олимпиаде!»

Это самые циничные, оскорбительные строки нелепого официального Олимпийского гимна выражаются вредными рекомендациями. Само слово «спорт» возникло от слова «спор». Автор Карен Кавалерян призывает прекратить соревнования, так как всё равно будет «форс-мажор», то есть, проигрыш. Соревнования – это и есть спор не на словах, а на деле: кто сильней, быстрей, ловчей и т. п. Эти неосмысленные слова явно настраивают на проигрыш в спортивном споре.

Если каждый город России состоит из «фауны и флоры», то тем более миллионы представителей фауны ничего не смогут чего-то добиться. Понимается так, что Фауна, как и флора, в лучшем случае в любую погоду может лишь сказать «Да Олимпиаде!» и только. Иностранный автор Карен Кавалерян, считая Россию за мир животных и растений, презирает её. Он явно является исполнителем плана Даллеса, как и те, кто сделал неграмотную наивную зарифмованную прозу гимном российской зимней Олимпиады.

Слова: «граждане от фауны до флоры» – не только оскорбление горожан, но клевета, указывающая на снижение их умственных способностей до растений. Эти слова сравнивают граждан России с животным и с растительным миром, поэтому в качестве протеста такого отношения к себе отбивают у спортсменов охоту побеждать в соревнованиях. Интересно, автор официального Олимпийского гимна Карен Кавалерян кем себя считает, флорой или фауной? Учитывая, что над деревенскими жителями он не поиздевался, Карен – более флора, чем фауна.

Несмотря на насмешку над спортсменами, над людьми России, униженными до фауны и флоры, К. Кавалеряну, автору порочного гимна 22-й зимней Олимпиады, не стыдно смотреть нам в глаза:

«Повстречаемся в Сочи, и скажу в глаза
Мы – достойны, и точно голосуем за!
Я верю - сбудется – то, что раньше было только мечтой –
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой».

Чего достойны? Смысл слов «Достойны голосовать» показывают, что не достойны россияне победы, а лишь достойны просто голосовать¸ не более.

Слова «Мечта – Игры» отбивают желание даже думать о медали Олимпийских Игр, ибо мечта достигнута, Игры состоялись. Если бы было написано, что достойны победы, то была бы надежда, но автор Карен Кавалерян лишил и её.

В создании Олимпийского гимна (в отличие от конкурса символов Олимпийских Игр) накануне исполнители плана Даллеса запретили всенародный конкурс на лучший проект гимна Олимпиады в Сочи. Под запретом оказалось и использование слов: лучший край, медали, Сочи, тигр, дельфин, Заяц, Белый Медведь, Леопард, коньки, лыжи, хоккей, гол, спорт, триумф, атлет, Чёрное море, горы, олимпиец, команда побед, удачи, здоровье, чемпион, тигр, ликовать, желание, усилить. Все эти слова, даже при их чтении, дают России огромную позитивную энергию, защищают от их дьявольских сил.

Так почему была и есть необходимой российским властям дискриминация в отношении меня?
Кроме опаски дискредитации стихов почётной гражданки Валентины Дорожкиной при сравнении, оказывается, мои стихи об олимпийских играх по тексту являются не только гимном (торжественной хвалебной, духовно строфической песней), но и молитвой, охраняющей спортсменов российской команды от неудач (падений, промахов, травм, проигрышей и т. п.).

При напеве этих слов мысли материализуются, а символы, которые выбрал народ, при упоминании их ещё и прибавляют удачу, уверенность, силу, выносливость, быстроту членам команды России. Поэтому мафией было запрещено в СМИ, по радио, по телевидению упоминать о трёх символах Олимпиады, так как, будучи выбраны народом, они наделены его силой и исполняют желания народа.

Действительно, во время Олимпийских Игр о символах Олимпиады никто не говорил, не было и их изображений. А по выбору их проводился референдум! Это оттого, что если народ был официальным Олимпийским гимном признан фауной, то во избежание ревности стоило ли показывать зайца, медведя и леопарда? Поэтому по решению Департамента исполнителей плана Даллеса, вместо символов, согласно официальному Олимпийскому гимну показывали якобы иных представителей фауны, которые участвовали в Играх. А флора, по-видимому, наблюдала за соревнованиями.

Мой проект гимна не дошёл не до Медведева Д.А., не до Путина В.В., зато о нём узнала неприятельская разведка. Вражеские правительства решили, что если мои стихи станут гимном, то тёмные силы ослабнут, а светлые усилятся по причине блокирования происков демонов Дьявола Сатаны, его самого и плана Аллен Уэлш Даллеса. Другими словами, тайные и явные враги России очень сильно не желали, чтобы наша команда заняла первое место. Исполнители плана Даллеса (госструктуры России) сделали всё для исполнения этого нежелания, но распространение в Интернете моего проекта гимна Олимпийских Игр в последний момент исправило ситуацию. Жаль только, что хоккейной команде мы Богом не успели помочь, ибо они не заходили в Интернет и с нашим проектом олимпийского гимна в Сочи не были знакомы.

К 23 ФЕВРАЛЯ. ТЫ МУЖЧИНА? Пересиль судебный произвол!

Чтобы было жить охота,
пред чужими не юля,
славим мы день патриота –
Двадцать третье февраля!

Не в армейской лишь он форме,
множество тому причин,
но душа России в норме,
если честь есть у мужчин…

Хоть и праздник не от Бога,
но святой, по сути, он.
В нём мучений разных много,
в нём и радости вагон.

Он хотел бы, как мессия,
чтобы жили мужики,
чтоб светла была Россия
тёмной воле вопреки.

Но Олимпа гимн зачем-то
фауной всех обозвал,
ведь наличие презента
бюрократам –идеал!

Не испортил гимн парада,
смыслом будучи убог.
Пусть гласит Олимпиада
торжествующий итог!

Судьи лишь Россию губят
как здоровье – аскарид;
и грызут поэтов грубо
извне, край наш – изнутри

искажением суд-актов,
вор в законе – их творец.
То преступники де-факто,
изуверы де-юре.

К плану Даллеса приложен
судей криминальный стиль
бесконтрольный,– нож средь ножен…
Ты мужчина? Пересиль!


http://www.youtube.com/watch?v=pXI7KL-htYc (посмотреть и послушать в исполнении
автора).

(Первые четыре строфы я сочинил в 1988 году, а последующие пять – 23.02.2014 года, в день окончания зимней Олимпиады в Сочи).

Почему на домашней Олимпиаде появился такой вражеский текст гимна, как будто в Союз писателей совсем не вкладывает наше государство деньги? Что и кто УБИВАЕТ литературу, в то время, когда объявляются года то культуры, то литературы?

ИЗОБЛИЧЕНИЕ ВЛАСТЕЙ Тамбовской области в мошенничестве, в коррупции, в дискриминации

В чей карман уходят бюджетные деньги, предназначенные на мероприятия по повышению качества литературных произведений? Полагаю, что виновны дискриминаторы ради блата и коррупции, а деньги уходят в карманы чиновников регионов и лиц с особым правовым статусом, которые «крышуют», например, мошенников (Ивлиеву В.И. и др.) в управлении культа Дорожкиной и архивного дела. Об этой кухне я уже доложил читателю.

В Тамбовской области, например, систематически проводят фестивали:
"Читаем вместе книги москвичей", литературные марафоны в честь поэтов прошлых лет, одновременно разрушая их дома, и т. п. с приглашением членов приёмной комиссии Союза писателей России, и почти только с их участием. Этим членам из региональных бюджетов дают литературные премии, деньги на издания литературы, и всё, что требуется для функционирования центра СП ФР. Взамен – обязанность Союза писателей России: принимать в его ряды тех, кого предложит мафия, и отказывать тем, кто мешает ей мошенничать.

Делается это при помощи издания книг без конкурсов, так как в РФ действует условие вступления в Союз писателей: хотя бы одна книга должна быть опубликована за счёт бюджета. То есть, своим – всё, в то же время местным настоящим творческим людям, особенно с активной гражданской позицией, не достаётся ничего. Этому рада только мафия или завербованные исполнители плана Даллеса, что всё равно. Все они коррупционеры и мошенники при власти. Беда в том, что все лица с особым правовым статусом в мафии. К этому обязывает их независимость от законов, от контроля.

В тексте есть критика прокуроров в качестве моего оценочного суждения. Я в восемнадцатый раз прошу Генерального прокурора Чайка Ю.Я. поправить прокуроров, чтобы они исправили ситуацию в свете статьи 19 Конституции России о равноправии. По воле Торговченкова В.И. была уволена за полтора года до пенсии заведующая правовым отделом администрации губернатора Бетина О.И. заслуженный юрист Попова И.С. лишь за то, что потребовала с областной прокуратуры проверить факты мошенничества и коррупции Ивлиевой В.И. с бюджетными деньгами, выделенных на литературу, на культуру и ответить мне по существу. Губернатор Бетин О.И. предложил ей уйти по-хорошему, пригрозив санкциями..

ОТПИСКА ПРОКУРОРА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТОРГОВЧЕНКОВА В.И. и ЕЁ ИЗОБЛИЧЕНИЕ.

Почитайте, как прокурор Тамбовской области Торговченков В.И. вместе со своими соучастниками, получающими оклады ни за что, защищает мошенничество с бюджетом, коррупцию и дискриминацию в литературе стандартным ответом:

«В Тамбовской области от 24 октября 2011 г. № 1468 утверждена долгосрочная целевая программа области по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций на 2012 - 2014 годы, основной целью которой является формирование необходимых институциональных и инфраструктурных условий для обеспечения развития социально ориентированных некоммерческих организаций, оказывающих качественные социальные услуги населению области. Одним из видов поддержки таких организаций является, в том числе, предоставление им субсидий из областного и федерального бюджетов.

Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям утверждён постановлением администрации Тамбовской области от 31 августа 2011 г. № 1135 «О мерах по реализации федерального и областного законодательства о государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций». В соответствии с данным порядком субсидии предоставляются за счёт средств областного бюджета, предусмотренных Законом области от 24 декабря 2010 г. № 723-3 «Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» на реализацию Закона области от 26 мая 2011 г. № 14-3 «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Тамбовской области», на основании конкурсного отбора организаций, претендующих на предоставление субсидий».

Разве не видно, что это коррупционное Постановление не что иное, как кроме дискриминации неугодных авторов, провокация коррупции противоречит федеральному закону о конкурсах от 21.07. 2005 № 94-ФЗ! Прокуроры, как и судьи, полностью игнорирует все законы, доводы, факты, логику и т. д. Неужели не понятно, что все эти постановления созданы для «отмывания бюджетных денег, выделенных на литературу? Часть из них, по моему оценочному суждению, уходит прокурорам, судьям и другим «крышевателям» мошенничества с бюджетом через лиц, получающих субсидии ни за что. Это можно понять по отпискам бюджетных распределителей.

В Тамбовской области происходит государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций (мафиозных групп) вместо поддержки лично писателей, поэтов. Это мошенничество, как и мошенничество Дикарева И.А., защищаемое прокурорами и их помощников из СУ СК РФ Никто, даже судьи, не опровергли эти выводы, признав местные законы выше федеральных (судья Фокина Т.К. 08.12.2011 г.). 58 Кб Новелла, Быль 2012-01-01 19:20:25
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=372935
Судья Фокина Т.К. ужасна – всем честным людям мстит всечасно.
43 Кб Новелла, Публицистика 2011-12-30 19:08:38

Прокурор области и его подчинённые не знают законов или притворяются в этом, поэтому, как попугаи повторяет всё, что им пришлёт мафия из районов. Прошу обратить внимание, что вопреки закону о конкурсах литературных произведений производится незаконный конкурсный отбор именно организаций, а не авторов, тем более не литературных произведений вне зависимости от личности автора, как положено, согласно Федеральному закону от 21.07. 2005 № 94-ФЗ. Для опубликования наихудших произведений для исполнения плана Даллеса конкурс не нужен: все «блатные» произведения плохие.

Судья Фокина Т.К. своим Решением от 08.12.2011 года без всяких обоснований признала правильным отказ от проведения конкурсов по литературе (ФЗ № 94) с указанием, что управление культуры не обязано подчиняться Федеральному закону о конкурсах, заодно признав целесообразным Постановление Бетина О.И. № 1497 о финансовой дискриминации авторов, которые не входят в какие-либо общества, в партии, в некоммерческие организации (нарушены ст. 19, 29, 44 Конституции РФ) и не пишут справочную или краеведческую литературу. Поэтому дискриминация продолжается благодаря судебно-прокурорской системе во имя свободы коррупции всех властей и исполнения плана Даллеса по уничтожению всех прав и свобод Человека, не входившего в мафию. Вместе с тем на радио в передаче «Тамбовская лира» Шмелёвой возносятся порнографоман Наседкин Н.Н. и просто графоманка Дорожкина В.Т. за то, что администрация издала их книги, отнюдь не краеведческие и не справочные.

У судей на Конституцию РФ аллергия, она же противоречит их решениям. Верховный Суд отказывается принимать к производству жалобы на абсурдные судебные решения, ибо не может опровергнуть мои доводы, как и все остальные члены мафии... За три с половиной года ни один из более чем сотни моих доводов не был опровергнут ни в судах, ни в Интернете. Поэтому с 2010 года уже до 2020 года на публикацию художественной литературы из областного бюджета согласно постановлением администрации области от 20.06.2013 № 642 не выделено ни копейки, но без литературоведческих конкурсов продолжаются публикации виршей ни о чём членов некоммерческих организаций, состоящих из представителей мафии.

Гласно, цинично нарушается Федеральный закон от 21.07. 2005 № 94-ФЗ на создание произведений литературы или искусства... (глава 2.1). Также игнорируются статьи 1057 – 1061 Гражданского кодекса Российской Федерации и Федерального закона «О публичных конкурсах на создание лучших произведений литературы и искусства». Как эти законы, так и Конституция РФ, игнорируются судьями, губернатором, они же независимы, ибо их назначил Президент! Независимость от законов – это бич честной общественности, но фундамент преступности. И всё от бесконтрольности, которую так любит партия «Единая России».

Я много раз писал прокурору области Торговченкову В.И. и СУ СК РФ, не знающим статьи 19 и 29 Конституции России, не понимающим слово «Дискриминация». Они прекратили переписку, которая была односторонней. Прокуроры так и не опровергли мои доводы в отношении Ивлиевой В.И., Наседкина Н.Н. по статьям 159, 128.2, 159, 242, 307, 327 УК РФ, отказавшись реагировать, ибо не хотят признаваться в своём мошенничестве и в исполнении плана Даллеса по уничтожению России…

С таким отношением к правам человека нельзя сказать, что в России якобы есть настоящий суд, прокуратура, литература.

Коррупция – не только взятки,
то должностные преступления:
отписок вывернутых грядки,
на потерпевших все гонения.

Суды решают всё для власти,
отсюда неподсудна мафия.
Чиновников различной масти
цветёт блатная биография.


Прошу также помощи для того, чтобы приструнить прокуроров Тамбовской области, так как они от бесконтрольности уже явно за их родную мафию, ибо они многократно и всегда отказываются от проверки моих различных жалоб, ссылаясь на то, что якобы проверки были, или на то, что переписка со мной прекращена. Это их письменная ложь. Все всё, как обычно, игнорируют. Вот такая у нас свобода слова.
А устно говорят, что без возбуждения уголовного дела никакие проверки не проводятся. Заколдованный Сатаной Дьяволом круг, как и всё плохое, порождён их партией «Единая Россия» в Госдуме.

При этом, как и судьи, они ни одного моего довода не опровергли, значит, согласились с моими аргументами, но не стали защищать Конституционную законность из-за собственной не выгоды (целесообразности). А у меня нет средств для взяток, да я и не знаю, как, сколько и кому их вручать, ибо я не бизнесмен, не вор, не прокурор, не мошенник, не судья, не бандит и не чиновник, кому прислуживает Госдума России, выпуская законы в их пользу. Верна библейская истина, что человек властвует над человеком во вред ему (Екклесиаст 8:9). Вред власти человека с особым правовым статусом (судьи, прокурора и т. д.) прямо пропорционален его независимости от общественности, значит, и от законов, пропорционален злу, наносимому человеку, зависимому от этой власти.

По окончанию Олимпийских Игр 23 февраля 2014 года я направил властям России ещё одно подобное письмо, более подробное, но с просьбой прекратить дискриминацию только лишь в отношении меня. Тамбовская областная прокуратура в лице Павловой В.В., Соболевой Г.В. вновь традиционно голословно (по примеру независимых судей) ответила, что по вопросам творчества прекратила со мной переписку ещё в 2010 году, так как дискриминацию считает обоснованной. Первопричиной такого преступного равнодушия к исполнению своих обязанностей является независимость их, судей и других властных лиц от законов и от совести. Госдуме нравится безнаказанность, поэтому депутаты не улучшают законы.

Лишь мафия рекомендует всегда
пройдох в прокуроры и в судьи, – беда!
Ей верит России глава – Президент,
поэтому и справедливости нет.

В Госдуме – мошенники, нам говорят,
для бизнеса лишь все законы творят.
Идея: народ превратить в офис слуг,
чтоб капитализм измывался вокруг.

Вновь мафия нам издевательства шлёт,
в отписках её несуразности лёд,
что, мол, мотивированный дан ответ.
Но проигнорирован доводов свет!


Вот ещё одно из многих отписок независимой от Конституции России прокуратуры Тамбовской области. Она притворилась, что не понимает, что текст гимна Олимпийских Игр абсурден и по её вине. Не было бы дискриминации авторов, которую она поддерживает, то и гимн был бы совершенным потому, что Тамбовская мафия замалчивала, игнорировала мои стихи, а Московская – пошла у неё на поводу из-за консолидации. Правительство направило мою жалобу по поводу дискриминации и мошенничества с бюджетом для проверки тем, на кого жалоба. Все независимы, никто никого не контролирует. Полная анархия.

Лаврентьеву Н.П.
Прокуратура Российской Федерации Прокуратура Тамбовской области ул. Лермонтовская, 1 г. Тамбов, Россия, 39200229.05.2015 г. № 7-395 2010 Сообщаю, что Ваши обращения по вопросу опубликования произведений за счёт средств областного бюджета, поступившие из Аппарата Правительства Российской Федерации оставлены без ответа, так как переписка с Вами прекращена.
Вопрос об обоснованности выбора текста Олимпийских игр не входит в компетенцию органов прокуратуры.
И.О. начальника отдела по надзору за соблюдением Федерального старший советник юстиции Г.В. СОБОЛЕВА
АБ № 22115
Правительство направило моё сообщение с тем, чтобы прокуратура прекратила дискриминацию. Однако прокуроры выбрали в качестве своей деятельности притворство, что не понимают этого.

Целесообразней казаться тупой
при взятках зато, то властям не впервой.
Госдуме понравилась выгоды роль –
терпеть безответственность будем доколь?

Почти также Г.В. Соболева (как и другие)по вопросу опубликования произведений за счёт средств областного бюджета ответила на письмо из Генеральной прокуратуры и 28.04.2014 г. под тем же № 395-2010. Преступное отношение прокуроров-оборотней к поэтам, утверждение их дискриминации, лишение их конституционных прав и издевательства над ними в отписках привели к абсурду гимна Олимпиады 2014 в Сочи.

Министр культуры России Мединский В.Р. дискриминацию, коррупцию и мошенничество работников культуры в Тамбовской области одобрил повышением им окладов… http://www.onlinetambov.ru/content/news ... _ID=905825

Обстоятельства меняются, а утверждение дискриминации повторяется уже почти шесть лет. Совсем никто не подчиняется ст. 19 и др. статьям Конституции РФ. Прокурор РФ Чайка Ю.Я. не отвечает по поводу бездействия прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. Неужели и он в мафии?

Уже как шесть лет региональные прокуроры прекратили со мной переписку потому, что на мои доводы против мошенников они не в силах возразить. Об этом всем властям я сообщал неоднократно. Тем не менее, власти всё равно переправляют мои жалобы к прокурорам, даже если я и на них жалуюсь. В ответах – одна ложь.

Невыгодно мафии правду писать,
зачем, если зло их – во власти печать?
И не опровергнут никем жалоб факт
грабительства, дискриминации акт.


Для КОМПЕТЕНТНЫХ ЛИЦ С ОСОБЫМ ПРАВЫМ СТАТУСОМ.
Прокуроры и иные лица не в силах опровергнуть истину, но они уже не ссылаются на судебные решения, а отвечают не по существу, притворяясь, что не понимают: ответы А.Сербиной от 6.02.2016 г. 2016 г. под № № А26-02-НО-11248491, «12» февраля 2016 г. № А26-02-НО-13815191 – С. Ивлева из администрации Президента; 05.()2.2016 «72/1-0-16 Н.Н. Честных из Генеральной прокуратуры РФ АР № 703216, которые или повторяют непроверенную ложь и фальсификацию тех, на кого жалобы – ответ от 20.02.2016 № 12-105-2012, начальника УСУ прокуратуры Тамбовской области Г.В.Орлова, 84752-72-92-90; 03.02.2016 № 8-3057-2012 Э.А. Селезнева из Генеральной прокуратуры АР .№ 126448, и, кроме всего этого, они сообщают, что уже прекратили переписку: ответы прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. № 15-385-2007 от 10.02.2015 года; О.Ю. Старчикова из Тамбовского СУ СК РФ АЕ СЮ44762 от 16.06.2015 г. за № 216-226-12, Пачина П.В. за № 15-385-2007 от 18.03.2016 г. и от 29.03.2016 г., П.В. Храмцовой от 25.03.2016 г. под тем же номером из Тамбовской областной прокуратуры. Также голословно полностью защищают коррупционные отписки прокуроров и Старчикова О.Ю. его собутыльник С.О. Нелидкин от 15.03.2016 г. за № а 216-226-12 и В.А. Островский из СК РФ в части якобы обоснованности за № 217/71=258-13, Из обл. прокуратуры Папенко Э.А. от 14.04.2016 г. за № 15-385-2007 Все бессовестно лгут, притворяясь, что работают. В ответах из Москвы пишут, чтобы о принятых мерах проинформировали лишь заявителя. Нет контроля, значит, как и судьи, представители тамбовские инстанции всегда лгут. Доказывается тем, что они не опровергли ни одного моего довода, ни одного факта или обстоятельства, всё проигнорировали ради мафии.

Не может же администратор
при власти сам себя наказывать.
Мятежных чувств аккумулятор
устал на это нам указывать.

Как выгодно прокуратуре
не видеть средь себя коррупцию?
Она у них всегда в ажуре,
привет надежде в революцию?

Прошу отменить постановление прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. № 15-385-2007 от 10.02.2015 года, обязать его исправить допущенные «ошибки», а также обязать ответить, по каким причинам его подчинённые против возбуждения уголовных дел по Октябрьскому и по Ленинскому районам Тамбова в порядке статей 159, 128.2, 307, 242 УК РФ в отношении управления культа Дорожкиной В.Т. и архивного дела Ивлиевой В.И., в отношении порнографа Наседкина Н.Н. и др.?

Прошу возбудить уголовные дела в отношении прокурора Тамбовской области Торговченкова В.И. в порядке статьи 293 «Халатность», статьи 300 УК РФ «Незаконное освобождение от уголовной ответственности» и статьи 303 УК РФ «Фальсификация доказательств». Он распустил весь штат прокуратуры и сам работать не хочет. И это только по дискриминации. По остальным нарушениям придётся заявления повторять вновь.

По тем же основаниям и по тем же статьям УК РФ прошу привлечь к уголовной ответственности В.А. Легецкую из Генеральной прокуратуры за заведомо необоснованные и лживые ответы от 12.12.14 № 12-17495-11 и Г.В. Орлова из Тамбовской областной прокуратуры за отписку от 20.02.2016 № 12-105-2012. Попугайские отписки ходатайствую отменить за ложь. Полагаю, что копии отписок у них сохраняются. Прошу запросить. Прошу взять исполнение под контроль.

Прошу обязать прокуроров и чиновников следственного комитета следовать пункту 6 статьи 8 Федерального закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ закона с обращениями граждан; опровергать, но не отвергать по примеру некомпетентных или от мафии лиц с особым правовым статусом (судей, прокуроров, отписчиков СК…) мои доказательства, если не согласны с ними. Отказ от опровержений – знак полного согласия с моими рассуждениями и с приведёнными фактами, а при отказных ответах – признак заведомо сознательных преступлений против правосудия. Если отписчики пишут, что проведена проверка, то надо представить факты, документы проверки и т.п.

У воров в законе юриста диплом,
и каждый из них сатанизмом ведом.
С мошенничеством беспредельных иуд
эксперт, прокурор и судья – все лгут, лгут…

Их ложь в бесконтрольности как карусель, –
для фальсификаций свободные все.
Им на Конституции смысл наплевать:
никто не проверит, привыкли лишь брать.


Читатель, борись за правду и за Русь, борись, хотя б как я, борюсь, несмотря на то и вопреки тому, что "Если Вы за Правду заступались, то был против Вас начальства хоровод, судьи с беззаконием братались, Конституцию вели на эшафот"! Руководители страны, ау!!!

Источник: http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=78#p85
http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=77#p85 О ДИСКРИМИНАЦИИ членами мафии или партией «Единая Россия»

Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский

2. Ген. пр. от 26.05.2016 г. Честных Н.Н. (не конкретизировно).jpg
Фальсификация и притворсво
(129.42 КБ) Скачиваний: 0

9-1. Обыденнова 10.06.2015 г. № 07-395-2010.jpg
Все друзья коррупции
(151.49 КБ) Скачиваний: 0
Я молнии строчек начальству металв отписках его лишь холодный металл…
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Аватара пользователя
LESOVOD
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:54:37
Пол: Мужской
Имя: Николай Лаврентьев

1. ДИСКРИМИНАЦИЯ поэтов со стороны партии «Единая Россия»

Непрочитанное сообщение LESOVOD » 20 июн 2016, 06:07:38

1.

О ДИСКРИМИНАЦИИ поэтов со стороны членов мафии РФ и от партии «Единая Россия»
Путину В.В.,

Председателю СК РФ Бастрыкину Александру Ивановичу,
Обращения: 375066, 383823, О ДИСКРИМИНАЦИИ

Привожу подробные причины и последствия преступлений против прав человека (нарушены статьи 19, 29, 46 Конституции России).

В предыдущей статье я рассказал и о части 3 статьи 76 закона «Об исполнительном производстве», которая провоцирует предпринимателей-бизнесменов на коррупцию и мошенничество. http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=76 Боссы в Думе снова… Нет «ЕР»РФ! Пункт 25.

Новые факты по этой теме. При написании данного обращения, мужчина по телевизору на полном серьёзе стал убеждать, что чем меньше мяса в колбасе, тем она полезнее. Осталось заверить, что чем грязнее, например, пшено в упаковке, то тем оно калорийней. Когда рубль укрепился до 63 за доллар, по телевидению диктор сообщила, что независимый от Конституции РФ, (как и судьи с прокурорами), Центральный банк по предложению Госдумы и ещё кого-то вновь ослабил национальную валюту, так как бизнесменам и олигархам стало невыгодно экспортировать (продавать) свои товары за рубеж. Действительно, курс рубля сразу был ослаблен до 66 рублей за 1 доллар, несмотря на повышение стоимости нефти, снижением которой «ЦБ» обычно оправдывал свою подрывную деятельность.

Оказывается, цена барреля нефти не причём. В ограблении народа виновны бизнесмены, которые стремятся в олигархи, и Центральный банк. Не было олигархов, мы жили лучше. Но в статье 75 Конституции России сказано: «2. Защита и обеспечение устойчивости рубля — основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти». Действия Центрального банка России незаконны, так как он поступает, как и все «независимые» наоборот. Но мог он поступить вопреки указанию сверху?

Действия «ЦБ» по снижению стоимости рубля противоречат не только ст. 75, но и статье 3 Конституция РФ: «Статья 3. 1. …источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно». Но народ покупает, а не продаёт, поэтому ему невыгодно ослабление рубля. Это также верно, как то, что прокурорские отписки в защиту мошенников и бандитов основаны на домыслах, а бизнес – на обмане и коррупции. Депутаты Госдума знают это, им такое нарушение нравится потому, что многие – сами бизнесмены. Не голосуйте за кандидатов в депутаты-предпринимателей и, даже в том случае, если родственники у них – бизнесмены.
В Госдуме – мошенников целый отряд,
для бизнеса лишь все законы творят.
Идея: народ превратить в офис слуг,
чтоб капитализм измывался вокруг.


При таком положении и демократии нет. Нет же выборов судей, что основное для того, чтобы бороться с госструктурами – исполнителями плана Даллеса по уничтожению России. Если слово бросается в пустоту, то и свободы слова нет. При советской власти был закон, что начальники обязаны исправить недостатки, в которых говорится в сообщении. Сейчас все всё игнорируют, ни общественного контроля, ни правового контроля нет. Конституция России рыдает от бессилия. И тщетны мои попытки её защиты. Неоднократные повторения прежних тем повторяются в надежде, что на них руководители страны обратят внимание и исправят намеренные «ошибки».

Прокуроры, чиновники, полицейские, господа из СК РФ прекратили со мной переписки якобы потому, что, у меня нет новых вопросов. Как можно задавать новые вопросы, если не ответили на старые? Я привожу новые факты дискриминации, но они также игнорируются нахлебниками России с особым правовым статусом. Лишь судьи уже не ищут причину отказа в судебной защите, вынося незаконные решения «по понятиям» мафии. Их совсем никто не контролирует, впрочем, де-факто, как и всех «независимых». Дискриминация, коррупция, мошенничество ликуют потому, что Конституцию топчут из-за взяток, судом стирая след от пяток. Пока о Конституции хвастливо говорят – суды статьи её приносят в жертву как ягнят.

22 мая 2016 года на пробных выборах «ЕР» РФ 9 % народа выбрали депутатами 270 бизнесменов. Народ, не поддавайся более обману, не голосуй в сентябре 2016 года за буржуазную партию «Единая Россия», то есть, против себя!
Позор главенствующей партийной элите (ЕР) за лишь поддержку бизнесменов во вред трудящимся!
Примечание: все о ком идёт речь в этой статье о мошенничестве, дискриминации – члены мафии и партии «Единая Россия».

Анонс смысла статью для тех, кому нет времени читать её всю.
Причина дискриминации. Почему выгодно быть в правящей партии – биография Дорожкиной Валентины, сравнительный анализ её виршей; разбор самого скудоумного текста гимна О.И. в Сочи; Власти РФ потворствуют дискриминации поэтов, поэтому абсурден гимн Олимпиады в Сочи. Позор! Несмотря на то, что я по данной теме сообщаю руководителям России в девятый раз, они ни разу не ответили по существу, направили мои сообщения прокурору Тамбовской области Торговченкову В.И., а он пытается оправдать мошенничество в управлении культуры и дискриминацию, как следствие коррупции и иных преступлений.

Все постановления Тамбовской областной администрации от Ивлиевой В.И. созданы для провокации коррупции, то есть, действий по «отмыванию» бюджетных денег. Доказательства здесь. Дискриминация в отношении меня со стороны Ивлиевой В.И., утверждена Тамбовскими судами в 2010 году как обоснованная, вопреки фактам, то есть, проигнорирована по причине запрещения огласки о дискриминации в РФ.

Всё, что в отписках различных органов Тамбовской власти опровергнуто мной, но проигнорировано всеми: Генеральной прокуратурой и следственным управлением СК РФ, СК России (Бастрыкин А.И.) при невмешательстве Президента, Госдумы, Совета федерации, правительства. Они отсылают жалобы к тем, на кого жалуюсь, нарушая закон об обращениях (п. 6, ст.8), но ответа в их адрес не требуют. При невозможности опровергнуть истину в моих доводах они все также без объяснений прекратили со мной переписку. В какой стране я живу?

ПРИЧИНА ДИСКРИМИНАЦИИ, МОТИВЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.


В Тамбовской области причины дискриминации в литературе – мошеннические перекачивания бюджета в пользу члена партии «ЕР» В.Т. Дорожкиной и другим кандидатам в члены. Остальным, якобы, ничего не остаётся. Всё делается для того, чтобы не были изданы стихи, которые лучше виршей Валентины Дорожкиной. Это, якобы, для того, чтобы оправдать чудовищные растраты из бюджета на Дорожкину.
Последствия, как частичное доказательство, – чудовищный Олимпийский гимн в Сочи.

Прозаик-порнограф и, как было доказано в судах, полный неуч в азбуке стихосложения Наседкин Н.Н. в 2009 году по приказу Ивлиевой В.И. дал заключение о том, что ещё рано опубликовывать мои стихи за счёт бюджета. Срок дискриминации определили до 2020 года. Этим текстом оборотень-порнограф Николай Наседкин оклеветал меня по просьбе подруги Валентины Дорожкиной, руководителя управления культуры В.И. Ивлиевой В.И. по сговору, что она за эту услугу разрешит ему издать книгу «Тынково» его жены Ганичевой за счёт бюджета. Оборотень В.И. Ивлиева слово сдержала. В доказательство привожу адрес из Интернета, где Наседкин 26 июля 2012 г. бессовестно рассказывает, как он потратил на себя бюджетные деньги, отобранные администрацией у матерей, у учителей, у врачей, у рабочих. http://www.niknas.hop.ru/a-news.htm

При попытке привлечь Наседкина Н.Н. к уголовной ответственности в порядке ст. 307 УК РФ, оказалось, что «Наседкин Н.Н. не является экспертом, заключений не давал, он просто высказал своё субъективное мнение» – из Постановления Н.А.Желудковой (следственный отдел г. Тамбова) от 26.04.2012 г. Налицо нарушение сразу двух статей Конституции: 19 и 29, так как на мнение неуча в поэзии Наседкина Н.Н. опирается даже Генеральная прокуратура в своих попугайских отписках. Однако Госдума и другие руководители страны не желают ввести закон о контроле над исполнением Конституции Российской Федерации. Она, повторяю, беззащитна.

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО БЫТЬ В ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ? – биография Дорожкиной Валентины для доказательств дискриминации: далее приведу сравнительный анализ стихов почётной за её рифмы гражданки Тамбова Валентины Дорожкиной.

Как и за что полуграмотной в поэзии Дорожкиной В.Т. ПРИСВАИВАЮТ ЗВАНИЯ, ДАЮТ ПРЕМИИ? Для ответа на этот вопрос придётся привести её правдивую биографию, которая противоречит лжи Википедии, опирающейся линь на количество публикаций, а не на их качество.

Валентине Тихоновне Дорожкиной из пединститута кропотливый труд с детьми не подошёл по характеру и по многообещающим тенденциям не литературного, а приспособленческого характера. Уволившись из школы, она по причине некритического отношения к недостаткам советской власти подружилась с зам. главного редактора газеты «Тамбовская правда» по культуре убеждённым коммунистом И.И. Овсянниковым. Её цензуру в отношении писем трудящихся, терявших от такой её несправедливости веру в правду, секретари КПСС оценили, к сожалению, положительно.

С этого времени Дорожкина опубликовывает в газете «Тамбовская правда» шквал несовершенных и далёких от истины жизни собственных стихов на незначительные темы. С 1985 по 1992 год Дорожкина занимала должность старшего редактора Тамбовского отделения Центрально-Чернозёмного книжного издательства при главной газете области, но и в этой должности преуспела лишь в том, что не давала возможности талантливым литераторам Тамбовской области печататься. (В дальнейшем это её свойство препятствия конкурентам в литературе достигло огромных размеров и привело Тамбовскую литературу на последнее место в России).

Чтобы замять скандал, И.И. Овсянников с почётом проводил её в детскую библиотеку Тамбова на место специально введённой для неё высоко оплачиваемой штатной должности сотрудника по работе с детьми, где директором была его жена. Но когда В.Т. Дорожкина вышла из КПСС и вступила в партию «Единая Россия», то сердце коммуниста Овсянникова не выдержало предательства, и он умер.

Более 30 лет она за рассказы о рифмах членам детской «Тропинки» получает зарплату. При работе 4 часа в месяц по сравнению с учителями, имеющими нагрузку более 100 часов, Дорожкина В.Т. получает до настоящего времени оклад, который при перерасчёте за ту же деятельность, как минимум в 25 раз больше их зарплаты. В остальной соответствующий данному расчёту период она функционирует как составитель своих книг из уже опубликованных за счёт бюджета произведений, используя государственный компьютер и все блага офиса детской библиотеки. Всё это благодаря поддержке Ивлиевой В.И. из областного управления культуры и архивного дела (в дальнейшем – управления культа Дорожкиной).

Стараниями Тамбовских чинуш имя Дорожкиной находится в Википедии не за литературную значимость её произведений, а именно по причине незаконного (без конкурсов) огромного тиража. Её якобы заслуги, то есть, премии, звания, медали и прочие внеконкурсные по целесообразности «заслуги» выросли на ниве лицемерия, приспособляемости и блата. По этой же причине она вошла во все комиссии и стала тормозом в развитии культуры.

Тираж стихов и прозы Дорожкиной, составляющий более 25 000 экземпляров нелегитимен, так как были нарушены нормы Федерального закона от 21.07. 2005 № 94-ФЗ о конкурсном отборе публикаций. Дискриминация других авторов проделана и в нарушение Целевой программы «Культура Тамбовской области» за № 305 и статей 19 и 29 Конституции РФ.

Из-за этого все её награды в области литературы, «профессиональные» премии и другие (почётные стипендии, почётные звания и государственные награды в области искусства, избрание в состав авторитетных академий, комиссий и так далее), по-моему, незаконны. Исходя из этого, учитывая, что способ мошенничества с изданиями не менялся, то персоналия — заслуженный работник культуры Российской Федерации также присвоена в нарушение Федерального закона.
Отсюда, лживая информация в Википедии также незаконна.

Из-за привилегированного положения Валентина Дорожкина — автор более двадцати поэтических и прозаических книг, изданных за счёт бюджета по протекции руководителей Управления, то есть, без учёта качества. По Положению об издательстве № 151 при выборе публикаций вместо анализа качества литературных произведений в пункте 2.2а записано: «анализ целесообразности», то есть, анализ выгоды. Будучи начальником управления культа Дорожкиной В.Т., Чеботарёв С.А. утвердил это Положение Ивлиевой В.И. своим приказом от 29.11.2008 г. № 151. По моему мнению, лишь за этот приказ, узаконивший коррупцию, губернатор Бетин О.И. взял его в свои заместители.

Я неоднократно спрашивал чиновников о том, за какие её произведения Дорожкиной предоставлены привилегии? Но мне ни разу не ответили по существу. Ответ: «За заслуги» нельзя считать ответом о причине отсутствия конкретности. По причине приспособленчества и общего лицемерия без учёта качества произведений Дорожкина В.Т. незаслуженно награждена орденом Дружбы, медалью «К 100-летию М. А. Шолохова», знаками «За заслуги перед городом Тамбовом», «За заслуги перед Тамбовской областью» и так далее. Причём никогда заслуги не перечислялись.

По тем же причинам ей, полуграмотной в литературе, допустившей многочисленные технические и логические ошибки в публикациях своих текстов, университет имени Державина, к своему стыду, присвоил ей звание профессора, позорно дискредитировав учёных России. Позор университету и никчёмности редактора Наседкина Н.Н.! После того, как Дорожкина в 2006 году вышла из КПСС и вошла в партию «Единая Россия», огорчив до смерти своего благодетеля И.И. Овсянникова, областное управление культуры и архивного дела, которое не имеет среди своих сотрудников ни одного литератора, стало выделять бюджетные деньги лишь на неё и на те творения других авторов, которых голословно по блату одобрит Валентина Тихоновна Дорожкина.

Поэтому последние годы власти опубликовывают откровенно технически неграмотные и алогичные по содержанию книги, авторами которых являются в основном она сама, члены её «Тропинки» и Н.Н. Наседкин. К сожалению, действительность такова, что произведения других Тамбовских авторов, которые по значимости литературного качества лучше привилегированных виршей, отвергаются во избежание дискредитации творений Дорожкиной, на кого уходит немалая часть бюджета Тамбовской области.

Публикации ерундистики её и других в «Тамбовском альманахе», в отдельных книгах за счёт бюджета г. Тамбова и области лишь подтверждают литературную безграмотность Наседкина Н.Н., Дорожкиной В.Т., Ивлиевой В.И. и других представителей Тамбовского управления культа Дорожкиной. В дальнейшем я докажу это на примерах.

Из-за «оправдательной» в необоснованном расходовании бюджетных денег причине всё, что касается Дорожкиной, оценивается в превосходной степени подобно снежному кому, скатывающемуся в пропасть. Другими словами, вознаграждениями, премиями и званиями ни за что управление культуры и архивного дела Тамбовской области пытается утверждать, что огромные народные деньги потрачены на Дорожкину не напрасно, если она завалила макулатурой все библиотеки области. Подкупленные неучи хвалят её тексты и за общее качество, которого нет. Желаемое позорно выдаётся за действительное.

О качестве отдельных произведений Валентины Дорожкиной никто не говорит, так как распорядители бюджета не знают, что это такое. Я сам проанализировал содержание её книги плагиата по форме «Благая весть», судя по названию которой, автор пыталась дискредитировать Евангелие своими виршами.

Взволнованность в её творениях изредка присутствует за счёт фальшиво выраженных восклицательных знаков. Данным обстоятельством оттеняется общий равнодушный фон её стихов и прозы, в которых ощущается лишь привязанность к тем, кому она обязана опубликованием и распространением среди библиотек своих опусов. Ситуацией привилегированности поясняется и полное отсутствие злободневности в такой степени, что непонятно, в каком веке написаны её творения. Лишь попытка рассказать о Великой Отечественной войне и лицемерные хвалебные строчки о Бетине О.И. показывают читателю, что рифмованные тексты столбиком написаны недавно.

Попытки раздумий автора о жизни и о человеческих чувствах поверхностны и не логичны в такой степени, что создаётся впечатление, что стихи написаны роботом. О родном крае написано так «оригинально», что слова Дорожкиной можно применить к любой части России, заменив собственные имена. Чиновники считают это талантом.

На Тамбовском областном радио Дорожкина В.Т. ведёт лицемерную передачу «Забытые и возвращённые имена», несмотря на то, что многие эти имена были «забыты» стараниями самой Дорожкиной В.Т. ещё при жизни тех поэтов, кому они были присвоены при их рождении.
Дальнейший отъём денег у Тамбовского бюджета был отрепетирован на круглогодичном праздновании её 70-летнего юбилея и на чиновничьем празднике «Литературный марафон» в 2010 и в 2012 годах при попустительстве и поддержке губернатора Бетина О.И.

Разговор без примеров творчества голословен, как пасквиль Н.Н.Наседкина на меня от 21 декабря 2009 года. Во избежание этого далее приводятся произведения Дорожкиной, в том числе и по данной теме о творчестве. Доводятся до сведения всех заинтересованных лиц стихотворение «Поэт» из книг «Избранное», стр. 227, «БЛАГАЯ ВЕСТЬ» (Стр. 28), которые якобы была рекомендованы к изданию «Научным» советом управления культуры и архивного дела Тамбовской области. На самом деле «Научный» совет из неучей в литературе никогда ничьи стихи не анализировал и не рекомендовал, что доказано признанием его членов в Ленинском суде 31.03.2011 г. (судья Широкова Н.Ф.).

Я не стал брать из библиотеки другие книги, так как во всех книгах почти одно и то же под разными названиями. Дорожкина, будучи членом позорного Совета по назначению к изданию по целесообразности, как обычно, рекомендовала к публикации только свои и «Тропинки» тексты, что в напечатанном виде на титульных листах доказывает лживость чиновников.

В разборе стихов затем для сравнения приведу своё стихотворение «Дерево произведения» (стр. 84 дискриминированной книги «Взгляд из волнующих лет»). Идея: ствол – идея, крона – тема.

Рассмотрим стих Валентины Тихоновны ДОРОЖКИНОЙ из её книг «БЛАГАЯ ВЕСТЬ» (Стр. 28), выпуска 2008 года «Избранное», стр. 227, выпуска 2004 года и др. Приведу его без поправок.

ПОЭТ

Два маяка сегодня у меня —
Мне душу согревают два огня:
Большой — от печки,
маленький — от свечки.
Два маяка сегодня у меня.

А за окном беснуется пурга.
Мой дом не существует для врага,
Но друга обогреет мой очаг,
И скажет друг:
«Уютней при свечах...
Устал от пустословья и безделья,
Они сразят быстрей любого зелья.
Дай отдохнуть от этой чепухи.
Согрею душу —
напишу стихи...».
И капнет воск горячий на ладонь,
И сердце отзовётся на огонь...
Перед великим именем
ПОЭТ
Опять уверую:
всё — суета сует».

Тема этого стихотворения – написание стихов. Что означает «Два маяка сегодня у меня»? Огонь в печи, отапливаемой бюджетными деньгами, как видно из стихов Дорожкиной, – это «пустословья и безделья у печки» - первый её маяк «Большой маяк от печки», подразумевает лень от дармовых денег, получаемых ею и председателем Тамбовского отделения Союза писателей Н.Н. Наседкиным в качестве премий и окладов, гонорара за редактирование стихов и прозы блатных авторов. Второй маяк – «маленький — от свечки» или «Согрею душу – напишу стихи у свечки» автор имеет в виду от дьявольской пронырливости себя, то есть, В.Т.Дорожкину.

Другими словами, первый маяк Дорожкиной – жаркая печка бюджета, а второй – свечки, которые еле тлеют, но всё равно и «друга обогреет мой очаг», то она, конечно же, имела в виду в качестве второго огня и «Тропинку», всех чиновников и своих друзей из «Тропинки» М. Знобищеву, А. Николаеву, то есть, бездарных членов Союза писателей, куда она авансом и протолкнула последних (их вирши я прокомментирую в других статьях). Недаром у них всех такие сонные, неяркие, алогичные слабые стихи. Но они подружились с заместителем начальника управления областной культуры оборотнем В.И. Ивлиевой! А данное обстоятельство для властей и взимания государственных средств в несколько раз выше любого отвергнутого ими таланта!

Под словом «пурга», должно быть, понимается критика тех, кто разбирается в поэзии. Далее. Разве мой дом, или Ваш, читатель, существует для врага? Нет, но Дорожкина В.Т. по отношению к другим понимает наоборот, подчёркивая, что именно её дом не для врага.
Очаг, напоминаю, ассоциируется с бюджетом Тамбовской области, в котором сгорают народные деньги, уходящие на перепечатывание подобных стихов. По логике стихотворения видно, что из-за наличия очага друзья расслабляются пустословьем, бездельем и зельем.

К чему совершенствовать качество творчество, если всё равно «хранители» огня публикуют любые вирши без всяких конкурсов?

Разумеется, В.Дорожкиной, М. Знобищевой, А. Николаевой, как и другим членам «Тропинки» уютней при свечах блата, тем более что заранее известно: всё вышедшее из-под их пера опубликуется за счёт бюджета по целесообразности, согласно пункту 2,2а Положения об издательстве № 151. Как обычно, библиотеки области по указанию Ивлиевой В.И. ещё и закупят их книги, несмотря на то, что стихи «друзья» пишут от безделья лишь для того, чтобы согреть собственную душу и заморозить души других, игнорируемых «очагом» авторов.

Слова «И капнет воск горячий на ладонь» говорят о получении незаслуженных премий, которые жгут руки, но не совесть, её нет у В.Т.Дорожкиной, как и у всех солидарных с нею коррупционеров.

Несмотря на окончание дрёмы от ожога: «И капнет воск горячий на ладонь, и сердце отзовётся на огонь...», чувствуется эмоциональная фальшь, которая подтверждается продолжением «Перед великим именем ПОЭТ опять уверую: всё — суета сует». Слово «ПОЭТ» звучит напыщенно, оно не к месту, ошибочно. Это потому, что подобное высокое слово не подходит к этаким стихам, написанным по инерции от безделья продолжением зарифмованного пустословья. Да и Дорожкина это сама подтверждает, закончив: «всё – суета сует», опять задремав.

В предпоследней строке сбивается размер: «Перед великим именем поэт» ударный звук должен быть на втором слоге, а не на первом «Перед», ибо стихи написаны ямбом, а не хореем. Это грубая ошибка! Я бы нашёл синоним: «Пред исполинским именем ПОЭТ», но безграмотность не допустил.
Дерево произведения этого стихотворения – трава осока.

Для сравнения я помещу своё проигнорированное и отвергнутое всеми чиновниками стихотворение на ту же тему о поэзии.

ДЕРЕВО ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Литература – это лес
На почве творчества людского,
А вдохновение с небес –
Не луч ли солнца золотого?

И если дерево одно –
Произведение, поэма,
Ветвей кудрявое руно –
Не поэтическая ль тема?

А держит крону только ствол,
Как всё творение – идея…
Природы и труда родство
Растёт во мне, душой владея;

Ведь я поэт, Любимец Муз,
Повелевающий сюжетом,
И не хочу создать конфуз
Зря сомневающимся в этом.

И вновь из саженцев идей
Ращу природную культуру…
Я лесовод среди людей,
Как для садов – поэт Мичурин.

В рефлексии своей души
Ищу я праведное слово,
Стихи тогда лишь хороши,
Когда в них логика сурова.

И мне приказывает Бог
Нести слова его народу,
Писать, чтоб творчества итог
Был равен леса кислороду.


Свои стихи анализировать не стану, представляю это право Вам.

Приведу для сравнения разбор ещё одного текста В.Дорожкиной с неплохой идеей – о любви к Тамбову:

ИЮНЬСКИЙ ДЕНЬ В ТАМБОВЕ (Стр. 205)

Солнце.
Зелень.
Голуби на крышах.
Ветер аромат несёт с полей...
Город мой становится
всё выше,
Всё уютней, чище и светлей.
Я люблю, Тамбов, твои дома,
Домики
и дворики с цветами...
Улицы, как я любуюсь вами!
Здесь во всём —
история сама.
Чувство это —
не сиюминутное:
Вас давно ведь обожаю я,
Улицы тамбовские,
уютные, —
Тёплая, единая семья.

Дерево произведения этого стихотворения – кудрявый куст неопределённого вида. Ну не могу найти в природе дерева, которое сравнением можно было оскорбить. Идея есть, но выражается мелко. О голубях, улицах, домах авторами из других городов так много сочинено, причём образно, что кажется, будто эти стихи написал пятиклассник после рассказа ему об истории его города. Причём он запомнил лишь слово «История». Ничего нет своего, нового, кроме лжи: «Ветер аромат несёт с полей».

Все города становятся выше, а не только Тамбов. Что за «оригинальность»: «Я люблю, Тамбов, твои дома, Домики и дворики с цветами... Улицы, как я любуюсь вами»? Написано сравнительно сухо, без души, есть лишь одно утверждение: «Люблю» и всё! В сюжете нет ни одного образа, который бы подтверждал эти слова. Чувство, о котором говорит Дорожкина, не ощущается. Слово «обожаю» лишнее, это тавтология. Единственная метафора: «Тёплая, единая семья» заезжена. К чему её не применяли? Но всё-таки она больше подходит к грибам, чем к улицам.

Если в этом тексте вместо слов «Тамбов» и «тамбовские» вставить иные собственные имена, например «Моршанск, или «Московские», то их можно применять и там, но они так написаны, что не нужны не только Москве, но и даже Моршанску.

Известно, что всё познаётся в сравнении. В отличие от данного текста, такую процедуру с моим стихотворением «Признание Тамбову» проделать не удастся. У меня рассказано о главных отличиях города Тамбова от других городов, что важнее двориков с цветами, существующих в любом населённом пункте. Причём у меня на рифмы падает основной смысл, как и советовал В. Маяковский.

Начинается оно с оригинального образа. Не было ещё в литературе такого образа: «Дарит герб твой лучезарный мёд». Такая метафора применима лишь к тем городам, где на гербе есть пчёлы или улей. У поэтов Симферополя нет такой метафоры. Я не заявляю сразу, в лоб, что люблю Тамбов. Но мои слова: «И приезжий человек поймёт, что Тамбов прекрасен смолоду» говорят об этом. И дальнейшие слова также вещают о том же. Даже слова о Тамбовском волке.

Прочитайте, сравните и поймёте, что в пренебрежении к моему творчеству заключается нарушение моих прав. Попытайтесь найти из написанных стихов о Тамбове произведение лучше этого:

ПРИЗНАНИЕ ТАМБОВУ

Дарит герб твой лучезарный мёд
Историческому городу…
И приезжий человек поймёт,
Что Тамбов прекрасен смолоду.

На земле Тамбовской я живу,
Где лесами Цна любуется.
О Тамбовском волке чту молву,
О тебе душа волнуется.

Словно солнца луч цветку весной
Для меня ты стал столицею,
Юбилей твой – радуга над Цной,
Славен даже за границею.

Триста восемьдесят лет тебе,
Было в жизни время разное.
Небо с тучами в твоей судьбе
Не мерцало как алмазное.

Всё равно любить тебя готов,
И Россию, так мне нужную.
Излучай приветливо, Тамбов,
Доброту великодушную…

Молодёжи помоги в любви,
Оправдай надежды вольные,
И на счастье нас благослови
Под мотивы колокольные


http://www.youtube.com/watch?v=rN2Bkzq3icA

Произведение «ПРИЗНАНИЕ ТАМБОВУ», стр. 38 книги «Взгляд из волнующих лет» заведомо преступно запрещено из-за цинично узаконенной ДИСКРИМИНАЦИИ автора судьями Мороз Л.Э., Широковой Н.Ф., Сорокиной С.Л., Фокиной Т.К., Беловой Н.Р., Котченко Д.В., Морозовым А.В., Алтуниным В.А., всеми прокурорами, Тамбовским областным судом и Верховным Судом Российской Федерации отказами рассматривать дело по существу. "Самая страшная форма коррупции - судебная" (М. Барщевский, авг. 2009).

По этой причине на «Дне города» 12 июня звучат либо слабые стихи, либо их вообще не произносят. «Забыли» ведь гимн Тамбова, написанный нелогичным верлибром. А Гуровой Елене за него в 2006 году Фёдоров В.В. дал десять тысяч рублей премии из городского бюджета. По реакции губернаторов видно, что для него важнее растратить миллионы рублей бюджета на Дорожкину, на Маликову, на «Тропинку», чем вложить минимум в настоящую поэзию. Интересно, какая им выгода от такой «целесообразности», которой следовал теперь распущенный «Научный Совет», а сейчас администрации Тамбовской области и её городов?

Вот имена полных неучей в поэзии, «шестёрок», бессовестных членов навредившего мне позорного «Совета»: Дорожкина В.Т., Кротова Т.А., Громова Н.Д., Патрина Л.Н., Киселёва Т.В., Дорошина М.М., Романенко Е.В., Земцова Г.А., Ходякова Г.И., Ивлиева В.И., Наседкин Н.Н. Позор им за ложь!

Если Дорожкина В.Т. не умеет понимать стихи, что доказано в суде и не опровергнуто, то и не может писать глубоко и образно. Она ещё берётся учить детей. Чему она их научила, я уже писал в статьях «Критика виршей в Тамбовских альманахах…» и КРИТИКА стихов членов «Тропинки» и др. http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=339169 http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=321813 О стихах Знобищевой в «Литературной газете».

Теперь понятно, почему в книгах членов её «Тропинки», корректированных ею, так много логических ошибок. Доказательства найдёте по указанным электронным адресам в других статьях на примерах стихов членов Союза писателей из её кружка «Тропинка», к позору Союза писателей РФ принятых в переродившийся Союз по традиционному блату. Согласно поговорке: «Бог любит троицу» приведу разбор ещё одного стишка Валентины Дорожкиной.

Проанализируем стих Дорожкиной В.Т. «Оттепель». В нём я заметил обычные для её творений несуразицы. Человеку, не знающему азбуку поэзии, они не видны. Однако, учитывая, что В.Т. Дорожкина все блага: звания, премии, внеконкурсные публикации и прочие привилегии получила от несведущих в поэзии людей при власти, то я в очередной раз решил раскрыть им глаза. Рядовым гражданам, обманутым официальной (мафиозной) пропагандой также будет полезно ознакомиться с данной информацией.

ОТТЕПЕЛЬ (Приведу по строфам)

«На ветке голой крохотная птаха
Чирикает в предчувствии весны.
На Набережной снег — как мокрый сахар,
И лес балует запахом сосны».

Мокрый сахар похож более на лёд, а не на снег. Намочите сахар и убедитесь. К сожалению, на Набережной Тамбова нет соснового леса, поэтому нет и соснового запаха. О какой Набережной идёт речь?

И мигом забываешь про бессонницу.
И ночь прошедшая — была и не была…
Таинственно перед заходом солнца
Глядят через деревья купола.

Неверное словосочетание «про бессонницу». У Дорожкиной начисто отсутствует чувство русского языка. О бессоннице помнить, конечно, можно, себя жалея. В любом случае о прошедшей ночи нельзя говорить: «была и не была» по той простой причине, что бессонная ночь у людей – это часто умственная работа. Несомненно, эта работа у Дорожкиной была совсем безуспешной, если она в первой половине строфы говорит сначала о бессонной ночи утром, а затем, нарушая все законы логики, вдруг бессвязно перескакивает во второй половине этой же строфы на информацию о куполах вечером. А где же день? Для чего это? Для оправдания созвучия и рифмы. Стихи для стихов потому, что нет идеи – ствола дерева произведения. Одни темы – ветки.

Купола не могут глядеть через деревья по двум причинам: 1. Можно глядеть лишь между деревьями, они не стеклянные.. 2. Купола могут глядеть только сверху. Если бы Дорожкина В.Т. написала, что даже сквозь деревья купола (а лучше – поверх деревьев) возмущённо глядят на неё или на Наседкина Н.Н., то ошибки не было бы. И почему лишь – глядят перед заходом солнца, да ещё и таинственно? Можно подумать, что купола ночью планируют свершить с деревьями, а не с «друзьями» что-то нехорошее. Скорее они так глядят на Дорожкину В.Т., на Наседкина Н.Н., на Ивлиеву В.И. затем, чтобы ночью наказать их за их пошлость и предательство идей литературы.

И я остановлюсь на полуслове,
И — не спугнуть, И — не дышать, но жить!
И все слова, что были наготове,
Уже не надо мне произносить.

На полуслове можно лишь замолчать. Останавливаются на полушаге. Кого это «не спугнуть»? И как можно не дышать, но жить? К чему такой садизм? Такие слова действительно Дорожкиной В.Т. не надо было произносить, ибо чувства или что-то иное выражать абсурдом неумно.

В душе светло. И нет тоски и страха,
Что всё непрочно, что изменит друг…
На Набережной снег — как мокрый сахар,
И кажется — весной запахло вдруг.

Нет тоски и страха потому, что автора этого стихотворения публикуют за то, что у неё много публикаций, премий и званий. Так многократно отвечала суду руководитель управления культа Дорожкиной и архивного дела В.И. Ивлиева на мой вопрос: Почему на вирши Дорожкиной из бюджета выделяются деньги, а другим на стихи – нет?
Друг Дорожкиной Наседкин Н.Н. действительно может ей изменить, если поток бюджетных денег вдруг прекратится.

Автор Валентина Дорожкина надеется, что в последующие годы на её вирши всё равно будут выделяться бюджетные деньги, как выделялись в 2011 году. Напомню, что с 2011 года по 2020 год, согласно Целевой программе «Культура Тамбовской области» за № 305 официальное финансирование на авторскую литературу всех поэтов и писателей прекращено. На самом деле Дорожкину В.Т., Наседкина Н.Н., как опубликовывали, так и продолжают предавать гласности абсурдные вирши и порнографию.

«Весной запахло вдруг». Так с запахом простительно писать только другу Дорожкиной – прозаику пошлости, порно-графоману Николаю Наседкину. Кстати, он, будучи пошлецом и полным неучем в стихотворчестве, возведён управлением культа Дорожкиной в «эксперты поэзии», чтобы клеветой по воле Ивлиевой В.И. приводить чёрные планы Даллеса с помощью Чеботарёва С.А., Бетина О.И. в реальность. Его презренно-прозаические произведения действительно пахнут и пошлостью развращают особенно молодёжь. Дорожкина заразилась от него пошлостью. Его порнографию, как и вирши Валентины Дорожкиной, найдёшь в любой библиотеке, а мои стихи о чистой любви – нет.

Я подскажу Дорожкиной как исправить вирши. Надо изменить слова при следующем переиздании «весной запахло вдруг» на «аромат весны вокруг». Кроме того, ей надо исправить грубые технические ошибки, так как рифмованные строки должны содержать одинаковое количество стоп, то есть, слогов. У неё:
И ночь прошедшая — была и не была… (12 слогов)
Глядят через деревья купола… (10 слогов)

И мигом забываешь про бессонницу… (12 слогов)
Таинственно перед заходом солнца… (11 слогов)

Словами «перед», "через" нарушен размер, так как творение написано ямбом, а не хореем. Ударение падает на первые «е», а надо – на вторые слоги в словах. Логические ошибка и ошибки в технике нанесли вред и так плохому творению одними этими словами. Это грубейшие ошибки в стихосложении.

Однако именно за такие ошибки или по блату Дорожкиной В.Т., следуя плану Даллеса, Ивлиевой В.И. в части развала культуры, руководители присвоили ей звание «Почётный гражданин Тамбова», дискредитировав это наименование, дали звание «заслуженный работник культуры» и прочее. Такие логические и технические ошибки гуляют во всех многократно переизданных в порядке 30 бюджетных её книгах. Позор коррупционерам-руководителям не на своём месте, ибо В.Дорожкиной дают, отвергая Федеральный закон от 21.07. 2005 № 94-ФЗ о конкурсном отборе публикаций, а она берёт! Но всё равно, не подражайте, читатели, ей.

Всё познаётся в сравнении. Для сравнения приведу своё отвергнутое стихотворение на ту же тему о ранней весне.

РАННЯЯ ВЕСНА

Светом веет ветер-веер,
Чувства – за волной волна!
Унеслась метель на север, –
С юга движется весна.

Ей, с улыбкой так несмелой,
Цвета инея фатой,
Греть досталось звёздно-белый
Снег сугробами крутой.

От сияющего взгляда
Возвышается душа,
Свежесть всякого наряда
В это время хороша.

Вижу я повсюду лужи,
В них лазурь отражена.
Ты влюбись скорее, ну же! –
Ты мне нежная нужна…

От тебя, красы известной,
Тайну больше не таю:
Без взаимности нелестной
Я люблю страну свою.


Произведение «Ранняя ВЕСНА» из книги «Взгляд из волнующих лет» (стр. 14) заведомо преступно без литературоведческого анализа запрещено судьёй Амельчевой И.Н., (Решение от 18.01. 2010 г); судьёй Мороз Л.Э. (Решение от 15.06.2010 г.); судьёй Широковой Н.Ф. (Решение от 21.01.2011 г.); судьёй Сорокиной С.Л. (Решение от 04.04.2011 г.); судьёй Фокиной Т.К. (Решение от 08.12.2011 г.) и другими.
Проанализируйте стихотворение сами.

Параллельно с вышеприведённым обманом насчёт краеведения происходит дискриминация по обстоятельству: входит ли потенциальный автор в некоммерческую организацию или нет. Опубликовывать произведения авторов, которые пишут в одиночку, запрещено Постановлениями администрации от 26.05.2011 за № 14-3, от 17.05.2013 за № 476. Эти «ходы конём» администрация Тамбовской области сделала, чтобы не опубликовывать мои стихи, которые сравнением качества дискредитируют творения Дорожкиной, её звания и руководителей за их «ошибки». Такие факты соответствуют плану Даллеса и через Ивлиеву В.И., Чеботарёва С.А,. губернаторов Бетина О.И., Никитина А.В. по уничтожению культуры. Можете сопоставить игнорируемые стихотворения с проанализированными стихами Дорожкиной на те же темы, чтобы убедиться в этом.

Что ж, цель, поставленная Ивлиевой В.И. по плану Даллеса, поддержанная Чеботарёвым С.А., Бетиным О.И., судебно-прокурорскими системами была выполнена методом игнорирования конкурсов и разбазаривания народных денег. Однако хитрый Даллес не предполагал, что появится электронная социальная сеть, в которой люди могут критиковать его последователей, которые будут дискриминировать авторов лучшей литературы. Однако он знал, что появятся активные люди, поэтому Даллес дал установку морального уничтожения бунтарей госструктурам СССР (РФ), которая в основном исполняется при помощи издевательских отписок или игнорированием предложений по улучшению законов и контроля над их исполнением.

Но всё равно, надеюсь, план Даллеса, не будет выполнен полностью, ибо неприкрытая дискриминация настоящих поэтов и писателей не может продолжаться долго, ибо она откровенно противоречит Конституции России. К сожалению, её некому защищать, что доказывает отписки начальника областной прокуратуры Обыденновой (от 25.10.2013 г. № 7-395-2010) и других прокуроров и чиновников из СК РФ. Дискриминации России, нарушение прав её спортсменов является со стороны западного мира дальним эхом дискриминации поэтов её же государственными структурами. Ложь, фальсификация и другие методы «партнёров» Америки и Европы по отношению к России, такие же, какие и ко мне со стороны судей, прокуроров и других чиновников Российской федерации.

Мои подозрения по «отмыванию» части украденных бюджетных денег из 73 миллиона рублей через Дорожкину в культуре я довёл до сведения областной прокуратуры, областного управления культа Дорожкиной и губернатора Бетина О.И. Результат был неожиданный. О.И. Бетин уволил начальника правового управления администрации заслуженного юриста России И.С. Попову за полтора года до её пенсии за то, что она лишь потребовала с областной прокуратуры расследования обстоятельств по представленным мной фактам коррупции.

Теперь мне стало понятно, почему все суды Тамбова судят пародийно вопреки законам, когда ответчиками становятся чиновники, мошенники и блатные бандиты. Фактически надзора над судами нет, поэтому они из-за целесообразности (выгоды) нарушают все, кроме 120 и 121 статей Конституции РФ. Коррупция по целесообразности стала государственной политикой России, что для простого человека хуже фашизма. Этот факт доказан ответами чиновников не по существу и заведомо неправосудными судебными актами. Для них всех КОРРУПЦИЯ – ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ. Это моё мнение подтверждает закон жизни: «Кто не зависит от общественности, то зависит от криминала по причине целесообразности».

Кроме того, Валентина Дорожкина от зависти предложила запретить опубликовывать мои стихи потому, что тогда бы пришлось их распространить по библиотекам области, а это могло вызвать сравнение моей поэзии с её виршами. Она незаслуженно носит звание «Почётный гражданин г. Тамбова» по её признание в гражданском суде, «за стихи». Сравнение было не в пользу Тамбовского управления культуры, уже потратившего на неё полбюджета региона 68. Кроме того, как оказалось, судьи и прокуроры корпоративно зависимы от областной администрации, которая исповедует идеологию попугаев и страусов. При полной бесконтрольности этот цинизм поощряется и новым губернатором Никитиным А.В. игнорированием трёх моих заявлений на эти темы. За три последних месяца 2015 г. он не прореагировал ни на одно из них.

Из-за дискриминации я вынужден писать вот такие стихи:

Тамбовская ЛИРИКА

Тамбовская лирика громче звучи
Назло тем иудам, косит кто под страуса.
Днём звон колокольный, мечтанья в ночи –
Наутро как будто на свете нет хаоса.

Припев:
Тамбовская лирика – истины диво,
Тамбовская лирика в песнях мессии,
Тамбовская Лира отнюдь не счастлива,
Тамбовская Лира нужна ли России?

Тамбовский волк – труженик, зависть врагам,
Он друг справедливой борьбы с мафиозностью.
С друзьями он делит судьбу пополам
И ложь незавидную вместе с курьёзностью.

Нас бьёт бесконтрольностью мафии суд
И вне Конституции дискриминация.
Ложь фальсификации ценится тут, –
Ликует Тамбовская администрация!

Припев.

Тамбов приуныл медоносным гербом,
Не радует он поэтической радугой.
Мы дискриминацию переживём ль,
закованные издевательством натуго?

Припев
.

Продолжение следует...
Я молнии строчек начальству металв отписках его лишь холодный металл…
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Аватара пользователя
LESOVOD
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:54:37
Пол: Мужской
Имя: Николай Лаврентьев

Re: Нет «ЕР»РФ! Не голосуйте за буржуазную партию «Единая Ро

Непрочитанное сообщение Как живут два главных единоросса » 01 сен 2016, 19:47:52

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hpOdrs5__Ow[/youtube]
Как живут два главных единоросса
 

К выборам БЛОК ГРАЖДАНСКИХ СТИХОТВОРЕНИЙ «Нет партии "ЕР"

Непрочитанное сообщение LESOVOD » 06 сен 2016, 11:23:28

К выборам БЛОК ГРАЖДАНСКИХ СТИХОТВОРЕНИЙ «Нет партии "Единая Россия"» (ГРОТЕСК)

(Содержание: МОНОЛОГ МЕДВЕДЯ; СУДЬБА ЖАЛОБ; Дума о Госдуме РФ; ОБРАЩЕНИЕ к Америке; Плигин В.Н.: ГосДУМЫ ДЕПУТАТЫ МЫ – ЗАБАВНО; Знай справедливости пароль: обществ. КОНТРОЛЬ)


Отказной МОНОЛОГ МЕДВЕДЯ от партии "Единая Россия" в ответ на предложения улучшать законы России

(Об отношении властей России к народу)

«Какая радость, я – медведь!
Не отстаю от новой моды,
Пусть небо мне – берлоги своды,
Но власти хватит, чтоб владеть

И с “Репортёра” улыбаться,
Прельщая ваши голоса;
Сулить высокие леса,
Потом с рычанием смеяться,

В пустыню превращая лес
И джунгли делая из сада,
Из вас – еду... Фу, спутал Бес,
Да будет жизнь не хуже ада!

Приватизацией дарю
Всё хищникам – мы друг для друга...
А травоядным говорю:
“Наш суд – медвежья вам услуга!”

В другом краю друзья сейчас…
Не били чтоб они тревогу –
Инфляции лишь в пользу нас,
Законом вымостим дорогу.

Мы будем жрать вас тут и там,
Не помешают нам подъёмы,
Недаром прибраны к рукам
Всё сено ваше, водоёмы…

Пыхтите на кормы и сны
Везде для нас, но не на даче,
Должны быть цели вам ясны:
Лишь олигархам быть богаче!

Мы обесценим весь ваш труд
Через продажу продовольствий
И сбыт жилплощади, – я «крут»
Во имя наших удовольствий…

Чем дальше в лес, тем больше дров,
Тем многочисленней порука!
ОМОН скучает – хватит слов,
Законна только ваша мука…»

… Речь эту автор слышал годы,
Да и грядущее – не рай!
Живут в терпении народы
И Ваш Лаврентьев Николай.

. В порядке статьи 3 Конституции России народ должен осуществлять свою власть непосредственно внесением проектов законов, правил, а не через петиции, выборы и так далее. Госдума должна принимать предложения не голосованием, а исходя из качества доводов представленных проектов законов. Неопровержимые доводы должны дать проекту основания стать законом. Партия «ЕР» - тормоз развития России.
Не голосуйте за буржуазную лживую партию «Единая Россия» РФ, которая за игнорирование всех инициатив избирателей!

Источник: http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=88

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

НЕТ ПАРТИИ "Единая Россия" за ИГНОРИРОВАНИЕ сообщений о ВРЕДЕ коррупционных ЗАКОНОВ

Партия "Единая Россия": Ура! Фатальна СУДЬБА ЖАЛОБ простого ИЗБИРАТЕЛЯ РФ о ВРЕДЕ коррупционных законов!

Отчаянной лишь мы надеждой согреты,
её не отнимут ОМОНа береты,
не слышно глашатаев их убеждений,
на митингах оных отсутствует гений!

А нам справедливость велел Бог измерить,
чтоб в совесть людскую и в правду поверить,
в добро, что, как солнце смеётся для всех…
Чиновник, умерь же над жалобой смех!

У жалоб тревожных полёт бумеранга,
нередко судьба их зависит от ранга
начальников тех, на кого мы в обиде, –
предстанет всё в нас обвиняющем виде.

От свиты инстанций довольной элиты
как часто теперь не найти нам защиты!
Без всяких последствий ответит: «…молчи ты!»
и козыри наши – законы – побиты!

Сейчас торжествует отписок опасность,
и в клетках предвзятости бьётся зря гласность.
Неволя её не играла бы роли,
когда б в бесконтрольности не было боли!

Порук круговых топь – цемент новой власти,
ведь служат и лжи канцелярские снасти.
Они исполняют не волю народа,
но верят верхи им, ошиблась Свобода!

Пусть слово – народный, не будет лишь словом,
философы мыслят под каждым пусть кровом,
и должность не будет от жалоб щитом,
да здравствует жизни крутой перелом!

Партия «Единая Россия» всегда против простого народа и живёт за счёт его. Не голосуйте за буржуазную партию «ЕР» РФ! Кто проголосует, тот – враг себе и своим детям…

Источник: http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=87

Дополнение: НЕВЫГОДНО МАФИИ ПРАВДОЙ отвечать

В Госдуме – мошенников целый отряд,
для бизнеса лишь все законы творят.
Идея: народ превратить в офис слуг,
чтоб капитализм измывался вокруг.

Вновь мафия нам издевательства шлёт,
в отписках её несуразности лёд,
что, мол, мотивированный дан ответ.
Но проигнорирован доводов свет!

Невыгодно мафии правду писать,
зачем, если зло их – во власти печать?
И не опровергнут никем жалоб факт
грабительства, дискриминации акт.

Целесообразней казаться тупой
при взятках зато, то властям не впервой.
Госдуме понравилась выгоды роль –
терпеть безответственность будем доколь?

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Выборы: НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА БУРЖУАЗНУЮ ПАРТИЮ «Единая Россия» РФ – паразите на народе
Вывод думы о Госдуме РФ: буржуазную партию «Единая Россия» взаимно игнорируйте!

Я думу думаю о Думе –
Метут холодные снега!
Что ж, в агитационном шуме
Не слышно музыки стиха…

Зачем Свет делится на классы
И побеждает в Мире зло,
А в Думах всех, пусть плачут массы, –
Их представительство мало?

Затем, чтоб боссы-депутаты
Людей к покорности вели,
Чтоб были мы не твёрже ваты,
И защититься не могли!

Руководитель в Думе снова,
В ней кто его изобличит
Во лжи предвыборного слова?
Лишь обыватель поворчит:

“Не пластилин свободно мнётся,
Не травы падают под склон –
Народ начальникам сдаётся,
На выборах пассивен он!

Народ начальство выдвигает,
Закон что примет для себя…
Назначив родственникам аут,
Отверг он правду бунтаря”.

Во всём обманут избиратель,
Он выпустил свой руль из рук,
Рад господин законодатель –
В законе грусть народных мук!

В природе так и хищник злой
Законно жертву истязает –
Ему же нет еды иной,
А человечность тает, тает...

Народ наш не сравнить с пружиной,
Рабочих не сроднить дружиной,
Ты равнодушней стал, мой край!
К сему Лаврентьев Николай.

При существующих процессуальных кодексах, ориентированных на защиту нарушителей Конституции РФ, мошенников, фальсификаторов при власти честный народ превращается в бесправное общество, в толпу, что хорошо для мафии, но не для развития России. Нет же общественных выборов на должности лиц с особым правовым статусом и контроля над ними. Не выбирайте кандидатов в депутаты Госдумы РФ, если они не обещают ввести выборы судей и контроль над ними!
Не выбирайте в Госдуму начальников и бизнесменов!

Источник: http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=86

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

ОБРАЩЕНИЕ к Америке, схожей по коварству и сатанизму с партией «Единая Россия», судом, прокуратурой

(Независимая от законов судебная система в РФ хуже нацизма, терроризма)

ГОРД кабалой от криминала суд – своим ЦИНИЗМОМ ты ГОРДИШЬСЯ


Америка – везде фундамент зла,
Звериной сущности опора,
В политике убийственная мгла,
Палач в обличье прокурора.

Ты и коррупционный русский суд –
Исчадия причин террора…
От независимости и причуд
Вы оба грабежей опора.

Горд кабалой от криминала суд –
Своим цинизмом ты гордишься.
Два сапога вы пара, каждый крут…
Как суд ты на живущих злишься.

Ты в беззаконии шпане равна,
Ты – суд в грязи двойных стандартов,
Судилище России, Сатана
И совесть в четверть пол ин-кварто.

Но всё же ты – пародия суда
России. Атомная бомба –
Ничто в судебном акте: ложь тверда,
Коррупция как катакомба.

Как суд фальсифицируешь ты всё,
Чтоб превращать в рабов народы.
В Европу брошено твоё лассо –
Она тебе мурлычет оды.

Смакуешь войн ты Украины ось,
Как судьям взяток – власти мало?
Лишь захватить Европу удалось
Путём фашистских идеалов?

Ты провоцируешь к убийству всех
За то, что нефтью Русь богата!
Русь вьёт судебных преступлений грех –
Страсбургская элита рада.

Зачем, присвоив право кулака,
Бьёшь слабых со всего размаха?
Зачем твоя предлинная рука
В гостях такая замараха?

Террора твоего причина в том,
Что можешь доллары печатать,
Сбывать их и уничтожать потом, –
Огнём валюту люто прятать…

Твой доллар – провокация войны,
Ничем же он не обеспечен.
Цель: убивать все страны без вины,
Всех, кто в терроре не замечен.

Россия требует как Шарль-Де Голь
на золото сменить бумажки?
Ты санкциями будешь жить доколь?
Твои дела не слишком ль тяжки?

Тебе, суду России, суждено
Быть оборотнем, в ад туннелем.
Но Даллеса план в подлости чинов
Как часть нацизма, слишком медлен.

Вот и вещает твой свободный рот:
«Убить, кто доллары имеет»!
Но всё ж затем Америка – банкрот,
Пусть не сейчас, но чуть позднее…

Примечание: ин-кварто – четверть страницы.
Есть ли гарантия, что в случае углубления конфликта с Америкой её никем и ничем не обеспеченный доллар не будет заменён на новый денежный знак без права обмена с целью ограбления России, Украины, Белоруссии и им сочувствующих стран?

Не голосуйте за буржуазную партию «ЕР» РФ! При существующих процессуальных кодексах, ориентированных на защиту нарушителей Конституции РФ, мошенников, фальсификаторов при власти честный народ превращается в бесправное общество, в толпу, что хорошо для мафии, но не для развития России. Нет же общественных выборов на должности лиц с особым правовым статусом и контроля над ними. Не выбирайте кандидатов в депутаты Госдумы РФ, если они не обещают ввести выборы судей и контроль над ними!

Америка, – ты суд РФ в грязи двойных стандартов!

Источник: http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=85

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Плигин В.Н.: ГосДУМЫ ДЕПУТАТЫ МЫ – ЗАБАВНО, а вы – РАБЫ пред Сатаной в судах РФ

Ответ председателя комитета Госдумы по законодательству от «ЕР» Плигина В.Н. о рабстве народа.

Суд в государстве – палка-выручалка,
любым чиновникам – громоотвод,
их произвол судебным плесть не жалко,
лишь бы судить людей наоборот:

назло ведь Конституции девизам
отвержена от истин правда-мать…
Пока судья в кавычках «независим»,
коррупции расти и процветать!

Чем больше независимость у судей, –
тем должен быть суровее контроль
для истребления их лжи орудий,
но Плигин В.: «Проверки отфутболь!

Суд – наша «крыша», мы контроля выше,
мы власти, над толпою – господа,
по конституции – народ! Мы пишем
законы для коррупции всегда.

На взятки провоцируем законом:
единой партии зовёт нужда
судом людей России грабить с громом
и жалобы не принимать сюда.

Госдумы депутаты мы – забавно,
а вы – рабы пред Дьяволом в судах;
в отписках пишем это мы исправно,
дискриминируем добро в правах.

Кто спорит с мафией – неадекваты, –
мошенников ведь нам права даны,
коррупция, чтоб жили мы богато
за счёт обманутых трудяг страны.

То смысл идеологии господской,
властям ведь Бога заменяет суд,
что силам тьмы прислуживает броско, –
все власти не по Библии живут.

Дискриминация всех потерпевших
для-ради мафии – вот судей роль».
Так отвечают все, от зла тупевши.
Такой цинизм продолжится доколь?

Суд топчет всё, стирая след от пяток, –
права людей растоптаны лежат:
«Единоличные дела для взяток
обжалованию не подлежат».

Безвыходность ног под собой не чует, –
зависимость от мафии судов
простых людей презрением линчует:
нас каждый аферист убить готов.

Грех провокации коррупций – это:
от бесконтрольности со стороны
властей бессовестных террор поэта
судебной ложью, что скверней войны…

Российский суд и мафия – синоним, –
циничней в мире этом нет родни!
А беззаконие мило обоим
от полной безнаказанности их.

Я неоднократно писал в Госдуму РФ, предлагая улучшить конкретные законы, которые провоцируют на мошенничество и на коррупцию, но в ответ председатель комитета по законодательству В.Н. Плигин из партии "Единая Россия" прекратил со мной переписку. Председатель партии "ЕР", как и С.Е. Нарышкин, проигнорировал мою жалобу на него. Все они нарушили статьи 3 и 19 Конституции России. Как можно голосовать за эту партию "ЕР"?

http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=84

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Партия «ЕР» в Госдуме РФ ОТНЯЛА у НАРОДА право инициирования законов (Ст. 3 Конституции РФ)

Знай справедливости пароль: “Над всем общественный контроль”! С твоим девизом соглашусь, была бы в нём надежды соль!

Скрипи зубами, но не трусь –
я о политике берусь
с возможной пользой рассказать
о том, как стала нищей Русь.

Кого же в этом обвинять,
спокойно жить ли нам опять?
Без революций и войны
как сможем вместе повлиять

на неподсудные чины,
чтоб не могла со стороны
для них присваивать наш труд
приватизация страны?

Цинизмом их пруди хоть пруд,
но до чего же каждый крут!
Их цель: бахвалиться тайком –
из них кто самый больший плут?

И в состязании лихом,
под свитым изо лжи венком
на кладбище в последний раз
Патриотизм вести силком!

Тому способствует Указ:
«План Даллеса – глава сейчас!»
Бандитам прибыль принося,
дискриминирует он нас;

пером нам платит за гуся,
за кролика – отнял лося,
мол: «Конституция зазря
писалась», суд провозглася

из шпиков Даллеса-царя!
И госструктуры-якоря
Россию волокут на дно, –
грустят законности моря!

Но Конституцией дано
не делать вид, что: «Всё равно, –
глумится пусть в судах пират,
с коррупцией уже давно,

имеющий валютный блат».
Глава страны чтоб был бы рад
вновь судей выборность вернуть!
Пусть справедливости возврат

удастся вскоре нам вдохнуть…
Морали девальваций путь
смертельную играет роль,
поэтому активным будь.

Знай справедливости пароль:
“Над всем общественный контроль”!
С твоим девизом соглашусь,
была бы в нём надежды соль!

И молнией я к правде рвусь, –
как гром властям строчи, не трусь,
борись, хотя б как я борюсь
с грехами власти и за Русь!

Ст. 3 конституции РФ: «Народ осуществляет свою власть непосредственно». Это значит, что каждый человек имеет право внести в Госдуму свои мнения, а она обязана принять их и рассмотреть. Если доводы инициативы неопровержимы, то она должна стать законом без всяких голосований в Госдуме. Члены партия «Единая Россия» против этого, ибо боятся потерять полмиллиона рублей оклада каждому депутату в месяц. Не выбирайте их!


Источник: http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=83

Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Я молнии строчек начальству металв отписках его лишь холодный металл…
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Аватара пользователя
LESOVOD
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:54:37
Пол: Мужской
Имя: Николай Лаврентьев

Re: К выборам БЛОК ГРАЖДАНСКИХ СТИХОТВОРЕНИЙ «Нет партии "ЕР

Непрочитанное сообщение Матильда » 06 сен 2016, 18:31:57

Грядущие выборы в Госдуму не оставляют равнодушными практически всех неравнодушных людей. А за пару недель до голосования мнение высказал Гарри Каспаров. Который призвал Запад исход нынешних выборов не признавать.
«Путинский режим практически завершил трансформацию из так называемого режима гибридного типа в полноценный тоталитаризм", - сообщает он. Свидетельством тому является статистика приговоров "за "мыслепреступления", такие как публикации и "лайки" в социальных сетях", аргументирует бывший шахматист (не приводят при этом ни примеров, ни хотя бы цифр).
Кроме того, сомневающиеся могут "понаблюдать за интенсивностью "промывания мозгов" пропагандистской машиной, чтобы убедиться, что тоталитаризм для России - суровая реальность".
Поскольку и сам автор тезиса не слишком убежден в его убедительности, припасен и другой, более доходчивый. Речь о выборах в Крыму и Севастополе, которые "Кремль будет стремиться использовать эти выборы в качестве инструмента легитимизации осуществленной аннексии".
"... крайне важно, чтобы международное сообщество не признало результаты предстоящих выборов. В такой ситуации участие в электоральных процедурах равносильно соучастию в легализации краденого. Попадание же (возможное только с санкции властей) в Думу нескольких оппозиционных депутатов сделает ситуацию еще хуже, так как, ко всему прочему, позволит Кремлю использовать эту ни на что не влияющую "оппозицию" на международной арене в качестве псевдодемократического фасада, прикрывающего тоталитарную природу режима", - разит наотмашь Каспаров.
Собственно, все эти пассажи призваны подкрепить главную мысль очередного анализа экс-шахматиста политической ситуации в России: "В условиях, когда российская власть при помощи репрессий и манипуляций ликвидировала практически все внутренние угрозы, едва ли не единственным способом изменения ситуации становится давление извне".
"Сегодня довольно сложно сформулировать четкий алгоритм, реализация которого могла бы в обозримом будущем привести к ликвидации путинского режима, но для начала необходимо как минимум отказаться от действий, этот режим укрепляющих". Хотя вот в 2012 году Гарри Каспаров прогнозировал "массовый взрыв". Который, по его словам, должен был случиться в ближайшие два-три года и который, как он обещал, должен был обойтись стране очень дорого, "поскольку Путин не уйдет в силу своей непопулярности и поражения на выборах". Стоит напомнить, что перед думскими выборами в 2011 году он был настроен куда оптимистичнее. В том смысле, что не уповал исключительно на давление США и Евросоюза. Тогда Каспаров поддерживал идею бойкота выборов. По его мнению, резкое падение явки в день голосования не могло бы оставить российские власти равнодушными к произошедшему.
Перед выборами в 2008-м Каспаров клялся приложить все силы для того, чтобы вернуть российскую политическую жизнь в "нормальное русло". В 2011-м призывал бойкотировать выборы, что власть просто не сможет проигнорировать. В 2016-м "едва ли не единственным способом становится давление извне".
http://www.pravda.ru/politics/elections ... asparov-0/
Матильда
 

Re: К выборам БЛОК ГРАЖДАНСКИХ СТИХОТВОРЕНИЙ «Нет партии "ЕР

Непрочитанное сообщение Матильда » 11 сен 2016, 13:51:34

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uubKj7_K5Ak[/youtube]

Что Натворила Единая Россия
Матильда
 

Re: Оппозиционная вонь из-за ловца покемонов

Непрочитанное сообщение zergs » 11 сен 2016, 21:35:10

Да, что-то с карамышевым там не совсем чисто.

http://www.dddkursk.ru/number/844/new/007117

Мебельный «компромат» Карамышева
Говоря о налоговых комбинациях г-на Полторацкого, пресса вспоминала и его коллегу по Облдуме Виктора Карамышева. Так, в 2008 году, делая покупки в торговом комплексе «Семь слонов», связанном с именем семьи Карамышевых, можно было понять, что бизнесом в его стенах занимались другие люди. На каждом из четырех этажей были свой директор и свой хозяин, достаточно было взглянуть на чеки: ИП Ничивилева, ИП Сергеева... На ценниках в торговом комплексе «Невский» значился «Мир мебели»...
Еще одно направление бизнеса семьи Карамышевых – торговля свадебными нарядами – в свое время «прирастало скандалами». Злые языки утверждали, что бирки «Сделано в Италии» на платья нашивают в курском цехе. Но тут, как говорится, «не пойман – не вор». Мало ли чего судачили...
Листая подшивки газет, можно наткнуться на занятные факты из биографии Виктора Карамышева. Уроженец села Грязное Советского района впервые попал в Облдуму в 2000 году от родного округа. Прошел путь от учителя черчения в школе до директора мебельной фабрики «Дизайн», а позднее – до заместителя председателя Облдумы и президента «Авангарда», под чьим руководством наш футбольный клуб в сезоне-2010 бесславно вылетел из первой лиги. В громких скандалах депутат был замечен, как минимум, трижды.
В 2003 году Карамышев баллотировался в мэры Курска. Тогда в избирком обратился с жалобой Народный артист России, дважды почетный курянин Владимир Винокур, который счел, что фрагменты его интервью г-н Карамышев незаконно использовал в своих предвыборных видеороликах. Недоразумение «замяли», показав прессе документ за подписью Винокура, где артист не возражал против участия в кампании депутата.
На выборах в Облдуму в 2006-м Карамышев стал объектом шантажа. По версии следствия, к нему обратился 24-летний аспирант сельхозакадемии с предложением за 150 тысяч рублей выкупить компромат, угрожая, что иначе это будет опубликовано. Г-н Карамышев назначил вымогателю встречу, а сам обратился в ФСБ. Аспирант был задержан. Как выяснилось, речь в материалах шла об истории с финансированием из областного бюджета закупки мебели для курских школ. Как писала «Российская газета», одна из «заслуг» депутата-бизнесмена Карамышева, курирующего в Думе бюджетные вопросы, состояла в том, что фирмы его родственников как-то очень хорошо «нагрели» областной комитет образования, подрядившись поставлять в школы мебель. В 2003 году тендер на сумму более, чем на восемь миллионов рублей, выиграла аффилированная с Карамышевым мебельная фабрика, после чего деньги из облбюджета были перечислены, однако мебель в школы почему-то не поступила. Возбуждалось уголовное дело. Потом оно затухло...


Не думаю, что стоит за него голосовать.
zergs
 

Re: Оппозиционная вонь из-за ловца покемонов

Непрочитанное сообщение sasha_83 » 12 сен 2016, 11:57:45

Присоединюсь к сказанному. Никаких Единых Россий, хватит им уже, надоели!
sasha_83
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 15:03:03
Пол: Женский
Имя: Sasha

Re: Оппозиционная вонь из-за ловца покемонов

Непрочитанное сообщение Аристарх1 » 13 сен 2016, 14:20:19

Какая чудесная и даже чуть тонкая провокация!!!!

С одной стороны она говорит - ребята - вы возмущаетесь и хотите выразить протест - смотрите как надо ПРАВИЛЬНО!

И при этом ни слова о том, что этот способ протеста равносилен вашему отсутствию на выборах. dont.gif (в комментах есть, но многие ли читают ВСЕ комменты?)

Есть Плюсы "протеста" в виде "правильной порчи бюллетеня", согласен:
1. % "выигрывшего" ведра от общей явки чуть ниже - это повод для внутренних оргвыводов.
2. "Правильная порча" бюллетеня не даст испортить бюллетень. Ну относительно верно...

Но есть важно НО! Испорченный бюллетень = отсутствующий при подсчете голосов бюллетень.

Эта тема прямо призывает ПРОТЕСТОВАТЬ путем ПОРЧИ бюллетеня. bravo.gif Но по сути она вычеркивает ваш голос из протеста (если вы вдруг на него решились). Согласно действующему законодательству. Тонко, правда ?

Я трижды участвовал в выборах в роли наблюдателя НЕ от ведра. Стремился поддерживать честность как я могу это сделать. Однажды даже успешно.
Вместе с тем этот опыт изнутри дает мне основание сделать следующие выводы.

Крайне редко "власти" приходится подделывать бюллютени. Устраивать вбросы и все такое.... Ее вообще прекрасно устраивает мнение, что ничего изменить нельзя и смысла на выборы ходить нет, а если уж пойти то только чтобы ИСПОРТИТЬ! Типа "пусть все знают что я - против!...
Три раза грустное Ха - никто не узнает, может какой нить член комиссии улыбнется... эти испорченные бюллетени и их "содержимое" не учитываются
Это я как наблюдатель со стажем говорю - 3 выборов за плечами.

Так что власть ЗА то, чтобы люди НЕ ходили.!!!

Гораздо больше правительство пугает раздражает то, что люди ПРИДУТ на выборы и проголосуют НЕ ЗА ведро.
Если вы пришли И ПРОГОЛОСОВАЛИ не за ведро - это для них гораздо хуже.
Потому что:
1 - увеличивается явка, уменьшается процент одобрения ведра (внутренние оргвыводы)
2 - голос увеличивает конкурента (пусть даже часть из них следует ровно в кильватер ведра, все равно - цена и риски мандата не у ведра стоят дорого. И опять таки а вдруг они взбрыкнут?
3 - и ГЛАВНОЕ! Может пройти реальная партия которая начнет "мутить воду" и задавать неудобные вопросы. Которая может донести до народа инфу которую хочется утаить, или просто в какой либо вещи не хватит голоса.
А агитация на тему "не надо раскачивать лодку" и "хочешь как в 90-е"... это всего лишь еще один инструмент воздействия на нас с вами - сидите и не вякайте.

Я для себя хочу от этих выборы простого - хочу, чтобы какая либо партия, либо даже какой либо активный депутат от не от ведра поднимал неудобные для власти вопросы. Пусть не щуку в его лице - хотя бы окушка, чтобы караси хоть шевелиться начали, а то только жрут и толстеют... Вон недавно один лещь аж на 9 млрд натолстел... и это только в одной хатке своей...

И вот интересная инфа для всех кто думает про Не пойду, Испорчу и все такое - как работает механика подсчета голосов и какие считаются легитимными.
http://www.democracy.ru/article.php?id=2923

Больше скажу, власти начинают мутить ВЕЗДЕ, в том числе НА участках когда люди активны! Когда они ИДУТ на выборы... В этом случае Да - активнее применяются подтасовки и прочий мухлеж...
...но...
Увеличиваются риски попастся!!!!!!!! Разозлить народ!
Всплывшие факты мухлежа (а они не могут не всплыть если мухлить надо МНОГО) - это те вещи которых боится власть... ей надо выглядеть чистенькой.... и я все же верю - что в таких случаях перемены к честности (не буду говорить к лучшему) - возможны!
Аристарх1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:45:25
Пол: Мужской
Имя: Аристарх Брок

Re: Нет «ЕР»РФ! Не голосуйте за буржуазную партию «Единая Ро

Непрочитанное сообщение asodiv » 15 сен 2016, 02:25:07

Я тоже против Единой России и все мои знакомые.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nMVJxTcU8Kg[/youtube]


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VY9Ph9OvBYk[/youtube]


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i3oVwpufHeg[/youtube]
asodiv
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 02:24:18
Пол: Женский
Имя: Малкин


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron