Проголосуйте за новый закон о полном запрете псевдо партий!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Проголосуйте за новый закон о полном запрете псевдо партий!

Непрочитанное сообщение MrShade » 20 янв 2016, 11:45:15

. Поскольку по миру процветает "демократия", то необходимо срочно принять закон о запрете не существующих в реалиях объединений людей. Можно быть врачом или рабочим, проституткой или же пенсионером, но нельзя просто хорошим человеком с такими же намерениями.
. Полное и безоговорочное уничтожение псевдо партий позволит провести мониторинг профессиональных и ДАЖЕ СОЦИАЛЬНЫХ слоёв населения, справиться с их нуждами и заботами на законодательном уровне. Если партия может чётко сказать чьи интересы она защищает, то она имеет право на своё существование, как и на народный гнев. Если же нет, то ни предать, ни защитить она не может, а лишь ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ОФИЦИАЛЬНО ДАЮЩЕГО ВЗЯТКИ НА ПЕРЕИЗБРАНИЕ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НУВОРИША-ОЛИГАРХА, которые составляют менее процента от населения страны! Так о какой "демократии" идёт речь, кто эту ахинею несёт в народные массы как достижение?

Будь я деревенским краснобаем и доброй душкой, то рассуждая о "партиях" обаятельно вспомнил бы Крылова.
Изображение
Но поскольку городской и имею кое-какие познания в области психологии, то более подходит "Химера".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Химера
Изображение

Бывший министр экономики России (Нечаев): «Все практические предложения партии власти сводятся к идее напечатать денег и правильно их раздать».
http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/12/24/1475190.html
А что ещё ожидать от людей, которые не защищают и не отражают своей деятельностью какую-то определённую профессию? Разумеется, что не соревнуются между собой внутри подобной псевдо партии - нет критериев; не знают реального положения дел в отраслях промышленности, да и наплевать или даже выгодны разорение и нестабильности: "бизнесмены" (торгаши - спекулянты), "экономисты" (бухгалтера), менеджеры (разъездной секретарь при телефоне). Взять всё и поделить "по справедливости" - это мы уже давно проходили, как и тип подобных "находчивых", "пробивных" и "смелых" личностей, которые на полном серьёзе себя и чернорабочими то не считают.
Изображение
[Может ли кто-то в сегодняшние дни быть круче Шарикова и не быть при этом в путинской России не политиком и соответственно не олигархом?! Ответ очевиден, но с небольшой поправкой. К руководству страной пришли мошенники и спекулянты, а тут внешность и кураж важны].
Только у чернорабочих нет профессиональной ориентации, они все одинаковы!

Политическая партия — иерархическая политическая организация, объединяющая на добровольной основе лиц с общими социально-классовыми, политико-экономическими, национально-культурными, религиозными и иными интересами и идеалами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Политическая_партия
«Единая Россия» часто характеризуется политологами как «всеохватная партия» или «партия власти», не имеющая чёткой идеологии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Единая_Россия
. Это объединение не имеет право быть зарегистрировано, а не то что управлять Россией. Чернорабочие и всевозможная чиновничья гниль совместно с "менеджерами" и "бизнесменами" активно маскируются, а люди делают непонимающий вид? Бессовестная и за что не отвечающая "основная масса" Россиян довольна и гордо голосует ни за кого и ни за что? Все с ума посходили, что ли?!
. Олигархи напрямую диктуют свою власть народу и не боятся это делать, как они считают легитимным образом, через "партию"!
MrShade
 

Re: Проголосуйте за новый закон о полном запрете псевдо парт

Непрочитанное сообщение ---- » 10 фев 2016, 16:39:05

С 2015 года 1% населения Земли стал богаче остальных 99%
http://www.newsru.com/finance/18jan2016 … s2016.html
Существование псевдо партий, финансируемое олигархической воровской кликой, в реалиях! Ни чем более объяснить диктат жалкого, ни на что не способного меньшинства своей воли всему остальному сообществу нет возможности.

Как можно покончить с деятельностью олигархических, работающих исключительно на Запад и США, псевдо партий России?!
. Как известно деятельность партий зиждется на членских взносах её участников. Если сделать этот механизм "прозрачным" с указанием должности и профессии по образованию в прошлом, то численный состав превалирующей группы станет очевидным для всех. Чьи интересы она представляет, даже с учётом "сочувствующих и примкнувших", станет невозможным скрыть, как и отсутствие таковых в реалиях.
. Зараза псевдо коммунистов, кои рвутся успокоить народные массы обещаниями благ СССР, становится просто непереносима. Бюрократы и пенсионеры, которые ни когда не были ни рабочими, ни крестьянами, падут вон из избирательных бюллетеней реальных производителей. В худшем же случае будем знать, кто новый "народный трибун всеобщего доверия" населения.
----
 

Re: Проголосуйте за новый закон о полном запрете псевдо парт

Непрочитанное сообщение дисман3 » 15 фев 2016, 10:38:35

. А скажите, что будет с появление партии научных работников? Кто сможет подобной организации хоть в чём-то возразить - уж не спортсмены ли с интеллигенцией, либо с трудом окончившие школу "бизнесмены" (спекулянты, барыги, в самом лучшем случае всего лишь торговые работники)? Страшно даже представить что произойдёт с ворьём всех мастей и олигархами из "партийных списков" ныне действующих властей! Надеяться им останется только на фиктивных псевдо учёных, выращенных и выпестованных с пелёнок "президентскими грандами" и "меценатами" для гуманитарных "наук". Да на уродов, которые что-то тыркая и экспериментируя на миллиарды народных средств налогоплательщиков найдут новое и не потребуют за это власти, денег и самого высокого социального статуса из возможного - не положено, что они, получая медальки и улучшая жилищные условия, отлично понимают! Именно таким образом лебедь-рак-щука тут же попытаются уничтожить реального и единственного конкурента псевдо партий! Так есть ли выход в связи с мной в самом начале топика заявленном? Какие есть мнения?
. Например, Минфин просчитал варианты развития экономики до 2030 года: "Россию ждут 15 лет застоя, если не будет реформ и не подорожает нефть".
https://www.vedomosti.ru/economics/arti ... et-zastoya
дисман3
 

Re: Проголосуйте за новый закон о полном запрете псевдо парт

Непрочитанное сообщение дисман » 20 фев 2016, 11:27:45

. Четыре думские партии - "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия" и ЛДПР - готовятся заключить межпартийное соглашение, которое обеспечит отсутствие конкурентной борьбы в части округов во время предвыборной кампании этой осенью.
http://www.newsru.com/russia/15feb2016/duma40.html
. Ворон ворону глаз не выклюет. А более, даже и к всего лишь "намерениям" и "консультациям", и комментариев нет.
дисман
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]