Америка ересь фашизма спасла, зомбировала пол-Европы со зла

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Америка ересь фашизма спасла, зомбировала пол-Европы со зла

Непрочитанное сообщение LESOVOD » 17 апр 2015, 23:40:09

ЧТО ГЛАВНЫЙ В РОССИИ ПРЕСТУПНЫЙ ПОРОК? ОТ ЖИВЫХ К ПОГИБШИМ ОБРАЩАЮСЬ Я – стихи Николая Лаврентьева Тамбовского и проза о коррупции

(Идея стихотворения подсказана разговорами ветеранов)

Минуло лет семьдесят с гордых тех пор,
когда Вы низвергли фашистский террор.
Я от ветеранов рассказ свой веду
как Вы превратили в победу беду.

Слова мои будут как горечь горьки:
сквозь строй неудач всем смертям вопреки
за честь и свободу Советской страны
отчаянно шли Вы по горю войны…

Всё было: пожары и смерти, и кровь,
но силы давала к Отчизне любовь!
И Вы победили Европе назло,
Победа – верх истины, мира пролог.

Торжественно-памятный наш юбилей
мы встретим на Родине милой своей.
Пусть память о Вас в умном Мире живёт,
судьбы несмотря на конфуз-поворот:

нам СМИ повторяли, себя не журя,
ошибочны, дескать, дела Октября…
Распался Союз средь валютных облав, –
богатство у власти, а честность без прав…

Америка ересь фашизма спасла,
зомбировала пол-Европы со зла,
недавно с ума Украину свела,
террором её пол-Донбасса сожгла.

Погибшие люди, нет нашей вины
за зло украинской гражданской войны.
Не мы, а Верхи Украины плохи…
Ничто не забыть нам, об этом стихи!

Нам Ваши заветы Победой даны:
Россию не ввергнуть в пучину войны,
но если враги, ошибясь, нападут, –
ошибки в Аду почти сразу поймут.

Сейчас форпост мира – геройский Донбасс,
в поэзии роль ту играет Пегас.
Да здравствует правда, победой щедра,
от Вас ополченцам мы скажем: ура!

Излечится пусть Украина сама –
у братских стран будут полны закрома!
Под флагами дружбы сердца пусть поют,
и радует миром семейный уют…

Но в обществе судьи – на улице танк!
Преступность у власти играет ва-банк,
ведь флагман её неподсуден теперь.
Контроля нет – спрятана истины дверь

надежды в защите от колкости зла…
Зачем Конституция власти сдалась?
И вроде бы суд не подвластен властям,
но факт круговых поручительств упрям:

кто честен – ограблен, кто подл – тот богат,
народ наш пассивен, подачкам он рад!
И в области каждой командует вор
под крышей, что образовал прокурор.

Лишь мафия рекомендует всегда
пройдох в прокуроры и в судьи, – беда!
Ей верит России глава – Президент,
поэтому и справедливости нет.

Нам жуликов властных нельзя проучить,
но кто-то хотел и в сортирах мочить
фашистов любых, что проникли в суды
для краха России, которой чужды.

Верховный Суд – мафии главный король
отказывает потерпевшим как тролль.
Судилища эти обходит контроль,
«Коррупция свята» – у судей пароль.

Коррупции суд – мафиозный отец,
халатность у власти – то правды конец,
Госдумы власть – дискриминации мать,
Плутует для них прокурорская рать…

Конституционный Суд честности враг,
во всём беззаконности друг и очаг.
И судьи не пишут в суд-актах закон, –
не выбросить, чтоб, их решения вон.

Всё туже на шее народа удав
последствий анархии власти суда…
Лишь фальсификация – судьям закон,
бессовестность Дьявола – средство и трон.

Безвыходность вновь торжествует во всём, –
приветствуют власти прав наших отъём
отписками с ложью не по существу,
как будто живём в беспредельности рву.

Как страус власть головы прячет в песок,
то главный в России преступный порок.
Для этого американский фашизм
по Даллесу стал педагогом большим:

«Чем хуже в России – тем лучше в Аду
чинам с государственной мздой наряду,
а прочих лишь участь блаженная ждёт –
покой в забытьи день и ночь напролёт».

Погибшие люди к Победе вели,
теперь же в объятьях огромной земли
Вы спите спокойно, надеясь на нас…
Лишь патриотизм наш ещё не угас.

В Google https://youtu.be/WDICMO4JjII ОТ ЖИВЫХ К ПОГИБШИМ ОБРАЩАЮСЬ Я…


Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я. 01.03.2015 г. я восьмой раз по ст. 327 УК РФ направил электронной почтой жалобу на прокурора Тамбовской области Торговченкова, которое было зарегистрировано за № ID 641492. В жалобе я, ссылаясь на законы, изобличил тамбовского прокурора в фальсификации и так далее. Прошло более полутора месяцев, но ответа нет до сих пор. Ранее генеральная прокуратура играла роль попугая и страуса. Генеральная прокуратура направляет жалобы в областную прокуратуру, нарушая при этом п. 5 ст. 10 закона о прокуратуре, п. 6 ст. 8 закона о порядке рассмотрения обращений граждан РФ, п. 3.7 ст. 3 инструкции № 200 от 17.12.2007 или повторяет лживые ответы не по существу тамбовских прокуроров.

Так, например, в конце жалобы я написал: «Прошу предоставить мне информацию уголовного суда в Москве: названия суда, почтового и электронного адреса на территории субъекта Генеральной прокуратуры или начальника отдела управления по обеспечению участия прокуроров в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства Н.А. Легецкой для обжалования в порядке ст. 125 УПК РФ её не соответствующих действительности утверждений от 12.12.2014 за № 12-17495-11. Надеюсь, что у московских судей ещё не потеряна совесть в такой степени, как в мафиозной Тамбовской области».
http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=59#p59 Прокуроры, как и судьи, в бесконтрольности ДОБЫВАЮТ личные ДЕНЬГИ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ всего, злоупотребляя правом и доверием государства Россия.

По поводу статьи об абсурдном тексте гимна Олимпийских игр (в которой я имел неосторожность упомянуть о халатности прокуроров), в то время когда были в наличии намного лучшие стихи http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=58 Анализ ГИМНА зимней Олимпиады в Сочи. ДИСКРИМИНАЦИЯ и КОРРУПЦИЯ – причина гибели литературы в России, я получил почти одинаковые ответы от начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства О.С. Обыденновой за № 7-395-2010 от 24.03.2015 г. и от её заместителя Г.В. Соболевой от 25.03. 2015 г. за тем же номером Привожу их без исправления ошибок: «Сообщаю, что ваши обращения, поступившие из Аппарата Правительства Российской Федерации Генеральной прокуратуры Российской Федерации, так как оставлены без ответа, так как переписка с вами за счёт средств областного бюджета прекращена». Прокуроры без тени сомнения, как и судьи, не боясь ответственности, признались в дискриминации, в нарушении статьи 19 Конституции России. Они уверены, что любая жалоба на них будет направлена им же. Руководители страны также почему-то все жалобы на прокуроров направляют им же, хотя в моей статье жалоба была на самих федеральных руководителей, а прокуроров я затронул в одной сотой части объёма обращения о позорном тексте официального гимна белой сочинской Олимпиады.

Переписки никакой не было, так как прокуроры, как и судьи, проигнорировали все мои доводы, ни разу не ответив по существу, притворяясь, что не понимают о чём идёт речь. Лживые отписки прекращены потому, что прокурорам надоело лгать. Ведь нельзя опровергнуть факты и истину, а я ещё в 2010 году предъявил тамбовской прокуратуре неопровержимые факты мошенничества с бюджетными деньгами в Тамбовском управлении культуры, изобличая в этом зам. начальника В.И. Ивлиеву. В том же году с дозволения Ивлиевой В.И. ради интересов общего бизнеса был снесён мешающий новостройке особняк в центре Тамбова по улице Мичуринская 9, принадлежащий родным Боратынского. В нём бывали и братья Жемчужниковы. Этот дом-музей был передан строительной компании Тамбовским областным управлением культа Дорожкиной якобы для «сохранения и реставрации». Пустив «козла в огород» руководители культуры избавились от забот и героически разворовали бюджет.
Никто мои сведения не опроверг.

Однако Тамбовская прокуратура отказала в проверке, а губернатор О.И. Бетин за полтора года до пенсии заставил уволиться начальника правового управления заслуженного юриста России И.С. Попову за то, что она лишь потребовала с областной прокуратуры расследования обстоятельств по представленным фактам коррупции. В Яндексе: http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=345851 О.И.Бетин уволил…

Ивлиевой В.И. и её помощникам за такие «подвиги» в два с половиной раза увеличили оклады. Министр культуры РФ Мединский В.Р. такую порочность одобрил:
http://www.onlinetambov.ru/content/news ... _ID=905825
«В Год культуры Тамбовской области региональные власти в числе первых в стране стали решать вопрос о повышении зарплат работникам культуры. Последовательное увеличение заработной платы культработников происходит в регионе с начала 2013 года. Как ранее отмечал министр культуры Владимир Мединский: "Тамбовщина выступила с прекрасной инициативой. В масштабах страны, где такие планы намечено реализовать только к 2018 году, эти опережающие обязательства – яркий пример того, как региональная власть не на словах, а на деле старается поддержать всех тех людей, кто сохраняет и развивает культурное наследие страны»».

То же самое делается и с судьями: как только уличишь кого в фальсификации, то их сразу принимают в вышестоящий суд, где они применяют свою вредительскую практику с большим количеством потерпевших или истцов. Найти с помощью Яндекса: http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=438310 Для Простосердовой Тамары ложь и суд – синонимы с «ошибки» первой. Ей нравится противоправности абсурд за счёт большой зарплаты левой.
Судьи вопреки ст. 19 Конституции РФ признали дискриминацию целесообразной без ссылок на какие-либо обстоятельства или законы. Верховный и Конституционный Суды отказали в принятии жалоб также незаконно. После этого я пишу почти лишь одни критические стихи.

Мошенничество с бюджетными деньгами в культуре продолжаются методом опубликования за их часть виршей и графомании и растратой на секретариат Союза писателей с целью приёма в его члены разных графоманов, приближённых к региональному руководству. Полагаю, что так происходит по всей России. Не знаю того, сколько бюджетных денег уходит в карманы отписчиков, но за 2010 год по сведения Тамбовской областной Думы было растрачено 73 миллиона рублей. После моих критических статей на эту тему данные сведения стали тайной для общества. Тайной и стали и сведения о лучших писателях и поэтах, так как в Союзе писателей почти сплошь блатные проходимцы, других, кто пишут лучше, игнорируют или явно дискриминируют даже судом по всем жизненным вопросам. Доказательством тому служат публикации ниже среднего по качеству стихов в Литературной газете и наказание за обращение в суд в порядке защиты прав потребителей. http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=321813 О стихах Знобищевой в «Литературной газете» 57 Кб Фельетон, Критика 2010-11-20 01:24:15
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=471985 Без совести ЗАКОНОВ ВРАГ, но низости друг Толмачёва М.С. несёт в суде она всем честным людям крах, коррупции сдаваясь снова. О лже-эксперте Вендине А.Н.

По плану Даллеса с гибели литературы должна начаться гибель России, что уже, к сожалению, и происходит. Это я и выразил в своём стихотворении, которое размещено в начале данного обращения к общественности.

Николай Лаврентьев Тамбовский
03_Статья м Дорожкиной в ТЖ от 23.03.2010 г. о МОНОПОЛИИ в издании книг - меньше.jpg
Блатным всё, а другим – ничего
(163.36 КБ) Скачиваний: 0

06_ Пр. пер. Циничный ответ не по существу.jpg
Без взяток - только такие ответы
(89.81 КБ) Скачиваний: 0

Ответ Соболевой по гимну ОИ.jpg
Признание ПРОКУРОРОВ в ДИСКРИМИНАЦИИ
(114.32 КБ) Скачиваний: 0

[b]
Я молнии строчек начальству металв отписках его лишь холодный металл…
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Аватара пользователя
LESOVOD
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:54:37
Пол: Мужской
Имя: Николай Лаврентьев

Re: Америка ересь фашизма спасла, зомбировала пол-Европы со

Непрочитанное сообщение LESOVOD » 08 май 2015, 20:02:52

Памятуя, что взятки могут быть лишь при власти, формируется убеждение, что идеология России – выгодная коррупция за счёт обмана, дискриминации народа и применения к нему всевозможных преступлений со стороны независимого от законов суда, что поддерживается Верховным Судом России непринятием кассационных жалоб. При советской власти блат и коррупция при идеологии равенства были раз в сто менее вредны народу, чем существующий сейчас государственный симбиоз мафии с коррупцией. Сожительство двух главных видов государственной преступности выгодно и всем правоохранительным органам, всем государственным службам при наплевательском отношении к понятию «Конституция», которому они обязаны подчиняться, но повинуются лишь понятиям мафии. Из-за целесообразности (личной выгоды) и законы принимаются не ради простых людей, а для бизнеса и для-ради мафии.

Такое же направление получила и современная литература. Самый яркий пример последствий этого вреда – абсурдный текст гимна сочинской белой Олимпиады и современная официальная литература ни о чём членов Союза писателей при замалчивании лучших произведений по плану Даллеса, согласно которому с гибели литературы должна начаться гибель России, что уже, к сожалению, и происходит. Частично я это и выразил в своём стихотворении, которое размещено в начале данного обращения к погибшим людям на войне и к той ещё не заражённой стяжательством общественности (включая модераторов), которая сможет меня понять.

Прошу ходатайствовать хотя бы на выборах об изменении законов, и, чтобы можно было контролировать их исполнение любой властью общественным контролем, что согласуется с Конституцией России.

МЫ ТОЖЕ ТЕРПИМ ПРОИЗВОЛ – обращение к живущим ВЕТЕРАНАМ ВОВ

Немало миновало лет,
Но всё ж туманятся глаза,
Когда воспоминаний свет
Дрожит, как в молниях гроза.

То ослепительно сверкнёт,
То бросит резко в темноту,
И на душе – то горький гнёт,
То май в сияющем цвету.

Вы победили на войне,
Но «капитал» забрал страну,
Живём в ограбленной стране,
И проклинаем не войну…

Патриотических людей
Враг отмиравшими назвал,
И предав праведность идей,
Цепями денег заковал.

Живём, не чувствуя вины, –
Ах, наш забитости порок!
Мужайтесь, Родины Сыны,
Познавшие неправду впрок,

И да продолжится Ваш путь
Во имя счастья и добра!
Вам Ваши деньги не вернуть –
Слова взнесли Вас на-гора!..

Однако лишь идут вперёд
Валютных курсов короли…
Разбит и натрое народ –
За доллар, евро и рубли.

Мы тоже терпим произвол,
В судах предвзятость не убьёшь –
Вверху силён в законе вор,
Внизу приспешничают сплошь…


Источник в Google: http://niklavrtambovskiy.mypage.ru/#draft/20860263 Госдумы власть – ДИСКРИМИНАЦИИ мать, плутует её ПРОКУРОРСКАЯ РАТЬ

Издеваются в России акции
к упоению крутой шпаны:
в государстве все администрации –
в отговорках будто бы пьяны.


НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбовский
Я молнии строчек начальству металв отписках его лишь холодный металл…
Неопровержимый бунтарь Николай Лаврентьев Тамбовский
Аватара пользователя
LESOVOD
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:54:37
Пол: Мужской
Имя: Николай Лаврентьев


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron