Навальный (объединенная тема)

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Re: А. Навальный борьба с коррупцией

Непрочитанное сообщение Ванька » 23 июн 2012, 09:13:07

Не в этом дело, меня прежде всего интересует работа транспорта, и экономия топлива и ресурса запчастей.

Жизнь показывает, что одно другому не мешает ;)
конечно я могу и обмануть закон, но меня могут и посадить за коррупцию хотя ни копейки денег с этого я не имею....

Могут..А могут и не..
Ну я тоже не валенок, я к примеру выбираю те запчасти которые рекомендованы заводом изготовителем, проверенные и качественные, а в место этого мне привозят турцию и китай ресурс которых 0,0001%..

То, что поставили китай, это не твои проблемы уже.Акт приема передачи не подписал, и нехай мальчики едут с ними обратно это если по хорошему.Ну или в прокуратуру ессно если по плохому.
Воровать стало сложнее тем кто тупо "хапал". Сейчас же воруют красиво и продуманно, закон оставил только умных воров

И то дело.Скоро совсем перестанут.
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

а я вам на ваше заявление заявляю

Непрочитанное сообщение LambadA » 28 июн 2012, 07:27:53

Изображение
https://sledcom.ru/news/126808.html
Ну так вот, заявляю на ваше заявление:
дорогие Следственный комитет и А. И. Бастрыкин,

после того, как экспертная съемка, официально проводимая в ходе обыска, из квартиры Собчак попала на отвратный лайфньюз в течение получаса, вы вообще должны помалкивать на эту тему.
Доступ третьих лиц у них исключён.

Изображение
Ведь бегом же бежали в своих синих мундирах, чтоб отправить фоточки из сейфа для публикации.
Должностное преступление, между прочим.

Поэтому у меня нет ни малейших сомнений, что взлом почты и последующий взлом твиттера осуществлен с использованием техники, изъятой при обыске.

Да мне не жалко, читайте. Лишний раз увидите заявления о преступлениях всяких Вексельбергов и Шуваловых, которые доблестный СК никак расследовать не хочет.

Отдельно конечно впечатляет каких отбросов нанимают кремлежулики для непосредственной реализации взломов.
Это же просто реально больной фрик. Прям как в кино. Что-то из серии: всеми отвергнутый гомосексуалист, который ненавидит остальных гомосексуалистов и пишет проклятья, сидя в подвале, одевшись в свадебное платье своей матушки.
Фрейд бы развернулся, анализируя его записи в моём твиттере (читать осторожно, может стошнить).
Надеюсь Следственный комитет РФ удовлетворён сотрудничеством.


Вот вам, гражданин Бастрыкин, моё заявление о преступлении и идите уже в лес.


Апдейт. Никаких других твиттер-аккаунтов я не заводил. Всё фейк.

https://navalny.livejournal.com/715822.html
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Алексей Навальный стырил картину и не признаётся.

Непрочитанное сообщение Volk » 03 июл 2014, 18:33:46

Народ стал уже помаленьку забывать «борца с коррупцией» Навального, и Лёшенька загрустил(( А так как пиариться он умеет только за счёт воровства и мошенничества, то и тут не обошлось без краж, надо же было напомнить о себе. Ну вот например, на днях его подельник (а подельники Навального тоже - лица крайне неприятные) Албуров стырил картину одного из владимирских художников «Плохой и хороший человек». Сие произведение искусства нашли у Лёшеньки при обыске его квартиры.

Казалось бы, пойман с поличным, но наш гордый «варяг» превратился в партизана и отказывается сотрудничать со следствием. Не хочет давать показания и всё тут. То ли сказать нечего, то ли отмазку не придумал ещё. Да тут самое время сказать, что капец Лёшиной карьере оппозиционера, на нём самом уже клеймо негде ставить. Ни одного вменяемого поступка, зато он теперь завсегдатай на судах по делам о мошенничествах.

Ну а может это очередной такой повод обратить внимание на себя любимого и поорать в уши обществу – то всё Путин виноват, а я политический заключённый. Классная логика у парня – денег наворовал – политзаключённый, картину слямзил – тоже политзаключённый, поймали пьяным за рулём – ну не иначе как за оппозиционную деятельность. Боится Путин Навального, ай как боится))) Слишком высокого мнения о себе этот так называемый оппозиционер, а на деле ему бы неплохо Уголовный Кодекс РФ почитать, да реальными делами заняться. Орать с трибуны все горазды.

Хотя есть ещё у жулика Алёши фанаты, как ни странно. Они не верят, что он проходимец, и что их деньги пошли вовсе не на оппозиционную деятельность, тоже не верят. Нууу…..у каждого свой кумир)) Хотя то, что Албуров для своего идола картину украл уже говорит о многом – вор окружил себя такими же ворами, а корчит из себя честного и справедливого. Лицемерие однако.

Вот она, картина эта нашумевшая: http://vz.ru/politics/2014/7/1/693630.html
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Алексей Навальный стырил картину и не признаётся.

Непрочитанное сообщение Китаец » 04 июл 2014, 10:46:59

Алексей Навальный явно работает не нашу страну, его воровство просто прикрытие от более серьёзных обвинений. США ему открыто деньги платят за его борьбу с коррупцией.
Никто это не скрывает, и секрета в этом нет ]:->

Изображение
Аватара пользователя
Китаец
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:11:01
Пол: Мужской
Имя: Кит

Re: Алексей Навальный стырил картину и не признаётся.

Непрочитанное сообщение ИгорьМаксатов » 04 июл 2014, 11:10:14

алексей навальный довольно давно уже известен многим.однако в начале он хотя бы не воровал.а когда люди действительно поверили ему,он начал заниматься не совсем оппозиционной деятельностью,а воровской.Он просто взял и предал всех тех.кто пошли за ним,неужели ему так нужны были деньги?!Поэтому теперь неоткого ему ждать поддержки,большинство к нему относится негативно: http://vz.ru/politics/2013/6/4/635620.html
ИгорьМаксатов
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 16:46:46
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Re: Алексей Навальный стырил картину и не признаётся.

Непрочитанное сообщение Сява » 04 июл 2014, 12:39:03

http://kurs.ru/3/10175095 я не думаю, что Алексей Навальный прекратит свои махинации. Если он при условке не остановился, то и дальше не остановится. Нужно сажать его короче, чтобы больше не совершал этих махинаций. Я думаю, многие меня поддержат.
Аватара пользователя
Сява
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:11:40
Пол: Мужской
Имя: Савелий

Проболтал ты счастье, Навальный!

Непрочитанное сообщение SonMoj » 01 авг 2014, 14:50:39

Изображение

Как писала Джоан Харрис: «семя зла может спать столетиями, а потом пробудиться, стряхнуть снег с лица и выйти на свет». В древности священнослужители знали, как его уничтожить. Они сжигали порождения ночи, хоронили их в камне и извести, но семя все равно прорастало в памяти, в сказках и песнях.

Сейчас же власти более гуманны, а по сему «семена зла» изо всех сил пытаются прорости, опыляя все вокруг…

И так дорогие друзья, пока мы с вами работали, обедали, болтали с друзьями, и пили кофе, господин Навальный нарушал закон… Не может он по-другому….зависим от мерзкого предательства… Не одарили его в детстве вниманием и любовью… вот он и требует его, по тупому конечно, но как уж умеет…

Напомню, согласно постановлению суда по делу об «Ив Роше» Навальному запретили пользоваться интернет ресурсами, вести блог и уж тем более общаться с журналистами и комментировать своё уголовное дело.

Но… «господин Н» без зазрения совести продолжал писать, говорить и делать все то, что делать не должен! ЖЖешечку его, конечно, прикрыли, но Алексей ничуть не растерялся, создал сайт для потока *овна из своей головы… В общем, мой диагноз вялотекущая шизофрения!

Ну вот, доигрался… Теперь федеральная служба исполнения наказаний ходатайствует об изменении меры пресечения с домашнего ареста на содержание в СИЗО… То-то и оно, да будут наказаны все виновные … И раз воспитание «кнутом и пряником» дало сбой, предлагается оставить один кнут!

Для тех, кто конкретно в танке: Братьям Алексею и Олегу Навальным было предъявлено обвинение в хищении свыше 26 миллионов рублей у «Ив Роше Восток» и более четырех миллионов рублей у фирмы «Многопрофильная процессинговая компания». Также им вменяют отмывание более 21 миллиона рублей. Алексей Навальный уже осужден на пять лет условно по другому делу - о махинациях с деньгами «Кировлеса».

Знаете, меня забавляет наша так называемая оппозиция! Вначале они нарушают закон, а потом кричат о тоталитаризме и несправедливом отношении к их мерзким персонам. Ужасно!

Друзья, а как вы относитесь к ужесточению наказания для Навального?
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: Проболтал ты счастье, Навальный!

Непрочитанное сообщение Windx » 01 авг 2014, 16:59:52

Проблема Навального в том, что он не смог вовремя остановится, и до сих пор видимо не может, но право, все ж мы люди, посадите его наконец , хватит публичные эти цирки устраивать
Windx
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:46:58
Пол: Женский

Re: Проболтал ты счастье, Навальный!

Непрочитанное сообщение daset » 01 авг 2014, 19:32:48

Ну раз Навальный не оценил хорошего отношения.то и правда следует его отправить за решетку.пусть там среди отъявленных преступников говорит о своих правах!Желательно было бы еще пару лет накинуть-уроком будет для всех остальных!
daset
 

Навальный (объединенная тема)

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 30 дек 2014, 01:28:02

Приговор уже готов.

29 декабря Алексей Навальный рассказал, что представители суда уведомили его о переносе
времени вынесения
приговора с 15 января на 30
декабря. Блогеры стали
выдвигать различные версии переноса приговора на
предновогодний день.

По словам Алексея Навального,
он с братом Олегом не
рассматривал вероятность
переноса даты приговора, считая
её невозможной. «Но, как
оказывается, нет таких исключений, которых нельзя
устроить хорошим людям», —
прокомментировал решение
суда политик.

Официальные представители
Замоскворецкого суда, в котором
30 декабря будет оглашаться
приговор, объяснили его
перенос корреспонденту
«Газеты.ру»: «Оглашение приговора состоится в 9 утра.
Причина переноса состоит в том,
что приговор уже готов».

Через несколько минут после
публикации в блоге Навального
упал сайт Замоскворецкого суда.

Адвокат Калой Ахильгов заявил,
что ни разу за всю свою
профессиональную деятельность
не встречал перенос даты
оглашения приговора.
"-Никогда в моей практике суд
не переносил оглашение
приговора. Тем более на
более раннюю дату. Тем
более, перед новым годом".

Блогеры начали вспоминать, чем
ещё известна дата 30 декабря.

30 декабря 2010 года суд
признал Ходорковского и
Лебедева виновными и
постановил приговорить их
к 14 годам заключения.

Путин опять всех переиграл с переносом даты оглашения приговора под самый Новый Год.Завтра будет холодно и никто из белоленточников не подготовился организованно выйти на улицы.
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Re: Приговор братьям Навальным уже готов

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 30 дек 2014, 11:20:35

Итог: Алексей Навальный приговорен к 3,5 годам условного срока за
хищения у компаний «Ив Роше» и «Многопрофильной процессинговой компании» как и "пророчил" Венедиктов.Навальному сохранена мера пресечения в виде домашнего ареста.

Брат политика Олег получил 3,5 года реального срока. После оглашения вердикта Алексей Навальный обвинил судью в
попытке его унизить. «Вам не стыдно? Вы его за что сажаете? Чтобы меня еще больше наказать?»- спросил оппозиционер.

Алексей и Олег Навальные были признаны виновными по делу о хищении 26,7 млн рублей у компании «Ив Роше» и 4,4 млн
рублей у «Многопрофильной процессинговой компании».

Уголовное дело против братьев Алексея и Олега Навальных по факту мошенничества и легализации денежных средств, полученных преступным путем, было заведено в декабре 2012 года. По данным следствия, Алексеем Навальным была создана фирма ООО "Главное подписное агентство", в качестве номинального учредителя и генерального директора которой выступил его знакомый, не имевший никакого отношения к дальнейшей ее деятельности. Весной 2008 года его брат Олег, являясь руководителем департамента внутренних почтовых отправлений филиала ФГУП "Почта России" — Автоматизированные
сортировочные центры, обманным путем убедил представителей одной из торговых компаний с иностранным капиталом, работающих в РФ, заключить договор на осуществление грузовых перевозок почты с фирмой "Главное подписное агентство".

Прокуратура требовала приговорить Алексея Навального к 10 годам лишения свободы, а Олега Навального — к восьми годам колонии. Сами обвиняемые неоднократно называли дело сфабрикованным, усмотрев в нем политические мотивы.


Ранее Алексей Навальный был приговорен к условному наказанию по делу «Кировлеса».
Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав

Навальный специально нарывается?

Непрочитанное сообщение Yes » 06 янв 2015, 15:47:41

Навальный оборзел не по-детски – самолично снял с руки электронный браслет и отказался выполнять условия своего приговора http://ria.ru/incidents/20150105/1041500521.html То есть чел, которого, по сути, пожалели (видимо, как больного на голову… ), оставив на свободе, попросту наплевал на всё и вся. Он чё - возомнил себя сказочным хероем, которому море по колено?))

Ну, мы давно знаем, что Навальный не упустит любую возможность попиариться и поиграть роль мученика, пострадавшего от козней нечеловеческой власти…) Но давайте по чесноку: мужик показал себя как мелкий и крупный жулик, был неоднократно схвачен и наконец-то мягенько наказан. Политика-то тут причём?) Просто г-н блогер нашёл струю и понял, как можно выплыть и попытать счастья, мечтая пролезть во власть. И видимо, оппозиционный тренд не только выгоден Алёшке, но и доставляет почти сексуальное удовольствие от использования. Ведь ху такой Навальный без этого движняка? Правильно, просто жулик и аферист.

И вот теперь его адвокат говорит, что самовольное снятие электронного браслета – это как бы ничего и не значит. Вроде как последствий может и не быть. Чудесно и сказочно) Видать, боевая подруга-адвокат прониклась рождественской атмосферой и тоже ждёт волшебства)) У них с Навальным по ходу общий диагноз (что, собсно, нисколько не удивительно). А тем временем, несмотря на фантазии этих голубков, Алёшеньке грозит, как минимум штраф. Хотя как по мне, так лучше бы его перестали жалеть, аки юродивого, и направили в места исправления характера. Ну, хотя бы на месяцок – для прочищения мозгов. А то что ж получается: есть личности, которым решение суда не указ? Негоже…

P.S. Считающих Навального супер героем и страдальцем, прошу сначала хорошо изучить его биографию и внимательно посмотреть в его наглые глаза. Не позволяйте себя использовать всяким нечистоплотным типчикам…
Yes
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:35:18
Пол: Женский
Имя: Саня

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron