Флот России – верный друг

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Флот России – верный друг

Непрочитанное сообщение klif » 01 ноя 2014, 14:25:53

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной! Вспомнилась эта строка из старой песни, когда читал про принятый на вооружение Балтийским флотом новый десантный катер «Денис Давыдов» (проект 21820), потому что, как сказал Александр III, у России только два настоящих друга – армия и флот, а после этой новости один из наших настоящих друзей стал еще сильнее. http://function.mil.ru/news_page/countr ... 008@egNews
И плевать нам на французские «Мистрали»! Мы и без них прекрасно справимся! Вон, какого красавца построили, и в скором времени еще двух братьев ему создадим (это я про два аналогичных десантных катера проекта 21820 «Лейтенант Римский-Корсаков» и «Мичман Лермонтов»). Вот это я понимаю, мощь! А французики пускай деньги со штрафом возвращают и «Мистраль» свой пилят, чтобы наши части вернуть! Чтобы неповадно было контракты с Россией нарушать! Мы же на эти денежки, создадим корабли по собственным проектам, покруче, чем у лягушатников.
Благодаря грамотной работе Минобороны РФ, флот России набирает силу, как говорится, не по дням, а по часам. Да и армия от него не отстает. А раз уж два наших лучших (единственных) друга становятся все мощнее и крупнее, то России, и нам с вами – её гражданам, беспокоиться о безопасности не стоит, ведь мы под надежной защитой верных друзей!
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Флот России – верный друг

Непрочитанное сообщение TROP » 02 ноя 2014, 11:03:40

Наше Министерство обороны как всегда удивили своей работой, сразу видно что не сидят на месте а работаю! Теперь строй боевой техники нашей страны пополнился новейшими десантными кораблями, которые даже аналогов в мире не имеют)
https://www.korabel.ru/news/comments/desantnyy_kater_denis_davydov_zavershil_gosispytaniya_v_morskih_poligonah_baltflota.html
TROP
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34:55
Пол: Мужской
Имя: Рома

Re: Флот России – верный друг

Непрочитанное сообщение TROP » 02 ноя 2014, 14:04:21

наш народ должен знать, как Министерство обороны работает, и каких успехов в военной сфере наша страна добилась, вот и все! Да и если бы это были только слова, но ведь эти катера и на практике уже испробовали, кстати успешно)
TROP
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:34:55
Пол: Мужской
Имя: Рома

Re: Флот России – верный друг

Непрочитанное сообщение Choosing2014 » 02 ноя 2014, 14:41:10

российская военная техника одна из лучших в мире, Минобороны РФ работают превосходно, и не надо тут бочку катить, если не знаешь как реально обстоят дела.
Изображение
Choosing2014
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:29:28
Пол: Мужской
Имя: Василий

Re: Флот России – верный друг

Непрочитанное сообщение TeleDinaburg » 17 дек 2014, 13:47:16

Изображение

В мире Высоких Технологий с журналом "Телединабург".

Изображение
Аватара пользователя
TeleDinaburg
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:54:37
Откуда: Riga Latvia,редактор
Пол: Мужской
Имя: Вячеслав


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]