Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Непрочитанное сообщение Montekristo » 09 авг 2014, 11:24:47

ЗОЖ – это не ругательство такое и не запрещённый препарат))) ЗОЖ – это здоровый образ жизни, то, что нам просто необходимо для того, чтобы Россия была не только самой крутой и богатой державой, но и самой здоровой. В здоровом теле здоровый дух, а потому гоу заниматься спортом и избегать в своём рационе всякой импортной гадости с химией!

Ну а чтобы, ЗОЖ стал не просто новым модным словом, а образом жизни, надо это дело поддерживать на государственном уровне и мотивировать россиян. Как? Чиновники часто говорят нам с экранов, как важно вести здоровый образ в жизни, но одно дело говорить, а другое - делать))

Вот Владимир Путин на собственном примере и показывает, как важно заниматься спортом и следить за собой. Может для кого-то это новость, но наш президент - мастер спорта по самбо и заслуженный тренер России! Любого врага на лопатки поставит голыми руками))) Так что трепещите – Обамы и Порошенки))) У нас самый сильный и крутой президент!)

А сегодня Путин посетит пятый ежегодный международный турнир по боевому самбо "ПЛАТФОРМА S-70" в Сочи: http://ria.ru/sport/20140808/1019283476.html и наверняка ещё покажет парочку боевых приёмов)) Ну а так как Путин сам спортсмен + беспокоится за здоровье нации, то под его чутким руководством строятся новые спортивные комплексы, а секции и кружки находятся на подъёме. В Сочи же благодаря зимней Олимпиаде уже есть целый спортивный городок – приходи и тренируйся.

Так что, россияне, берём пример с президента РФ, отлипаем от диванов и бегом на стадионы)))
Montekristo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 12:22:00
Пол: Женский

Re: Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Непрочитанное сообщение Прохоров Вова » 09 авг 2014, 17:03:39

не знаю но попахивает каким то пиаром) Хотя президент в прицнипе профессия такая, быть на виду, пример подавать) В общем смотрится путин в кимоно гармонично весьма )
Прохоров Вова
 

Re: Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Непрочитанное сообщение Windx » 09 авг 2014, 17:05:17

Конечно ажиотажа вокруг самбо не будет, но по крайней мере путин напоминает о дейсвтиетльных ценностях в нашей стране, намекая на человеческую сознательность, которая должна быть у каждого человека
Windx
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2014, 11:46:58
Пол: Женский

Re: Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2014, 17:07:23

Молодежь нынче ничего уже не спасет, надежда вся только на поколение которое еще не добралось до интернета... А иначе все это может вылиться в страшное будущее нашей страны..
Гость
 

Re: Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Непрочитанное сообщение мимими » 09 авг 2014, 18:41:31

То то и оно, что такие вот моменты ориентированы на молодежь которая еще не добралась до интернета, хотя тут скорее воспитание играет главенствующую роль, но президент задает тренды)
мимими
 

Re: Новости: Путин хочет подсадить россиян на ЗОЖ!

Непрочитанное сообщение lilit » 09 авг 2014, 19:38:45

все таки президент РФ молодец!В свои 61 даст отпор любому,да и здоровьем занимается.Побольше бы таких политиков.которые действительно не словами,а делами занимаются.
lilit
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron