Где шпионаж? Какой шпионаж? Ничего не слышал, ничего не знаю

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Где шпионаж? Какой шпионаж? Ничего не слышал, ничего не знаю

Непрочитанное сообщение Безбожник » 03 авг 2014, 17:36:40

Где шпионаж? Какой шпионаж? Ничего не слышал, ничего не знаю…Именно так можно прокомментировать реакцию Барака Обамы на растущие скандалы вокруг американского ЦРУ.
Обама отказывается признавать проблему, хотя она год от года только растет. Мало того, что американские црушники следят за половиной мира, так они теперь доводят эту ситуацию до полного абсурда, вот полюбуйтесь:
http://ria.ru/world/20140802/1018594308.html классно, правда? Эти недоделанные шпионы умудрились следить за комиссией, которая их же деятельность и проверяла. Не знаю как вам, а мне такой идиотизм порядком надоел. Все это, конечно, смешно, и, возможно, действительно когда-нибудь этот маразм ляжет в основу очередной голливудской тошниловки, но все же это уже ни в какие ворота не лезет… Ладно, давайте разложим все по полочкам… Американские сенаторы, которые пытались разобраться в запутанной деятельности ЦРУ, чтобы понять, откуда там столько г..на скопилось, сами стали предметом слежки. Знаете, мне порой кажется, что этим «людям в черном» уже вообще никто не указ, они делают что хотят, следят за кем хотят. И что-то мне подсказывает, что даже сам Обама до конца не знает о всей деятельности этих штирлицов недоделанных…
Вот полюбуйтесь, как наш всеми любимый звездно-полосатый президент комментирует деятельность подконтрольного ему управления http://ria.ru/world/20140802/1018594308.html Они, видите ли, вещи всякие делали и даже пытали некоторых людей… «Некоторых» - это слово тут ключевое…так к сведению, пыточная тюрьма «Гуантанамо», которую Обама обещал расформировать еще во время своей первой предвыборной компании, все еще существует. И что-то мне подсказывает, что с тех далеких времен методы получения информации от заключенных там не изменились…
Ну да ладно…сейчас американские сенаторы катят бочку на ЦРУ, требуют отставки руководства этого управления. Не понравилось, видите ли, американским власть имущим дядям то, что за ними следят, а всему остальному миру, значит, быть постоянно под контролем американских шпионов нравится? Мда, и когда уже у Ушастого мистера Президента ум то хоть чуточку появится? Когда он поймет, что стоять со свечкой в чужих покоях – это неприлично!?
Безбожник
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 17:32:13
Пол: Мужской
Имя: саша

Re: Где шпионаж? Какой шпионаж? Ничего не слышал, ничего не

Непрочитанное сообщение Елена Новая » 04 авг 2014, 10:23:29

США в очередной раз показали всему миру свою сущность. ЦРУ следит даже за своими сотрудниками, о чем можно тут вообще говорить? да еще и вскрылись факты, что как пытали людей, так и продолжают пытать, а что самое смешное, что Обама одобрил действия ЦРУ и ничего против этого и не имеет. Ну и о какой демократии можно говорить? http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... ents.shtml
Елена Новая
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:06:08
Пол: Женский
Имя: Елена

Re: Где шпионаж? Какой шпионаж? Ничего не слышал, ничего не

Непрочитанное сообщение Китаец » 04 авг 2014, 10:50:40

Елена Новая писал(а):США в очередной раз показали всему миру свою сущность. ЦРУ следит даже за своими сотрудниками, о чем можно тут вообще говорить? да еще и вскрылись факты, что как пытали людей, так и продолжают пытать, а что самое смешное, что Обама одобрил действия ЦРУ и ничего против этого и не имеет. Ну и о какой демократии можно говорить? http://www.bbc.co.uk/russian/internatio ... ents.shtml


да, видимо дерьмократия это возможность шпионить за другими :D Фашингтон перестал замарачиваться по поводу личной жизни людей. Для них все просто зомби, которыми надо управлять ]:-> А нашего ВВ тоже ЦРУ прослушивает? :-X

Изображение
Аватара пользователя
Китаец
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:11:01
Пол: Мужской
Имя: Кит

Re: Где шпионаж? Какой шпионаж? Ничего не слышал, ничего не

Непрочитанное сообщение самантаа » 04 авг 2014, 11:15:05

ой, эти цру....даже как-то обсуждать их не хочется, столько преступлений вообще на их плечах лежит...раскидали по всей европе свои тайные тюрьмы, и устраивают там пытки людей, вот теперь правительство польши будет выплачивать за то, что такую тюрьму содержат, вынесен приговор уже http://www.rg.ru/2014/07/24/turma-site-anons.html
самантаа
 

Re: Где шпионаж? Какой шпионаж? Ничего не слышал, ничего не

Непрочитанное сообщение HIM » 04 авг 2014, 16:04:20

Ну насчет самого шпионажа ничего удивительного не вижу. Как показал скандал с АНБ США людям пофигу на то что нарушает их права на личную жизнь. Они пару недель возмущаются по этому поводу, а потом забивают. Вот поэтому Обама и продолжает вести шпионаж.
HIM
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:38:44
Пол: Женский

Re: Где шпионаж? Какой шпионаж? Ничего не слышал, ничего не

Непрочитанное сообщение ИгорьМаксатов » 04 авг 2014, 19:03:51

Я конечно не уверен,но мне кажется обама был в курсе всего этого,а сейчас просто не видит смысла признаваться в этом. намного легче свалить всё на спецслужбы,и пообещать наказать всех.а потом сделать по-своему.И я уверен.что они так же будут продолжать эту прослушку.Изображение
ИгорьМаксатов
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 16:46:46
Пол: Мужской
Имя: Игорь


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]