Сирия: успехи на фронте

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Сирия: успехи на фронте

Непрочитанное сообщение SonMoj » 02 авг 2014, 18:19:52

Изображение
«Впиваясь мутным взглядом в программу новостей,
слушаешь все эти ужасы…» из песни группы «Louna».

Нет, дорогие друзья, не пугайтесь, сегодня хорошие новости. Хорошие с одной стороны … Но с другой, когда же все эти войны закончатся и мир вздохнет спокойно?

После относительного затишья, внимание СМИ вновь приковали события, происходящие в Сирии. Тут сразу же хочется отдать все лавры Асаду и сирийской правительственной армии, которые за последнее время добились значительных успехов в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство Ирака и Левана».

Ни для кого не секрет, что главная цель «ИГИЛ» – «установление контроля на всей территории Ближнего Востока», а также создание «единого ислама» для всех народов Сирии, Ирака, Ирана, Ливии и т.д.

Сейчас правительственная армия одержала целую серию побед над террористами.

Раз. В городе Дейр-эз-Зор армейским подразделениям удалось отразить атаку боевиков ИГИЛ. В итоге ликвидировано 25 членов вооружённых формирований и принадлежавшие им автомобили с крупнокалиберными пулемётами!!! Серьезная победа, согласитесь.

Два. Не дремлет и ВВС, в большом количестве устраняя вражескую технику: «четыре единицы военной техники, в том числе БТР, а также склад боеприпасов». Помимо этого более 30 террористов уничтожено.

Три. Доблестная артиллерия достигает невероятных успехов: одной из атак артиллеристы сравняли с землей опорный пункт террористов…

Четыре, пять и дальше по списку вот по этой ссылке: http://anna-news.info/node/19346 Сводка последних событий и впрямь содержит сведения о большом количестве побед сирийской армии.

Очевидно, что сирийская армия достигает таких успехов, благодаря тому, что власть в надежных руках Асада! Хотя, наверное, еще и потому, что Россия помогает сирийским войскам вооружением, экипировкой и военной техникой. Мы верим, что в скором будущем сирийский народ освободится от жестоких агрессоров, справедливость должна восторжествовать. А добро всегда побеждает зло.

Так что в борьбе с этим злом мы можем только пожелать Асаду и его армии дальнейших успехов.

Ну и напоследок еще немного музыки…
«Я за мир в моём доме, я за мир в твоём доме.
И тогда наши дети будут спать спокойно.
Я за мир в моём доме, я за мир в твоём доме,
Ведь все невинные люди жить достойны» Vla2
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: Сирия: успехи на фронте

Непрочитанное сообщение len » 03 авг 2014, 09:12:32

Молодцы!!! Очень радует новости Сирии. Череда побед над террористами, ощутимый развал ИГИЛ, это очень серьезная заявка на победу как мне кажется. Давайте Сирия освобождайтесь от этих тварей, которые пьют и проливают кровь ваших мирных жителей.
len
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:53:44
Пол: Женский
Имя: Евгения

Re: Сирия: успехи на фронте

Непрочитанное сообщение архангел » 03 авг 2014, 10:37:09

Башар Асад, мужик, со стальными яйцами и светлым умом! Автор прав, что если бы не он, то террористы чувствовали себя спокойней, что недопустимо.
архангел
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 12:00:43
Пол: Мужской
Имя: Владислав

Re: Сирия: успехи на фронте

Непрочитанное сообщение len » 03 авг 2014, 11:31:07

Если бы не Башар Асад, ИГИЛ они бы уже на коне на самом первом у власти стояли. А так боятся, теперь потери начались у них. Так им и надо, давно пора.
len
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:53:44
Пол: Женский
Имя: Евгения

Re: Сирия: успехи на фронте

Непрочитанное сообщение Китаец » 03 авг 2014, 13:23:01

архангел писал(а):Башар Асад, мужик, со стальными яйцами и светлым умом! Автор прав, что если бы не он, то террористы чувствовали себя спокойней, что недопустимо.


Стальные яйца тут не помогут, если не остановить США и Катар поставлять душманам оружие и деньги. США вот главное зло в этом деле! ]:->
Из-за них на планете большинство войн и проблем. Вот корень мирового зла, который нужно выдрать.

Изображение
Аватара пользователя
Китаец
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:11:01
Пол: Мужской
Имя: Кит

Сирия

Непрочитанное сообщение Xanth » 28 мар 2016, 00:52:34

Военная операция в Сирии стоила России около 33 млрд рублей
Владимир Путин заявил, что военная операция в Сирии стоила России около 33 млрд рублей. Эта сумма уже была ранее заложена в бюджет Министерства Обороны. Совершенно очевидно, что с финансовой точки зрения, сирийская кампания не вызвала дополнительных расходов и, соответственно, не оказала давления на основные макроиндикаторы России.
Эффективное управление государственными финансами в условиях низких цен на энергоносители и жестких бюджетных ограничений. Стоит выделить и еще один важный момент. Сирийская операция будет иметь большое значение для российского военного экспорта. Рекламная кампания российского ВПК прошла очень успешно. РФ сохраняет второе место в мире по экспорту вооружений. Однако шансов на первое почти нет. Покупка американского оружия странами НАТО и прочими союзниками США является по факту добровольно-принудительной. Россия поставляет оружие своим союзникам, прежде всего Беларуси и Казахстану, даром или по символическим ценам.
Источник: http://www. :-P
И сегодня освободилии наконец-то Пальмиру.
Xanth
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:44:41
Пол: Мужской
Имя: Xanth

Re: Сирия: успехи на фронте

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2016, 21:18:15

Без нас Сирия все равно войну не закончит. Но радует, что наши не дали ее в обиду.
Гость
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron