День ВДВ: Путин поздравил элиту российской армии. Заслужили

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

День ВДВ: Путин поздравил элиту российской армии. Заслужили

Непрочитанное сообщение Volk » 02 авг 2014, 15:24:03

С Днём ВДВ, товарищи! Ура-ура-ура!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечает элита и гордость российской армии. Эти ребята по праву заслужили свой праздник, ведь они всегда стоят на страже нашего покоя и безопасности. О подвигах сержантов, офицеров и рядовых подразделений воздушно-десантных войск слагают целые легенды, пишут книги и снимают фильмы.

Для тех, кто в танке, вот небольшая справочка по истории ВДВ: http:// :-P . Естественно, глава государства не мог обойти своим вниманием этот действительно великий праздник и лично поздравил российских десантников с профессиональным праздником: http:// :-P . Путин также отметил, что нынешнее поколение ВДВ надёжно защищает национальные интересы России, а это оооооочень актуально в нынешнее неспокойное время.

Так что, комрады, наши национальные интересы бережно охраняются крылатой пехотой ;) Враг не пройдёт. Кстати, посмотреть на профессиональное мастерство защитников Отечества – лучших парашютистов ВДВ можно не только в полевых условиях. В Витебске с 25 по 29 августа пройдёт открытый чемпионат Вооружённых Сил Белоруссии по парашютному спорту, в котором примут участие наши ребята из ВДВ: http:// :-P . Зрелище обещает быть очень интересным.

Так что день ВДВ в самом разгаре, у кого есть знакомые орлы – бегом поздравлять. Хорошо, что есть те, кто сможет нас защитить в случае чего. И хорошо, что Минобороны реально занимается нашей армией, а не протирает штаны за государственные деньги. А всё почему?) Догадайтесь сами.
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: День ВДВ: Путин поздравил элиту российской армии. Заслуж

Непрочитанное сообщение архангел » 03 авг 2014, 12:22:45

ВДВшники показали, всера, что они научились вести себя достойно в свой праздник. Ни драк, ни купаний в фонтанах...Так что день ВДВ, в этом году, прошел прилично.
архангел
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 12:00:43
Пол: Мужской
Имя: Владислав

Re: День ВДВ: Путин поздравил элиту российской армии. Заслуж

Непрочитанное сообщение марсик » 03 авг 2014, 13:09:07

архангел писал(а):ВДВшники показали, всера, что они научились вести себя достойно в свой праздник. Ни драк, ни купаний в фонтанах...Так что день ВДВ, в этом году, прошел прилично.

не, это конечно было вчера .но уже не так много..не знаю, как в курске, но в питере немного было купаний)))ну зато это было на трезвую голову)и никто не пострадал...вот вчерашний день вдв мне очень понравился))
марсик
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]