Новости: Путин наградил выдающихся россиян. Похлопаем =)

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Новости: Путин наградил выдающихся россиян. Похлопаем =)

Непрочитанное сообщение Volk » 01 авг 2014, 10:17:39

Тяжело быть главой государства. Ты только попробуй всё успеть. А Путин успевает))) Хотя казалось бы, как??? Куча дел внутри страны, внешней политикой заниматься надо, с Украиной по семь пятниц на неделе – плюс беженцы и всё такое, а он ещё и успел выдающихся россиян поздравить и вручить им почётные награды: http:// :-P . Да он походу вообще не спит. А выглядит как огурчик))

Но такое мероприятие, он, конечно, пропустить не мог. Ведь в России то наша богата талантами!!! Артисты, музыканты, космонавты, журналисты, деятели культуры и просто работяги – да кого там только не было! Ну а так как страна должна знать своих героев (и гордиться ими), чуть подробнее:

За свой первый орбитальный полёт (в 2012 году) из рук президента Путина медали "Золотая Звезда" получили Олег Новицкий, Сергей Ревин и Евгений Тарелкин. Так что у нас не только Гагарин есть, но и эти замечательные ребята ;)

Ордена мужества получили наши журналисты LifeNews Марат Сайченко и Олег Сидякин, репортёр телеканала «Россия» Евгений Поддубный и оператор видеоагентства RT RUPTLY Фёдор Завалейков. Все они рисковали жизнями в Украине, чтобы сделать для нас интересные репортажи.

Ещё Путин вручил ордена «За заслуги перед Отечеством» I, II, III и IV степени, орден Александра Невского и орден Дружбы. Список выдающихся россиян пополнился!) Вот такие дела. Люди заслужили свои награды и получили их прямо из рук главы государства. Ну а Путину респект за то, что отложил все свои дела и провёл эту важную церемонию ;) А всё потому что не безразлична ему судьба российского общества. Ну а как иначе может быть?
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Новости: Путин наградил выдающихся россиян. Похлопаем =)

Непрочитанное сообщение Малыш » 02 авг 2014, 17:37:04

Да, вот такой президент РФ нравится наверное всем. Ну как он может не нравиться, если все его шаги и действия очень грамотные и не делают хуже стране?? Конечно, таких людей нужно ценить и уважать!
Изображение
Малыш
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 12:02:24
Пол: Мужской
Имя: Мас

Re: Новости: Путин наградил выдающихся россиян. Похлопаем =)

Непрочитанное сообщение Ignat » 02 авг 2014, 17:38:40

Интересно http:// :-P
Да, сегодня Президент РФ оставил после себя массу положительных эмоций и воспоминаний. Как я рад, что мы вовремя вернули Крым, а ведь эти люди могли сейчас в войне участвовать, а так живут спокойно. Вся благодаря грамотной политике Путина (Х-ЛА) !
Ignat
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:49:26
Пол: Мужской
Имя: Игнат

Re: Новости: Путин наградил выдающихся россиян. Похлопаем =)

Непрочитанное сообщение Николя » 02 авг 2014, 17:40:17

Не ребят! Мне кажется хватит уже нахваливать Путина. Я всё понимаю, он отличный президент рф, гениальный политик и просто хороший человек. Но.. но это уже слишком. Он вот так зайдет на форум, почитает про себя столько хорошего, расслабится и всё :)
Николя
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:37:24
Пол: Мужской
Имя: Николя


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]