Флот РФ принимает пополнение

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Флот РФ принимает пополнение

Непрочитанное сообщение klif » 31 июл 2014, 15:49:54

На стражу наших рубежей скоро встанет новый малый ракетный корабль «Великий Устюг». На данный момент он проходит ходовые испытания. Он станет третьим в своей серии (21631 «Буян-М»). http://ria.ru/defense_safety/20140731/1018259398.html
Вооружен «Великий Устюг» по последнему слову техники, вертикальной пусковой установкой комплекса 3Р-14УКСК на 8 противокорабельных ракет позволяющей наносить удары высокоточными крылатыми ракетами, как по морским, так и по наземным целям. Кроме этого есть 100-мм артиллерийской установкой А-190М «Универсал», 30-мм артиллерийскоя установка АК-630М-2 «Дуэт», и две пусковые установки «Гибка» используемые в качестве корабельного зенитного ракетного комплекса ближнего действия. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B0_21631
Испытания и боевые стрельбы нового «Буяна» будут проводиться в Каспийском море, а дальнейшую службу, в связи с возвращением в состав России полуострова Крым, возможно, будет проходить в составе Черноморского флота.
Несомненно, новый корабль станет грозной частью военно-морских сил России. Всего кораблей такого типа планируется построить двадцать два.
Сейчас полным ходом ведется модернизация вооруженных сил России и это касается всех отраслей и воинских формирований. В скором времени российская армия вернет себе титул самой сильной в мире. Все это результат кропотливой и самоотверженной работы нашего Министерства обороны под предводительством Сергея Шойгу, который с первых дней пришествия на должность начал поднимать из разрухи вверенное ему ведомство.
История Российского флота заслуживает уважения и в ней множество славных моментов, в наших силах приумножить эту славу! А для этого необходимо строительство современных кораблей. И наши кораблестроители успешно справляются с поставленной задачей!
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Флот РФ принимает пополнение

Непрочитанное сообщение ИгорьМаксатов » 31 июл 2014, 19:32:08

С таким вооружением нам действительно нечего бояться,шойгу позаботился о нашей безопасности,можно спать спокойно.Я не представляю.если на одном корабле столько всего.то что за мощь будет,когад их станет 22.Это будет что-то невообразимое.Изображение
ИгорьМаксатов
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 16:46:46
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Re: Флот РФ принимает пополнение

Непрочитанное сообщение sadok » 01 авг 2014, 12:26:12

Благодаря стараниям такого министра как Шойгу нам боятся нечего!Даже США!Ведь Шойгу уже столько всего сделал для России.Теперь вот и за флот взялся,хоть он итак был самым сильным,но лишние боевые корабли лишь только украсят нашу армию!
sadok
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:10:12
Пол: Женский
Имя: Вика

Re: Флот РФ принимает пополнение

Непрочитанное сообщение daset » 01 авг 2014, 18:30:57

Шойгу вообще отдыхает или же только работает?!Вот правда-что не новость,то очередная реформа минобороны,либо проект взятый под личный контроль министра обороны.Вооруженные силы РФ просто не узнать,благодаря Сергею Шойгу щит и меч страны в идеальном порядке!
daset
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]