Новости: «Путин» удивит гурманов

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Новости: «Путин» удивит гурманов

Непрочитанное сообщение SonMoj » 31 июл 2014, 14:22:07

Изображение
Какой сегодня прекрасный день, дорогие друзья…. Слабый ветерок колышет розоватые июльские садовые лилии... его шелест, словно зов манящего далекого мира...

А до чего чудесен старый сад за окном, в его красоте есть что-то неуловимое, легкое, романтичное… Какое-то волшебное очарование в этих пурпурных, лиловых и изумрудных цветах…какая-то притягательная сила утонченности…. Хочется остановить время…ни о чем не думать…лишь вдыхать этот пленящий аромат свежести и жизни…

Но любое наслаждение рождено быть прерванным…в моем случае телефонным звонком. Очаровательный голос девушки напомнил, о том, что экскурсионный автобус будет подан через 30 минут…

О, наконец-то я увижу эти красивейшие памятники в стиле готики, барокко и неоклассицизма, которые поведают мне историю этого удивительного города. «Новый сад», как должно быть романтично, жить в городе с таким названием… Не знаю почему, но Сербия для меня стала приютом очарования….

Представляете себе Нови-Сад (крупнейший портовый город, из которого я вам пишу) историки сравнивают с культурным центром Греции - древними Афинами.

Вообще — это город музеев, галерей и памятников архитектуры… А добродушие, гостеприимство и жизнерадостность жителей Нови Сада сделали его меккой знаменитых музыкальных фестивалей, красочных карнавалов, международных театральных и кинофестивалей…

Невероятное количество туристов, с которыми можно болтать о чем угодно, и знаете, дорогие друзья, что меня удивило!? Популярность нашего президента! Да-да! Вы не поверите, но тут открывается кафе, в честь Путина! Расположено оно в самом сердце исторического центра, вывеску украшают цвета российского флага, изображение Путина и церковные купола.

Жаль, только что меню и интерьер кафе, пока остаются в тайне, но самые любопытные уже через несколько дней смогут попробовать кулинарные шедевры этого места! Надеюсь, гурманы останутся довольны!

Сам хозяин говорит, что в его стране много людей, которые уважают российского лидера. «Много русофилов и людей, которые его обожают, и я не вижу ничего удивительного».

Вот так))) Грамотная политика нашего президента делает его популярным даже за пределами России. Оно и не удивительно, политика Путина направленная на прекращение кровопролития на Украине и в Сирии, не может не вызывать восхищения! Да и вообще его нескончаемые успехи на мировой арене вызывают уважение как у экспертов и политиков, так и у обычных жителей разных стран!

А знаете, сколько песен, мотивы которых полны отваги, придумали про Путина иностранцы!? Но больше всего меня восхитили наши русские туристы, гордо шагающие по улочкам Сербии в футболках с изображением Путина)))

Ну, все, дорогие друзья…главные новости написаны, и я убегаю на новую захватывающую дух экскурсию….
SonMoj
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:23:27
Пол: Женский
Имя: Соня

Re: Новости: «Путин» удивит гурманов

Непрочитанное сообщение Китаец » 31 июл 2014, 17:41:51

да, миролюбивая политика Путина, делает его очень популярным, особенно на Балканах. Сербы больше всех радуются успехам российского лидера, прям как дети! :D
Главное что бы в этом кафе не устроили бы бандитской малины, сербы похожи на нас и они могут! Может это Кустурица открыл это кафе?

Изображение
Аватара пользователя
Китаец
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 12:11:01
Пол: Мужской
Имя: Кит

Re: Новости: «Путин» удивит гурманов

Непрочитанное сообщение Ignat » 01 авг 2014, 11:59:08

Интересная статья конечно)) Но я думаю, что это конечно приятно, что президент рф такой уважаемый в Сербии, но это никак нашу ситуацию не улучшит и не облегчит! Но всё равно, сербы молодцы) Знают кого уважать!
Изображение
Ignat
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:49:26
Пол: Мужской
Имя: Игнат

Re: Новости: «Путин» удивит гурманов

Непрочитанное сообщение Николя » 01 авг 2014, 12:01:02

Наткнулся на статью: http://www.pravda.ru/news/world/europe/ ... -serbia-0/
Это конечно круто да) Рейтинг Путина зашкаливает! Даже в честь него кафе открыли, в России до такого не додумались) Но всё равно, положение России остается все таким же тяжелым!
Николя
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:37:24
Пол: Мужской
Имя: Николя

Re: Новости: «Путин» удивит гурманов

Непрочитанное сообщение Малыш » 01 авг 2014, 12:05:12

Очень забавная история)) Ну все равно, это очень круто! Вот я всегда говорил, что труды Путина всегда будут оправданы и обязательно дадут плоды! Вот пожалуйста, рейтинг Путина очень высок в Сербии, это уже понятно, все благодаря его грамотной политике!
Малыш
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 12:02:24
Пол: Мужской
Имя: Мас


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]