Новости России: санкции делают нас сильнее и дружнее

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Новости России: санкции делают нас сильнее и дружнее

Непрочитанное сообщение klif » 29 июл 2014, 15:24:06

Когда уже эти западные злыдни поймут, что Россия страна не предсказуемая, да еще и до зубов вооружена «русским духом»?! Сколько раз Европа нашу Родину уничтожить пыталась (Наполеон, Кайзер, Гитлер), но все безуспешно! Вот и в этот раз план удара по России санкциями показывает неожиданные результаты.
Согласно социологическим исследованиям, россиян санкции не пугают. Изоляция на Россию не действует. А расчеты западных специалистов на то, что разгневанный санкциями русский люд устроит «евромайдан», увы, пошли прахом и на деле, наоборот, еще больше сплотили население! http://russian.rt.com/article/42944
Западом ожидалось падение российской экономики, но по факту страдают компании стран Евросоюза. Ну, кто кого наказал? Из-за ненадежности европейских партнеров Россия переориентируется на дальний восток и развитие собственных предприятий, приобретая все большую независимость от внешних поставщиков.
Среди русских туристов упало количество желающих посетить европейские страны с их «евроГейскими» ценностями. Многие отказываются от зарубежных товаров, выказывая тем самым свою гражданскую позицию, недовольство необоснованными санкциями.
Безусловно, наша страна несёт потери от введенных США и ЕС санкций, но в гораздо меньшем объеме, чем ожидали их организаторы. Какое-то время будет тяжеловато, но в итоге наша страна станет еще сильнее и могущественнее. Народ наконец-то очнется от западного гипноза, ведущего к растлению и гибели души русской, а вслед за ней и тела! Все что нам отказались продавать, мы теперь будем делать сами, а это значит, появятся новые рабочие места и новые возможности в сфере торговой. Нам угрожают «НАТОвским клинком». А мы в ответ поднимаем, развиваем и модернизируем вооруженные силы! Нас пытаются очернить, мы же в ответ твердо отстаиваем свою правоту и боремся за справедливость во всем мире! И если уж кого-то обвиняем, то аргументированно и четко! Вспоминается поговорка: «не так страшен черт, как его малюют…». Это как раз про западные санкции, которые все чаще наказывают тех, кто их запустил…
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Новости России: санкции делают нас сильнее и дружнее

Непрочитанное сообщение Лидуся » 30 июл 2014, 09:20:41

Они там у себя в офисе забыли уточнить, кого напугают санкции в отношении России))))) А получается, что мы только укрепляемся, а экономика некоторых европейских стран уже ощущает на себе урон.
Изображение
Лидуся
 

Re: Новости России: санкции делают нас сильнее и дружнее

Непрочитанное сообщение kochesh-spb » 30 июл 2014, 10:40:33

Одно из свойств нашего народа,что когда для нас наступают трудные времена,мы можем объединится.
kochesh-spb
 

Re: Новости России: санкции делают нас сильнее и дружнее

Непрочитанное сообщение Europeanintellectual » 11 июл 2019, 17:29:43

Контрсанкции Путина делают нас беднее: в результате рубль упал в 2 раза, а цены - поднялись! А 5-я колонна-ФуСБшники печатают пропаганду, мол мы стали дружнее! Ха-ха-ха
Europeanintellectual
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 06:35:57
Пол: Мужской
Имя: Serhey


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron