СМИ США: виноват, конечно, Путин. Кто ещё?

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

СМИ США: виноват, конечно, Путин. Кто ещё?

Непрочитанное сообщение Volk » 27 июл 2014, 16:37:34

Америке уже не нужны доказательства, чтобы очернить Россию. Достаточно любого повода, а дальше дело за малым – запустить машину пропаганды. Вот и в случае с падением малазийского Боинга, американцы не слишком вдавались в подробности и за полдня нашли виновного – Владимира Путина: http://russian.rt.com/article/42358. Как ловко у них это получается – критикам, военным экспертам и СМИ даже не пришлось дожидаться официального расследования – Путин виноват и точка. Тут же нашлись левые очевидцы и прочее и прочее.

А самый прикол в том, что у Госдепа действительно так и не нашлось РЕАЛЬНЫХ доказательств причастности России к катастрофе – всё догадки и рассуждения. Но машина-рассадник сплетен уже запущена, подхвачена и раздута до таких масштабов, что свернуть быстренько всю эту историю у Госдепа не получится, даже если он очень захочет. Массовая истерия журналистов – штука неуправляемая.

При этом вся информация по катастрофе от России воспринимается как пропаганда и во внимание не берётся. Обидненько. Впрочем, чего мы ждали? Что Госдеп простодушно сольёт своих же подопечных из Киева? Нет, конечно. Американская демократия, как и американские СМИ – штука странная и необъяснимая))

Так что, дамы и господа, мы с вами можем воочию наблюдать, как работает пропаганда США. Цепные псы Госдепа получили установку – всеми правдами и неправдами очернить Путина. И ведь нет ничего удивительного, не первый раз из западных СМИ буквально льётся через край ненависть к России и её руководству. Можно даже сказать, что мы привыкли к такому.
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: СМИ США: виноват, конечно, Путин. Кто ещё?

Непрочитанное сообщение Зерг » 28 июл 2014, 09:27:39

Изображение
США за свою клевету поплатятся рано или поздно, потому что любая ложь когда-нибудь да становится правдой, а то что сейчас творят Штаты если и вскроется в ближайшее время то понесёт просто не сравнимую ни с чем кару. Их преступления, я уверен, скоро всплывут на поверхность и тогда не только Россия но и весь мир им отомстит.
Зерг
 

Re: СМИ США: виноват, конечно, Путин. Кто ещё?

Непрочитанное сообщение Акаша74 » 28 июл 2014, 10:52:35

Знаете а я вот думаю что никакую кару они не понесут, эти твари сговорились наверно со всем миром, ибо они уже давно получили бы по голове за свои кровавые дела, однако как мы видим США все целы и строят свои козни дальше без проблем. Поживём увидим, но конечно же хочется верить что любое зло будет наказано.
Акаша74
 

Re: СМИ США: виноват, конечно, Путин. Кто ещё?

Непрочитанное сообщение Аврелий » 28 июл 2014, 12:29:29

Мне тоже кажется, что пока что они останутся безнаказанными, и поэтому, принципиально важно выдавить хохлов-нацистов и США из Украины, иначе это может очень сильно осложнить нам жизнь.. Вот Поэтому Путин так и сражается за нашу историческую родину.
Вложения
13 (1).jpg
13 (1).jpg (157.5 КБ) Просмотров: 4436
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Re: СМИ США: виноват, конечно, Путин. Кто ещё?

Непрочитанное сообщение hipster » 28 июл 2014, 16:50:40

Всё что несут в мир янки – исключительным образом пропаганда. СМИ их под неё как раз и заточены. Правда как то в последнее время всё это у америкосов настолько беззубо выходит, что даже уже и не смешно… Старик Геббельс не одобрил бы)))
hipster
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:14:27
Пол: Женский
Имя: Алиса


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]