Страница 1 из 1

Владимир Путин предложил странам БРИКС особое сотрудничество

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2014, 18:42:18
Volk
Ха-ха, скоро каюкнутся американские энергетические коалиции (всякие там МЭА – международная энергетическая ассоциация и прочие). Путин предложил организовать энергетическую ассоциацию БРИКС: http://www.vz.ru/news/2014/7/15/695711.html – своя тусовка в которой будут особые отношения)) Наши газ и нефть в рамках этой ассоциации будут в почёте и никакой сжиженный американский газ или какая-нибудь сырая нефть туда не просочится, если всё разрулят грамотно.

А чтобы разрулить как раз-таки, Путин помимо всего прочего предоставит странам-участницам БРИКС специальную дорожную карту, в которой всё будет расписано от сих до сих – как будем сотрудничать в условиях международной конкуренции и какие плюсы получим. В итоге всё это повысит энергобезопасность стран и уменьшит уязвимость каждой отдельной страны этой тусовки.

Кроме того укрепим сотрудничество не только в экономическом плане (торговля и всё такое), но и в технологическом (совместное развитие технологий) и даже в гуманитарном. Да все вокруг просто обзавидуются! А если ко всему этому ещё Евразийский Союз приплюсовать, то не будет равных такому сотрудничеству. И останутся США один на один со своей исключительностью и обидами на Россию. А другие страны будут с нами тусоваться.

И опять к вопросу о санкциях. Какие нафиг санкции, когда мы самодостаточны до безобразия? Кому нужны эти санкции, если туева куча стран сами не прочь с нами сотрудничать, понимая всю прелесть этой дружбы? Так, игра на камеру – эти санкции. А на деле все эти шестёрки Вашингтона уже давно поглядывают в нашу сторону.

Re: Владимир Путин предложил странам БРИКС особое сотрудниче

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 09:31:46
Санскрит
В конце концов БРИКС мне кажется и альянсом станет, несмотря на то, что сейчас об это речи не идет.. Развитие политических и экономических связей явно укрепят наш уровень, да и в целом даст надежды на развитие каких то отраслей, где до этого были проблемы

Re: Владимир Путин предложил странам БРИКС особое сотрудниче

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 10:45:33
Элли
В общем, США доиграются со своими демократиями и санкциями - их-то экономика слабнет. Поэтому не удивлюсь, что политика Путина поможет всем странам БРИКС выйти на мощный уровень.
Изображение

Re: Владимир Путин предложил странам БРИКС особое сотрудниче

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 12:38:30
Аврелий
Да, на самом деле. Америка своими действиями так негативно настроила против себя россиян, что исправить ситуацию будет непросто. Жаль только, что от этого американский народ страдает, который очень дружелюбный. Зная одного американца - таких добряков ещё поискать нужно, просто прекрасный человек! И тут вопрос: " Откуда в белом доме такие лицемерные ублюдки???!" Сложно ответить мне, но Владимир Путин совсем скоро их оттуда выживет, и тогда им придётся вести жизнь бренную и никогда больше не нарушать мировое спокойствие!

Re: Владимир Путин предложил странам БРИКС особое сотрудниче

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2014, 15:28:24
ИгорьМаксатов
Обамчик сам виноват в сложившейся ситуации.что остался без друзей.Незачем было быть таким жадным и эгоистичным.Но теперь уже поздно об этом думать,да и похоже его это не сильно беспокоит и раскаяния я в нём не вижу.Поэтому владимир путин добился таки своего вместо нас изгоем оказались сша.Изображение