Президент Боливии: ООН пора распускать!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Президент Боливии: ООН пора распускать!

Непрочитанное сообщение Volk » 17 июн 2014, 15:10:10

Слушайте, а правильные вещи мужик говорит! Вся эта пафосная Организация Объединённых Наций создавалась с одной единственной целью – обеспечить мир во всём мире. А что мы видим по факту? В Украине беспредел, нацики правят бал, в стране гражданская война, хунта на хунте сидит и хунтой погоняет, а ООН-овцы помалкивают в трубочку. США пихает свои войска куда ни попадя и спонсирует беспредел, взять ту же Сирию и Ирак. А ООН опять ни туды ни сюды, никакого толка от них нет.

Что за организация такая, которая вместо реальных дел только языком чесать горазда? Один Чуркин там сидит за всех отдувается, так его предложения блокируют любители пофилософствовать. Это уже напоминает какой-то совет старейшин, а не реальную миротворческую организацию. Вот президент Боливии Эво Моралес не пожелал участвовать в этом цирке и прямо сказал, что пора распустить ООН: http://ria.ru/world/20140615/1012047040.html.

Ну логично же. Только деньги государственные тратят (ведь этим застарелым политиканам надо зарплату платить), а обеспечить мир между странами они не в состоянии. По факту вместо равенства государств мы видим следующую картину – однополярный америкосовский мир, господства США, под чью дудку должны плясать все остальные – и ЕС и НАТО и этот пресловутый ООН. О каком тогда мире может идти речь, если эти ненасытные америкосы сами же и устраивают кровавые революции? Расшатывают тот самый шаткий мир, так сказать. А всякие ООН этому потворствуют. А потом мы удивляемся, а где же вообще ООН и чем они там на своих местах занимаются, когда в той же Сирии беспредел уже 3 года прекратить не могут?

Так что прав этот Моралес на все 200% - ООН уже себя изжила, нужны нормальные международные организации, которые не будут поощрять кровавые войны, не будут поддерживать агрессоров и закрывать глаза на откровенную демонстрацию силы и бряцание военным потенциалом. Кто за то, чтоб распустить негодников?
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Президент Боливии: ООН пора распускать!

Непрочитанное сообщение ИгорьМаксатов » 18 июн 2014, 10:22:28

ох,представляете оон даже не исключили росиию из оон: http://aftershock-1.livejournal.com/2238545.html .Украинцы конечно совсем сбрендили,но вы знаете,я бы даже не удивился.если бы оон приняла это. Всё-равно нас там не слушает никто.Даже когда наше посольство громят,убивают наших журналистов,для них это считается нормальным.политика европейского союза и сша полностью отражается в политике оон.
ИгорьМаксатов
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 16:46:46
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Re: Президент Боливии: ООН пора распускать!

Непрочитанное сообщение Зерг » 18 июн 2014, 11:50:28

Президент Боливии, заявил о том что нужно разгонять ООН. Смысла в их собраниях нет.
НУ наконец хоть ещё кто-то прозрел!! Только вот жалко что это просто президент Боливии, а не какой-нибудь премьер Англии. Потому что толку от этого мало, все уже давно сидят на одной ветке с США и пилить её они не станут, иначе сами упадут.
Зерг
 

Re: Президент Боливии: ООН пора распускать!

Непрочитанное сообщение RomenGari » 18 июн 2014, 13:40:10

ИгорьМаксатов писал(а):ох,представляете оон даже не исключили росиию из оон: http://aftershock-1.livejournal.com/2238545.html .Украинцы конечно совсем сбрендили,но вы знаете,я бы даже не удивился.если бы оон приняла это. Всё-равно нас там не слушает никто.Даже когда наше посольство громят,убивают наших журналистов,для них это считается нормальным.политика европейского союза и сша полностью отражается в политике оон.


Эээ! А на каком основании ООН будут нас выгонять? :-| Ну, посте таких новостей, думаю, что Россия точно одобрит предложение, которое высказал президент Боливии, Эво Моралес. Создадим свою собственную ООН и будет отстаивать свои права в таком ключе. Вот и все! :-
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Президент Боливии: ООН пора распускать!

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 июн 2014, 12:54:15

RomenGari писал(а):Эээ! А на каком основании ООН будут нас выгонять? :-| Ну, посте таких новостей, думаю, что Россия точно одобрит предложение, которое высказал президент Боливии, Эво Моралес. Создадим свою собственную ООН и будет отстаивать свои права в таком ключе. Вот и все! :-

Не одобрит...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]