Сергея Кужугетовича Шойгу

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Сергея Кужугетовича Шойгу

Непрочитанное сообщение klif » 27 май 2014, 23:23:07

Фраза «есть такая профессия Родину защищать» приобрела снова свой прежний вес и величие во многом благодаря Сергею Шойгу, ведь он прилагает большие усилия для восстановления престижа Вооруженных Сил Российской Федерации http://www.kp.ru/daily/26233/3115696/ ! Благодаря ему военнослужащим подняли заработную плату и благополучно решаются вопросы с обеспечением жильем. Тем больше вызывают восхищение его заслуги, если учесть тот факт что во времена Сердюкова все было развалено, а восстанавливать во много раз тяжелее чем ломать.
Огромный вес для России имеет присоединение Крыма, тем более неконфликтное и безопасное! А ведь это в большой части заслуга Шойгу. Да и «Вежливые люди» — это узнаваемый нынче бренд. По словам именинника: «В Минобороны, как нигде лучше, знают, что от состояния наших Вооруженных сил напрямую зависит авторитет России в мире», а значит не приходится сомневаться, что солдат, который обмундирован по последнему слову техники уже сейчас является символом нашей мощи и справедливости.
Вот и на поприще губернатора Московской области Шойгу добился больших успехов. О чем свидетельствуют слова Владимира Владимировича Путина: «Шойгу совсем недавно приступил к работе губернатором Московской области и создал предпосылки для решения стоящих перед регионом проблем», а более высокой похвалы не получал ни один министр и госслужащий…
И не смотря на такую большую загруженность, Сергей Шойгу находит время для дорогих сердцу увлечений! А увлекается наш минобороны хоккеем, и даже играл в команде Путина, бок о бок с легендами мирового хоккея: Макаровым, Фетисовым, Якушевым.
В завершение можно сказать, что Сергей Шойгу один из немногих людей, которым удается добиться успеха! Тому свидетельство - каждый занимаемый им пост!!! (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 1.82.D1.8B). И он, безусловно, является знаковой для российской политики личностью!
klif
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:20:15
Пол: Мужской
Имя: Ivan

Re: Сергея Кужугетовича Шойгу

Непрочитанное сообщение жаба » 28 май 2014, 10:32:21

klif писал(а):Фраза «есть такая профессия Родину защищать» приобрела снова свой прежний вес и величие во многом благодаря Сергею Шойгу, ведь он прилагает большие усилия для восстановления престижа Вооруженных Сил Российской Федерации


спору нет, делаецо многое, но говорить, что был полный развал и именно он поднял из руин, по моему слишком..
за 1.5 года "из руин" уж точно ничего не поднимецо..
ВС были, есть и, слава богу, крепчают на страх вражинам..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Сергея Кужугетовича Шойгу

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 май 2014, 14:04:14

жаба писал(а):спору нет, делаецо многое, но говорить, что был полный развал и именно он поднял из руин, по моему слишком..
за 1.5 года "из руин" уж точно ничего не поднимецо..
ВС были, есть и, слава богу, крепчают на страх вражинам..

Всё хорошо, правда меня последние годы удивляет, как лейтенанты запаса в генерал-аншефы скачут. Ни Петру I, ни Суворову такое делать не под силу было. Наверное военные училища и академии пора распускать, раз они кадровых генералов делать не способны.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]