Рейтинги кандидатов в Президенты.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение grandtartarian » 25 дек 2011, 15:02:58

Так может поможем Пууутину не пройти?
grandtartarian
 

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 дек 2011, 17:34:35

Это правильная мысль, но надо и переносить выборы на конец апреля, как того требовали на митинге, чтобы реальные кандидаты могли выставить свои кандидатуры, иначе придётся выбирать из существующей кучки клоунов.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 дек 2011, 13:25:11

Миронова!? Тогда не понимаю зачем кричать "Долой Путина"? Что же тогда изменится? Никого из четвёрки ЕК быть не должно.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Андрей » 26 дек 2011, 21:11:45

А по-моему, как раз таки нужен президент, который разбирается во всех сферах, с опытом управления. И думаю, Миронов как раз и есть такой человек, с огромным опытом и законотворческой и в управляющей областях. Причем, ни разу не был замешан ни в одном скандале, а это серьезный показатель.
Что же касается других кандидатур - согласен, личности ненужные в принципе.
Зюганов упустил свою победу в 1996 году, подарив свои голоса Ельцину.
Жириновский – клоун, у которого даже программы нет, одни популистские заявления.
Прохоров - кремлевский проект. Интересно также знать, откуда у Прохорова деньги в 90-тые взялись? Наворовал или Запад проспонсировал?
вообщем, на мой взгляд действительно единственная реальная альтернатива Путину.
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 дек 2011, 21:47:35

Андрей писал(а):А по-моему, как раз таки нужен президент, который разбирается во всех сферах, с опытом управления. И думаю, Миронов как раз и есть такой человек, с огромным опытом и законотворческой и в управляющей областях. Причем, ни разу не был замешан ни в одном скандале, а это серьезный показатель.
Что же касается других кандидатур - согласен, личности ненужные в принципе.
Зюганов упустил свою победу в 1996 году, подарив свои голоса Ельцину.
Жириновский – клоун, у которого даже программы нет, одни популистские заявления.
Прохоров - кремлевский проект. Интересно также знать, откуда у Прохорова деньги в 90-тые взялись? Наворовал или Запад проспонсировал?
вообщем, на мой взгляд действительно единственная реальная альтернатива Путину.

Да я лучше Касьянову 5 сроков отдам, чем один Миронову. Господи, дай сил не назвать вещи своими именами! O:-)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 27 дек 2011, 16:42:58

5 марта 2012года Чуров вбегает в кабинет к Путину и говорит:
Ч: Владимир Владимирович! У меня для Вас две новости, хорошая и плохая. С какой начинать?
П: Давай с хорошей.
Ч: Вас избрали!
П: Прекрасно, я так и знал! Теперь давай плохую.
Ч: За Вас никто не проголосовал...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Anri » 30 дек 2011, 03:40:23

Батя Жозеф, и шож ты, гацкий батя, теперь мне в виде кодидата предложиж?
Я ж посмотрев и почетав за митинги, почетав, чего пишут сии люди реальный вывод сделал - на куй всех, за Путю голосую!
Я ж видел только и исключительно тех людей, которые выступали там, которых я переношу крайне плохо на дух. От них не просто миазматическим гавно-ссачным духом пре, там крайне жоское амбре... И Собчак им в печень...
Если бы вся эта гапота не вышла на сцену колотить балдой ап оную, то я бы ишо и послушал и подумал. Ноя там видел только всех тех, кого я в политеке вообще больше ни когда видеть не хочу. Ни при каких условиях.

Нет... может быть в следующий раз, что-то я передумаю, на сегодня, увы, мой выбор - Путин. Странно? Но мене реально надоели евреи-- пускай побудут ингуши или чечены, может у этих цкатов кости-то в горле да позастревают. Хотя.. у чёрных ещё те "кумовские" отношения. Но евреи у власти - жистока. Вавапутен их гнобит по маленьку, распихивая всё дальше и дальше от сибя. А они от этого всё злобнее и злобнее воют.

Короче, я пока не увижу и не поверю в нового чилавека, всех этих цкатов с требун пр/сахерова пл/болотной видал исключительна в нательном и тапочках...
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 30 дек 2011, 19:08:03

Anri писал(а): Вавапутен их гнобит по маленьку, распихивая всё дальше и дальше от сибя. А они от этого всё злобнее и злобнее воют.

Короче, я пока не увижу и не поверю в нового чилавека, всех этих цкатов с требун пр/сахерова пл/болотной видал исключительна в нательном и тапочках...

Когда то фото гнобящего ходила по инету, но порезали. Вот это найти щас удалось
http://www.vremya.ru/2005/75/5/123977.html в той самой ермолке.
А потом они ещё вместе с лутником на благославление того на правление к Берл Лазару ездили. Тоже фотка была, искать не буду.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Андрей » 07 янв 2012, 02:59:56

отец Жозеф писал(а):Да я лучше Касьянову 5 сроков отдам, чем один Миронову.


Что же Вас так сильно отталкивает от действительно достойно кандидатуры?!,
Не думаю, что есть другие кандидаты, которые смогут достойно управлять страной, да и которые, в конце концов, смогут стать реальной альтернативой Путину и сильным оппонентом в борьбе за Президентское кресло.
https://www.km.ru/v-rossii/2011/12/20/vybory-2011-2012/mironov-imeet-shansy-v-budushchem-zamenit-putina
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 янв 2012, 10:19:48

Андрей писал(а):
отец Жозеф писал(а):Да я лучше Касьянову 5 сроков отдам, чем один Миронову.


Что же Вас так сильно отталкивает от действительно достойно кандидатуры?!,
Не думаю, что есть другие кандидаты, которые смогут достойно управлять страной, да и которые, в конце концов, смогут стать реальной альтернативой Путину и сильным оппонентом в борьбе за Президентское кресло.
https://www.km.ru/v-rossii/2011/12/20/vybory-2011-2012/mironov-imeet-shansy-v-budushchem-zamenit-putina

Если честно - то меня тошнит, на это чм этого господина глядеть. Касьянов в сотню раз больше оппозиция, чем это...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение ladyIRINA » 10 янв 2012, 12:14:33

Ха! А, кстати, очень любопытно было бы посмотреть на их схватку во втором туре. Кто за кого голоса бы фальсифицировал?! Хотя, только любопытством это все и заканчивается. Не хотела бы я этого наяву увидеть...
Аватара пользователя
ladyIRINA
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:45:17
Откуда: Курск
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 10 янв 2012, 13:31:00

ladyIRINA писал(а):Ха! А, кстати, очень любопытно было бы посмотреть на их схватку во втором туре. Кто за кого голоса бы фальсифицировал?! Хотя, только любопытством это все и заканчивается. Не хотела бы я этого наяву увидеть...

Хорошо говорить то, чего по факту не знаешь. Простите о какой фальсификации речь идёт, кроме ЕР? Конкретно можно?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 янв 2012, 22:43:18

Shippo писал(а):Самый достойный кандидат - Сергей Миронов. Только он, попав во второй тур, сможет реально побороться с Путиным, а не быть проходным соперником: http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/20/vy ... nit-putina

Вот капнули Вам агитацией и стали Вы повторять что Вам сказали сами того не понимая и запостили здесь не читая, что до Вас написано, ну или взяли Вас за плату в предвыборную для проведения агитации... Простите а чем он достойный? Чем он лучше Путина, или Грызлова, или Зюганова? Чем вообще он лучше кого-то из околопутинской камарильи? Та же самая скользкая Самый банальный представитель путинизма.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение LambadA » 12 янв 2012, 08:07:54

Я честно говоря тоже не вижу Миронова президентом, и сам бы голосовать за него не стал....
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 янв 2012, 11:53:36

Путин вновь не примет участия в президентских дебатах
http://news.rambler.ru/12410386/
Вот так вот! А зачем? Он и так знает, что его "выберут"и нечего на каких-то кандидатов время тратить и до каких-то людишек опускаться. Надо высказать им своё неуважение чтобы они знали своё место.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение ladyIRINA » 12 янв 2012, 12:48:50

Да, действительно, зачем? Он себе персональный он- лайн эфир устраивает, где фильтруются совсем уж скользкие вопросы. А вот сколько их можно получить на дебатах- вопрос, который он активно избегает. Вот такой вт кандидат: хочу говорю- хочу- не говорю.
Аватара пользователя
ladyIRINA
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:45:17
Откуда: Курск
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение ladyIRINA » 12 янв 2012, 12:51:08

отец Жозеф писал(а):
Shippo писал(а):Самый достойный кандидат - Сергей Миронов. Только он, попав во второй тур, сможет реально побороться с Путиным, а не быть проходным соперником: http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/20/vy ... nit-putina

Вот капнули Вам агитацией и стали Вы повторять что Вам сказали сами того не понимая и запостили здесь не читая, что до Вас написано, ну или взяли Вас за плату в предвыборную для проведения агитации... Простите а чем он достойный? Чем он лучше Путина, или Грызлова, или Зюганова? Чем вообще он лучше кого-то из околопутинской камарильи? Та же самая скользкая Самый банальный представитель путинизма.

Чем лучше? Не буду говорить о личных качествах, скажу о программе: не такая она у него утопическая, как у Зю. А причем тут Грызлов? Он - не кандидат, так стоит ли о нем говорить?
Хотя бы вот почитайте для общего развития: http://www.svobodanews.ru/content/artic ... oContainer
Аватара пользователя
ladyIRINA
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:45:17
Откуда: Курск
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 янв 2012, 13:03:52

ladyIRINA писал(а):Чем лучше? Не буду говорить о личных качествах, скажу о программе: не такая она у него утопическая, как у Зю. А причем тут Грызлов? Он - не кандидат, так стоит ли о нем говорить?
Хотя бы вот почитайте для общего развития: http://www.svobodanews.ru/content/artic ... oContainer

Уважаемая! Да как Вы не поймёте, что Миронов оппозиция системная, т.е. специально порождённая и делать он будет не что захочет, а что позволят. Если уж очень Вам хочется поломать копья за веру, царя и отечество, то найдите себе в лидеры кого-нибудь из внесистемной оппозиции, например Навального или Касьянова на худой конец. Вот эти, придя к власти, на первых порах будут делать то, что задумали, пока концептуалы им рога не обломают, а за тем пойдут по проложенному им курсу, но своим путем, концептуалам это не принципиально. А вот каков путь будет у них далее, это уже будет от личности зависеть. А системный оппозиционер это клоун-марионетка.
Причём Грызлов? Чисто для примера, на его место можно любого из Думы или администрации поставить. Все эти путинцы, как матрешки из одной сборки: брехуны, коррупционеры и казнокрады без стыда и совести.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Андрей » 23 янв 2012, 01:04:12

Не думаю, что стоит именно так интерпретировать словосочетание системная оппозиция.
Оппозиция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение») в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. (с)
Системная. в моем понимании, обозначает тот факт, что она имеет представительство в Парламенте и при всем при этом не поддерживает мнение власти и противостоит режиму.
И не мой взгляд, не стоит считать Системную оппозицию - частью системы и марионетками. Это разные вещи априори.
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Леля » 23 янв 2012, 06:39:00

г-н, Андрей, что ж вы так активно навязываете нам махрового мошенника Миронова? Ему Родина - пустое место. Продан он с потрохами. Ему вдасть - исключительно для личного обогащения.

Джо, я поначалу так же думала, как и ты по поводу ермолок на христианах у стены плача... пока сама там не побывала. Женщины все, как и водится - в платках, а мужчинам дают ермолки - уверяю тебя, не сразу и сообразишь в тот момент что к чему...
Место всеобщего поклонения. Все туристы и паломники обязательно там бывают. Как и в Московских храмах полно иноверцев -это уже история, но чтоб прикоснуться к истории - необходимо уважать устои принимающей стороны... а в мечетях вас заставят разуться. Но это не значит автоматическое обрезание)...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 янв 2012, 12:34:19

Леля писал(а):Джо, я поначалу так же думала, как и ты по поводу ермолок на христианах у стены плача... пока сама там не побывала. Женщины все, как и водится - в платках, а мужчинам дают ермолки - уверяю тебя, не сразу и сообразишь в тот момент что к чему...
Место всеобщего поклонения. Все туристы и паломники обязательно там бывают. Как и в Московских храмах полно иноверцев -это уже история, но чтоб прикоснуться к истории - необходимо уважать устои принимающей стороны... а в мечетях вас заставят разуться. Но это не значит автоматическое обрезание)...

Ермолка - это хорошо! Мы упоённо учим историю евреев по библии, восхищаемся их чёрными и красными квадратами, объявленными мировыми шедеврами, и не задумываемся, что мы выглядим в своём восхищении глупее ослов и баранов. Мы пробираемся к стене плача в ермолках - хорошо, что ошейники пока не надевают. И мы не помним свою историю и имеем миллионы пропавших без вести и не разысканных и не захороненных наших солдат и офицеров, павших на полях войны и тонны наград в МО, если их ещё не распродали на рынках, так никогда и не врученных тем, кому они предназначались. Печально!. Давайте все поплачем у стены плача и, главное, ермолки надеть не забыть, а ошейники приготовить.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение Леля » 23 янв 2012, 21:36:30

отец Жозеф писал(а):Ермолка - это хорошо! Мы упоённо учим историю евреев по библии, восхищаемся их чёрными и красными квадратами, объявленными мировыми шедеврами, и не задумываемся, что мы выглядим в своём восхищении глупее ослов и баранов. Мы пробираемся к стене плача в ермолках - хорошо, что ошейники пока не надевают. И мы не помним свою историю и имеем миллионы пропавших без вести и не разысканных и не захороненных наших солдат и офицеров, павших на полях войны и тонны наград в МО, если их ещё не распродали на рынках, так никогда и не врученных тем, кому они предназначались. Печально!. Давайте все поплачем у стены плача и, главное, ермолки надеть не забыть, а ошейники приготовить.

фи!... какую глупость ты сморозил...
почему бы на мировые шедевры не посмотреть? А к нам не едут??? Что здесь преступного? А?
При чем здесь миллионы погибших и пропавших без вести солдат? Джо! Ты в чем хочешь обвинить? не пори хрень!!! Четверть Питера в блокаде - русские евреи, на фронте за нашу одну страну - СССР, так же, наряду с другими народностями, воевали русские евреи!!!
Уехавшие в Израиль после развала Союза - остаются русскими евреями. И ты знаешь, они гордятся, что они заставили Израиль говорить и мыслить по русски)... "Когда мы приехали, нам при всяком удобном случае, стараясь уколоть, говорили: учите иврит, а теперь мы им говорим: учите русский!)" - это мне рассказал друг.
Все народы не разгонишь по своим комнаткам... надо вновь учиться мирно сосуществовать, не унижая друг друга и уважая и свою, и чужую историю. Тем более- политика - дело тонкое... тут слоном в посудной лавке нельзя себя выставлять.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 янв 2012, 23:44:21

Леля писал(а):фи!... какую глупость ты сморозил...

Вот это и есть русское: Я про Фому, а ты про Ерёму!
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 янв 2012, 13:54:11

Shippo писал(а):отец Жозеф, не соглашусь, что Миронов поддержит курс Путина. Ведь именно из-за резкой оппозиционности его и сняли с поста спикера Совета Федерации, и поставили туда "своего" человека. К тому же Миронов поддержал инициативу "Левого фронта" о том, что после избрания и проведения реформ через год президент должен уйти в отставку и произойти перевыборы. Это справедливо. И никто больше не согласился на такое. Видно, что человек заботится именно о благосостоянии страны и народа, а не о собственном кармане.

Всё это словоблудие. Миронова сняли за бесПутство, а не за оппозицию. А курс все эти системные оппозиционеры, будут держать тот, который им скажут.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Рейтинги кандидатов в Президенты.

Непрочитанное сообщение mk51rus » 28 янв 2012, 16:42:50

Какая в настоящее время альтернатива ВВП?
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]