Страница 1 из 1

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 13:39:50
LambadA
Да это существенный минус для партии, но всё меняеться, и они это понимают. Я бы даже сказал что это плацдарм для молодых желающих сделать карьеру в политике, т.к. возможно обновление списков скоро произойдет. :)

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 18:00:34
Anri
хотелось бы. тогда я может и голосовать за них даже пошёл.
только вот нету обновления ни где... какое-то болото сплошное.
выходит, что только ЕДРо как-то-там апдейтится и апгрейдится, а остальные вросли

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 22:27:04
Леля
Anri писал(а):хотелось бы....
только вот нету обновления ни где...

"товарищ, верь!"... ;)

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:30:49
Хронос
КПРФ не нужно обновление. В лучшем случае это третьи не проходные места в списках..... Обновление может быть там, где обновляется идеология..... В КПРФ этого нет. К сожалению. Они могли бы стать левой партией в двух-трех партийной модели.

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:57:09
отец Жозеф
Хронос писал(а):КПРФ не нужно обновление. В лучшем случае это третьи не проходные места в списках..... Обновление может быть там, где обновляется идеология..... В КПРФ этого нет. К сожалению. Они могли бы стать левой партией в двух-трех партийной модели.

Всё это лажа: у нас любая партия может занять только то место, на которое ей укажут, или же её просто не станет, как не стало уже многих.

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:13:13
Хронос
отец Жозеф писал(а):Всё это лажа: у нас любая партия может занять только то место, на которое ей укажут, или же её просто не станет, как не стало уже многих.


Именно поэтому нужна вторая, а может и третья партия ответственной идеологии.Но для этого нужно время. А пока придется разгребать тот хлам, который нагородили в своей программе коммунисты.

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:46:45
отец Жозеф
Хронос писал(а):Именно поэтому нужна вторая, а может и третья партия ответственной идеологии.Но для этого нужно время. А пока придется разгребать тот хлам, который нагородили в своей программе коммунисты.

Точно нужна? А кто же её пропустит?

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 18:58:08
Хронос
КПРФ глазами социологов (октябрь)

Сторонниками КПРФ себя считают 6% россиян. Как передает Интерфакс, Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том, насколько хорошо россиянам известна партия КПРФ и как наши сограждане относятся к этой партии. Согласно его данным, активными сторонниками КПРФ являются сегодня 6% россиян, 20% симпатизируют ей. 16% опрошенных негативно отзываются о партии, 2% считают, что ее надо запретить. Около половины россиян к КПРФ относятся нейтрально. Сторонниками КПРФ себя склонны считать прежде всего пожилые (14%) и малообразованные (11%) респонденты. Эти же группы опрошенных чаще симпатизируют партии (31% и 37% соответственно). Негативно отзываются о КПРФ в основном 25—34-летние (22%). Инициативный опрос ВЦИОМ проводился 8–9 октября с участием 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

http://www.mk.ru/daily/newspaper/articl ... ndala.html

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 19:51:41
отец Жозеф
Хронос писал(а): Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том.....

А работники его члены Ер. Теперь можно представить насколько такому "общественному мнению" верить можно.
Практически почти всё население страны против ЕР, а ВЦИОМ выдаёт, что 80% "ЗА".

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2011, 12:37:31
Anri
Хронос не читатель, он - писатель. Крайне тупой при этом. Хронос, все центральные газеты убрали в тырнете голосовалки, когда там выходило 43% - КПРФ и 13%ЕР. Остались только голосовалки, которые закрыть я ЕР ни каких рук не хватит, а полную цензуру в тырнете ещё не установили. И о ужас везде та же картина. Хоть там 10, хоть 10 000 человек проголосовали: 43% - КПРФ и 13% ЕР.

Я понимаю, конечно, что ты скажешь, чтоо ни не легетимны. Я так же понимаю, что даже, если 101% теперь проголосует не за ЕР, вас это уже не остановит, для вас это всё будет нелегетимно :)

Кому ты тут паришь всю эту херь? Уж поверь, на сколько я всё время был ярым сторонником Путена и то уподобляясь Станиславскому хочется в морду лица сказать: не-верю. Паскольку я не люмпен. Я на веру вообще принимаю только слова одного человека в мире: своего 3-хлетнего сынишки. Он ещё не научился юлить, зато уже умеет шкодить отвернувшись, чтоб мама с папой не увидели.

Хронос, ЕР не просто шкодливая партия, партия которая отвернулась от народа и поворачивается к нему только на пару месяцев перед выборами уже четвёртый раз. А то, что вовапутен там сказал про повышение в 2,5 раза доходов... а чего он умолчал, что это всего-то при необходимых 10..20 раз? Насадил царьков - феодалов, у которых одна забота: как бы поэротичнее поэксплуатировать народ. И они, под предводительством путена этот народ не только в люмпенство втаптывают, а превращают его опять в то стадо из которого его общими усилиями удалось в нацию при краснопузых превратить. Как бы там не говорили, а затырканные и обездоленные крестьяне РИ ко второй середине прошлого века стали одной из самых продвинутых и блестательных наций в мире (хотя до этого тоже было не плохо, но для крайне ограниченного круга лиц, вот прям как хочет сейчас сделать ЕР). Так что хронос, ититте вы нах. Я могу вам доверять только при одном условии: главный объект внимания и фетиши в стране - простой человек. Всё, что против его - предательство интересов России. Всё. Больше я ни чего слышать не хочу. Мне глубоко насрать на ваши стремления в энергетике, на мировом поле и модернизации чего бы то ни было. Мне очень похер это всё. Посколько оно не приносит ровным счётом ничего простому гражданину. И не надо мне тут "будет" говорить. Если за 12 лет не было то... Да и передай привет нано-лампочкам. Так случилось, что я инженер и периодически я сталкиваюсь с нанотехнологиями. Меня очень взволновала информация о нанолампочках русских, стоимостью в половину пенсии среднего пенсионера России. Вот это и есть - партия реальных дел. только лунтик, с вечным желанем на лице: "хочу срать" моэет счастливо улыбаться как ребёнок от ипадов и ифонов, когда у него в стране спутники прекратили взлетать, каждые полчаса пропадает ребёнок и его полицаи не ищут, когда народ над ним смеётся...

Хронос, тебе не стыдно? Мы, конечно, не в Ельценские времена живём сейчас, но когда я смотрю на Медведева у меня создаётся ощущение что это - цирк показывают. особенно когда он говорит про Hight-Tech

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 14:48:37
Anri


послушал.. думаю..

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:32:42
John
непонял, а че видос грохнули с сайта чтоли? у меня не кажет говорит нот фаунд :(

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 15:38:21
отец Жозеф
John писал(а):непонял, а че видос грохнули с сайта чтоли? у меня не кажет говорит нот фаунд :(

Да нет - Познер с Зю чирикают...

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:09:01
Anri
я не знаю, чего Зю не сказал прямо: вы, евреи, уже заипали в конец, а ты, Позднер. в частности :))))
Позднер его пытал-пытал не выпытал, что такое засилие сионистов.
Кстати я с Зю целиком и полностью согласен. Мы не - США! Я не против евреев, но когда их становится большинство и везде меня начинает это раздражать

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:15:01
отец Жозеф
Anri писал(а):Я не против евреев, но когда их становится большинство и везде меня начинает это раздражать

Именно это, а совсем не ненависть, и создаёт отрицательное отношение к евреям. Но это есть особенность их нации, вынужденной выживать на протяжении тысячелетий, но не просто выживать, а попутно ещё и не утруждать себя трудом тяжким.

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:44:10
Anri
отец Жозеф писал(а):а попутно ещё и не утруждать себя трудом тяжким.

вот только про труды их тяжкие не надо...

как быть с тем что их много там где другим они не нравятся я не знаю. знаю только против любого силового решения вопроса в государстве. в любом государстве мира. но есть у меня всётаки некие сомнения по поводу других наций.

к примеру, вот есть правила, по которым должны существовать люди. эмиграция должна быть жеско-регламментированной.
и даже в не привязи к аресту лётчки и отжиманию самолётов, а всегда.

я, например, могу пожетвовать некими своими свободами, даже третьей их частью! если мне гарантируют главенство закона. абсолютное всеобъемлющее и всепроникающее!!! закон - для всех, без персон над законом. к сожалению для русской ментальности это почти невыполнимое желание

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 16:58:45
отец Жозеф
Anri писал(а):я, например, могу пожетвовать некими своими свободами, даже третьей их частью! если мне гарантируют главенство закона. абсолютное всеобъемлющее и всепроникающее!!! закон - для всех, без персон над законом. к сожалению для русской ментальности это почти невыполнимое желание

А ты сможешь назвать какую-либо страну, где было бы главенство Закона? У нас закон только для быдла, в некоторых странах может в той или иной мере коснуться министров или даже президентов, естественно не настолько, насколько остальных. Но он нигде и никогда не коснется концептуалов, как местных, так и международных, если их вообще можно так разделить.
Когда-то Майер Ротшильд, основатель знаменитого клана банкиров сказал: «Дайте мне управлять деньгами государства, и мне нет дела до того, кто создает его законы, и до самих законов этого государства.

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:10:32
Anri
фишка в том, что вол многих странах те, кому закон до задницы исчисляются единицами.
а у нас - от едениц процентов (а не процента) до десятков процентов. это - очень большой перебор.

Re: КПРФ: на выборы без молодежи?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2011, 17:12:02
отец Жозеф
Anri писал(а):фишка в том, что вол многих странах те, кому закон до задницы исчисляются единицами.
а у нас - от едениц процентов (а не процента) до десятков процентов. это - очень большой перебор.

+100 и не единицей меньше.