Скины в Курске

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 28 апр 2007, 14:08:31

-Levron- писал(а):Fritz`n`roll Почему ты в армию не пошел и не попросился служить где-нибудь возле чечни? Очко на минус сразу да?
Патриот великий блин
И чё? служить въ горячей точке актъ патриотизма… ? несмешите…
Alex ilmarranen
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Silk » 28 апр 2007, 14:11:40

Alex ilmarranen писал(а):И чё? служить въ горячей точке актъ патриотизма… ? несмешите…

Ну правильно, сейчас толпой избить пару иностранцев- вот акт патриотизма!
Silk
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:12:47

Silk писал(а):Ну правильно, сейчас толпой избить пару иностранцев- вот акт патриотизма!

А при чём здесь это?
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:13:00

Fritz`n`roll писал(а):Космополитизм присущ людям, неувереным в чистоте своей крови, только и всего - это комплекс неполноценности

lunar писал(а): у людей, придерживающихся националистских взглядов наблюдался низкий показатель IQ

далко ж вы друг от друга в рассуждениях ушли))) буагого

если думать о вечном, то я космополит… если говорить ореальности, то националист… я русский, Россия многонациональная и многоконфессиональная страна…

скинхеды, рэперы, готы, сатанисты, эмы, панки - всё одно… ребячество
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Silk » 28 апр 2007, 14:14:34

Fritz`n`roll писал(а):А при чём здесь это?

Вот только дурачка включать не надо.
Silk
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:15:31

бракуются месаги, я умею пользоваться тегами
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:17:57

Alex ilmarranen писал(а):И чё? служить въ горячей точке актъ патриотизма… ? несмешите…

Да все с вами ясно
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:27:22

Fritz`n`roll
Чувак, научись пользоваться тегами!

Среди каждой расы есть много сволочей и много хороших людей! Если, скажем, тебе на ногу наступил русский (читай - белый), ты забудешь, а если чёрный - все niggas - сволочи! Ведь так у многих…
Я для себя уже давно пришёл к выводу, что скины - "санитары улиц", но я считаю, что не стоит трогать лиц другой национальности, мочите ГОМОСЕКОВ! Кто со мной не согласен?
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:29:39

Fritz`n`roll, если ты патриот, зачем в школе ты учил иностранный язык? Почему ты не возмущался? Если ты патриот, почему ты не поехал в Таллин, и не отстоял честь России? Почему другие поехали, и стояли там, в надежде, что ничего не будет, почему за то, чтобы отстоять русский народ, там погиб наш человек? Почему ты не участвуешь в акции, которая сейчас проходит в инете по поводу сноса памятника? Етих "ПОЧЕМУ" я могу перечеслять бесконечно…Почему националисты не способны переубеждать людей встать на их сторону, а способны только "проехацца" камелотом по лицу…или избить человека (любого) битой или кастетом? Почему в горячие точки посылают солдат(защищающих честь России и русского народа) всех национальностей? Почему великие стихи писал Пушкин, а не Гитлер? Об етом ты задумывался?
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Kirk » 28 апр 2007, 14:33:04

мочите ГОМОСЕКОВ! Кто со мной не согласен?

Поср@ть на гомосеков. Лишь бы парады не устраивали. *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:36:01

TOR писал(а):Почему националисты не способны переубеждать людей встать на их сторону, а способны только "проехацца" камелотом по лицу…

друг…не надо использовать понятие националист неправильно
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:44:57

TOR писал(а):Почему великие стихи писал Пушкин, а не Гитлер?

вот об этом, действительно никогда не задумывался))) А почему евреев в печках жёг Гитлер а не Пушкин? хм…
TOR писал(а):зачем в школе ты учил иностранный язык

потому, что образованный человек должен это делать. Ты ещё спроси, зачем я читал Тору, Евангилие и Коран? Зачем я изучаю Бхагават-Гиту и Рамаяну? Глупый вопрос. Или по твоему националисты, это деревенские гопники, которые кроме Гитлера и водки ничего не знают?
TOR писал(а):Почему другие поехали, и стояли там

Ну мало ли!? Зачем мне ехать в чужую страну и мешать действиям полиции другой страны? Если так думать, то можно и в Израиль сорваться, гроб господень спасать.
TOR писал(а):Етих "ПОЧЕМУ" я могу перечеслять бесконечно…

Давай ещё.
TOR писал(а):Почему в горячие точки посылают солдат(защищающих честь России и русского народа) всех национальностей?

Ну, потому что это делается в интересах "многонационального государства", а не НАЦИИ. Что ж тут непонятного. Не путайте патриотизм как любовь к Государственному строю или территориальным границам страны, и патриотизм, как отношение к СВОЕМУ народу, СВОЕЙ нации.
marquette писал(а):мочите ГОМОСЕКОВ!

Пусть мочат кого хотят. Я к скинам никакого отношения не имею, и к студентам Меда вполне адекватно отношусь.
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:57:58

Fritz`n`roll писал(а):Зачем я изучаю Бхагават-Гиту и Рамаяну?

И зачем ты их изучаешь?
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение BarmeN » 28 апр 2007, 15:05:21

TOR писал(а):Fritz`n`roll, если ты патриот, зачем в школе ты учил иностранный язык? Почему ты не возмущался? Если ты патриот, почему ты не поехал в Таллин, и не отстоял честь России? Почему другие поехали, и стояли там, в надежде, что ничего не будет, почему за то, чтобы отстоять русский народ, там погиб наш человек? Почему ты не участвуешь в акции, которая сейчас проходит в инете по поводу сноса памятника? Етих "ПОЧЕМУ" я могу перечеслять бесконечно…Почему националисты не способны переубеждать людей встать на их сторону, а способны только "проехацца" камелотом по лицу…или избить человека (любого) битой или кастетом? Почему в горячие точки посылают солдат(защищающих честь России и русского народа) всех национальностей? Почему великие стихи писал Пушкин, а не Гитлер? Об етом ты задумывался?

Таааакой бред!!! Играй лучше в КВН
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 19:19:54

А меня например хачи достали! особенно рыночные все! У вас в Курске их нет почти! а у нас заполонили! Я не хочу, чтобы мне домой было страшно идти по улице!
А вы занете, что они говорят про нас, русских?? Я прочитала, мне противно стало и я их еще больше возненавидила
люди, не спорю! У меня есть друзья другой национальности, люди супер! Но всякой швали гораздо больше!
Я не говорю, чтобы их убивали или колечили, нет, ни в коем случае! Просто я хочу, чтоюбы они уехали к себе на родину! Я понимаю, что там нет работы, но тогда, если приезжаешь в чужой город, то веди себя достойно, а не пугай народ!
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 23:40:40

lunar писал(а):И зачем ты их изучаешь?

Потому, что если человек говорит о чём либо, то он должен аргументировать и обосновывать свою речь. К тому же, как можно говорить о другой нации, будучи абсолютно не знакомым с её культурой. (А Бхагават Гита, кстати, это очень близкая славянам книга). В противном случае, я уподоблюсь вам, буду ругать кого-то просто так, и далее, по сценарию. Вы же не читали никакой литературы националистического толка, с историей, судя по всему не знакомы, да и с народоведением у вас плохо (если вы считаете, что русские патриоты должны за чеченцев кровь проливать). Если говорить о национальности, то действительно, в представителях любой национальности есть сволочи. Но тем не менее, 70% преступлений в Москве происходит с участием нелегальных иммигрантов, выходцев с Кавказа (2005г. данные МУРа, не думаю, что ситуация изменилась).
Ну какая проблема страшней, драки скинхедовцев-малолеток, или кавказский беспредел в русских городах? Скажите спасибо, что это ещё не в полной мере коснулось Курска, но с москвичами можете поговорить.
Русский криминал - ничто, по сравнению с нерусскими диаспорами. Иммигранты "держат" не только рынки и магазины, но и русских ''блатных". Не хватало ещё, чтобы в России появились негритянские банды и негритянский криминал…
Ну и что плогого в скинхедах? Дети развлекаются как могут. Когда гопники бьют русских - это норма, когда русский бьёт нерусского - ну конечно негодяй… Я с вас смеюсь….
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 00:57:07

Fritz`n`roll писал(а):Но тем не менее, 70% преступлений в Москве происходит с участием нелегальных иммигрантов, выходцев с Кавказа (2005г. данные МУРа, не думаю, что ситуация изменилась).

Гм. Вообще-то по данным МВД, иностранцы совершают просто мизерное число преступлений по сравнению с русскими… 53 тысячи против 3,8 миллионов общего количества: http://mvdinform.ru/stats/10000027/4630/

P.S. Официально: всем предлагаю крайне осторожно высказываться в данной теме. А то пройдусь по сообщениям, и всем, поддерживающим экстремистские организации влеплю по штрафу, бо незаконно это всё…
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 06:12:03

Да, у нацистов видимо цифры с неба валятся.
Он у нас умный и начитанный наверно данные в Бхагават-Гите вычитал.:-D
Fritz`n`roll писал(а):выходцев с Кавказа (2005г. данные МУРа

Ага, оно и видно что данные твои - мурА!:-D
Fritz`n`roll писал(а):Когда гопники бьют русских - это норма, когда русский бьёт нерусского - ну конечно негодяй… Я с вас смеюсь….

Что за бред ты несешь.

Чтож, видимо теория о низком коэффециенте интеллекта имеет место быть.
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 10:42:41

-Levron- писал(а):Да, у нацистов видимо цифры с неба валятся.

Об этом позовчера говорили по ОРТ.
Вот более поздные данные, тоже не утешительные. http://www.mn.ru/print.php?2006-40-4
-Levron- писал(а):Чтож, видимо теория о низком коэффециенте интеллекта имеет место быть.

Да, у полукровок типа тебя, действительно, все признаки вырождения, буквально на лицо.
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 29 апр 2007, 11:06:27

Fritz`n`roll писал(а):
Тихон Алексеевич писал(а):кучка этих уродов избила хороших людей (мужа и жену)

если честно, то не верю. Это были не скины.


Плевать, веришь ты или нет… я рассказал как было.
Тихон Алексеевич
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 29 апр 2007, 22:01:41

Fritz`n`roll писал(а):Если говорить о национальности, то действительно, в представителях любой национальности есть сволочи. Но тем не менее, 70% преступлений в Москве происходит с участием нелегальных иммигрантов, выходцев с Кавказа

Готова поверить… Видимо, здесь тот же принцип, что и при подсчете ДТП с участием детей - никто ведь не говорит, что ребенок сбил машину.

В общем, если в эту статистику включены преступления как СОВЕРШЕННЫЕ иммигрантами, так и те, в которых иммигранты пострадали (те же избиения скинами), а также те, где они были свидетелями… Похоже на правду.

Тем не менее, интересно было бы узнать источники.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 00:08:54

Fritz`n`roll писал(а):Вот более поздные данные, тоже не утешительные. http://www.mn.ru/print.php?2006-40-4

И где там эти данные? Нету. Ссылку на данные МВД я привёл.

В общем, угрозу выполняю. Бо пошли уже личные оскорбления со стороны нациков.
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение V@P » 30 апр 2007, 03:51:33

хе-хе. пошлятина.

валяйте, отделяем:

республики
Адегею
Башкортостан
Бурятию
Алта
Дагестан
Ингушетию
Кабардино-Балкарию
Карачаево-Черкесскую
Карелию
Коми
Марий Эл
Мордовию
Саха (Якутию)
Северную Осетию-Аланию
Татарстан
Тыву
Удмуртию
Хакассию
Чувашию

ну и конечно:

Еврейский автономный округ
Чеченскую республику
и etc.


а вот поцанчегов, говорящих, про великих людей, "зачищающих улицы" родного города/страны просто противно смотреть. они достойны только плевка в их сторону их дедами/пра../прапра/… создававших эту Великую многонациональную страну.
И пока существуют подобные толерантые к фашизму выр**ки - страна будет разъедаться изнутри и медленно умирать.

зы. почему "истинные русские" ничего не ценят? это гинетическое?
pps. т.к. называемые "скины"/"скинхэды" - обычная городская шпана, набирающая, в основном своём большинстве, людей с морально неустроенным внутренним миром, нередки случаи, когда это дети из "неблагополучных" семей. вот и делайте выводы.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 16:47:06

Вот вам статья…

"Кавказцы хладнокровно убили русского парня в центре Москвы"

В результате стрельбы в ночь на воскресенье в кафе в центре Москвы («Пироги», ул.Большая Дмитровская) был убит мужчина и тяжело ранена его спутница. Как сообщил сотрудник Управления информации столичного ГУВД, сигнал о стрельбе в кафе, расположенном в доме 12 по улице Большая Дмитровка, поступил около 01:30 мск.

Очевидцы происшествия уже указали, что трое нападавших, которые скрылись с места происшествия, являются выходцами с Кавказа. Как стало позже известно, кавказцами был убит известный участник движения болельщиков футбольной команды «Локомотив».
Гость
 

Скины в Курске

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 апр 2007, 19:35:53

Ну и чё? =-O Такого сплощь и рядомъ… удивилъ(-а)… )) (Простите не знаю какъ величать… %)


Упсъ… Разобрался… ДевачкО… ))) Моё почтение… Изображение
Alex ilmarranen
 

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron