Клуб тренажёров SOKOL

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2008, 21:49:53

Каковы расценки? Мнения о клубе, и т.д :)
Гость
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение AJ » 07 янв 2008, 16:19:46

да вроде обычный фитнес-клуб:) как-то хитро названо.. годовой абонемент - 14 т.р., на полгода - 9, на квартал - 5,5т.р. еще иногда скидки бывают какие-нибудь) 4 зала: тренажерка, кардио, и 2 для групповых тренировок) еще есть массаж, солярий, сауна, фитобар и спортивный магазин. Тренажеры не самый модные, но для большинства задач хватает с головой) пара груш есть.. велосипеды, дорожки и степперы.. групповых тренировок достаточно много..есть аэробика, танцы, йога, силовые занятия.. по сравнению с 3мя океанами все как-то очень компактно и по домашнему:) но мне нравится.. ты всех знаешь, тебя уже все знают..неплохо) опять же гораздо ближе к центру) но пока у них клбуная политика фигово налажена.. всяких клубных тусовок и прочих мероприятий нету..и не факт, что вообще будут)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Патриот » 07 янв 2008, 17:01:13

:AJ
годовой абонемент - 14 т.р.
Вот и займись спортом в наше время…
Патриот
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2008, 12:55:16

Ясно….спасибо PS ещё вопрос какой у нас в городе самой дешёвый зал тренажёров?
Гость
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 янв 2008, 17:20:55

Бугага… у нас в школьном подвале на СЗ 400р. месяц, 6 дней в неделю. Дешево,просто и брутально.
Патриот
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 10 янв 2008, 17:46:29

Мы с адреналином ходили в тренинг на Веспремскую 2! Там ещё тада на месяц 400 сотни было вроде,щяз сказать не могу. А ещё проще,идти в политех )) дешёво, сердито ,а народу до отвала!
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2008, 18:32:28

Спасибо. Тему можно закрывать
Гость
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2008, 14:17:43

еще есть массаж, солярий, сауна, фитобар и спортивный магазин.

А ещё есть резервный зал, который предполагали использовать для хранения спорт.инвентаря) А теперь там занимаемся мы *HOHO* Евро-денсом, в смысле) *SARCASTIC*
Кстати ничего так клуб, мне нравится *SARCASTIC*
Гость
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение AJ » 12 янв 2008, 20:51:56

:.:ЫжаЯ:.
А ещё есть резервный зал, который предполагали использовать для хранения спорт.инвентаря) А теперь там занимаемся мы Евро-денсом, в смысле)
дад, я знаю) у меня сестра еще хотела туда) а почем там танцы?..и какие? и на последнем уроке по латине почему-то было подозрительно дофига школьниц=))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2008, 18:05:27

у меня сестра еще хотела туда)

гони её туда )) *HOHO* Мы хотя и занимаемся в Соколе, но нам хореограф наша недавно сказала, что теперь мы как бы входим в новый центр танца Феникс, но танцуем на базе Сокола)))
Танцы -евро-денс) То бишь именно то, что мы танцуем - включает в себя хип-хоп и r'n'b' ) Стоимость одного абонементика к нам на танцы - 500 рэ ) Правда первый месяц, как мы в Сокол перешли, абонемент мы за 400 покупали, ну это уже там были свои проблемы)
Гость
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 14:52:38

.:ЫжаЯ:. Прикольн0)) А девчёнки там красивые занимаются?))
Гость
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 14:56:25

А девчёнки там красивые занимаются?))
Да))
Гость
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 16:08:27

~Навэра~ Это хорошо))…ты там тоже занимашься?
Гость
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 12:05:08

САмый дешёвая качалка наверно в 50 школе на Парковой. 120 р в месяц для тех кому 18 и больше. Там же есть продажа протеинов и т.д. Тренер мужик классный. Все помогут и подскажут.
Гость
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение AJ » 24 янв 2008, 15:11:42

:Патриот
у нас в школьном подвале на СЗ 400р. месяц, 6 дней в неделю.
ребят, да я ж не спорю)в качалку политеховскую я вообще бесплатно могу ходимть постоянно.. но надо чувствовать разницу между качалкой и фитнесклубом) мне бы бы быстро наскучило ходить только в качалку и заниматся именно тяжелой атлетикой..не считаю ее оптимальным видом спорта, только в качестве допольнительной нагрузки..:.:ЫжаЯ:.
гони её туда
я поговоорил с моей тренершей по латино и она мне не очень рекомендовала ее туда напрвлять.. сказала, что лучше в Дом Пионеров или Дворец Офицеров..там эффективнее) особенно если партнера найдет) :.:ЫжаЯ:.
нам хореограф
а кто у вас ведет?
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 15:19:39

ты там тоже занимашься?
Нет =)) Но я знаю тех, кто занимается в "Соколе" :)
Дом Пионеров или Дворец Офицеров..
Гы-гы)) Андрей, позволю себе тебя поправить)) Дом Офицеров или Дворец Пионеров))
а кто у вас ведет?
Так как Ыженький держит трудовую, а точнее учебную оборону позволю себе ответить за неё)) У них ведёт Осипова Мария)
Гость
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2008, 13:53:21

Я как посмотрю "Ворон" ты спортом увлекаешься и тема качалок тебе близка
Гость
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Патриот » 25 янв 2008, 17:16:41

:AJ
ребят, да я ж не спорю)в качалку политеховскую я вообще бесплатно могу ходить постоянно..
Туда любой желающий ходить может бесплатно, ток в очередях к стойкам стоять и гантели "забивать" заранее желание есть не у многих. Да и качалкой это назвать можно только закрыв глаза… :AJ
не считаю ее оптимальным видом спорта, только в качестве допольнительной нагрузки..
Смотря КАК и с какой целью заниматся. Хотя каждому свое. Фитнес по моему больше ориентирован на женский пол, а силовая тяжело-атлетическая тренировка с отягощением на мужсчую часть населения.
Патриот
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 15:14:32

а кто у вас ведет?

Осипова Мария Алексеевна)
Гость
 

Клуб тренажёров SOKOL

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2008, 16:24:12

Сейчас в соколе проходит акция!!! Дневная карта (с 8:00 до 16:00) на 1 год, всего 7000 рублей.
Гость
 


Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]