ФАН_КЛУБ

ФАН_КЛУБ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 12:03:35

один мой знакомы организовывает фан-клуб АванГарда… ему нужна организационная помощь… творческие люди отзовитесь….

все вопросы к нему в аси 396570752, 371003050
Гость
 

ФАН_КЛУБ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2007, 12:58:56

Что нет никого кто б хотел пойти в фан-клуб Авангарда ??? Ну-ка давайте пишитев эту тему ! O:-)
Гость
 

ФАН_КЛУБ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2007, 13:14:23

э-э-э-э, типа фирму мутите? Или клуб не фанов, а болельщиков?
Гость
 

ФАН_КЛУБ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2007, 14:19:02

э-э-э-э, типа фирму мутите? Или клуб не фанов, а болельщиков?

Фирма там где хулиганы, а в фан-клубе фанаты! Хулиганы болеют за команду кулаками, а фанаты голосам!
Фанат всегда остается со своей командой до последнего. Если его клуб проигрывает, то фанат останется на секторе до конца матча. Мокрый под проливным дождем, замерзший на снегу и на ветру, он будет стоять до конца. Потому что он верит в команду и таким образом поддерживает ее в самой трудной ситуации. Ведь поддержка нужна обычно в трудные моменты, а не когда все хорошо. Тот, кто уходит до финального свистка - достоин презрения и всяческого порицания. Человек, которому жалко получаса собственного времени ради поддержки своей команды - не достоин носить звание фаната (вот эти последние строки про болельщиков, но есть конечно преданные болелы, но их мало ) .
Гость
 

ФАН_КЛУБ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 27 авг 2007, 10:22:20

Народ, что больше нет желающих??? Никто не болеет за Авангард?? Они же честь Курска представляют, вступайте народ в фан клуб
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ФАН_КЛУБ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 29 авг 2007, 11:02:17

народ, клуб пока только создается. Нам нужны верные болельщики Авангарда. Парни от 16 и выше вступайте в наши ряды болейте за нашу команду вместе с нами
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ФАН_КЛУБ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 29 авг 2007, 11:52:23

Парни от 16 и выше
Забавно, а сам организатор не подходит под возрастной ценз)) *ROFL*
_GRAFin_
 

ФАН_КЛУБ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2007, 12:59:09

_GRAFin_ писал(а):Забавно, а сам организатор не подходит под возрастной ценз)) Гыыы

*ROFL**ROFL**ROFL*!!! Я особенный. А если серьёзно кто тебе сказал, что я организатор?
Гость
 

ФАН_КЛУБ

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 29 авг 2007, 15:34:25

Ой млин, ты када нить будешь помнить к кому ты в асю стучишь?)) Сори за оф
_GRAFin_
 

ФАН_КЛУБ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2007, 16:14:01

quote:_GRAFin_]Ой млин, ты када нить будешь помнить к кому ты в асю стучишь?)) Сори за оф[/quote]
Я то помню, но я тебе не говорил , что я организатор. У нас в фан-клубе кое-что изменилось если хочешь стукни мне в асю я тебе всё расскажу.
Гость
 


Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]