Как правильно сбрасывать кг ?

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:34:15

Вот забросил себя надо сжигать килограммы….за 4 месяца сбросил 6 килограммов….надо еще ….подскажите какие упражнения делать в домашних условиях и как именно…жду ваших советов *SARCASTIC*
Гость
 

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:41:19

Вощем Паш,я тягал штангу,бегал и старался есть 1 раз за день.Потерял за 6 Месяцев 17 -15 кг))))(лишних кг….многие просто не узнают)Особо себя не нагружал спортом. *SARCASTIC*
Гость
 

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 16:49:17

Sandro писал(а):Вощем Паш,я тягал штангу,бегал и старался есть 1 раз за день.Потерял за 6 Месяцев 17 -15 кг))))(лишних кг….многие просто не узнают)Особо себя не нагружал спортом. *SARCASTIC*


штангу тягаю и хожу в спортзал 3 раза в неделю по 2 часа, насчет бега сейчас Осень якобы , слякоть везде….насчет кушать……обычно 2 раза в день…сейчас вешу 79 кг…..делаю отжимания дома по 15 раз на кулаках на 5 заходов, упражнения для кистей (штанга 20 кг), спина 50-55 кг по 10 раз на 5 заходов, пресс 15 раз с 15 килограммовым блином на 5 заходов, крылья 24 кг гиря 10 раз на 5 заходов, жим лежа первые 4 подхода 50-55-60 кг на 7-8 раз, последний подход 65 на 2-3 раза….битца…25-30 кг на 8-9 раз 5 подходов….грудь….40-50 кг на 5 подходов, плюс трицепс на брусьях 10-15 раз на 5-6 подходов каждое занятие. ну как ?
Гость
 

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение BarmeN » 14 дек 2006, 17:51:34

:RSRextremeRacer
штангу тягаю и хожу в спортзал 3 раза в неделю по 2 часа, насчет бега сейчас Осень якобы , слякоть везде….насчет кушать……обычно 2 раза в день…сейчас вешу 79 кг…..делаю отжимания дома по 15 раз на кулаках на 5 заходов, упражнения для кистей (штанга 20 кг), спина 50-55 кг по 10 раз на 5 заходов, пресс 15 раз с 15 килограммовым блином на 5 заходов, крылья 24 кг гиря 10 раз на 5 заходов, жим лежа первые 4 подхода 50-55-60 кг на 7-8 раз, последний подход 65 на 2-3 раза….битца…25-30 кг на 8-9 раз 5 подходов….грудь….40-50 кг на 5 подходов, плюс трицепс на брусьях 10-15 раз на 5-6 подходов каждое занятие. ну как ?
Впечатляет, добавь к этому бег и думаю бушь сбрасывать)) А ваще тебе я думаю не надо, рост и вес у тебя тютелька в тютельку. Или хочешь от пивного живота избавиться?)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 04:06:36

BarmeN писал(а): Или хочешь от пивного живота избавиться?)


в точку *SARCASTIC* а где у нас можно побегать ? но точно не на улице :( если от живота избавляться надо пресс я думаю качнуть ? 8-)
Гость
 

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение BarmeN » 15 дек 2006, 11:49:21

:RSRextremeRacer
в точку а где у нас можно побегать ? но точно не на улице если от живота избавляться надо пресс я думаю качнуть ?
Короче, ориентируйся уже на весну)) Ибо зима - это всегда набор массы или ее сохранение. Побегать в залах можно, но у нас не так много больших комплексов. Сейчас на Трудовых уложили 5-и звездочные беговые дорожки, думаю за отдельную плату мона будет побегать) Ну а так не откидывай вариант со школой №59
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 14:18:50

BarmeN писал(а):
Короче, ориентируйся уже на весну)) Ибо зима - это всегда набор массы или ее сохранение. Побегать в залах можно, но у нас не так много больших комплексов.
Сейчас на Трудовых уложили 5-и звездочные беговые дорожки, думаю за отдельную плату мона будет побегать) Ну а так не откидывай вариант со школой №59



думаю пока можно побегать пока зима так сказать не началась, а там и правда до весны..
Гость
 

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 14:27:52

RSRextremeRacer писал(а):штангу тягаю и хожу в спортзал 3 раза в неделю по 2 часа, насчет бега сейчас Осень якобы , слякоть везде….насчет кушать……обычно 2 раза в день…сейчас вешу 79 кг…..делаю отжимания дома по 15 раз на кулаках на 5 заходов, упражнения для кистей (штанга 20 кг), спина 50-55 кг по 10 раз на 5 заходов, пресс 15 раз с 15 килограммовым блином на 5 заходов, крылья 24 кг гиря 10 раз на 5 заходов, жим лежа первые 4 подхода 50-55-60 кг на 7-8 раз, последний подход 65 на 2-3 раза….битца…25-30 кг на 8-9 раз 5 подходов….грудь….40-50 кг на 5 подходов, плюс трицепс на брусьях 10-15 раз на 5-6 подходов каждое занятие

Этим ты переводишь лишний жир в мышечную массу, если хочешь вообще избавиться от него, то для тебя бег, плавание, еще можно прессы, на полу, на стенке и т.д. Следить за тем сколько раз ты ешь необязательно, ты можешь есть и 1 раз в день но зато захаваешь полведра борща))) Так что просто ограничивай себя в еде, а не в количестве ее приемов. И установи какое то время, после которого ты вообще не будешь есть. Например, 19.00.
З.Ы. Не принимай все это за бред или какие то выдумки, обычная человеческая физиология.
Гость
 

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 14:51:01

адвокат писал(а):Этим ты переводишь лишний жир в мышечную массу, если хочешь вообще избавиться от него, то для тебя бег, плавание, еще можно прессы, на полу, на стенке и т.д. Следить за тем сколько раз ты ешь необязательно, ты можешь есть и 1 раз в день но зато захаваешь полведра борща))) Так что просто ограничивай себя в еде, а не в количестве ее приемов. И установи какое то время, после которого ты вообще не будешь есть. Например, 19.00.
З.Ы. Не принимай все это за бред или какие то выдумки, обычная человеческая физиология.


это кстати правильно ! значит поэтому я сбросил 6 кг, потому что ограничивался в еде ))как вы думаете с каких дистанций начать бег ? с меньших или все же нагрузить себя ? спасибо всем кто дал советы, обязательно учту *SARCASTIC*
Гость
 

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 15:20:27

ну сексам надо больше заниматься и пахудеешь пашь срузу) или там штангу патягать!!!!!
Гость
 

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 19:07:48

Дома по утрам пресс качай!!! Полностью изматывай себя, вот тогда твой день начинается офигенно потом там что у тебя по распорядку…вечером штанга или бег и т.п. но пресс утром офигенно помогает
Гость
 

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение coRelic » 19 окт 2007, 22:22:10

Больше аэробной нагрузки. Бег/беговая дорожка, велосипед/тренажер, скакалки, работа по груше и т.д. Нагрузка должна быть постоянная, приводящая к повышенному потоотделению. + может быть придется пересмотреть рацион.. Макароны, фрукты, молочные, нежирный творог. Если во время бега не потеешь - попробуй надевать немного больше одежды, старый свитер какой-нить по олимпийку.. Либо пояс специальный.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Как правильно сбрасывать кг ?

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 22 окт 2007, 20:51:01

Кстати говоря после того как бросишь заниматься сбросом киллограмов есть вероятность набора массы обратно…… поэтому на спорт я бы советовал не налегать особо (лучше потом, када сбросишь) Главное не спешить…. чем медленнее будешь сбрасывать вес тем лучше… Основной упор стоит сделать именно на питание…. основной принцип должен быть не ограничение еды, а выработка дневной нормы, при которой расходуемая энергия будет сначала чуть больше потребляемой от еды а потом должна плавно с ней сравняться по мере приближения к желаемому результату…. существуют программы по рассчёту дневного рациона, было бы неплохо ими воспользоваться… Бегать лучше всего именно на природе… Начинать можно километров от 5 и постепенно довести до 10(дальше уже наверно не стоит)….. но тут важно ещё такое дело, лучше бежать очень медленно, чем быстро но останавливаясь через каждые пять минут на передышку…. ровно и спокойно бежишь весь путь без всяких остановок и передышек… если устал в хлам -замедляйся но не останавливайся… пару тройку раз в неделю таких бегов вполне хватит…
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской


Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]