Спартак

Спартак

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 16:40:59

*CENSORED*Странно, даже после того как я разочаровался в российском футболе свое сердце я одал СПАРТАКУ _)
Гость
 

Спартак

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2007, 17:54:34

Хоть сам я железнодорожник, болел и буду болеть всю жизнь за Спартак! Какими они были, какой кризис они пережили и как красиво они из него вышли, пока не сделала не одна команда Российского чемпионата. ( Говорю дело насчёт кризиса, т.к. кто то только в него впадает, кто то в нем не был, кто то из него до сих не вылез…)
Гость
 

Спартак

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 02:23:04

В Спартаке сила и в его бандах *HOHO*
Как вам игра с конями 12 мая?
По-моему игра была на редкость интересной и захватывающей! Красивый гол Володеньки Быстрова, красивый фанатский суппорт, порадовал пёсик, выбежавший на поле :) В целом я осталась довольна! А вы?
Гость
 

Спартак

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2008, 11:39:21

Боже,Спартак храни…!Всякое бывало…поражения и громкие победы,транферы и потери.Но даже в случай грубого кризиса и тяжёлых проигрышей ты всеравно надеешься и веришь на победу.Искренне радуешься и с криком вскакиваешь когда противник получает очередной гол от Спартака! Вперёд Спартак…Оле-оле-оле!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]