Питьевые дрожжи

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 06:45:24

Слышал что эти дрожжи ну когда их пьешь, помогают человеку набрать массу. И еще что они очень негативно отражаются на здоровье !!]:-> НУ так воть если кого не затруднить, скажите пожалуйста что из этого правда, а что ложь и как они на самом деле влияют на организм.
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 08:38:47

что-то у тебя темы то про дрожжи, то про протеины!!!)))
Хочешь выиграть конкурс "Мистер Олимпия"?))
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 10:13:10

Белый Ветер писал(а):что-то у тебя темы то про дрожжи, то про протеины!!!)))
Хочешь выиграть конкурс "Мистер Олимпия"?))


Да нет, просто массу мне надо набрать :(
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 10:18:33

Кевин писал(а):Да нет, просто массу мне надо набрать


Борсч наваристый, катлеты, КАРТОШКА в непомерных количествах и попрет)))
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 10:36:42

Белый Ветер не понимаешь ты человек, не попрет борщем. САмому интересно стало про дрозжи эти послушать.
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 11:33:34

Лично я одно время принимал дрожи когда тренеровался, ну что вам сказать вещь довольно дешовая и неочень эффективная, употреблял я их на протежении полугода и поправился на 3-4 килограмма , но я думаю что их роль в приросте моей массы была ничтожная. А вот на счет того что при употреблении их мозжно набрать массу так это зависит от самого человека, суть этого заключается в том что у каждого человека есть предрасположенность к полноте, у одного больше а у другово меньше, вот эти дрожи и я вляются для предрасположенных к полноте толчком для набора массы, а для нормального человека они почти неиграют на массу.
P.S. Кстати многие спортсмены, и просто люди говорили что ими можно испортить пищеварительную систему.
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 11:35:21

Ясно, тогда откидываю их на задний план. Проще купить протеинов будет.
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 июл 2006, 12:09:55

А зря…
Хорошие пивные дрожи стимулируютъ обменъ веществъ въ организме… Это расъ….
Наборъ массы съ пивными дрожами будетъ происходить въ томъ случае… - если ты будешь тренироваться…. ПричОмъ не просто тренироваться…, а "убивать" себя на этихъ тренировкахъ… Причомъ виды спорта желательно выбирать "эластичные"….
Alex ilmarranen
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 13:59:24

Alex ilmarranen писал(а):А зря…
Хорошие пивные дрожи стимулируютъ обменъ веществъ въ организме… Это расъ….
Наборъ массы съ пивными дрожами будетъ происходить въ томъ случае… - если ты будешь тренироваться…. ПричОмъ не просто тренироваться…, а "убивать" себя на этихъ тренировкахъ… Причомъ виды спорта желательно выбирать "эластичные"….



А я думал не помогут. Я кстати если так можно сказать, "убиваю себя".
А можешь посоветовать какие взять? Я кстати видел в аптеке дрожжи.
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 июл 2006, 14:50:47

Неее… Ты конечно извини… Но я въ этомъ деле не большой знатокъ… Одно могу сказать… - не ведись на этикетку.. если тамъ написано большое количество витаминовъ и микроэлементовъ - это не есть гутъ…
Кстате где и чемъ ты занимаешься?
Alex ilmarranen
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 14:57:45

Alex ilmarranen писал(а):Кстате где и чемъ ты занимаешься?


дома шахматами! интересно, мне дрожжи помогутъ или нет?
В протеинах, наверно, уже должны быть микроэлементы как в дрожжях, если один и тот же эффект дают!!
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 июл 2006, 15:01:15

Тебе мышьякъ отъ оффтопомании поможетъ…
Пить мелкими глотками, добивая себя апъ стену…
Alex ilmarranen
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 15:21:04

Alex ilmarranen писал(а):Кстате где и чемъ ты занимаешься?


Занимаюсь в частном зале, а так ничего особенного.
И кстати скажи эффект примерно какой будет. Вот если я без протеинов и дрожжей занимаюсь 5 мес он достаточный за каждый мес, а с дрожами он намного больше будет?
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 15:35:30

Кевин,Alex ilmarranen,Белый Ветер оффтоп прекращаем,кто чем занимается узнавать через личку,да и вообще есть тема про тяжёлую атлетику,там и выясняйте все вопросы!
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Silk » 12 июл 2006, 15:48:31

2Кевин Какой у тебя вес? Исходи из того сколько ты хочеш набрать и соответсятвенно покупай нужный продукт. Если просто будеш их есть и лежать на диване то растолстееш как свинья)))
Silk
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 июл 2006, 15:56:55

2Protey Aceus Оффтопъ закончилъ.. ;) … Но то, чемъ онъ занимается немаловажно.. Потому и спросилъ… )) Да и къ тяжолой атлетике это имеетъ такое же отношение, какъ и къ остальнымъ видамъ спорта… Йа занимался дзю-до… - очень помогали знаете ли… Особенно въ техъ видахъ спорта где нужна дикая выносливость…

Кевин писал(а):Занимаюсь в частном зале, а так ничего особенного.
И кстати скажи эффект примерно какой будет. Вот если я без протеинов и дрожжей занимаюсь 5 мес он достаточный за каждый мес, а с дрожами он намного больше будет?
Не… Большого эффекта не будетъ… Но что я тебе могу сказать точно… - достигнутый результатъ будетъ много устойчевее чемъ тотъ же протеиновый…. Т.е. ты можешь прекратить на время занятия(активные напримеръ…)… - и не "сдуешься" такъ какъ после протеина… …
А вообще тебе надо посоветоваться съ врачомъ…
Всё сильно зависитъ отъ того для чего ты решилъ занятся… - для души, массу набрать… - опять таки сматря какую… (мышечную или обычную..)…
Alex ilmarranen
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2006, 15:03:38

Вот сегодня купил дрожжи вот что написано в их состе.:

Рекомендовано в качестве биологической добавки к пище- содержание оп источника витамина С, также витаминов В1 В2 В6, ниацина, филиевой кислоты.

Пивные дрожжи - служат источником витаминов группы В, аминокислот, оказывают общеукрепляющие действия.Стимулируют обмен веществ.

Как думаете они подойдут мне.?
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 июл 2006, 15:23:28

Ну а поему же нетъ… подойдутъ… )))

З.Ы. Только кислота "фолиевая"… ))) ;)
Alex ilmarranen
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2006, 23:41:22

2Кевин честно сказать, если хочеш нарастить мышечную массу то купи лудше протеинов, это тебе совет бывалого.
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 11:06:22

KARP писал(а):2Кевин честно сказать, если хочеш нарастить мышечную массу то купи лудше протеинов, это тебе совет бывалого.



А с ними, я намного быстрее и больше массы нарощу?
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 11:17:37

Alex ilmarranen писал(а): Т.е. ты можешь прекратить на время занятия(активные напримеръ…)… - и не "сдуешься" такъ какъ после протеина… …


У меня одноклассник в 8-ом классе ходил на качалку и кушал протеины ( 5 упаковок съел)!!! в 9-ом классе бросил качаться и все формы сохранились до сих пор(уже 4 года прошло) ну тока пузо чуть-чуть появилось, а руки, грудь - все в форме!!!
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 13:04:01

KARP писал(а):P.S. Кстати многие спортсмены, и просто люди говорили что ими можно испортить пищеварительную систему.

+1. Тоже много подобного слышал и читал про них. Лучше не употреблять.
Кевин Пей протеин и все бует ок, не заморачивайся по всякой хрени.
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 12:54:18

Кевин, а ты от этих дрожжей не пропердишся, ракета ты наша)))))
Гость
 

Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 19 июл 2006, 13:11:17

2Белый Ветер Ну такъ онъ хотьзарядку я думаю делаетъ.. ? Этого жъ для поддержания достаточно…
Alex ilmarranen
 

Re: Питьевые дрожжи

Непрочитанное сообщение Vfrcbv » 04 апр 2011, 19:26:18

Пивные дрожжи классная штука.в них содержиться много витаминов и аминокислот.
Для тех кто сильно умный пускай жрут метан и коляться тестостеронами говоря -это не вредно ,пару раз наоборот даже полезно.
умники епт.
Vfrcbv
 


Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron