Протеины

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 14:43:40

Кто принмал их, расскажите какой эффект при занятиях тяж.атлетикой. А то вот решил себе прикупить.*HOHO*
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 15:01:34

Кевин писал(а):Кто принмал их, расскажите какой эффект при занятиях тяж.атлетикой. А то вот решил себе прикупить.

Потом могут быть проблемы с потенцией, могут появиться красные полоски на бицепсах… Сам не принимал, знакомый рассказывал… ИМХО они не нужны… Сильнее от них не станешь! Только раздует, как воздушный шар…
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 15:36:42

Виталик писал(а):Потом могут быть проблемы с потенцией, могут появиться красные полоски на бицепсах… Сам не принимал, знакомый рассказывал… ИМХО они не нужны… Сильнее от них не станешь! Только раздует, как воздушный шар…

Спасибо за информацию:). Значит буду добиваться всего своими силами. ->
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 08 июл 2006, 16:49:33

:Виталик
:Кевин
Кто принмал их, расскажите какой эффект при занятиях тяж.атлетикой. А то вот решил себе прикупить.
Потом могут быть проблемы с потенцией, могут появиться красные полоски на бицепсах… Сам не принимал, знакомый рассказывал… ИМХО они не нужны… Сильнее от них не станешь! Только раздует, как воздушный шар…
Ты протеины не попутал с анаболиками или стероидами каким-нить.? Знакомый рассказывал…бла бла бла… Вот када у тебя от применения появятся они,полоски, станешь как матрац,тогда нам расскажешь. Протеин поидее это в чистом виде белок,с основными витаминами,которые необходимы для наращивания мышечной ткани.То что твой организм будет вырабатывать из еды,он получит нужную дозу,после принятия тобой стакана протеинового коктейля. Када пошел на первом курсе на качалку,начал пить,употреблял буквально месяц или два.Результат был.Но меня не раздуло,и не спустился потом,все что ниже пояса,работает так же,как и раньше *DANCE*. Единственное,что я в Курске не встречал нормального протеина,все что мы видим на прилавках магазинов,это не что иное,как сухое молоко с фруктами. Настощий протеин должен быть сывороточным,который богат козеином.Пол кило такого протеина стоит 50-70 американских президентов.И еще…в России его не производят.Слишком дорогое оборудование. *NO*
Man With No Name
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 19:15:25

Какие проблемы с потенцией)) От белкофф??? Полный абзац))) Кароче читайте что Dust пишит. Всё верно расписал.
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Silk » 08 июл 2006, 19:36:44

Протеины эти, по составу почти как детское питание, только немного потяжелее.
Silk
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 09 июл 2006, 01:14:29

:Silk
Протеины эти, по составу почти как детское питание, только немного потяжелее.
Только те,которые ты у нас видишь.Атланты всякие и прочая х.
Man With No Name
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 01:48:18

Кевин писал(а):
Виталик писал(а):Потом могут быть проблемы с потенцией, могут появиться красные полоски на бицепсах… Сам не принимал, знакомый рассказывал… ИМХО они не нужны… Сильнее от них не станешь! Только раздует, как воздушный шар…

Спасибо за информацию:). Значит буду добиваться всего своими силами. ->
Неверь никому на счет того что протеины на потенцию влияют, пока сам непопробыеш ничего неузнаеш, мне на счет пивных дрожей говорили, типа вот бросиш их пить и всё раздует как слон станиш, все бред , ну бросил а раздуват так и нестало. Сам попробуй , только не лезь на химию мой тебе совет , а то некоторые после приема протеинов захотеле большего результата за короткий период а получило так- красивое тело ненадолго и подорваное на всю жизнь здоровье.
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 05:49:31

А можите посоветовать какие протеины брать? И примерно какой эффект будет от них?=-O
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 09 июл 2006, 15:27:46

:Кевин
А можите посоветовать какие протеины брать? И примерно какой эффект будет от них?=-O
Вообщем идешь в Динамо(спорткомплекс) там на первом этаже есть магазин по продаже всей этой лабуды.Сидит здаровый малой,не помню как зовут Юра что ли.Вообщем поинтересуйся у него…он те все расскажет и покажет на примере товара. *DANCE*
Man With No Name
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 15:46:50

А в какой ценовой категории я смогу уложиться?=-O
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 09 июл 2006, 15:57:59

:Кевин
А в какой ценовой категории я смогу уложиться?=-O
Самый дешевый вроде Атлант, 900гр-150р. Был,по крайней мере.
Man With No Name
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 16:23:10

Кевин писал(а):А можите посоветовать какие протеины брать? И примерно какой эффект будет от них?=-O
Смотря какое у тебя телосложение, если ты имееш склонность к полноте то тебе лудше покупать протеины любо марки производителя но чтобы там было напсано мего блас, а если ты худощявого телосложения то тебе лудше покупать мега масс, разница состоит в том что одни протеины (мега масс) дадутприрост твоей массы тела, а мега бласт дадут прирост в основном мышечной массы.
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 16:45:39

Ну я такого уже накаченного телосложения. А вот хотелось бы узнать примерно за сколько мес эффект будет виден?
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 10 июл 2006, 01:01:27

:Кевин
Ну я такого уже накаченного телосложения. А вот хотелось бы узнать примерно за сколько мес эффект будет виден?
5 дней в неделю тренироваться и уже через месяц будет виден.
Man With No Name
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 02:04:53

Dust писал(а):
Кевин писал(а):Ну я такого уже накаченного телосложения. А вот хотелось бы узнать примерно за сколько мес эффект будет виден?


5 дней в неделю тренироваться и уже через месяц будет виден.
через меся 2-3 нормального сопортивного режима и ты увидеш результат.
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 11:07:54

А скажите какие моно взять протеины что на потенцию не влияли, и стоили в пределах от 100р до 300р.
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 12:58:16

Бери атлант в зеленой упаковке (он там с какими-то витаминами и восстанавливающими мыщцы добавками). У нас Юрец на спартаке его частенько пил, и этот Юрец немеренно здоров был.)
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2006, 13:57:07

А эффект, они хороший дают?
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 18 июл 2006, 01:15:34

Пацаны,вы хотя бы читайте что выше написано,а то в след. раз буду предупреждения за тупость выносить.Это образно говоря. 2 BlackSun Про эффет уже было обговоренно,поэтому за попытку вызвать флейм можно штрафануть. 2 Кевин Читай выше слова Голдберга,в которых уже сказанно что белки на потенцию не влияют. Прежде чем писать что-то думайте и перечитывайте выше написанное. =умник
Man With No Name
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 06:48:53

Прежде чем писать что-то думайте и перечитывайте выше написанное.
Присоеденяюсь!…теперь за этой темой буду следить боее внимательно,увижу нечто подобное - нарушетиели получат по рукам!
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июл 2006, 15:10:02

BlackSun писал(а):А эффект, они хороший дают?
Эффект зависит не только от того качественный протеин или нет, всё зависит как ты выстроиш свою тренеровочную систему, протеины помогут тебе лиш ускорить твой мышечный или удельный рост массы
.
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 12:59:01

Но увлекаться этим продуктом тоже не стоит, сердце подсаживает как никак.
Гость
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 22 июл 2006, 16:06:02

:северозападский
Но увлекаться этим продуктом тоже не стоит, сердце подсаживает как никак.
Сердце подсаживает даже постоянно употребление мяса,особенно свинины.В любом виде.
Man With No Name
 

Протеины

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2006, 16:30:52

НАРОд!о протеинах знаю не по наслышке!
они не вредны это просто подпидка для МАССЫ но не МЫШЕЧНОЙ!Для достижения Эффекта надо заниматься в спорт зале!
ПРОТЕИНЫ ХОРОШИЕ И НЕ ДОРОГИЕВ ДИНАМО 1й этаж!!---)там расскажут и подскажут!*FOCUS*
Гость
 

След.

Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]