ELEMENT X-SPORT CLUB

Модератор: LambadA

ELEMENT X-SPORT CLUB

Непрочитанное сообщение kurskater » 14 мар 2010, 19:10:05

Изображение

И снова всем доброго времени суток друзья. Хочу начать с того, что в Курске не стоит на месте развитие экстремальных видов спорта, а наоборот одет вверх, даже не смотря на то, что сейчас далеко не сезон для катания, потому что плохо масленицу отметили и не проводили зиму. Не хочет она от нас уходить! К сожалению с этим мы ничего не можем поделать, как бы того не хотелось, но нам с вами братья по скейтбордам не приходится выбирать, где катать зимой: либо это скейт-парк, либо навес какого-то здания, где сухо и прохладно.

На базе клуба "ЭЛЕМЕНТ" стоит не большой скейт-парк, время от времени он улучшается и пополняется новыми фигурами (перилы, боксы, фан-боксы, кикеры, квотеры, бэнки)

Что хотелось бы сказать о других сюрпризах, которые вас здесь ждут? В клубе "ЭЛЕМЕНТ" есть своя скейт школа, которая поможет встать на ноги, как новобранцу, так и повысить мастерство уже опытным райдерам.

Занятия проводятся раз в неделю:
Пятница - 18.30

По адресу:
г. Курск, ул. Менделеева 59
ГКЦ "ЛИРА" (ДК ВОЛОКНО, здание напротив остановки)
остановка ДК ВОЛОКНО (конечная)

телефон для справок:
8-919-276-88-92



Жду ваших комментариев…
kurskater
 

Re: ELEMENT X-SPORT CLUB

Непрочитанное сообщение irbis » 07 июн 2010, 12:10:53

Эх наши скейтбордисты в конце восьмидесятых, начале девяностых очень хорошо на Российских, тогда советских чемпионатах и турнирах выступали, надеюсь новое поколение не будет хуже.
irbis
 


Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]