Техногенные игры

Модератор: LambadA

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 05 мар 2008, 16:53:23

[quote="Pontiu_Pilat"][/quote]
Кстати есть такая игра как хардбол,вот там уже травматическое оружие используется,но у нас в Курске таких отморозков нету!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2008, 17:27:03

эээ не надо нам хардбола:)


А на игру и игрушки спринговой хватит…
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2008, 17:02:05

Fatum писал(а):
Pontiu_Pilat писал(а):

Кстати есть такая игра как хардбол,вот там уже травматическое оружие используется,но у нас в Курске таких отморозков нету!
я вообще говорил читай пост внимательно просто не целесообразным считаю такие деньги платить)) а для сравнения примерные стоимости травматических привел)
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение coRelic » 07 мар 2008, 13:34:54

Pontiu_Pilat писал(а):вот там уже травматическое оружие используется

Пардон, там пневматика 4,5. От обычных ижей, которые мы все видели в детстве в тирах, до газовых пистолетов и т.д. Травматическое оружие - это совсем другая опера.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 07 мар 2008, 19:59:55

[quote="coRelic"][/quote]
Согласен,ошибся, но всё равно неприятно какда из неё по тебе пападут!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2008, 14:40:13

Народ теперь только осталось со сценарием разобраться есть ли среди нас опытные постановщики ролевиков?:)
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2008, 18:56:32

Я ни разу не устраивал ролёвок, признаться даже, не играл ни на одной "нормальной" ролёвки (толкинские игры в детстве не считаю)
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2008, 11:47:35

Эй гуру Ролевиков скажите тогда уж вы ченить как быть)) посоветуйте) *SARCASTIC*
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 11 мар 2008, 12:33:30

Pontiu_Pilat писал(а):

Э…а кто у нас тут гуру? Я лично тока участвовал *TIRED* !
Nord писал(а):Я ни разу не устраивал ролёвок, признаться даже, не играл ни на одной "нормальной" ролёвки (толкинские игры в детстве не считаю)

Усё как говорится приходится делать первый раз!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2008, 14:52:56

это да, но чем смогу, тем помогу…
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2008, 16:26:42

)) Ну я с вами солидарен)) Ладно коль Руки до сайта с ролевиком дойдут почитаю покумекаю)) а там видно будет))
*SARCASTIC*
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2008, 11:23:57

народ, чё там сталкер так и умер на стадии разработки, али ещё есть люди желающие сее действо организовать???

а то есть огромное желание, плюс появляються заинтересованные люди…

плиз откликнетесь
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 06 апр 2008, 18:45:53

Просто надо собраться и всё решить в реале!
А на форуме токо разговоры!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение coRelic » 08 апр 2008, 12:22:17

Ды при чем тут реал/не реал. В реале тоже только разговоры. Взяли бы да решили, у кого сколько есть заинтересованных людей, где будет проводится вся движуха и, соответственно, прикинуть по местности возможные сценарии развития событий. А до технических вопросов дело само собой дойдет.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2008, 17:15:58

coRelic
+1.
Както был замут на фалаут…. просто реально авторы утонули в мелочах не решив и элементарных вещей….
главное как прально сказали
место
время
количество человек.
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 апр 2008, 19:14:50

*CENSORED*
BobCat писал(а):coRelic
+1.

Мож чё не понимаю (+1). Раньше это было в Карму. Многим бы поставил + и -
Объясните популярно.
Follaut - моя люимая игра!
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 09 апр 2008, 08:14:46

BobCat писал(а):место

Норд предлагал!
BobCat писал(а):время

Время думаю уже летом!
BobCat писал(а):количество человек.

Это уже зависит от вас всех!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2008, 17:03:37

Сталкер жив вроде. И народ есть. Не шибко удобная страничка вконтакте, но всеж не ленитесь, зайдите. Обсуждают полным ходом.
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение coRelic » 10 апр 2008, 00:43:40

Еще добавлю. Логично предположить, что большую игру с ходу будет оч. тяжело организовать, да и провести. Неплохо было бы провести пару-тройку маленьких, тестовых, дабы просто набраться опыта и проверить "спрос населения" на подобное действо.
4 kvaka. Техногенки - игры, проводимые по правилам страйкбола, по крайней мере - с применением страйкбольного оружия. Ставят своей цель моделирование какой-либо вселенной, будь то постъядерный мир, киберпанк или другое сверхмегабудущее)) Сорре, если коряво изложил.
В гугле нашел, вроде толковый сайт по сабжу.
http://www.rpg.ru/rpg/3492
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение kvaka » 10 апр 2008, 07:56:15

coRelic писал(а):4 kvaka. Техногенки - игры, проводимые по правилам страйкбола, по крайней мере - с применением страйкбольного оружия. Ставят своей цель моделирование какой-либо вселенной, будь то постъядерный мир, киберпанк или другое сверхмегабудущее)) Сорре, если коряво изложил.

Не коряво.
Нада разделить понятия "моделирование какой-либо вселенной" и "по правилам страйкбола"
Это две большие разницы
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение coRelic » 10 апр 2008, 11:18:17

kvaka писал(а):Это две большие разницы

Ды эт безусловно. Я потому и написал, что "по правилам страйкбола".
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2008, 11:31:46

Норд предлагал!

Норд предлагает полную ересь, Чайка продана. А следовательно нужно договариваться с хозяевами этой площади , дабы доблестные органы МВД вас не заластали. Кто знает кому она продана и контакты хозяев? Или возможно у Вас есть связи в муниципалитете г.Курчатова или Курска? чтобы с налету решить данную проблему.


Время думаю уже летом!

Лето -это не время проведения, это время года.
время проведения это конкретное число конкретного месяца, на которые уже договорено с хозяевами полигона, написано официальное письмо МВД, чтобы люди с оружием не пугали местных лесников. Иначе вся игра может быть омрачена быстрым окончанием всего и вся.


Это уже зависит от вас всех!

Полигон подбирается именно по количеству человек, как можно не зная примерное количество выбирать место, непонятно.

Хотяб маленькую игру провели для пробы….и там бы уже поняли стоит ли заморачиватся на большую…

Не коряво.
Нада разделить понятия "моделирование какой-либо вселенной" и "по правилам страйкбола"
Это две большие разницы

Дима опять в пустоту….правила страйкбола…это правила поражения живой силы АЕГом и спрингом….их единых нет…везде свои ньансы….

И обьясни мне как "моделирование какой-либо вселенной" (по сути дела организация сценария и предистории ) может не стыковатся "с правилами страйкбола"?
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2008, 12:52:30

Чайка продана. А следовательно нужно договариваться с хозяевами этой площади , дабы доблестные органы МВД вас не заластали. Кто знает кому она продана и контакты хозяев? Или возможно у Вас есть связи в муниципалитете г.Курчатова или Курска? чтобы с налету решить данную проблему.


да она продана, потом перепродана, продана ещё раз, и перепродана в начале 90-х, потом по слухам, а кроме как слухов больше ничего нет, нынешний хозяин разорился, и даже сторож, если он там ещё есть (хотя охранять там просто уже нечего), не знает чья это свалка! т е ищите ветра в поле!

Проблемма в другом! Чайка хороша для маленьких игр, хоть территория и большая, но уже 40 человек будут друг надруга натыкаться непрерывно…

время проведения это конкретное число конкретного месяца, на которые уже договорено с хозяевами полигона, написано официальное письмо МВД, чтобы люди с оружием не пугали местных лесников. Иначе вся игра может быть омрачена быстрым окончанием всего и вся.


это да, хотя в тех местах к стрельбе и "людям с оружием в руках" уже привыкли, ибо неподалёку база пейнтболистов, с другой же стороны, там рядом действующие базы отдыха и детские лагеря, а это тоже не есть хорошо…

Хотяб маленькую игру провели для пробы….и там бы уже поняли стоит ли заморачиватся на большую…


это обязательно, всеми руками и ногами за! сначало надо тестовую игру, перед тем как народ созывать…


з.ы. на одной Чайке дело не стоит, надо думать и искать полигоны лучше…
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2008, 13:31:49

да она продана, потом перепродана, продана ещё раз, и перепродана в начале 90-х, потом по слухам, а кроме как слухов больше ничего нет, нынешний хозяин разорился, и даже сторож, если он там ещё есть (хотя охранять там просто уже нечего), не знает чья это свалка! т е ищите ветра в поле!

Это ты будешь обьяснять людям в форме. Поскольку твоё нахождение на этой территории будет полюбому неправомерно, и не важно разорился хозяин или нет…

это да, хотя в тех местах к стрельбе и "людям с оружием в руках" уже привыкли, ибо неподалёку база пейнтболистов, с другой же стороны, там рядом действующие базы отдыха и детские лагеря, а это тоже не есть хорошо…

Привыкли , это когда в оперной, один и тотже дежурный…
А пеинтболисты кстати там на правомерной основе играют…

это обязательно, всеми руками и ногами за! сначало надо тестовую игру, перед тем как народ созывать…

Ну так в чем проблема, создавай…вкладывай бабло, сигнализируй МВД, закупай матбазу, ездий договаривайся, решай вопросы…А потом в зависимости от затраченных усилий будет стоимость входного билета на игру…
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2008, 14:55:14

Это ты будешь обьяснять людям в форме. Поскольку твоё нахождение на этой территории будет полюбому неправомерно, и не важно разорился хозяин или нет…


дык это понятно, но с другой стороны, каму вызывать то, если ближайший санаторий в 20-30ти минутах быстрой ходьбы, это всё таки не маква…но на авось думаю полагаться не стоит…

вобщем думаю всем, кто в этом вопросе заинтересован, присматривать полигоны… всё таки когда есть из чего выбирать это хорошо…

Ну так в чем проблема, создавай…вкладывай бабло, сигнализируй МВД, закупай матбазу, ездий договаривайся, решай вопросы…А потом в зависимости от затраченных усилий будет стоимость входного билета на игру…


опыта у меня в этом вопросе нет савсем, я ведь даже ещё ниодну страйкбольную игру не видел, не то что организовывать!!! помочь с организацией, с радостью помогу, поиграть, поигрю, но организовать самому даже не знаю…


з.ы. насчёт полигона: здорово бы найти гденидь городок заброшеный или деревеньку, как например народ нашёл, правда в махачкале, а это далековато…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]