Техногенные игры

Модератор: LambadA

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2008, 14:30:38

ну ябы не сказал что с китайским спрингом купленнным в детском мире, прям так нельзя никого убить с приводом, главное чтоб голова была на плечах, а остальное лишь поможет добиться цели… в страйкбол между прочим тоже многие со сприговыми игрушками играют…

по поводу места проведения:
Ну у Украинцев тоже сначало небыло полигона :) все со временем приходит…

Кстате у меня на примететоже есть одно место проведения, недалеко от Курчатова, а точнее в Дичне есть масса детских оздоровительных лагерей и санаториев, многие из них уже продали, в некоторых отдыхают, но интерес представляет один очень интересный санаторий, называеться "Чайка"

Этот санаторий был заброшен кажеться в начале 90-х (продан или тупо закрыт, я незнаю) но обстановочка я вам скажу там просто жуть, даже в ясный солнечный денёк, полуразрушенные корпуса, куча мусора, заросли, напоминают постапокалиптический мир, прям таки Припять!!! (кстате там ещё неподалёку Курчатовская АЭС которую отлично видно) территория по меркам лагерей и санаториев огромна, примерно 10 корпусов, 2 стадиона и т д, кароче место просто класс!!! и народу там нет! может быть там есть сторож, но за бутылку он будет рад нас принять :)


В моей команде нас уже 5… но до лета наверное прибавиться людей
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 24 фев 2008, 10:42:06

Nord писал(а):ну ябы не сказал что с китайским спрингом купленнным в детском мире, прям так нельзя никого убить с приводом, главное чтоб голова была на плечах, а остальное лишь поможет добиться цели… в страйкбол между прочим тоже многие со сприговыми игрушками играют…

Согласен сам бегаю со спрингом!
Nord писал(а): очень интересный санаторий, называеться "Чайка"

Я за, но только как до него добираться?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2008, 12:18:08

Очень хорошее предложение по поводу лагеря вопрос как до дела дойдет много ли народу придет*?
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2008, 19:32:37

как добраться пешком до чайки помню, а вот как проехать не знаю, надо будет съездить до места и посмотреть, но дорога к нему асфальтированная есть (по ней видимо давно машины не ездили, насколько помню нехило травой заросла), но вот куда эта дорога выходит, незнаю…

Находиться, как и говорил, в 15 минутах ходьбы от Дични, а туда на машине доехать спокойно можно, или пройти 2,5км от остановки


По поводу народа:
Ну для начала надо сценарий придумать, правила и т д, сделать разведку на само место, а потом уже заинтересовывать людей, думаю при должном сценарии и нормальными правилами можно получить поддержку от многих страйкболистов нашего и не только города…
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2008, 11:15:49

хорошо займемся сценарием тока вопрос относительно места проведения так как места не знакомые на сколько велик риск от цевилизации отбиться в плане потерятся… *CRAZY*
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 25 фев 2008, 16:26:06

Сперва надо будет туда съездить,набросать схематичную карту,ну а потом писать сценарий!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2008, 18:39:20

От цивилизации отбиться почти не реально, даж если далеко в лес уйти, всегда можно по АЭС выйти к цивилизации, да и санаториев там немало напичкано…

А сама "Чайка" огорожена кирпичным забором, т е случайно выйти за пределы полигона будет проблематично.

Съездить туда надо, это точно, я там сам последний раз был лет 5-6 назад, но вот при такой то погоде это сделать будет сложно… желательно подождать пока подсохнет немного, или мороз ударит, чтоб грязи и луж небыло, ибо там застрять в такую погоду можно элементарно…
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2008, 09:37:25

Nord писал(а):От цивилизации отбиться почти не реально, даж если далеко в лес уйти, всегда можно по АЭС выйти к цивилизации, да и санаториев там немало напичкано…

А сама "Чайка" огорожена кирпичным забором, т е случайно выйти за пределы полигона будет проблематично.

Съездить туда надо, это точно, я там сам последний раз был лет 5-6 назад, но вот при такой то погоде это сделать будет сложно… желательно подождать пока подсохнет немного, или мороз ударит, чтоб грязи и луж небыло, ибо там застрять в такую погоду можно элементарно…
возникает вопрос на чем туда добираться будем на чьейто машине или на общественном транспорте… если на транспорте не мешалоб рассписание узнать..
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2008, 10:54:54

ну конечно хорошоб на машине, а то там идти довольно долго, но можно и маршруточке/автобусе, расписание автобусов можно узнать на автовокзале, а маршрутки отправляються от политеха
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 27 фев 2008, 16:08:35

) чет нифига та ссылка не открывается на сайтик что ты вывесил) кстати какой вариант что народ согласиться аж под курчатов ехать?) ;D
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 27 фев 2008, 16:36:51

Nord
По гугле-эс это место какие кординаты имеет незнаеш?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2008, 13:38:16

Ну насчёт согласиться народ или нет, узнать можно только спросив, да и не так далеко это, примерно 25-30 мин езды на отечественной машине 30-40 на маршрутке, и час на автобусе

ссылка на форум: http://www.militarist.com/m.ua/includes ... ad0f41b63e

какие координаты не знаю…
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2008, 14:22:39

Я хочу поучаствовать и поиграаааать….возьмите меняяяяя…..
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2008, 15:53:28

TOR писал(а):Я хочу поучаствовать и поиграаааать….возьмите меняяяяя…..
:-P маленькой исчо)))) Кстать если желание будет на чт приходи ДДшное) там оБсудим))) с тебя воздушка))) ;D
Nord писал(а):Ну насчёт согласиться народ или нет, узнать можно только спросив, да и не так далеко это, примерно 25-30 мин езды на отечественной машине 30-40 на маршрутке, и час на автобусе

ссылка на форум: http://www.militarist.com/m.ua/includes ... ad0f41b63e

какие координаты не знаю…
загляну но помоемому таже ссылка что и была … *WASSUP*
VanDim писал(а):Ну если нужна помощь по написанию правил то готоф помочь 8-)
Если есть желание помочь с удовольствием так как с написанием сюжета туго… :(
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2008, 19:09:13

блин, у меня ссылка работает…
если не рабит зайди тупо на форум милитариста http://www.militarist.com/m.ua

а там раздел есть посвящённый играм по Сталкеру
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2008, 11:30:42

Nord писал(а):блин, у меня ссылка работает…

если не рабит зайди тупо на форум милитариста http://www.militarist.com/m.ua

а там раздел есть посвящённый играм по Сталкеру
хорошо обязательно загляну) Такой еще впрос в чем принципиальное различие воздушек за 2-3 тысячи и выше от тех что продаются в магазинах игрушек)
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 02 мар 2008, 14:04:24

Pontiu_Pilat
Срок службы и качество прямо пропорционален цене.
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2008, 14:39:17

Fatum писал(а):Pontiu_Pilat
Срок службы и качество прямо пропорционален цене.
а ну теперь ясна)) а стрельба только одиночными может производиться или автоматическая полуавтоматическая*?
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2008, 18:05:59

Pontiu_Pilat писал(а):
Fatum писал(а):Pontiu_Pilat
Срок службы и качество прямо пропорционален цене.

а ну теперь ясна)) а стрельба только одиночными может производиться или автоматическая полуавтоматическая*?


есть неплохие воздушки в детском мире (тц Европа), Both Elephant AUG, лупят очередями, фактически это полноценный АЕГ, только весь из пластика ну и послабее, стоит эта радость там 1700р, также неплохие спринговые ружья продаються в магазине Бегемот (в покровском), в пределах от 160 до 500р (сам с такой бегал).

Но лично я и почти вся моя команда брала китайские полноценные привода на Украине, стоимость которых 2500р, уже обкатали, оффигенная вещь!
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 03 мар 2008, 10:53:52

Nord писал(а):Но лично я и почти вся моя команда брала китайские полноценные привода на Украине, стоимость которых 2500р, уже обкатали, оффигенная вещь!

Надо тогда по поводу оружия отдельно скантачиться, всётаки бегать со спрингом не айс! Кстати вы какие стволы брали?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 11:39:38

Мы брали в Киевском магазине МИЛИТАРИСТ http://shop.militarist.com/m.ua

приводы: Jing Gong G36C

в разделе Страйкбол, тема Оружие, подробно описал его…


впринцепе и норм спринг тож ничего, воевать можно
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 09:16:37

Nord писал(а):Мы брали в Киевском магазине МИЛИТАРИСТ http://shop.militarist.com/m.ua

приводы: Jing Gong G36C

в разделе Страйкбол, тема Оружие, подробно описал его…


впринцепе и норм спринг тож ничего, воевать можно
Как я понимаю патроны т всех типпов воздущек совместимы? Кстать заказывали через интернет? сколько примерно шло оружие?
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2008, 13:53:38

да боеприпас у всех один и тотже 6мм пластиковые шарики, весом от 0,12 до 0,28гр для приводов и спрингов.

мы заказывали не через инет, нам их привозил человек, который туда ездил.

А через интернет заказать можно так: договариваешься с проводником в поезде (в нашем случае это только Воронеж-Киев), далее связываешься по телефону с магазином, делаешь заказ, говоришь им время и день прибытия поезда, номер, вагон, и номер моб. проводника, далее через банк оплачиваешь товар.
Но заказ можно произвести на сумму от 500$ (т е желательно сразу нескольким человекам заказывать). Вобщем на сайте и на форуме "милитариста" много подробной инфы как заказать.

Товар едит столько, сколько едит поезд.


Также и в интернете желательно поищите побольше инфы про тот привод который хотите заказать, ибо если это китай, то лучше несколько раз удостовериться в его качестве, например я знаю такие хорошие фирмы: CYMA (делают отличные Калашниковы), Jing Gong (то, что у меня, но не все привода у них хорошего качества, надо читать), и DIBOYS(у них качество более чем хорошее, особенно М-серия).
По поводу остальных китайских фирм, информации знаю мало.
Гость
 

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Fatum » 05 мар 2008, 08:36:41

Nord
Вы себе калаши брали?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Техногенные игры

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2008, 16:11:25

Эх заманчивое оружие но цены конечно кусаются))) вообще ща чет соблазн более в сторону газобалонных систем или на худой конец травматических) иными словами думаю обойтись обычным воздушкой на пару игр хватит)) а нащет чегото серьезного думаю взять иж или газовый пистолет
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]