Помогите вылечить.

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Помогите вылечить.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2008, 00:06:36

Разбил костяшку среднего пальца после удара о твёрдый предмет. Болит 2-й месяц наверно…и до этого болела(была разбита уже). Подскажите пожалуйста, как вылечить…а то немогу даже средне бить…уж очень больно.
Гость
 

Помогите вылечить.

Непрочитанное сообщение Наум » 25 янв 2008, 00:40:20

У меня похожая ситуация, только после
Ворон писал(а):удара о твёрдый предмет

появилась офигительная боль в запястье, которая напоминала о себе где то раз в месяц на протяжении… ну года. Посоветовали сходить к врачу/поносить спортивный напульсник. К врачу не пошел (не люблю больницы, да и просто влом), а вот напульсник купил, и отпустило. До сих пор его ношу.
Ворон В твоём случае напульсник конечно не подойдёт) Лучше сходи в больницу, если кость раздробил - само не пройдёт. А больше ничего, имхо, не поможет.
Наум
 

Помогите вылечить.

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 25 янв 2008, 04:46:51

Хех….. я так смарю ето распростаренная пролема….. у мя тоже самое была трещина в костяшке(или перелом хз) и непрална срослось терь болит сцуко и почемуто када кулак сжимаешь слегка синяя средняя костяшка…… как же мона ее вылечить хз но к доктору не пойду…. в п***у доктора у него палюбас будет щас или резать или млин заново ломать чтоб прально срасталась….. ]:-> придецо терпеть пока еще раз не раздроблю или не сломаю а там уже можно и к доктору
Zidd2007
 

Помогите вылечить.

Непрочитанное сообщение Падла » 26 май 2008, 21:25:10

наверно о такойже "твёрдый предмет" серьёзно ушиб пятку (без обуви проходят наши встречи …)… хромал 2 недели … щя легче … НО ! болит то до сих пор … помогайте уже …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Помогите вылечить.

Непрочитанное сообщение Патриот » 30 май 2008, 11:36:00

Ворон Эх ты….Иди в больницу врач глянет, сделаешь рентген и все станет ясно. Два месяца это уже много. По моему опыту просто выбитый палец болит неделю, две не больше. И то чаще из за того что при ударе и выходе сустава со своего места уходит суставная жидкость, и некоторое время сустав "трет" на сухую+рястяжение.
Во первых перестань бить (месяц), ты не даешь востановится суставу, делай разминочные упражнения для пальцев (как боксеры) каждый палец особенно разбитый, больше им двигай(показывай факи))))). Есть такая мазь терафлекс м,востанавливает костно хрящевую ткань, есть таблетки такого же действия. Многих спасает тугое бинтование кисти и минимум движений(ну это обычно когда весь кулак "рассажен"). Самое фиговое если ты раздробил сустав, тут уж врач посоветует (и никто другой).
Я думаю ты знаешь и без чьих-либо советов, что кулак(и запястье) должены быть подготовлены(для ударов), а на это нужно 2-3 года подготовки ,что б наросли не только кожаные мазоли на "кентосах" но и укрепились связки суставы и сами кости. Без этого можно заработать деформацию суставов, кентосы обрастут уродливыми наростами + плюс можно заработать проблемы со зрением.

Я лично непонимаю боязни врачей "нада ждать, очередь, мне сделают больно и т.д." а вы не боитесь последующих негативных последствий?! которые можно предовратить вовремя обратившись в мед.учреждение. Какая проблема? шас есть платные больницы, без очередей по 15 человек, заплатил 60 рублей за прием, обследовался и душа спокойна.
Падла Если пятка не почернела значит ничего особо страшного нет (при трещине она чернеет), разминай её руками+ мазь любая разогревающая.
Патриот
 

Помогите вылечить.

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2008, 10:28:38

Патриот писал(а):Патриот
Своевременно, ты знаешь :) Када встретимся в инсте блин?!
Гость
 

Помогите вылечить.

Непрочитанное сообщение Патриот » 01 июн 2008, 20:19:26

ВоронЯ там уже давно не бываю, приду последний раз на вручение диплома
Патриот
 


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки

cron