санитарная книжка

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

санитарная книжка

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 31 окт 2007, 21:02:14

Кто получал - расскажите, плз, куда идти и что с собой брать….
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

санитарная книжка

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2007, 01:16:30

а зачем она выдается и где и по каким причинам и зачем ее таскать с собой
Гость
 

санитарная книжка

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 01 ноя 2007, 16:45:51

блин…вот за что ненавижу форумы… "сколько будет 2*2?" - "А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?!!!" - "Ты что, не знаешь, сколько будет 2*2?! Глянь ты придурок" - "Гы! Аффтар, жжошь!" - "Неужели еще кого-то интересует, сколько будет 2*2? Я уже давно ищу ответ на вопрос, сколько будет 3*3!" - "Мне знакомый говорил, что 8. Но точно сказать не могу. Лучше спроси у кого-нибудь из своих знакомых!" - "Иди на xxx.ru. Там самые клевые в сети телки. И 2*2 тебе будет не нужно".
вот ЗАЧЕМ отвечать, если не знаешь, о чем речь?!
SupaD, никто ее с собой не таскает.ГДЕ ее выдают - если ты утрудишь себя прочтением первого сообщения в теме, то увидишь, что это я и спрашивала. зачем она выдается - если у тебя не требовали, значит, тебе она и не нужна.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

санитарная книжка

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 01 ноя 2007, 20:34:47

мисс_граффити книжку выдают на ул. Димитрова (там находится, насколько я помню название заведения, санопеднадзор), за нее вносится н-я сумма денег, я отдавала 250 рэ, но это было давно. после нужно пройти комиссию в больнице, за нее тоже нужно заплатить, везде по-разному, если не хочешь тратить свои нервы и целую неделю, то проще заплатить около 500 рэ, и все нужные штампики тебе проставят. если же тебе книжка нужна для работы в сфере общественного питания, то плюс ко всему нужно будет прослушать лекцию по санминимуму, в том же санопеднадзоре, она тоже платная где-то 150 рэ. вобщем как-то так.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

санитарная книжка

Непрочитанное сообщение жаба » 01 ноя 2007, 20:46:13

МясорубкаБаба писал(а):санопеднадзор
если этим занимаеццо санэпиднадзор, то они вроде на почтовой.. как раз напротив рекома..
мисс_граффити писал(а):вот за что ненавижу форумы…
сори, а причем тут форум? разве он в ответе за всех кого приручил?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

санитарная книжка

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 01 ноя 2007, 21:22:51

жаба, это просто типичная форумская ситуация (вне зависимости от тематики форума). если в реале не обладающий информацией человек просто скажет:"не знаю" (если спросишь у него лично) или промолчит (если у всех), то тут….

МясорубкаБаба, спасибо (+1)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

санитарная книжка

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2007, 23:23:29

и сама ты тупая мис графити и ди тоже куда знаешь, а я спрашивал потому что не знаю и хочу узнать ,даже в реале услышал бы такой вопрос всерно спросил бы!!! Иди свои нервы лечи и не ругайся на форумы ]:->
Гость
 

санитарная книжка

Непрочитанное сообщение СмеХ » 02 ноя 2007, 17:21:44

а чего это на почтовой или димитрова???
я получала на станционной… это на остановке Институт (вроде), ну, в общем, первая, после поворота за мостами, если ехать на полет
с собой, естественно паспорт. наверно неплохо и полис взять… фотку 3х4. Приходишь, заполняешь одно (или два… не помню) заявления на получение ЛМК
стоит она порядка 250 рэ. но точно не знаю, ибо с этим я не сталкивалась… нас организованно туда посылали, и списками это проверялось.после нее действительно нужна медкомиссия. Та оплачивается в больнице (хотя наверно, смотря куда ты идешь работать). Мы платили полторы плюс 200 за бак-анализ. Он оплачивался в той же сэс.
санминимум обязателен для любого типа работы, для которого необходима ЛМК. но лекция - это только слово, походу. Кто будет читать лекцию одному-двум людям? какая-нибудь тетечка тебе ставит печать "Атестован", старательно вписывает дату, наклеивает наклеечку… и параллельно с этим рассказывает очевидные, в общем-то вещи…вот и вся кухня.Делается она на месте. То есть волокиты с бумагами, ожиданиями, "приходите завтра" и прочим проблем быть не должно…примерно вот так. Но опять же… там все меняется с катастрофической скоростью..
СмеХ
 


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron