Пластическая хирургия...опа-на!

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 19:36:41

Как вы относитесь к пластике?С одной стороны существуют множество проффисиональных хирургов,которые сделают тебе все что угодно до блеска,конечно за немалые деньги…с другой стороны Фик его знает как получиться то может…вот собсна не рисковать или идти на риск??И просто как вы относитесь к подобным методам??Улучшения!!!8-)
Гость
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 апр 2007, 19:49:20

Плохо… Даже блин и сказать нечего… Просто плохо…
Alex ilmarranen
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 20:14:14

Alex ilmarranen писал(а):Плохо… Даже блин и сказать нечего… Просто плохо…


Потому что не естесственно?8-)
Гость
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 апр 2007, 23:37:49

Въ томъ числе…
Alex ilmarranen
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Largo » 01 май 2007, 04:23:47

:СОВёНОК
проффисиональных хирургов

*STOP* вот не нада ля-ля…де вы множество нашли? их и то по пальчикам пересчитать можна! дажа в элитных клиниках москвы такое могут наворотить, шо никакие суд. иски не помогут вам!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 15:16:23

Надо любить себя таким какой есть.После этих операций много последствий, народ ещё страшнее становится чем были *VAMPIRE* *WIZARD*
Гость
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Kirk » 01 май 2007, 15:21:40

У одного любителя детей по фамилии Jackson нос отвалился. Вот и думайте надо ли так рисковать. *SMOKE*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 21:14:51

Отрицательно.. Может лучше будет, может.. А если хуже?! 8-) Это ж ужасно даже подумать, каковы могут быть последствия!! Мало того, что врачи могут просто сделать что-либо не так, как хотелось, так все эти операции ещё и на здоровье могут здорово сказаться! *SCRATCH*
Нет, ну нафиг такой риск.. Только отрицательно отношусь *SCRATCH* *SCRATCH*
Гость
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 15:05:59

по МТВ шла программа, там показывалось как после этих операций начинались всякие осложнения и болячки. ну и зачем оно надо? надо себя любить и уважать. и считать самой красивой. и тогда так же будут думать окружающие тебя люди
Гость
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2007, 15:25:13

Дааа…..вот пишете плохо,отрицательно,либить таким какой есть.Эт конечно ясень пень…Но Все равно будут такие люди,которые ради того что себя изменить готовы будут лечь под нож и заплатить огромные деньги. особенно женщины… и все ради чего?точнее кого?Одни сделают и будут мучиться из за в лучшем случае шрамов,другие не сделают и также будут страдать…там ,например, из за больших ушей или еще чего нибудь…И им что говори,что не говори как это плохо..будет все равно *WALL*
Гость
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 май 2007, 11:04:13

Все беды идут от стетеотипного мышления…Ведь сейчас каков образ привлекательной, сексуальной женщины?ТОТ, что несётся из глянцевых журналов, экрана телевизора… Высокая, худая женщина с отличным бюстом, привлекательными чертами лица( пухлыми губами и прочее)… Поэтому многие женщины и стремятся соответствовать этому ПРИДУМАННОМУ образу… Пластика на лице ( в последнее время ОЧЕНЬ много стало излишне ПУХЛОГУБЫХ*TIRED*), пластика груди( ну тут всё очевидно), липосакция, всевозможные подтяжки… Само стремление быть лучше это неплохо, а вот методы бывают разные… Да и вообще мудрая природа создаёт каждого человека уникальным, непохожим на других…А когда видишь женщин с одинаковыми лицами и формами, то становится скучно и грустно…безликая масса…
Гость
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 май 2007, 08:42:30

Видела стопицот передачь про ЭТО.
В итоге сделала вывод,что не айс…отходняк от этих операций с виду на катаржные муки похож…
Да и фейс меня устраивает…и тело тож.менять ничё не хочу.<
зы а в америке детки(большой процент) с 12 лет начинают копить деньги на пластику.ну и где у нас самая страшная нация?
Кофейная сонЯ
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 06 май 2007, 13:39:34

Как бы я себя не любил (или наоборот любил) никада не буду делать себе пластическую операцию… и никому не советую…
Что толку от нее? Если ток денег взять в долг, а потом внешность изменить *CRAZY* *WASSUP* :-D
_GRAFin_
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 12:13:36

Высокая, худая женщина с отличным бюстом, привлекательными чертами лица( пухлыми губами и прочее).

воть… мы стремимся к стереотипу, к тому что кажется идеалом, и что получается? клоны без лица. каждый человек - индивидуальность и сотворяя из себя идеал мы теряем какие-то изюминки в себе. например, кажется что тонкие губы или там маленькая гурдь - некрасиво, но людям то мы нравимся такими какие есть, и елси мы потеряем свою индивидуальность, будем просто куклами с 4 бюстом и пухлыми губами, чисто сексуальным объектом
Гость
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 23 май 2007, 22:08:19

А если, например, у человека вобще проблемы конкретные, там например нос ктонить отгрыз….. тоже чтоле пусть лучше как есть?
Думается мне пусть каждый решает сам, а окружающие по возможности пусть отговаривают(вдруг получится)…..
Про округлости силиконовые - имхо ну нафиг…. лучше пусть плоская но без примесей инородных *OK*
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 24 май 2007, 05:54:59

Кстати, а пластика голосовых связок бывает? Забавно, наверное, сделать себе голос, как у Левитана, например.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Химера » 24 май 2007, 10:15:27

Если авария, пожар или другая катастрофа… (тьфу-тьфу-тьфу) и после нее останутся шрамы
или после резкого похудения кожа висит, или еще какая-нить подобная ситуация,
то тогда нужно пользоваться услугами пластического хирурга,
а не тогда, когда "у меня маленькая грудь/я толстая/какие у меня губы тонкие/"…
:Velverdelin
а пластика голосовых связок бывает?

Вряд ли.. Иначе у нас была бы совершенно другая эстрада)
Химера
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Геката » 24 май 2007, 12:52:48

: Химера
Если авария, пожар или другая катастрофа… (тьфу-тьфу-тьфу) и после нее останутся шрамы
или после резкого похудения кожа висит, или еще какая-нить подобная ситуация,
то тогда нужно пользоваться услугами пластического хирурга…

Эхх.. опередила меня… я, как человек, который учится на доктора, советую прибегать к услугам хирургов только тогда, когда никак иначе не обойдёшься.
Существуют, конечно, и другие ситуации, но тут уж каждому своё, как говорится…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 12:54:55

:Лунная девица
А когда видишь женщин с одинаковыми лицами и формами, то становится скучно и грустно…безликая масса…

Я вот что-то не понимаю, зачем вам, дорогая, засматриваться на женщин?
У вас с ориентацией все в порядке?
Гость
 

Пластическая хирургия...опа-на!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 15:41:56

Yoshi писал(а):Я вот что-то непонимаю, зачем вам, дорогая, засматриваться на женщин? У вас с ориентацией все в порядке?

С ориентацией всё в порядке..Не засматриваюсь я…Это обычная констатация фактов…Я описала образ, который так старательно и усердно предлагается с экрана и обложек журналов…*SARCASTIC*
Гость
 


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron