Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение IDen » 14 фев 2007, 11:17:10

Пока молодой, люблю заниматься спортом! )причем разными видами - бег, тяжелая атлетика, рукопашный бой…недавно слышал, что есть виды спорта, которые отрицательно влияют на "мужскую силу"!Охота быть и здоровым, и детей иметь… )))какие виды спорта и какие последствия дают?
Заранее Спасибо! )
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 11:51:21

IDen, лично я думаю, что если параллельно занятиям не жрать какую-нить каку химическую - то спорт только на пользу, выносливость повышается. ;)
Гость
 

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 фев 2007, 14:37:40

Fritz`n`roll писал(а):IDen, лично я думаю, что если параллельно занятиям не жрать какую-нить каку химическую - то спорт только на пользу, выносливость повышается.

Соглосен.Но единственное что даже без хиии можно себя покалечить нехило.Сорвать спину к примеру…что я и сделал в возрасте лет 12…и о чем жалейу непомерно.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 15:00:12

Релеве, ну я не думаю, что в спине обозначеная выше "мужская сила". Кстати, потихонечку можно заниматься, чисто, форму держать.
Гость
 

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 фев 2007, 15:16:47

Fritz`n`roll писал(а): ну я не думаю, что в спине обозначеная выше "мужская сила"

Ну да.Зато если повредить иё основательно мужскайа сила откажет вместе с ногами((((
Fritz`n`roll писал(а): Кстати, потихонечку можно заниматься, чисто, форму держать

Это ты о мужской силе или о спине 8-)
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 15:58:51

Релеве :) , развивайся гармонично! :)
Гость
 

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 16:37:07

Любой профессиональный спорт вредит здоровью.
Гость
 

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Ленюся » 14 фев 2007, 22:30:08

До начала занятий будущему спортсмену-любителю необходимо пройти полный медицинский осмотр - это касается любой возрастной группы. Осложнить или даже сделать невозможными занятия спортом могут сердечно-сосудистые нарушения, заболевания дыхательных органов, диабет, эпилепсия, астма, состояние мышц и скелета, а также неврологические осложнения. Врач внимательно прослушает ваше сердце. У спортсменов, падавших замертво во время соревнований или матчей, чаще всего были мелкие врожденные сердечные аномалии типа гипертрофической кардиомиопатии и субаортального стеноза. Такие нарушения выявляют ЭКГ или ультразвуковая диагностика. Вы не нуждаетесь в ЭКГ с нагрузкой или других усложненных проверках, если только врач не заподозрит заболевания коронарных артерий или вы сами не пожалуетесь на симптомы типа учащенного дыхания, обмороков или болей в груди. Обычно проводится и стандартный анализ крови. Дотошный терапевт проверит, кроме того, процентное содержание жира, уровни относительной гибкости и силы, кровяное давление, а также возможные генетические предрасположенности.
….бла-бла-бла…вобщем не про тебя, но как факт)) если заниматься с умом(не от балды, не перегружать себя), то не помешает твоему потомству появиться на свет))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 00:51:45

Занимайся плаванием ! Точно сексу только поможет *HOHO*
Гость
 

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение IDen » 15 фев 2007, 08:36:50

Ну а все таки, кто знает эти пагубные виды спорта?
К примеру говорят, что чрезмерное увлечение велоспортом, ведет к импотенции!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 09:44:06

Я слышал, что вредны такие виды спорта как волейбол и баскетбол, т.к. там много прыгают =-O
Гость
 

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Fatum » 15 фев 2007, 10:59:11

Года 3 назад начал боксом заниматься и заметил что зрение хреновым становится(хотя уже тогда не очень было) пришлось уйти к сожалению!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Ленюся » 15 фев 2007, 22:10:45

"В результате проведенных исследований удалось установить, что регулярные физические упражнения на выносливость, могут способствовать сокращению содержания в организме мужского полового гормона тестостерона." - прикинь? а я и не знала…
"По данным специалистов, уровень этого гормона у интенсивно тренирующихся мужчин составляет лишь около 60—85% от уровня тестостерона у тех, кто предпочитает умеренные нагрузки. Как свидетельствуют результаты целого ряда независимых исследований, активные занятия спортом могут негативно отразиться на способности иметь детей у мужчины, вследствие сокращения выработки сперматозоидов. Также отмечено, что недостаток содержания тестостерона в организме ведет к снижению полового влечения." - :) Срочно бросаю заниматься спортом)) тут речь идет о "интенсивных тренировках" , а не о определенном виде спорта, т ч ты попал))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 фев 2007, 07:27:15

Fatum писал(а): заметил что зрение хреновым становится

Дааа….с сексом точно проблемы будут.Можно неувидить…..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение BarmeN » 16 фев 2007, 17:57:09

Тяжелая атлетика.По молодости конечно шик, красивое телосложение, сила, однако к 30-40 годам со здоровьем начну непростые штуки. Вообще, в инете можно пошариться найти много интересного про пагубные виды спорта.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение IDen » 17 фев 2007, 09:30:45

Это при условии употребления химии…на сколько я знаю, если ты натурал и занимаешься правильно, то на здоровье, тем более мужском, это ни как не отразиться!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Патриот » 13 апр 2007, 18:46:54

Спорт вообще вреден для здоровья, занимайтесь физкультурой.Разницу думаю объяснять ненужно. "Спорт калечит, физкультура лечит."
Патриот
 

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 23:08:27

есле тренажер не сильно зубатый ….мужскую силу не потерять,…не лежите на сырой земле и бетоне,не подвязывайте гири к органу и не дружите с венерой тогда все будет норма…прыжки укрепляют предстательную железу,бег,ходьба,шпагат все это только плюсы,ведь старость начинается с ног,а сел на ноги значит умер…
Гость
 

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 20:49:35

оччччччень небезопасно заниматься велоспортом*FOCUS*
Гость
 

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 май 2007, 21:08:07

Nika писал(а):оччччччень небезопасно заниматься велоспортом

Вот это правильно подмечено.. Самое главное,некоторые считаю,что катаясь на велосипеде они массажируют предстательную железу.. *SCRATCH* А тут-то как раз наоборот.. ещё сильнее нарушается кровообращение.. Правда бег никому никакого вреда не наносил..
Доктор Кредо
 

Виды спорта, несущие вред мужскому здоровью

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 13:17:24

Хе. Становая с неправильной техникой ооочень опасна) 8-)
(Добавление)

IDen писал(а):на сколько я знаю, если ты натурал и занимаешься правильно, то на здоровье, тем более мужском, это ни как не отразиться!

+1
Гость
 


Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки