Перхоть

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

Перхоть

Непрочитанное сообщение IDen » 19 дек 2006, 10:09:37

Как эту заразу вылечить? подразумеваю на себорею, но антисеборейные шампуни не помогают (((
Может кто знает, хорошего врача-дерматолога???
Чувствую себя как проклятый, портит всю личную жизнь :'(
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Перхоть

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 дек 2006, 10:56:13

IDen писал(а):подразумеваю на себорею, но антисеборейные шампуни не помогают
Выразился неудобно ((((( Пробовал сульсену?Убойнайа вещ если использовать строго по расписанию.Мне по расписанию фпадлу и поэтому…. поэтому я ща юзаю из серии Spasatel какойто "интенсивный против перхоти".Не вылечил(4 раза голову мыл)зато меньше вразы стало.Но сульсена - зебест!!!Эта *ерня такая типа пасты.Вголову во время купанийа фтирать.Ваптеках продаюца.Но мну реально фпадлу 15 минут эту дрянь на башке держать.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Перхоть

Непрочитанное сообщение IDen » 19 дек 2006, 12:17:15

спасибо!с зарплаты опробую!!! )
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Перхоть

Непрочитанное сообщение V@P » 19 дек 2006, 15:16:37

…а хедэндшолдерс почему б не попробовать? о_О
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Перхоть

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 19 дек 2006, 15:53:06

а хедэндшолдерс.. можт он и помогает, но поскольку мы покупаем одну подделку, то хрен он поможет…КАк вариант купить Низорал в аптеке!!!
Тихон Алексеевич
 

Перхоть

Непрочитанное сообщение IDen » 19 дек 2006, 17:50:42

Была бы вся проблема только в хэдешелдорсе…
я потому и спрашиваю, что все, рекламируемые средства уже опробовал!!! Вот и ищу альтернативу!!!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Перхоть

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 18:20:20

Да хеденшолдерс все фигня полная ну помоешь месяц голову перхоть пройдет а начнешь другим шампунем ользоваться опять появится!!
Гость
 

Перхоть

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 13:16:28

Кто-то мне говорил давно, что обычное хозяйственное мыло помогает! Но я точно не знаю, надо узнать какой эффект он дает! Если подсушивает кожу, то я ошибаюсь, а если никакого от него действия нет (подсушивает, увлажняет), то я права!
Попробуй в аптеке купить масло репейное, есть мпециально против перхоти! Просто нанеси его на волосы и походи полчасика, пару раз в неделю делай, должно помочь! А если не поможет, то волосы станут все равно суперскими!
Гость
 

Перхоть

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 15:03:58

Очень помогает шампунь под названием "низорал" ! Правда стоит дорого ! Маленький пузырек (на 1-3 раза применения) стоит порядка 200рэ! А большой -400 рэ !
Гость
 

Перхоть

Непрочитанное сообщение V@P » 20 дек 2006, 16:25:24

писец, парни - лол

Что значит х_анд_ш не помогает? Год назад, где-то, прошелся по большому морозу без шапки, так на след. день ужас был просто. Купил шампунть этот, и через неделю использования (каждый день + юзание шапки теплой) кожа на галаве полнастью стала наманай.. а вы гаварите нипамагаед…=/..к тому же, почему нада от него отказыватся? ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Перхоть

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 16:36:45

IDen
Сходи к дерматологу от тебе назначит лекарство,которое тебе поможет. *TIRED*
Гость
 

Перхоть

Непрочитанное сообщение VanDim » 21 дек 2006, 23:48:39

Мы - люди в чорном! Наше оружее - перхоть!
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Перхоть

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 16:34:19

Когда была перхоть пользовался Низоралом, помог очень быстро…покупал за 150 рублей, 25 мл…да и не на 3 раза хватает как сказали выше, а раз на 10 наверное(я не щитал)
Гость
 

Перхоть

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:31:30

я вылечил шампунем had and shaulders от перхоти, мыл по 2 раза на дню, mofntkmyj? в течение недели. всё прошло и не возвращается.
Гость
 

Перхоть

Непрочитанное сообщение IDen » 24 дек 2006, 21:16:10

2Релеве Фармацевты говорят, что уже год, как не выпускают Сульсену (((
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Перхоть

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 23:53:32

Dragon писал(а):Очень помогает шампунь под названием "низорал" !
вот, только от нево положительные отзывы!!!
Гость
 

Перхоть

Непрочитанное сообщение Релеве » 25 дек 2006, 12:31:43

IDen писал(а):2Релеве Фармацевты говорят, что уже год, как не выпускают Сульсену (((
Фак.Действительна.Но ищщо коегде продайоца)))Т.К.Срок хранения - 2 года(написано на тюбике). В састаф фходид SeS2.Он-же походу в Хедншолдерз.Тока ф хеде иво меньше.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Перхоть

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 12:54:03

IDen писал(а):Вот и ищу альтернативу!!!


ищешь? на https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php? ... &topic=231 ))
Гость
 

Перхоть

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 14:35:02

Лучшее средство от перхоти - это гильетина (на крайняк топор!), :-D А если серьёзно, перечислите причины возникновения перхоти если мона.
Гость
 

Перхоть

Непрочитанное сообщение Релеве » 26 дек 2006, 12:55:00

Это похоже на причину появления блох… Плюс с жировой секрецией чегото…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Перхоть

Непрочитанное сообщение Ленюся » 30 дек 2006, 16:29:49

Лучшее лечение – тщательное вычесывание головы и частое мытье шампунями, содержащими серу, цинк и салициловую кислоту либо деготь.
http://www.x-medicine.com/ru/online/Hom ... ine/75.htm - почитай советы специалистов))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Перхоть

Непрочитанное сообщение Данди » 07 янв 2007, 12:17:40

IDen писал(а):подразумеваю на себорею, но антисеборейные шампуни не помогают (((
так, может, это у тебя псориаз?советую сходить в "венеру", там лучшие в городе дерматологи.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Перхоть

Непрочитанное сообщение IDen » 14 янв 2007, 13:02:05

Данди
Спасибо ) как буду в отпуске - обязательно!
Купил хедешолдерс ментол… Мою каждый день… Вроди бы проходит ) буду продолжать эксперимент! )
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Перхоть

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 01:25:12

не надо никаких хед энд шолдерс! от них привыкание! все это сделано для выкачивания денег у людей. конечно в этом есть и полезное. например, с точки зрения экономики и роста социально благополучного общества, ведь производители этих шампуней платят налоги от прибыли и все такое =) ладно, не буду об этом.

с этой, как тры говоришь, дрянью надо бороться природной силой. вот несколько народных средств от перхоти
Гость
 

Перхоть

Непрочитанное сообщение Оса » 04 дек 2007, 09:26:07

перхоть - проблема кожи головы. Хэд содержит формулу актицинк, которая действует на грибок (или че то там) на коже. Но у каждого голова своя, и если кому то подходит одно - то другому не факт что подойдет. Хэд - шампунь косметический, не лечебный. Так что причину он особо и не вылечит, поэтому когда перестаешь им пользоваться - перхоть появляется. Сейчас появился шампунь Клеар вита Авэ, от другой компании, но тоже против перхоти, но это тоже косметическое. У моего мч в детстве перхоть была ужасная. Мама его мыла ему голову чуть ли не дегтем…ну жутью короче какой-то. В результате этого перхоть исчезла, у щас (тьфу тьфу тьфу) ему пофиг чем мыть голову - даже и не заявляет о себе. Но, повторяю, у каждого голова своя, и кожа на ней тоже у всех разная.. каждый выбирает по себе…(с) так што пока все не перепробуешь - конкретного ниче не выберешь)
Оса
 

След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Facebookexternalhit [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]